Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Мелехина Валерия, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Центр развития ребёнка Детский сад №108"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.11.2019 - 17.11.2019)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лидер».
 
Вот  и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие  удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
АХМЕТЗЯНОВ ДАМИР ИЛЬДАРОВИЧ 1 МБОУ "СОШ № 17" Удмуртская Республика, г. Воткинск Ахметзянова Екатерина Александровна
Бердникова Ольга Олеговна 1 МАОУ "СОШ №28" Вологодская область, г. Череповец 4 Б Гаврилова Галина Васильевна
Бут Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МБУ "Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Гришина Маргарита Викторовна 1 МАОУ Школа № 186 г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4"В" Ломоносова Елена Валерьевна
Демченков Всеволод Александрович 1 КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 4 класс Чурак Наталья Анатольевна
Захарченко Савелий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город». Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный 4 А Кутырева Ирина Анатольевна
Зимачёва Дарья Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманиторного профиля им. В. Н. Татищева Пермский край, г. Пермь 4 "Б" Пермякова Наталья Борисовна
Зорин Макар 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Ишмухаметов Амир Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Калинникова Виктория Анатольевна 1 МОУ СОШ №2 Республика Карелия, г. Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 4 "В" Калинникова Лариса Леонидовна
Калябин Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Карпунькина Анна 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Келлер Алина 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кротов Арсений 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Куликов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Ложкин Матвей 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Нарожная Алена 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Николаева Эркина Дмитриевна 1 МКОУ "Малодербетовская гимназия им Б.Б.Бадмаева" Республика Калмыкия, Малодербетовский район, с. Малые Дербеты 4 в класс Шурбаева Джиргал Васильевна
Новикова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 28 Владимирская область, г. Муром 4 Голикова Ольга Геннадьевна
Оглы Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город». Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный Кутырева Ирина Анатольевна
Панарин Егор 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Путинцева Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ гимназия им.А.Платонова Воронежская область, г.Воронеж 4 "А" Макаренко Светлана Николаевна
Сарачев Артем 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Сорокина Арина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Старцева Александра 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Суслова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово- Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса -
Трушкова Анжелика Павловна 1 МБОУ СОШ № 13 г.Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Уладаева Анжелика Хонгоровна 1 МКОУ "Малодербетовская гимназия им Б.Б.Бадмаева" Республика Калмыкия, Малодербетовский район, с. Малые Дербеты 4 в класс Шурбаева Джиргал Васильевна
Фёдоров Тимофей Александрович 1 МАОУ "Панковская средняя школа" Новгородская область, г. Великий Новгород, п.Панковка 4 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Хафизов Ильдар 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хисамова Сабрина Ильнаровна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Шенкнехт Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Шиляева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово- Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса -
Шмаков Владимир Михайлович 1 КОГО БУ СШ с УИОП г. Яранск Кировской области Кировская область, г.Яранск
Шутов Данила Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" города Сарова Нижегородская область, г. Саров 4 А Киселева Юлия Александровна
Бартова Николина Алексеевна 2 МБОУ "Сивинская СОШ" Пермский край, село Сива 4 Сунцова Елена Андреевна
Барыкина Анастасия 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Бровцына Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса -
Гиматдинов Динар Рамилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Грищева Дарья Александровна 2 МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" Вологодская область, г. Череповец 4"з" класс Матвеева Марина Анатольевна
Джалыкова Светлана Алексеевна 2 МКОУ Малодербетовская гимназия им Б.Б.Бадмаева Республика Калмыкия, Малодербетовский район, с. Малые Дербеты 4 в класс Шурбаева Джиргал Васильевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 2 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Ершов Егор Юрьевич 2 МБОУ Гимназия 8 Удмуртская Республика, г. Можга 4 Иванова Елена Николаевна
Зацепин Матвей Максимович 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Иргалинова Фариза Алишеровна 2 МАОУ БНОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т.Берёзово 4 «Г» Захарьянц Влада Александровна
Иржанова Аделия Муратовна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Козыренко Назар Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 города Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 4 "Е" Михайловская Анастасия Дмитриевна
Коратаева Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ Гимназия №2 Нижегородская область, г. Саров 4 Коратаева Елизавета Евгеньевна
