Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.09.2019 - 08.10.2019)
Международный чемпионат «Осенний марафон для Третьеклассников»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного чемпионата «Осенний марафон».
 
Сотни ребят совершили увлекательное путешествие в мир школьных знаний, сделали немало открытий, показали свой кругозор и проявили смекалку. Ребята, вам пришлось не просто решать задачи и отвечать на вопросы, но и постараться не попасться в ловушки ошибок.
 
Без сомнения, абсолютно все ребята достойны похвалы!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам чемпионата, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания чемпионата для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты чемпионата можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания чемпионата).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам чемпионата все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адольф Валерия 1 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Айдин Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Галушка Инна Борисовна
Акользина Ксения Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Амарян Светлана Мразовна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Анисимова Валерия Владимировна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Арипшева Дисана Эдуардовна 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 3 Б
Арнаутов Валерий Александрович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Архипова Елизавета Васильевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Банникова Арина Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Белкин Сергей 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Берников Денис 1 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 3 Рубцова Людмила Сергеевна
Буркин Тимофей Юльевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бускин Руслан Альбертович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Бычек Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Галушка Инна Борисовна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Витиорец Кирилл Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Волоскова Ксения Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Зубарева Алеся Владимировна
Воронова Полина Романовна 1 МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша Мурманской области Мурманская область, г. Кандалакша 3 Б Воронова Мария Сергеевна
Гасанян Мрад Артурович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Головин Дмитрий 1 МБОУ Школа № 38 г.о.Самара Самарская область, г.Самара 3 Рябова Анастасия Сергеевна
Горнова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Гриценко Екатерина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гунько Арсений 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Доронина Кира 1 МБОУ Школа № 38 Самарская область, г.Самара 3 Рябова Анастасия Сергеевна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Галушка Инна Борисовна
Дудко Лев Михайлович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Дьячкова Марина 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Егорова Елизавета Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Кижеватова Татьяна Васильевна
Жабина Арина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Жиркова Мария Сергеевна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Зайцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Зохон Эвелина Вафисовна 1 МБОУ СОШ № 9 Татарстан, Набережные Челны 3 Каримова Миляуша Илдаровна
Зубов Андрей Николаевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Иванов Андрей Иванович 1 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Изотов Роман Александрович 1 МОУ «СОШ № 18» Архангельская область, г. Котлас 3 Осипова Наталья Альфредовна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБОУ ЗСОШ №4 Республика Татарстан, г. Заинск 3 Б Камалиева Рена Фархадовна
Катюхин Кирилл 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Козина Александра Анатольевна 1 МОУ Костинская ООШ Московская область, г. Дмитров 3 Бош Инна Алексеевна
Конюхова Ксения Андреевна 1 МБОУ СОШ № 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Коробейников Семён Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочнев Антон Григорьевич 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Кранкина Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Краснова Александра 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Кузнецов Николай Геннадьевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Кузнецов Платон Артемович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Кулешов Владислав Николаевич 1 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 Б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Лисицына Диана 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Лобов Алексей 1 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лутовинов Степан Романович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Лыткина Елизавета Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
ЛЯДОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА 1 МАОУ "СОШ № 79" Пермский край, г. Пермь 3 "Е" СЕМЕРИКОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
Малосай Прохор Константинович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Мартышкова София 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Молокова Маргарита 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мубаракшин Александр Евгеньевич 1 МБОУ СОШ N112 Челябинская область , г. Трехгорный 3 "Б" Куликовская Ксения Борисовна
Нигматулин Станислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Никанова София Сергеевна 1 МОУ СОШ 18 Архангельская область, г. Котлас 3 А класс Осипова Наталья Альфредовна
Новоселова Татьяна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №72 Пермский край, г. Пермь Гриняк Галина Васильевна
Носенко Мария 1 мкоу "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Носов Степан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Пармузин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Паутова Дарья Анатольевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Кижеватова Татьяна Васильевна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 МОУ "Шумиловская СОШ" Ленинградская область, поселок Саперное 3 Пепелина Наталья Евгеньевна
