Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Беляева Виктория Сергеевна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ г. Мурманска "СОШ № 44"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2021 - 08.02.2021)
Всероссийская викторина по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулин Богдан 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Абрамова Лаура Сааковна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Средняя группа Шайкова Валентина Юрьевна
Александрова Алиса Андреевна 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №377 Г.ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Быкова Инна Борисовна
Алексеева Ярослава Борисовна 1 МБДОУ № 5 г. Кировск Мурманской обл. Мурманская область, г. Кировск подготовительная (6 - 7 лет) Капаева Ольга Викторовна
Антипин Семён 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский подготовительная к школе группа №11 Гильванова Эльвира Ахатовна
Афанасенков Андрей 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Афанасьева Екатерина 1 МАДОУ детский сад № 12 Нижегородская область, р.п.Решетиха - Анципа Мария Владимировна
Ахметов Александр 1 МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Еврейская Автономная Область, г. Облучье логопедическая подготовительная группа Таскаева Ольга Михайловна
Баев Богдан 1 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Баранова Алиса Сергеевна 1 МБДОУ № 5 г. Кировск мурманской обл. Мурманская область, г. Кировск подготовительная (6 - 7 лет) Капаева Ольга Викторовна
Бармина Екатерина Сергеевна 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Барский Игорь 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Бездетнов Владимир 1 МДОУ "ДС "Кораблик" г.Катав-Ивановск Челябинская область, г.Катав-Ивановск средняя Бондарь Ольга Юрьевна
Белая Екатерина 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сычева Елена Алексеевна
Белозеров Егор 1 МАДОУ Детский сад 130 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Солнышко
Белореченская Варвара Андреевна 1 МКДОУ детский сад "Березка" г.Слободской Кировская область, Слободской подготовительная группа "Чебурашка" Кожевникова Марина Геннадьевна,учитель-логопед
Белоусова София 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Станиславская Елена Викторовна
Бернштейн Мирослава Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Благодарова Мария Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Бобылева Анна 1 МБДОУ №211 Удмуртская республика, город Ижевск Подготовительная группа Мухина Лариса Рафаиловна
Богданова Алина 1 МАДОУ 82 г. ХАБАРОВСК Хабаровский край , г. Хабаровск 4 "Пчелки" Гарайшина Ольга Зиноровна Башурова Анна Александровна
Бойченко Лиана 1 МБДОУ "Црр -детский сад №31" Челябинской область, г. Троицк подготовительная Кузнецова Лариса Михайловна
Бонякова Элиана 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Боровко Матвей 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Брагин Антон Андреевич 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Бушкова Алиса 1 МБДОУ « Детский сад №196» город Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная Комиссарова Наталья Геннадьевна
Васильев Михаил 1 МАДОУ № 16 г. Кировск Мурманская обл. Мурманская область, г. Кировск средняя Александрова Нина Юрьевна
Васягин Матвей 1 МАДОУ 82 г. ХАБАРОВСК Хабаровский край , г. Хабаровск 4 "Пчелки" Гарайшина Ольга Зиноровна Башурова Анна Александровна
Верещагина Алёна 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Веселова Ксения Николаевна 1 Семейное воспитание Бокситогорский район, Ленинградская область, деревня Радогощь - Веселова Виктория Александровна
Волкова Алиса 1 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Волкова Арина Сергеевна 1 МДОУ «Детский сад «Белоснежка». Архангельская область, г. Каргополь подготовительная 1 Волкова Анастасия Александровна
Голобокова Олеся 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10, пгт. Сафоново-1 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Горбадей Мария 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Горная Анна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Григорик Дмитрий Владимирович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Григорьева Камилла Романовна 1 МБДОУ Кулаковский детский сад "Солнышко" Республика Марий Эл, Горномарийский р-н, с. Усола старшая Борисова Валентина Валериановна
Дайбов Кирилл Александрович 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Данилко Алёна 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа"Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Дементьев Егор 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Дементьева Екатерина 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Долгих Вера 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа"Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Долинина Яна Александровна 1 МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде"" Ленинского района города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Абраменко Людмила Геннадьевна
