Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Герт Егора, возрастная категория: 1 класс, МАОУ "СОШ №5 им. И.Д. Черняховского"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.11.2020 - 06.12.2020)
II Международная викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины по литературному чтению «Сказочный сундучок»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллин Инсаф 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Абдулова Асель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Алексеев Тимур Витальевич 1 МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» Вологодская область, г.Череповец - Чистова Анна Владимировна
Алексеенко Степан Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Алибеков Алихан 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Альмухаметова Карина 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Аношкина Ника Никитична 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 2 А Бучуменская Татьяна Ивановна
Атнаев Артём 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Атомамадов Аким Голибович 1 МОУ СОШN2 Ленинградская область, г. Сланцы 2 Буга Олеся Дмитриевна
Ахметвалеева София Васильевна 1 МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Республика Башкортостан, село Мурсалимкино 2 Б Гайнанова Дамира Рафаиловна
Бабушкина Полина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь Бабушкина Дарья Михайловна
Байрамов Алим Амиль оглы 1 МБОУ "Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Безрукова Ольга Витальевна 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Белов Андрей Вадимович 1 МАОУ СОШ №18 Вологодская область, г.Череповец 2 Лебедева Татьяна Сергеевна
Белов Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Беляева Виктория Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" Мурманская область, г. Мурманск 2 "Б" Малова Снежана Сергеевна
Белянкин Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бершауэр Марк Владимирович 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Бильдякова Арина Николаевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бондаренко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Тюрина Кристина Владимировна
Бородина Вероника 1 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Боряев Савва Александрович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Братищева Виктория 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Братков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бударин Михаил Васильевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бурмистрова Вера Аркадьевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Бушуева Анастасия 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Быстрых Виктория 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Валиулин Дмитрий Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Валиулин Константин Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Васильев Егор Константинович 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Васильева Юлия Эдуардовна
Васькина Анна Викторовна 1 МБОУ СОШ №2 Брянская область, г. Сураж 2 класс Сергеенко Татьяна Федоровна
Вахитова Дарина 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Вершинин Никита Витальевич 1 МБОУ "Самусьский лицей" Томская область,, п.Самусь 1 А Вершинина Анастасия Александровна
Веткина Вероника Александровна 1 МБОУ «Гимназия 8» Вологодская область, г. Череповец 2 Шарынина Ольга Владимировна
Виктория Александровна Синицина 1 ГБОУ Гимназия №1 Самарская область, г. Новокуйбышевск Синицина Елена Сергеевна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Виниченко Евгений Витальевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Вовненко Максим 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Волков Тихон 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Воробьев Максим 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Выставкин Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гасымов Рустам 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Глущенко Савелий Николаевич 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Глущенко София Николаевна 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 МБОУ "Борисовская сош" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское 2 Голубцова Мария Леонидовна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Градобоев Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Графкина Анастасия Евгеньевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Громов Сергей Павлович 1 МАОУ СОШ N 11 г. Долгопрудный Московская область, г. Долгопрудный Громова Ольга Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Даниил Александрович Марцинкевич 1 МАОУ СОШ № 2 Пермский край г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский 2 Еловикова Алена Владимировна
Дарья Олеговна Солдатова 1 МАОУ СОШ № 19 МГО Свердловская область, п.Изумруд - Алалыкина Ирина Анатольевна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Демидова Виктория Андреевна 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Денисов Владислав Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Денисова Дарина Дмитриевна 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Державин Иван 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Дзюба Анна 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Дикамова Камилла Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Долгорукова Дарья 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Должикова Кристина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Долматов Артем Алексеевич 1 МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 1 А класс Костышина Ольга Николаевна
Долматов Даниил Алексеевич 1 МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 2 А класс Азарова Валентина Николаевна
Дямотас Константин Алексеевич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Алексеева Марина Сергеевна
Егоркина Варвара Сергеевна 1 МАОУ ЦО №114 Республика Башкортостан, г. Уфа 2 "В" Ямщикова Анна Александровна
Елизавета Андреевна Отинова 1 МОУ"СОШ Белоевская" Пермский край, д.Ананьева Бражкина Татьяна Васильевна