Кочкин Арсений Сергеевич 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Левина Агата Андреевна 2 МБОУ СОШ №85 "Журавушка" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Левина Ирина Александровна
Маляренко Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Нартов Антон 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Новиков Аркадий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Полякова Юлия Дмитриевна 2 МОУ СОШ № 2 г.о.г. Буй Костромская область, город Буй 4 б Чистякова Ирина Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Рохина Софья Андреевна 2 МКОУ НОШ д. Грехово Советского района Кировской области Кировская область, Советский район д. Грехово 4 класс Рохина Ирина Викторовна
Смолянинова Валерия 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Устюшкина Эмма Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Файт Дмитрий Викторович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Чертов Артем 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Чечин Константин Владимирович 2 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 4 Лобанова Марина Николаевна
Шулепникова Анастасия 2 ГБОУ СОШ 6 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Шулепникова Виктория Юрьевна
Абрамова Валерия Даниловна 3 МБОУ СОШ № 119 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Лазаренко Ирина Александровна
Алексей Максимович Солдатов 3 МАОУ СОШ №33 Тамбовская область, г. Тамбов 4 в Солдатов Алексей Максимович
Бабушкина Полина Васильевна 3 МБОУ "ДСОШ №3" Пермский край, город Добрянка 4 Б Соломаха Елена Валерьевна
Батаев Данил Александрович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бесчётнов Максим Александрович 3 МАОУ БНОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т.Берёзово 4 "Г" Захарьянц Влада Александровна
Веселова Дарья 3 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 4 Балтачева Гульнара Александровна
Гилева Софья 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Гуськова Ирина Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 119 Новосибирская область, г. Новосибирск Лазаренко Ирина Александровна
Гущин Сергей 3 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 4 Барышникова Ольга Анатольевна
Иванов Кирилл Андреевич 3 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка Кощеева Людмила Анатольевна
Коваленко Александра Витальевна 3 МАОУ БНОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т.Берёзово 4 «Г» Захарьянц Влада Александровна
Константинова Полина Алексеевна 3 МАОУ БНОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т.Берёзово 4 «Г» Захарьянц Влада Александровна
Коровушкин Георгий Иванович 3 МБОУ СОШ № 119 Новосибирская область, г. Новосибирск Лазаренко Ирина Александровна
Крестьянникова Ангелина Андреевна 3 МАОУ СОШ №42 г. Тюмень Тюменская область, г.Тюмень 4 Г Кузнецова Елена Ивановна
Кузнецов Никита 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Мартиросян Юлия 3 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Масловская Валерия Владимировна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 города Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 4 "Е" Михайловская Анастасия Дмитриевна
Неверова Алина Максимовна 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Никитина Полина Сергеевна 3 МБОУ СОШ №119 Новосибирская область, г. Новосибирск Лазаренко Ирина Александровна
Подолянюк Евгения Юрьевна 3 МОУ г.Горловка "Школа№25" Донецкая область, г. Горловка 4 Наталия Подолянюк Валериевна
Ромашова Татьяна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Ростова Алиса 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Руепова Елизавета Алексеевна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Самарин Артём Витальевич 3 МАОУ СОШ №47 Челябинская область, город Челябинск 4 Самарина Юлия Александровна
Сафонова Юлия Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 119 Новосибирская область, г. Новосибирск Лазаренко Ирина Александровна
Северинова Алёна Денисовна 3 МОУ СОШ 11 Московская область , г.о. Подольск Николаева Светлана Эдуардовна
Серкова Алиса Андреевна 3 МБОУ СОШ № 119 Новосибирская область, г. Новосибирск Лазаренко Ирина Александровна
Сидоров Роман 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Смолина Ева 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Таисия Андреевна Грицюта 3 МАОУ СОШ №18 Республики Коми г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 4 а Тюменева Светлана Владимировна
Тибряева Полина Павловна 3 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Толокнова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Уваров Глеб Ильич 3 МОУ СОШ 11 Московская область , г.о. Подольск Николаева Светлана Эдуардовна
Федоров Андрей 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Федотова Елена Александровна 3 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Феленчак Ксения 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Фефелов Иван 3 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Г" Подушко Елена Петровна
Филиппов Роман Алексеевич 3 МКОУ "СОШ № 9 Г. Аши (с профессиональным обучением)" Челябинская область, город Аша 4 В Пудовкина Жанна Викторовна
Ходжаев Камиль Радикович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шакиров Артур Тимурович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шигаева Эльвина Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шишкина Алиса Алексеевна 3 МАОУ БНОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т.Берёзово 4 «Г» Захарьянц Влада Александровна
Юдина Анна Васильевна 3 МАОУ БНОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т.Берёзово 4 «Г» Захарьянц Влада Александровна
Юнисов Радимир Алексеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ямру Карина Алексеевна 3 МАОУ БНОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т.Берёзово 4 «Г» Захарьянц Влада Александровна