Доманина Марина 1 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Дробчак Марьяна Игоревна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Емиленко Виктория Александровна 1 МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЕТСТВО" детский сад "Теремок" Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Ергогло Татьяна 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Жубрева Кира 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Заруднев Артем Евгеньевич 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Заруднева Вероника Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Ибрагимов Артур 1 МАДОУ "Детский сад№29" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар средняя группа Левша Элла Сергеевна
Иванчуков Иван 1 МАДОУ "Детский сад № 81" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная к школе группа Загребалова Татьяна Макиевна
Калининская Александра 1 МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" Вологодская область, г. Грязовец - Порошина Ольга Леонидовна
Каунов Артём 1 МБОУ СОШ№69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа"Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Каусарова Карина 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Кириллова Екатерина Александровна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Кобякова Виктория Антоновна 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Коптяев Егор 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Корепанова Яна 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Корнеева Ольга Алексеевна 1 - Московская область, г. Ивантеевка - Корнеева Мария Михайловна
Король Алёна 1 ДОУ № 44 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, город Липецк Подготовительная к школе группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 "Детский сад 87" Нижегородская область, г. Дзержинск Подготовительная Елена Владимировна Короткова
Корычева Вера 1 МАДОУ "Детский сад №29"г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар средняя группа Левша Элла Сергеевна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской старшая группа Соловьева Наталья Николаевна
Кочетков Егор Михайлович 1 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г. Ижевск подготовительная группа Бродская Светлана Флюсовна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 г.Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь Дошкольник Ярилова Татьяна Васильевна, Цыганова Нина Петровна
Круглова Ляля 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск Подготовительная группа №3 Кузьмина Наталья Леонидовна
Кузьмина Анастасия Олеговна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Кушников Александр 1 МАДОУ "Детский сад № 96" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная группа Филатова Татьяна Сергеевна
Латина Христина 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Лёвина Даша 1 ДОУ № 44 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, город Липецк Подготовительная к школе группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Логунов Егор Андреевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Лукина Виктория 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Малай Полина 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Мамаев Никита 1 МБДОУ "Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск средняя группа №1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Маслов Миша 1 МДОУЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Переломова Ольга Владимировна
Матвеев Тимофей 1 МБДОУ №211 Удмуртская республика, город Ижевск Подготовительная группа Мухина Лариса Рафаиловна
Махмудова Хадиджа 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Медведев Михаил Олегович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Медведева Дарья 1 МДОУ "Родничок" Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Голубева Елена Сергеевна
Мельников Глеб Александрович 1 МБДОУ ОЛЬХОВО-РОГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД Ростовская область, Миллеровский район, село Ольховый Рог старшая группа Стецко Карина Владимировна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Метелева Анна Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Метёлкин Нестор 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Мингалев Евгений 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Миронов Михаил 1 МАДОУ № 16 г. Кировск Мурманская обл. Мурманская область, г. Кировск средняя Другова Светлана Валерьевна
Миронова Карина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Кугесьский детский сад "Пурнеске" Чебоксарского района Чувашской Республики Чувашская Республика , Абашево старшая Миронова Елена Петровна
Мирошниченко Мария 1 МДОУ "ДС "Кораблик" г.Катав-Ивановск Челябинская область, г.Катав-Ивановск средняя Бондарь Ольга Юрьевна
Михайлов Артём 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Михалев Владислав Вадимович 1 МОУ "Гимназия" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа 1 Одинцова Татьяна Александровна
Мокеев Леонид 1 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Меленцова Ольга Анатольевна
Муратова Варвара 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Нагучев Ибрагим Мадинович 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Некипелов Глеб 1 МБДОУ " Детский сад №6" Вологодская область, г. Череповец группа №13 Дубовикова Марина Васильевна
Немчинов Артём 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Никодимова Ксения Алексеевна 1 МБДОУ "Д/с 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Скородумова Ольга Васильевна
Николаев Артем 1 МБДОУ "Детский сад № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная группа Кузнецова Анна Сергеевна
Нужа Валерия 1 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Орлова Милана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Петелин Михаил Александрович 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Пилипенко Роман 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Пишун Ева Викторовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Плесовских Елизовета 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Полозкова Вероника 1 МДОУЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Переломова Ольга Владимировна
Пушина София 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Радобенко Екатерина 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Савельева Виктория Сергеевна 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Савинова Анастасия 1 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Савушкина Мария 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Савченко Даниела Денисовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Сапожникова Анна 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Сенина София 1 МДОУ "ДС "Кораблик" г.Катав-Ивановск Челябинская область, г.Катав-Ивановск средняя Бондарь Ольга Юрьевна
Сенникова Ксения 1 МАДОУ - детский сад № 16 "Дюймовочка" г.Краснокаменска Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 "Почемучки" Баранова Юлия Валентиновна
Сенють Екатерина Викторовна 1 Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г. Островца" Республика Беларусь, Гродненская область, г. Островец средняя группа №5 "Капельки" Корвель Ольга Николаевна
Сидоров Ярослав 1 МДОУ "ДС "Кораблик" г. Катав-Ивановск Челябинская область, г.Катав-Ивановск средняя Бондарь Ольга Юрьевна
Скворцова Мелисса 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Смирнов Александр 1 МАДОУ "Детский сад №87 "Буратино" Новгородская область, г.Великий Новгород 8 группа Лаптева Наталья Владимировна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Пентина Вера Геннадьевна
Сорокин Иван 1 МАДОУ детский сад № 12 Нижегородская область, р.п.Решетиха - Анципа Мария Владимировна
Старадубцев Альберт 1 МАДОУ 82 г. ХАБАРОВСК Хабаровский край , г. Хабаровск 4 "Пчелки" Гарайшина Ольга Зиноровна Башурова Анна Александровна
Стаценко Николай 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Тагирбекова Рузанна 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Тарабрина Александра Владимировна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Татарченко Андрей Русланович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Тонких Степан 1 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 г. Облучье" Еврейская Автономная Область, г. Облучье логопедическая подготовительная группа Таскаева Ольга Михайловна
Трифанов Дмитрий Андреевич 1 МОУ Парфеньевская ООШ Ярославская область, с. Парфеньево подготовительная группа Александрова Любовь Александровна
Трофимкин Савелий 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Удовыдченков Тимофей 1 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл "Капельки" Макеева Наталия Сергеевна
Ушакова Татьяна 1 МАДОУ "Детский сад №29" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар средняя группа Левша Элла Сергеевна
Федореева Алина Николаевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Фокина Ирина Сергеевна 1 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Фролова Анастасия 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Хайрулина Алина 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Ханжиян Татьяна Андреевна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Харитов Матвей 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Цвиркун Вероника 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Дошкольник Черникова Владислава Вячеславовна
Чич Милана Бислановна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Шарафутдинов Ильдар Ринатович 1 МАДОУ ДС №81 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак старшая дошкольная группа Зарипова Гузель Мударисовна
Шаталова Ярослава Алексеевна 1 МБДОУ "Детский сад №213" Алтайский край, город Барнаул группа №4 Однороманенко Анастасия Васильевна
Шевелева Арина 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Шевелева Василиса 1 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Шелефонтюк Данил Васильевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Старшая группа № 1 "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна, Шенгелия Александра Владимировна
Шилкин Даниил 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Шулаев Сергей Александрович 1 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П. Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Шулик Алексей Николаевич 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Шумилова Даша 1 МАОУ школа 5 структурное подразделение "детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный дошкольник Петрова Ольга Владимировна
Шурыгина Кира 1 МБОУ Лицей №1 Липецкой области, г.Усмани Липецкая область, г.Усмань подготовительный класс -
Щенов Дмитрий 1 МДОУ "ДС "Кораблик" г.Катав-Ивановск Челябинская область, г.Катав-Ивановск средняя Бондарь Ольга Юрьевна
Щитляк Никита 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Юдина Елизавета 1 МАДОУ детский сад № 12 Нижегородская область, р.п.Решетиха - Анципа Мария Владимировна
Якубов Фёдор 1 МБДОУ №211 Удмуртская республика, город Ижевск Подготовительная группа Мухина Лариса Рафаиловна
Андреева Екатерина Михайловна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Ачаповский Илья Станиславович 2 МБДОУ "Детский сад №7 "Теремок" Республика Адыгея, город Майкоп - Варюта Оксана Фёдоровна
Бочкарева Валерия 2 МАДОУ "Детский сад №261 "ИСТОКИ" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Васильев Павел Алексеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской старшая группа Соловьева Наталья Николаевна
Вахитова Эмилия Ильнуровна 2 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Верещагина Анна Артёмовна 2 МАДОУ "МАЯЧОК" д/с № 142 Сверловская область, г. Нижний Тагил Старшая группа Каримова Елена Сергеевна
Галеев Никита 2 МБДОУ - д/с №7 " Солнышко" Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Гафарова Элина 2 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Герасимова Мария Сергеевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской старшая группа Пентина Вера Геннадьевна
Гец Степан Викторович 2 МАДОУ ЦРР д/с № 136 Калининградская область, г.Калининград "Гвоздички" Шимановская Диана Александровна
Гошко Виктория Владимировна 2 Детский сад №1"Теремок" Московская область, г. Егорьевск - Катаева Елена Васильевна
Долгов Максим Леонидович 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Доманов Александр 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Карпова Екатерина Сергеевна
Ененко Лея Сергеевна 2 МБДОУ "Детский сад 7"Теремок" Республика Адыгея, г. Майкоп Старшая группа Гуагова Саида Джумальдиновна
Ершова Валя 2 МАДОУ "Детский сад№29" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар средняя группа Левша Элла Сергеевна
Задорожная Юля 2 МБДОУ детский сад 5"Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Старшая Людмила Евгеньевна Снегова
Зарубина Валерия 2 ГБДОУ Детский сад № 87 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа Федосеева Владислава Сергеевна
Иванова Дарья Владимировна 2 МКДОУ д/с Алёнка пгт Кикнур Кировская область, пгт. Кикнур Подготовительная Иванова Ксения Вадимовна
Иванченко Владислав 2 МАДОУ - детский сад № 16 "Дюймовочка" г. Краснокаменска Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 "Почемучки" Баранова Юлия Валентиновна
Кабанцова Марина 2 МАДОУ - детский сад № 16 "Дюймовочка" г. Краснокаменска Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 "Почемучки" Баранова Юлия Валентиновна
Каплюхина Ульяна Антоновна 2 - Московский область, г.Одинцово - Севина Татьяна Александровна
Карташов Егор Константинович 2 МАДОУ "Детский сад" Театр на Звезде"" Ленинского района города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Абраменко Людмила Геннадьевна
Картомышева Доминика 2 МОАУ СОШ № 4 (дошкольное образование) Амурская область, г.Шимановск старшая Остапенко Наталья Тимофеевна
Кипрушкина Арина 2 МДОУ "Родничок" №20 п. Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Голубева Елена Сергеевна
Киреева Аня 2 ДОУ № 44 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, город Липецк Подготовительная к школе группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Кмито Валерия Александровна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Коженов Николай 2 МБДОУ-д/с №7 "Солнышко" Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Козлов Матвей 2 МБДОУ детский сад 95 г Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа "Капельки" Щелкунова Евгения Александровна
Козловская Анастасия 2 МБДОУ-д/с №7 "Солнышко" Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Косолапов Александр Рафикович 2 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Костарева Полина Анатольевна 2 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Кравец Виктория Кирилловна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кравцова Софья Сергеевна 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Кривенко Илья 2 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайский район Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Согина Анастасия Владимировна
Крулевич Ярослав Валерьевич 2 п.Мулино МАДОУ д/с №7 Нижегородская область, посёлок Мулино Подготовительная к школе группа №1 Крулевич Анна Ивановна
Кульпина Вероника 2 МБДОУ детский сад 5"Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Старшая Людмила Евгеньевна Снегова
Лазаренко Богдана 2 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Лапочкина Дарина 2 МБДОУ детский сад 95 г Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа "Капельки" Щелкунова Евгения Александровна
Лефтеров Семен 2 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Маисеев Егор Евгеньевич 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед : Глебова Татьяна Сергеевна
Мармор Варвара Витальевна 2 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Матвеев Артем 2 МОАУ СОШ № 4 (дошкольное образование) Амурская область, г.Шимановск старшая Остапенко Наталья Тимофеевна
Матвеева Вика 2 МБДОУ детский сад 5"Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Старшая Людмила Евгеньевна Снегова
Мелконян Жанна 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Мензоров Ярослав 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский подготовительная к школе группа №11 Гильванова Эльвира Ахатовна
Михайлов Матвей 2 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Меленцова Ольга Анатольевна
Михайлов Тимур Никитич 2 МБДОУ "Детский сад №213" Алтайский край, город Барнаул группа №4 Тищенко Алла Григорьевна
Невская София Константиновна 2 МБУ ДО "Бабаевский ДДТ" Вологодская область, город Бабаево - Невская Виктория Игоревна