Ералеева Дарина 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Жаксимбаев Фарид 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Жианша Абылай 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Жукова Анастасия 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Жумагали Аниса 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Забара Теодор Владимирович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Зайнутдинова Дарья 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Занин Матвей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Захарьева Анна Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Зверев Вячеслав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Землянская Арина 1 МОУ "СОШ им. Г. И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 "а" Горелова Юлия Викторовна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зимина Анна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Зинин Павел Александрович 1 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Иванцова Виктория 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Игнатьев Илья Юрьевич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Игнатьевская Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Калашников Дмитрий Александрович 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Катаев Алексей Игоревич 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Кидаев Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Клевцова Виктория Александровна 1 Красноярский край,г.Боготол,МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Климов Максим 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Коваль Варвара 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Коваль Степан Евгеньевич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Алексеева Марина Сергеевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Кокарев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колесников Арсений Валерьевич 1 МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 Д Колесникова Татьяна Александровна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Колпакова Татьяна 1 МБОУ "Плехановская СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Коминова Милана Евгеньевна 1 ГБОУ СОШ с. Пестравка Самарской области Самарская область, с. Пестравка 1 Грачева Антонина Семеновна
Кондратьев Максим 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Михаил Сергеевич
Копылов Лев 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Космынина Евгения Владимировна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Кочелаева Екатерина Андреевна 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Кочетков Даниил 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Кошкарова Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Красильникова Арина Сергеевна 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой ,Туапсинского района Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Крыжановский Максим Ильич 1 МБОУ НОШ № 21 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск 1 В Крыжановская Вера Борисовна
Крымова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Кудашкин Арсений Артемович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кужин Матвей 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Кузнецов Максим Дмитриевич 1 Гимназия №14 г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 Б класс Токпаева Наталья Ивановна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Куракина Диана Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Курчаткина Елизавета 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Кучма Варвара 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Кушнир Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Лебедева Аделина Ивановна 1 МОБУ "СОШ №17" г.Якутска Республика Саха (Якутия), город Якутск 2 "А" Лебедев Иван Феликсович
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Легезина Доминика Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лопаева Дана Артёмовна 1 МАОУ СОШ№32 Г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Ляшко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Максименко Мария 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Маслов Вадим 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Мелещенко Елена Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Мелькова Ирина 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Мжельская Дарья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Мирошников Александр 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Мирошниченко Михаил 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Михайлова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Моисеенко Иван 1 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Молдух Анастасия 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Морянов Максим 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Боярских Наталья Витальевна
Москаленко Роман Викторович 1 СОШ 53, г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 «А» Москаленко Любовь Валериевна
Назаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Нахушева Дана 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Никитин Гордей 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Никитин Матвей 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Носова Алина Андреевна 1 г. Ростов-на-Дону, 57 лицей Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Г Смирнова Светлана Юрьевна
Овчаренко Андрей 1 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Олейников Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Оренбуркин Андрей 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Орлов Матвей Романович 1 МАОУ "Гимназия №6" Белгородская область, г. Губкин 1-В Орлова Александра Владимировна
Павлова Ада 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Паничева Валерия 1 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Парфенов Сергей 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Петухова Ксения Александровна 1 Чалнинская СОШ Республикп Карелия, Пряжинский район , п.Чална 1 Петухова Кристина Анатольевна
Пикулина Дарья Андреевна 1 ГБОУ Лицей №369, г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Лукашева Любовь Геннадиевна
Плотникова Валерия 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Познахирева София Андреевна 1 МБОУ СОШ №42 г.Курска Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Половинка Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Поплавская Маргарита Яновна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Поповян Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Порошина Мария Николаевна 1 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Потапкин Константин Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №38" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 класс Кулакова Вера Ивановна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Потапова Виктория 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Просвирнина Анастасия Денисовна 1 МБОУ Средняя школа №27 Архангельская область, г. Архангельск 2 Просвирнина Анна Михайловна
Пшеничников Егор Антонович 1 БОУ г. Омска"Гимназия № 8% Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Раскатова Ульяна Романовна 1 Устье-Угольская СОШ Вологодская область, пос. Шексна Голубцова Ирина Викторовна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Рольгейзер Тимофей 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Романенко Ярослав Евгеньевич 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Романова Сардаана Семеновна 1 МОБУ СОШ №17 города Якутска Республика Саха (Якутия), город Якутск 2 Доржиева Наталья Ильинична
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 1 Ронжина Татьяна Ивановна
Руденская София Александровна 1 МБОУ «СОШ №42» Курская область, г. Курск Песикова Валентина Николаевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Рыбаков Владимир 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Рыбина Ксения Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Рязанцев Роман 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Саблина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Савина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ НАши традиции Московская область, рп. Хорлово 2 Савина Мария Игоревна
Сазонова София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Самарбаев Богдан Салаватович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Самиева Алина 1 МОУ СШ N 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Самохвалов Давид Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Святоха Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Семенов Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Сергеева Валерия Алексеевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Серёгин Владислав Юрьевич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Смагина Светлана Вениаминовна 1 МОУ "СОШ №1 г.Верхнеуральск" Челябинская область, город Верхнеуральск 2 "Г" Шелехова Елена Евгеньевна
Смирнов Иван 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Смирнов Семен 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сонина Анна Николаевна 1 ГБОУ Средняя Общеобразовательная школа № 319 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Петергоф Романчук Мария Васильевна
Сонина Софья Николаевна 1 ГБОУ Средняя Общеобразовательная школа № 319 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Петергоф Ткачева Тамара Николаевна
Сорокин Семён Андреевич 1 МАОУ СОШ №8 Свердловскаяобласть, г. Красноуральск Сорокина Ольга Юрьевна
Сосой Василий Витальевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Старцев Семён Максимович 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Стопычев Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Стройкин Лев Евгеньевич 1 МАОУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Б Селедкова Лариса Валентиновна
Суетина Наталья Петровна 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Суеткина Юлиана Александровна 1 МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 24, г.Череповец Вологодская область, г.Череповец 2 В Сосенкова Ирина Викторовна
Сутырин Богдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Суханова Анна Геннадьевна
Сычев Александр 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Тапков Даниил Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 24" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "в" Лазукова Вера Васильевна
Тарадина Виолетта 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Тариков Артем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Татаркина Михаил 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Тевелёнок Лев 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Титкова Алёна Викторовна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Ткаченко Злата Максимовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Товалович Вера 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 1 Б Хаймина Марина Петровна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Тытенюк Арина Владимировна 1 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 2
Тюленева Варвара Алексеевна 1 - Московская область, г. Воскресенск 2 Тюленева Олеся Николаевна
Удальцова Дарья Александровна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Устинов Натан Игоревич 1 МАОУ СОШ №76 г. Перми Пермский край , г. Пермь Исакова Венера Рауфовна
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Федосеенко Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Фомина Яна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Фролова Виктория 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Ханмурзин Кирилл Русланович 1 Средняя школа №72 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Хворостов Тимур 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Ходарева Валерия Ивановна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Худошубина Варвара Дмитриевна 1 МБОУ СШ №27 Архангельская область, г. Архангельск 2"А" класс Худошубина Екатерина Ивановна
Цецулина София Алексеевна 1 МБОУ СШ №6 Нижегородская область, г.Арзамас, п.Высокая гора, 1 Кондратьева Юлия Леонидовна
Чайникова Анастасия Дмитриевна 1 КОГОБУ "СШ с УИОП пгт.Санчурск" Кировская область, пгт. Санчурск 1 класс Чайникова Татьяна Вадимовна
Часов Арсений Алексеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Часовских Кирилл 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Частухина Дарья Викторовна 1 МОУ СОШ 14 г.Вологды Вологодская область, г. Вологда 2 класс Частухина Дарья Викторовна
Чупина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ 4 Мурманская область, Полярные зори 1 Устинова Елена Петровна
Шайков Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя Советского Союза Дмитрия Александровича Старикова с. Агой муниципального образования Туапсинский район Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шашкова Алёна Владимировна 1 ГБОУ № 319 Петродворцового района г.Санкт-Петербург, Петергоф 1 Романчук Мария Васильевна
Шевченко Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Шихов Дмитрий Александрович 1 МКДОУ № 19 д/с "Сказка" Кировская область, город Омутнинск подготовительная Сычева Елена Васильевна
Шишков Павел Александрович 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Шленский Анатолий Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Шульга Прохор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Шуман Мария Витальевна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Шутов Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Эвелина Олеговна Пилявец 1 ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" класс Романчук Мария Васильевна
Юзефова Анна Романовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юнусова Ольга Никитична 1 МОУ МЫШКИНСКАЯ СОШ Ярославская область , г. Мышкин 2 Хисамова Елена Николаевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Пермский край, г.Березники Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А Баженова Кристина Андреевна
Якубов Сейтмемет Рустемович 1 МБОУ СОШ № 28 Республика Крым, г. Симферополь 2-Б Якубова Элеонора Ринатовна
Якушев Рустам Романович 1 Школа №8 Пермский край, г. Чайковский 1 "В" Макшакова Татьяна Геннадьевна
Ячнева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Акопян Арина Геворговна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Аметов Эмир Заирович 2 МБОУ школа-лицей 2 Республика Крым, г. Армянск 1"А" Юлдашева Лилия Камиловна
Арзамасцев Артём Александрович 2 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Арчугова Софья 2 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Ахметшин Альмир 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ахтареев Азамат Ильмирович 2 МАОУ СОШ №4 Республика Башкортостан, г. Туймазы Мустафина Лилия Фаизовна
Беда София 2 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Борисов Андрей Александрович 2 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
Винокурова Маргарита 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гниденко Карина Николаевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Грачёва Софья 2 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Евгения Атаманова 2 МОУ НОШ-ДС д.Миндерево Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга 2 Никонова Надежда Анатольевна
Зимирева Виктория Викторовна 2 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Карпов Артём Александрович 2 КОГОАУ Гимназия г. Уржум Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово - Коровиченко Марина Евгеньевна
Князева Александра 2 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Коноплев Кирилл Михайлович 2 МБОУ школа №7 г. Саров Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Коноплева Ксения Михайловна 2 МБОУ школа № ? г. Саров Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Косюнов Павел Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Кривова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Кузнецова Софья Андреевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Ладик Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Лапшин Ярослав 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Лукьянов Никита 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 2 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Максимов Артём Александрович 2 МАОУ "СОШ № 29" Архангельская область, г. Северодвинск 2 В Баглай Наталья Викторовна
Макурин Артем 2 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Малюх Елисей Евгеньевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Мартынова Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Минеев Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Михайлов Иван 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Михалева Виктория Игоревна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мотева Екатерина Михайловна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Николаева Дарья Андреевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Петрова Анастасия 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Петровская София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Прядкина Ева 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Пурихова Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Рыбак Екатерина 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Санамян Артур 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Селивантьева Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Семенова Стелла Сергеевна 2 МБОУ школа 50 Самарская область, г. Самара 1 В Ананьева Светлана Юрьевна
Сирюшова Софья Алексеевна 2 МОУ СОШ №1 г.Белинского Пензенской области им.В.Г.Белинского Пензенская область, г. Белинский 1"А" Сорокина Татьяна Сергеевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 2 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Соколов Александр Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Стадник Марк Сергеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 19" Омская область, г.Омск 2 Бояркина Татьяна Александровна
Тимофеева Вероника Максимовна 2 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1A Лукашева Любовь Геннадиевна
Ткач Иван 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Тонких Мария Яковлевна 2 МАОУ "СОШ 16" Пермский край, г. Соликамск Светлана Павловна Сурсякова
Трухнова Злата Евгеньевна 2 БОУ СОШ 73 Омская область, г.Омск 1 Шереметьева Елена Валентиновна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Чебыкина Полина 2 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д. Морозовица 2 Суетина Татьяна Борисовна
Чертовских Макар 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шабалина Елена 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Янцен Полина Алексеевна 2 МБОУ " Голдыревская СОШ", Кунгурский район, Пермский край Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Абзанова Диана 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Антипин Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Артём Коростелёв 3 МОУ НОШ-ДС д.Миндерево Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга 2 Никонова Надежда Анатольевна
Аткина Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Бабенко Алексей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Белоглазова Александра Николаевна 3 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Блинов Степан 3 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк - Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданова Елизавета 3 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина И.А.
Богдашина Арина Андреевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31 Красноармейского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 2 "В" Манджикова Ольга Николаевна
Бывальцева Ульяна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Васильев Артём Денисович 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Волощенко Дмитрий Витальевич 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Воробьев Даниил 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Голуб Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Голубев Вячеслав 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Дошина Анна Александровна 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Ева Шалаева 3 МОУ НОШ-ДС д.Миндерево Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга 2 Никонова Надежда Анатольевна
Евсюков Константин Денисович 3 МБОУ "ОСОШ №1 имени В.П.Брюхова" филиал МБОУ "Паклинская ООШ" Пермский край, город Оса 2 Анфиногенова Татьяна Владимировна
Егиян Мария 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Ергажы Адина 3 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Ермакова Виктория Сергеевна 3 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Жамбалдоржиев Тамир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зыбин Богдан 3 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Зыков Александр Иванович 3 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Илембитов Валим 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Каврев Вячеслав 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Карась Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Кипсар Дарья Кирилловна 3 МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Кирилл Зайцев 3 МОУ НОШ-ДС д.Миндерево Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга 2 Никонова Надежда Анатольевна
Киселёва Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Кобелев Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Колокольникова Маргарита Александровна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Кристина Федотова 3 МОУ НОШ-ДС д.Миндерево Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга 2 Никонова Надежда Анатольевна
Ларионова Жанна 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Лидия Ефремова 3 МОУ НОШ-ДС д.Миндерево Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга 2 Никонова Надежда Анатольевна
Лузин Андрей Дмитриевич 3 МАОУ школа 94 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1класс Лузина Наталья Леонидовна
Максименко Ярослав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Минасян Геворг 3 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Минина Ульяна 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Мусинова Анастасия 3 МБОУ " Плехановская СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Никулин Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Никулина Анна 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 1 Нечаева Наталья Владимировна
Новикова Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Поликарпов Никита Александрович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31 Красноармейского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 2 "В" Манджикова Ольга Николаевна
Полищук Ростислав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Потапова Арина Александровна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО " 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Решетникова Екатерина Алексеевна 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 1 Б Яковлева Елена Васильевна
Роткина Дарья Александровна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Рыбалович Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Скурихина Анастасия 3 МОКУ Адышевская средняя школа Оричевского района Кировской области Кировская область, село Адышево 1 Белкина Ирина Александровна
Станулевич Майя Михайловна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Ульяна Громова 3 МОУ НОШ-ДС д.Миндерево Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга 2 Никонова Надежда Анатольевна
Швецова Татьяна Андреевна 3 МБОУ "ОСОШ №1 имени В.П.Брюхова" филиал МБОУ "Паклинская ООШ" Пермский край, город Оса 2 Анфиногенова Татьяна Владимировна
Шмидт Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шукшина Виктория Сергеевна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Яковлев Дмитрий 3 МБОУ Школа 27 г. Архангельск Архангельская область, г. Архангельск Яковлева Екатерина Анатольевна