Постников Евгений Витальевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Кижеватова Татьяна Васильевна
Прудников Артём 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 Максимова Галина Николаевна
Разуваев Константин Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия"Новоскул" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 Б Разуваев Ольга Александровна
Репидо Сергей 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Рожков Лев Максимович 1 МАОУ СОШ №72 Пермский край, г. Пермь Гриняк Галина Васильевна
Савостьянова Ксения Николаевна 1 СОШ 18 Архангельская область, г. Котлас Савостьянова Ксения Николаевна
Сазанова Анастасия Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Самороков Александр Сергеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Семенова Влада 1 МБОУ Школа № 38 Самарская область, г.Самара 3 Рябова Анастасия Сергеевна
Семина Валерия Владимировна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Симакова Полина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Симонов Дэнияр Александрович 1 МОУ СОШ 30 Республика Коми, г. Сыктывкар 3 "з" Симонова Виктория Васильевна
Скоринский Евгений Владимирович 1 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 Б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Скотникова Анастасия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Смирнов Артем Александрович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Соколова Анна 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Сорокин Алексей 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Сорокин Евгений 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Степанова Евгения Олеговна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Субботин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Судакова Анна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Тарасова Екатерина Павловна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Тимаев Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Трухов Егор Евгеньевич 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Тырин Илья 1 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Тюменцев Лев Павлович 1 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 В Мурашкина Татьяна Сергеевна
Улитин Артём Александрович 1 ФГКОУ "СОШ №3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск 3 А Романченко Елена Александровна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Филимонов Роман Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Фролова Мария Сергеевна 1 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 Б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черепанов Сергей Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Черкашин Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Черпакова Дарья Владимировна 1 МОАУ СОШ № 10 им. К.Э. Циолковского г. Киров Кировская область, г. Киров 3 А
Чмелёв Максим Эдуардович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Чугунов Матвей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чулков Дмитрий Михайлович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Зубарева Алеся Владимировна
Шабалина Кристина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Шмыгля Эвелина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Ярадова Карина Николаевна 1 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Ячменева Екатерина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Аршухин Матвей Вячеславович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Базарнов Кирилл Олегович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Бариев Дамир Артурович 2 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Батеева Полина Владимировна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Белый Артем Павлович 2 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 Б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Боровкова Екатерина Владимировна 2 МОУ Молоковская СОШ имени Маршала Советского Союза Героя Советского Союза Н.В.Огаркова Тверская область, пгт.Молоково 3 класс Боровкова Ольга Анатольевна
Брыкалина Ксения Витальевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Варенова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Вахрамеева Диана Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Вершинин Григорий Витальевич 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Власова Вероника Сергеевна 2 ГБОУ СОШ №43 Республика Крым, г. Севастополь 3-А Евдокимова-Власова Елена Геннадьевна
Власова Виолетта Александровна 2 МОАУ "Уренская СОШ№2" Нижегородская область, г.Урень 3 "Б" Торопова Анна Викторовна
Воронина Василиса 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Гаврилов Виктор 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Галкин Богдан 2 МОУ "СОШ N ° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 3 Михайличенко Мария Владимировна
Герасимова Екатерина Антоновна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Демьяненко Никита 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Джусоева Милена Аркадьевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Зубарева Алеся Владимировна
Докшина Ульяна 2 МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар Республика Коми, город Сыктывкар 3 в Докшина Елена Сергеевна
Домарец Ярослав Валериевич 2 МОУ "Средняя школа № 2" Вологодская область, город Устюжна 3 Б класс Домарец Елена Александровна
Жабина Олеся Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. А. А. Араканцева" Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Зимак Ева Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Коблова Полина Вячеславовна 2 МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р.п. Дергачи 3 "а" класс Ефимова Наталия Николаевна
Колесников Степан Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Конышева Милана Вадимовна 2 МБОУ СОШ №14 г.Киров Кировская область, г.Киров 3 Колобова Наталья Геннадьевна
Корехова Анастасия 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Корнилова Полина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Косолапова Дарья Романовна 2 МБОУ СШ №3 им. В. П. Чкалова Нижегородская область, г. Арзамас 3 "В" Косолапова Наталья Анатольевна
Косынкина Анна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кудрева Анастасия Андреевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Кузнецов Тимофей Евгеньевич 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Лобанов Егор Русланович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Мадарас Дарья Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Малянова Милена Владимировна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Николаев Данила Андреевич 2 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Никулова Анастасия Сергеевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Орлова наталья 2 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Петрова Дарья 2 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Пирязева Алиса Николаевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Попова Дарья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Потуремская Анастасия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Прохоренко Ярослав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Пьянков Макар 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Резера Григорий Русланович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Решетникова Мария Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Рыбкина Яна Андреевна 2 МБОУ "СОШ 3" г. Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Мекерова Евгения Юрьевна
Сапожников Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Скомарохов Семён Павлович 2 МКОУ"Сосновская ООШ" Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Сосновка 3 Кондратенко Светлана Викторовна
Соколов Артем Вячеславович 2 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Соколова Анастасия Михайловна 2 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Стрельников Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Тадер Вадим Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Томилин Алексей Эдуардович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Зубарева Алеся Владимировна
Трушина Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Усарс Галина Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Фадеева Алиса 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ 3 Брянская область, г. Сураж 3 Морозова Евгения Витальевна
Шемелькова Дарья 2 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Шестак Дарья Александровна 2 МАОУ СОШ №72 Пермский край, г. Пермь Гриняк Галина Васильевна
Шмидт Константин Федорович 2 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 Б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Южанин Артур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Юмагужин Дамир Раулевич 2 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 А Мурашкина Татьяна Сергеевна
Азарова Ксения Павловна 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Амельченко Анатолий 3 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Балтухаев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Банщикова Юлиана Андреевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Булычев Вадим Ильич 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Кижеватова Татьяна Васильевна
Вязов Арсений Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Гаврилова Сабрина 3 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Галеева Дарья Эриковна 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Глинкин Артём Михайлович 3 МОУ Костинская ООШ Московская область, г. Дмитров 3 Бош Инна Алексеевна
Гогадзе Полина 3 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 А Мурашкина Татьяна Сергеевна
Демидов Данила 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Дунаев Лев 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Егоров Егор Владимирович 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Зюрюнин Кирилл 3 МБОУ Школа № 38 Самарская область, г.Самара 3 Рябова Анастасия Сергеевна
Иванов Илья 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Куличкова Анна Александровна
Ильин Роман Александрович 3 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Каменева Софья 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 3 Михайличенко Мария Владимировна
Клюева Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Клюй Даниил Владимирович 3 МОУ Костинская ООШ Московская область, г. Дмитров 3 Бош Инна Алексеевна
Князева Арина Николаевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Колдомова София Артёмовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Кузьмин Андрей Александрович 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Кучинский Илья Игоревич 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Мазайкина Эльвира Антоновна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Медведев Артём 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Митевска Екатерина 3 ГБОУ Школа 1205 Москва , г. Москва 3 Манухина Ирина Олеговна
Морозова Маргарита 3 МОУ " СОШ N ° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 3 Михайличенко Мария Владимировна
Никифоров Данила Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Оленкина Екатерина Юрьевна 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Прокаев Илья 3 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Ражева Полина 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Рашидов Донёр 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Ремизов Матвей 3 МОУ "СОШ N°2" КГО Челябинская область , г. Копейск 3 Михайличенко Мария Владимировна
Саволайнен Матвей Максимович 3 МОУ Костинская ООШ Московская область, г. Дмитров 3 Бош Инна Алексеевна
Садыгов Илькин 3 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, город Стрежевой 3 Б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Самоцупова Владислава Ильинична 3 МОУ Костинская ООШ Московская область, г. Дмитров 3 Бош Инна Алексеевна
Санина Диана 3 мкоу "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Снежин Ян Денисович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Станилова Валерия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Стельмахович Александр Григорьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Тигай Лилия Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Тюреньков Артём 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Фензель Матвей 3 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Якобсон Татьяна Александровна 3 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна