Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Вороненко Ольга, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.09.2020 - 12.10.2020)
II Международный интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 16 по 23 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Ажикашева Ляйсан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бланк София Максимовна 1 СОШ №100 гор. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Бочарова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 им. генерала армии Черняховского И.Д., г.Воронежа Воронежская область, г. Воронеж Колтакова Оксана Михайловна
Бочерикова Настя 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
БУДРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1 - Республика Коми, г. Сыктывкар 3
Ванишевская Маргарита 1 МОУ СОШ п.им.Морозова Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова 3 б Ванишевская Ольга Александровна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горелов Егор Павлович 1 МБОУ СОШ №47 Пензенская область, г. Пенза 4 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР "Школа №101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гусев Василий Сергеевич 1 MАОУ УСОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ им. А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джалилова Амина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Елизар Александрович Чурилин 1 ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля Самарская область, г. Кинель 3 А Немцева Юлия Викторовна
Жабина Олеся Ивановна 1 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Заболотнева Елизавета 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Зенько Андрей Юрьевич 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Зуева Полина Андреевна 1 МОУ - ГИМНАЗИЯ 15 Московская область, г.о. Клин 4 Шаманина Екатерина Александровна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 а Князева Юлия Александровна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Калмыков Никита Сергеевич 1 МБОУ "Школа № 4" г.Семенов Нижегородская область Нижегородская область, г. Семенов 3 Б Галанина Татьяна Николаевна
Канатова Эвелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Карпова Варвара Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область, г. Трехгорный Карпов Алексей Юрьевич
Кашин Игорь 1 КГКОУ ШИ 10 Хабаровский край, г. Бикин - Коленченко Екатерина Александровна
Кильдякова Зоя Владимировна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Клименко Матвей Антонович 1 МБОУ СОШ Центр образования №1 Свердловская область, г. Нижний Тагил 3 в
Кодзоева Самира Башировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Копылов Никита Владиславович 1 МБОУ ООШ № 6, нп. Щукозеро, г. Североморск, Мурманская область Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 4 Гладенко Ольга Викторовна
Коротков Владислав Юрьевич 1 МБОУ "Школа 39" Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Короткова Елена Владимировна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Левочкина Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Лежнина Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Литченко Артемий Александрович 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Логунов Иван Александрович 1 МБОУ "Гимназия им. Андреева Н.Р.", г. Бахчисарай Республика Крым, г. Бахчисарай 4-В Логунова Татьяна Викторовна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Лян Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Мартьянова Ульяна Артёмовна 1 МАОУ СОШ 10 Свердловская область, г. Кушва Ахмадишина Ксения Раисовна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Новикова Эллина Александровна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, город Новосибирск 4 А Черепанова Екатерина Петровна
Орехова Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Павленко Софья Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Петрищева Полина Олеговна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Пташинская Василина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Разина Милана Анатольевна 1 МБОУ СОШ №47 Пензенская область, г. Пенза 4 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Сазонова Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Салеев Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Сапронов Платон Александрович 1 МБОУ "УСШ" Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Сиваева Полина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Скотникова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соколова Наталья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Стенюхина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ гимназия № 12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 класс Захарова Светлана Ивановна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Трепутень Анна Александровна 1 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Уманская Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Ушаков Василий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Фатеев Семён Владимирович 1 МБОУ "Лицей N 10" г. Белгород Белгородская область, г.Белгород 3
Фоломов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Ханаева Таисия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Харченко Никита Николаевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 3 Гречка Анна Сергеевна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4 Б
Чугаева Мария Александровна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Шарипова Малика Марленовна 1 МБОУ "Физико-математический лицей" Республика Удмуртия, г. Глазов 4 класс Хлебникова Татьяна Александровна
Шишкина Лада 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Щербинина Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Юлия Денисовна Полкошникова 1 МБОУ "Лицей № 67" (г. Иваново) Ивановская область, г. Иваново Полкошникова Мария Александровна
Яндиева Варвара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Яценко Мария Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Анна Александровна Шестакова 2 МБОУ "Острожская СОШ" (сп "Андреевская школа-детский сад") Пермский край, Оханский р-н, с. Андреевка 4 Шестакова Анастасия Андреевна
Антон Александрович Шестаков 2 МБОУ "Острожская СОШ" (сп "Андреевская школа-детский сад") Пермский край, Оханский р-н, с. Андреевка 3 Шестакова Анастасия Андреевна
Баймурзаева Амина Абдуршидовна 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Баландина Ульяна Михайловна 2 МБОУ "СОШ №19" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 В класс Ломова Елена Ивановна
Белогривцев Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Бердановсова Ксения Юрьевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Бешкарев Артем Дмитриевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Болгарчук Дмитрий 2 МБОУ СОШ 50 Краснодарский край, г. Краснодар 4 класс Болгарчук Дмитрий Олегович
Боровикова Александра 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Бочкарёва Полина Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Будаев Тимур Тумэнович 2 МАУ ДО Агинский Дом Детского Творчества Забайкальский край, пгт. Агинское д/о "Заниматика" Шойжамсоева Цыцык Дашидондоковна
Быков Семен 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Виноградова Олеся Сергеевна 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Глеб Сергеевич Жепанин 2 35 Самарская область, г. Самара - Астапова Ольга Сергеевна
Грохотова Виктория 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Стыдова Надежда Сергеевна
Гузенко Вадим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Деникешева Карина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Зарипов Айдар Рашидович 2 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Зарипова Анжела Александровна
Зарипов Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Зворыгина Анастасия Павловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванова Анастасия 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Иванова Мария Павловна 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Иванова Татьяна Александровна 2 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Иванова Светлана Николаевна
Казакова Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Канева Арина 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Конюхова Ксения 2 МБОУ СОШ № 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Косенкова Александра 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Левачев Ярослав 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Леднев Егор 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Стыдова Надежда Сергеевна
Лесных Юрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Лукьянова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 2 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Мальцев Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Матинина Софья Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Медведников Матвей Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Межиев Муслим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Мельникова Алина Ярославовна 2 МБОУ "СОШ 59" Кировская область, г. Киров - Мельникова Евгения Валерьевна
Момотова Алёна Александровна 2 КО ГОУ СШ г. Луза Кировская область, г. Луза 3 класс Белоглазова Елена Васильевна
Мухин Кирилл Романович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Никитин Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Никитина Любовь Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Олейникова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Стыдова Надежда Сергеевна
Оленин Роман Артемович 2 МБУ №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленин Роман Артемович
Панфилов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Парахина Мария Дмитриевна 2 МБОУ гимназия №16 г.Орел Орловская область, г. Орел 3 "А" класс Парахина Елена Александровна
Равилов Риваль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Рекун Владислав Алексеевич 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Саая Ай-Демир Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Сафонов Никита 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Сергеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ситников Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Соломатина Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Сторожева Екатерина 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Стыдова Надежда Сергеевна
Сурхаев Амир 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Таюшев Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тимофеев Данил Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Фадеев федор александрович 2 Гбоу школа 530 г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, поселок Александровская 3 Янсон лина викторовна
Фаренгольц Дарья 2 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 Картошкина Светлана Викторовна
Фефилова Полина Михайловна 2 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Фомин Михаил Александрович 2 - Республика Коми, г. Сыктывкар 3 Фомина Юлия Владимировна
Хамитов Руслан Александрович 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Хасаншин Денис 2 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара 4 "Б" Астапова Ольга Сергеевна
Хегай Алина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Шубина Элина 2 МБОУ "СОШ 2 им.Д.Х. Скрябина" ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай - Тилькунова Анжелика Валериановна
Ярошевская Анастасия Витальевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Азат Ринатович Гатауллин 3 КОГОБУ Лицей города Малмыж Кировская область, г. Малмыж 4 "А" Гатауллина Резида Мансуровна
Аносова Елизавета Сергеевна 3 - Воронежская область, г. Воронеж - Аносова Алла Юрьевна
Арефьева Ангелина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Стыдова Надежда Сергеевна
Бабич Эвелина Сергеевна 3 МБОУ" Карьерновская средняя школа"Сакский район ,Республика Крым Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Борисенко Никита Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Григорян Эрик Ваганович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Владимирова Елена Борисовна
Гуро Ярослав 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Дакус Виолетта Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Владимирова Елена Борисовна
Довгаль Платон Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Грачева Олеся Викторовна
Ендонов Булат 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Журавлeва Диана 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Зимак Ева Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Исламетдинов Савелий Денисович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда Шипулина Елена Ивановна
Кравцов Родион 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Курсеков Тимофей 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Минхаиров Данияр 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Нечаев Платон Витальевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Овчинникова Виктория Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда Шипулина Елена Ивановна
Петрова Маргарита 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Петровская Елизавета 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Рублёв Андрей Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Свердлова Алиса 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Сердюков Яромир Дмитриевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Республика Коми, пгт. Верхняя Инта 3 б Наградова Алена Сергеевна
Смирнова Владислава Расуловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда Шипулина Елена Ивановна
Совгир Валерия Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
Товаренко Арина Алексеевна 3 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Томилин Ярослав Артёмович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда Шипулина Елена Ивановна
Тюрина Ангелина Павловна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
Хлынова Анастасия Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
Цыденжапова Александра 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Шипулин Дмитрий Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда Шипулина Елена Ивановна
Якимова Анастасия 3 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 4 Гордеева Наталия Кузьминична