Николян Карине Володевна 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Погуляй Ева 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Валиева Анна Владимировна
Потапова Екатерина Павловна 2 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Приходченко Арина Максимовна 2 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Пронькин Михаил 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Пушина Ксения Андреевна 2 МАДОУ "Детский сад №204" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск Василек Пермякова Любовь Витальевна
Разгоняева Ксения 2 МАДОУ 82 г. ХАБАРОВСК Хабаровский край , г. Хабаровск 4 "Пчелки" Гарайшина Ольга Зиноровна Башурова Анна Александровна
Рымарчук Александра Юрьевна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Савина Анастасия Андреевна 2 МАДОУ дс №3 "Теремок" с.Языково Благоварский район Республика Башкортостан, село Языково Старшая Солодова Ирина Ахсановна
Санчак Валерия 2 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Серская Вероника 2 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Смирнова София 2 МБОУ "СОШ6", дошкольные группы ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 13, подготовительная Пентюрина Оксана Владимировна
Смушкова София 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Собина Владислав Александрович 2 МАДОУ ЦРР д/с № 136 Калининградская область, г.Калининград "Гвоздички" Шимановская Диана Александровна
Суняйкина Анастасия 2 МБДОУ-д/с №7 "Солнышко" Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Ткаченко Валерия 2 МБДОУ-д/с №7 "Солнышко" Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Траторов Максим Сергеевич 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Узакова Салиха 2 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Хамзина Эльзара 2 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Цыбизов Александр 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский подготовительная к школе группа №11 Гильванова Эльвира Ахатовна
Чумак Диана Ильинична 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Широков Александр Данилович 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Широкова Екатерина Анатольевна
Шутров Костя 2 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Щипанова Екатерина Александровна 2 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Юхта Полина 2 ГБДОУ детский сад №77 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа Кожина Екатерина Владимировна
Яровая Алиса 2 МАДОУ "Детский сад №261 "ИСТОКИ" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Агеев Роман Константинович 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Бакиева Ангелина 3 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Балалаева Анастасия Валерьевна 3 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Белякин Михаил 3 МАДОУ "Детский сад №261 "ИСТОКИ" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Давыдова Ольга Сергеевна
Бобровничая Злата 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Бобырева Виктория Максимовна 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Бородавченко Дарья Васильевна 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Гагарин Максим 3 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Горяйнова Алёна Дмитриевна 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Игонькина Арина Александровна 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Казанцев Марк 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Казанцев Савелий 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Казымова Марьям 3 Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский д/с "Колосок" Тюменская область, село Вагай Северный подготовительная Шалыгина Татьяна Геннадьевна
Касьянов Марк Михайлович 3 МАДОУ №16 г. Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск средняя Касьянова Александра Викторовна
Климов Тимофей 3 МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г. Беломорск Подготовительная к школе группа Кондратьева Надежда Александровна
Кузнецов Александр 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Давыдова Ольга Сергеевна
Кюлленен Любава 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Магомедов Демид Зейналобидович 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Макарова Арианна 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Макеев Илья Константинович 3 МКДОУ детский сад №19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Малыхин Роман 3 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Огнянник Анна 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Перов Николай Николаевич 3 МОУ Парфеньевская ООШ Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная группа Александрова Любовь Александровна
Польских Лев 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Пономарёва Валерия Максимовна 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Садова Варя 3 МОБУ"Алексинская средняя школа" дошкольные группы Ленинградская область, село Колчаново Группа "Ягодки" Иванова Светлана Михайловна
Сорочук Эвелина Александровна 3 МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» Пермский край, г. Пермь Ромашки театральные Ланцева Елена Сергеевна
Сутормина Ульяна 3 МАДОУ "Детский сад №261 "ИСТОКИ" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Давыдова Ольга Сергеевна
Траудт Мария 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична