Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Короткова Полина Игоревна, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ Яменский детский сад

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.10.2019 - 21.10.2019)
II Международный блицтурнир «Путешествие по странам и континентам» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Пришло время подвести итоги II Международного блицтурнира «Путешествие по странам и континентам».

Ребята, вы отлично справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! Мы надеемся, что блицтурнир стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Мы рады, что смогли заинтересовать вас и, выполняя задания блицтурнира, вы прочли немало полезной и интересной информации.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 31 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:межпредметный, окружающий мир, география
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александров Юрий 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 4 Б Яткина Ирина Викторовна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Амирбегов Арсений 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
АНТОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" Чувашская Республика, пгт. Ибреси 4 "Б" Антонова Евгения Анатольевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Ахметзянова Иделия Ильфатовна 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Банникова Арина Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Белкин Сергей 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Белякова Анна 1 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 4 Фараонова Александра Владимировна
Богданова Мария 1 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г.Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 3 Фараонова Александра Владимировна
Бундина Ангелина Владимировна 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Васильева Евгения Александровна 1 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" (ГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21") Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Вершинин Григорий Витальевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Ветлугина Валерия 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Виноградова Кристина 1 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской обл. Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Вихарева Владислава 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Власова Вероника Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 43 Республика Крым, г. Севастополь 3-А Ряскина Ольга Александровна
Волкова Александра Евгеньевна 1 МОУ "СОШ №41" г.о. Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 5 "Б" класс Якушкина Людмила Николаевна
Гаврилов Виктор 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Головачёв Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 4 Муравьёва Надежда Валентиновна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горькова Дарья Евгеньевна 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Григорян Сергей 1 МАОУ "СОШ№40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Г" Подушко Елена Петровна
Гридин Матвей Денисович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Данина Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Дворецкий Владимир 1 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской обл. Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Денисенко Фёдор 1 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 4 Фараонова Александра Владимировна
Дзюин Матвей Антонович 1 МБОУ "СОШ" №1 г.Глазов Удмуртская республика, г. Глазов 4 Б Дзюин Матвей Антонович
Дмитриевский Ефим Сергеевич 1 MAOУ "СОШ №40" г.Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары Дмитриевская Ангелина Арефьевна
Докшина Ульяна Алексеевна 1 МОУ "СОШ №30" Республика Коми, город Сыктывкар 3 "В" Докшина Елена Сергеевна
Долматова Амелия Антоновна 1 ГБОУ г. Севастополь Гимназия 10 Республика Крым, г. Севастополь 4-А Китаева Маргарита Иосифовна
Ежов Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Еремина Ирина 1 МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жикина Анастасия 1 МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Зелёных Иван Евгеньевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 Ростовская область, г.Таганрог 3"Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Зуев Кирилл 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Иванов Кирилл Андреевич 1 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4 в Иванова Ольга Владимировна
Игнатова Карина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Ирина Евгеньевна
Илюшина Варвара 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Калинина Софья Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65 Свердловская область , г. Нижний Тагил 3 А Калинина Ирина Александровна
Калинникова Виктория Анатольевна 1 МОУ СОШ №2 Республики Карелия , г. Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 4 "В" Калинникова Лариса Леонидовна
Капитова Ильвина Валерьевна 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Каплина Екатерина 1 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 4 Фараонова Александра Владимировна
Карташев Евгений 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Колдомова София Артёмовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Кольчугин Сергей Дмитриевич 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Концевая Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Коробейников Семён Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кузьмин Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 Ростовская область, г.Таганрог 3"Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кулиш Мария 1 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 4 Фараонова Александра Владимировна
Купцов Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Лизунова Вероника 1 "Лицей №76" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Лобанов Егор Русланович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Макаров Алексей Алексеевич 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Меньшикова Софья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Милованова Виктория Фёдоровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Минаева Анастасия 1 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 4 Фараонова Александра Владимировна
Михайлов Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Ирина Евгеньевна
Михальченкова Елизавета 1 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 4 Фараонова Александра Владимировна
Мубаракшин Александр Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №112 Челябинская область , г. Трехгорный 3 "Б" Куликовская Ксения Борисовна
Мулюкова Адель Руслановна 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Мухаметдинова Ралина Ириковна 1 МАОУ "Татарская гимназия" г.Белебей, Республика Башкортостан Республика Башкортостан, город Белебей 3 Мухаметдинова Олия Ринатовна
Набиева Алина Руслановна 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Надолинская Маргарита 1 МОБУ СОШ №16 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 3 Мокляк Наталья Владимировна
Неборак Полина Андреевна 1 МБОУ Школа № 7 г.о. Самара. Самарская область, г. Самара, микрорайон Крутые ключи 3 е Фирсова Екатерина Николаевна
Никанова София Сергеевна 1 МОУ СОШ №18 Архангельская область, г. Котлас 3 А класс Осипова Наталья Альфредовна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Никонова Алена Алексеевна 1 Гимназия №1 Самарская область , г. Новокуйбышевск Никонова Никонова Алёна Алексеевна
Носова Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Пантелеев Матвей Николаевич 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Патаридзе Дмитрий Давидович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 Ростовская область, г.Таганрог 3"Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Петухов Савелий 1 МБОУ СОШ с УИОП № 60 Кировская область, г. Киров Педагог
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Полудницына Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Портнов Артём Арменович 1 ГБОУ гимназия 1 Самарская область, г. Новокуйбышевск 3 Б Лупашина Галина Васильевна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ " Садко" Тверская область, г. Удомля класс 3 "А" Первакова Татьяна Михайловна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 Максимова Галина Николаевна
Разуваев Константин Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 Б Разуваева Ольга Александровна
Резера Григорий Русланович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Рише Александр 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Романов Илья Алексеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 Ростовская область, г.Таганрог 3"Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Руссу Арина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 Ростовская область, г.Таганрог 3"Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Сабельфельд Анна 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Саблина Арина Дмитриевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 Ростовская область, г.Таганрог 3"Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сальников Павел 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Сегиневич Дмитрий Захарович 1 - Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 5 Сегиневич Татьяна Сергеевна
Сергеева Амина 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Смирнов Илья Геннадьевич 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Смирнова Василиса 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Спиваков Даниил 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Судакова Анна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Тимофеева Анна Алексеевна 1 МБОУ" Гимназия N 1" Чувашская Республика , г.Мариинский Посад 3 Тимофеева Ольга Николаевна
Ткаченко Мария Андреевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 5 Токарев Геннадий Николаевич, педагог дополнительного образования МУ ДО СЮТ
Фадеева Алиса 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Филимонов Роман Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Филиппов Роман Алексеевич 1 МКОУ "СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)" Челябинская область, город Аша 4 В Пудовкина Жанна Викторовна
Хатмуллина Эльза Ильдаровна 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Черпакова Дарья 1 МОАУ СОШ № 10 им. К.Э. Циолковского г. Киров Кировская область, г. Киров 3 А
Чугунов Тимур Кобулович 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Шабаш Михаэль 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Шакирова Азалия Ильсуровна 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Юрасов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Ястребова Екатерина Владимировна 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Яценко Артем Андреевич 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Акимов Амир 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Аршухин Матвей Вячеславович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Бабушкина Полина Васильевна 2 МБОУ "ДСОШ№3" Пермский край, город Добрянка 4 Б Соломаха Елена Валерьевна
Банщикова Юлиана Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Баранов Борис Дмитриевич 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Богданов Кирилл 2 МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Бойко Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бондаренко Арсений 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород - Медведева Наталья Дмитриевна
Борисова Ирина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Власова Полина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Галькаева Евангелина Ильназовна 2 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Горнова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Горовенко Данил 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород - Медведева Наталья Дмитриевна
Грищева Дарья Александровна 2 МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" Вологодская область, г. Череповец 4"з" класс Матвеева Марина Анатольевна
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Егоров Егор Константинович 2 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Жердева Вера Павловна 2 МАОУ СОШ 14 Тюменская область, г. Тобольск Орлова Анастасия Викторовна
Зохон Эвелина Вафисовна 2 МБОУ СОШ № 9 Татарстан, Набережные Челны 3 Каримова Миляуша Илдаровна
Иванова Наталья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Измайлова Дарья Михайловна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Казначеева Елизавета 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород - Медведева Наталья Дмитриевна
Когытин Максим Игоревич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Козлова Полина Николаевна 2 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Колтунова Антонина 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 5 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Кондратьев Леонид 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Копьева Дарья Васильевна 2 МБОУ СОШ № 1 г. Анадырь Чукотский АО , Г. Анадырь 3 класс Копьева Анна Николаевна
Королев Матвей 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород - Медведева Наталья Дмитриевна
Корчагин Павел 2 МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Крень Артём 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Куклин Максим 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Любина Натали Сергеевна 2 МАОУ СОШ 14 Тюменская область, г. Тобольск Орлова Анастасия Викторовна
Макаров Николай 2 МБОУ СШ №13 Нижегородская область, г. Арзамас 4 Макарова Алевтина Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мухаметдинова Аделина Ириковна 2 МАОУ "Татарская гимназия" г.Белебей ,Республика Башкортостан Республика Башкортостан, город Белебей 4 Мухаметдинова Олия Ринатовна
Назимов Максим Александрович 2 МАОУ СОШ 14 Тюменская область, г. Тобольск Орлова Анастасия Викторовна
Николаенко Яромир Юрьевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Никулина Яна Алексеевна 2 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" (ГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21") Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Носов Степан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Петрова Юлия 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Продзолокова Софья 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород - Медведева Наталья Дмитриевна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Страхова Арина Витальевна 2 ГБОУ ООШ 20 Самарская область, г.Новокуйбышевск - Приходько Юлия Александровна
Трушкова Анжелика Павловна 2 МБОУ СОШ №13 г. Новочебоксарск Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Федотов Роман Денисович 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Хоркин Николай Александрович 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чернышева Виктория 2 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Шамсутдинов Ратмир 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 5 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Акобян Анна Рустамовна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Александров Алексей Юрьевич 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Арутюнян Оганнес Артурович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Бойко Ярослав Олегович 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 Ростовская область, г.Таганрог 3"Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Варенова Екатерина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Велижанина Василиса 3 МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень Мир открытий Широбокова Елена Валентиновна
Веске Богдан Сергеевич 3 ГБОУ школа №537 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 класс Ткаченко Яна Петровна
Дурягин Александр Сергеевич 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Дятлова Алиса 3 МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень Мир открытий Широбокова Елена Валентиновна
Жердева Любовь Павловна 3 МАОУ СОШ 14 Тюменская область, г. Тобольск Орлова Анастасия Викторовна
Журбий Тихон 3 ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" Смоленская область, г. Смоленск 3 Фараонова Александра Владимировна
Зямбеков Самир Антонович 3 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Иванов Захар 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Кармадонова Арина Марсельевна 3 МБОУ СОШ № 4 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 5 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Касимов Дархан Ермуратович 3 МБОУ "Гимназич имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Кирилов Андрей Александрович 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Козлицкая Ульяна Александровна 3 МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22" Республика Адыгея, г. Майкоп 4 Б Козлицкая Светлана Николаевна
Койкова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Копылова Алена Васильевна 3 МАОУ СОШ 14 Тюменская область, г. Тобольск Орлова Анастасия Викторовна
Корытников Никита Евгеньевич 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Кострюков Николай 3 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
Кострюкова Ева Сергеевна 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Кузьмина Анастасия 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 5 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Немцева Василиса 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 5 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Отханова Эвелина 3 МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень Мир открытий Широбокова Елена Валентиновна
Попова Варвара Сергеевна 3 Семейное образование Тюменская область, г. Тюмень 3 Гач Анастасия Викторовна
Попова Милава Сергеевна 3 Семейное образование Тюменская область, г. Тюмень 3 Гач Анастасия Викторовна
Рахимбердин Алибек 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 5 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Сакенова Данара 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 5 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Синельников Денис 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна
Соколова Анастасия Михайловна 3 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Тигунов Егор 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Трашков Дмитрий 3 МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Трубко Артём 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Ирина Евгеньевна
Ходарина Екатерина Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Морозова Евгения Витальевна
Шакина Полина Артёмовна 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Шевякова Анастасия Александровна 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 5 Минеева Алена Владимировна
Широбокова Юлия 3 МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень Мир открытий Широбокова Елена Валентиновна
Шкепу Станислав 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Самойлова Елена Юрьевна