Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Григорьева Анастасия Владимировна, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.10.2020 - 26.10.2020)
III Международный конкурс «Азбука Здоровья» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги III Международного конкурса «Азбука Здоровья»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание конкурса для учащихся 3-4 классов оценивалось в 5 баллов. Всего 20 заданий.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 октября по 6 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азат Ринатович Гатауллин 1 КОГОБУ Лицей города Малмыж Кировская область, г. Малмыж 4 "А" Гатауллина Резида Мансуровна
Апарин Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Астраханкин Кирилл Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бирюкова Людмила Александровна 1 МБОУ "Кировская Гимназия имени С.Б.Баймагамбетова" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск 3-А Балабан Елена Владимировна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 МАОУ №34 Вологодская область, г.Череповец 3 Жовлачкова Екатерина Энгельсовна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воропина Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Голомозов Артём Русланович 1 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ имени А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Довгаль Платон Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Ендонов Булат 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Ефанова София Александровна 1 МАОУ НОШ № 43 Свердловская область, г. Нижний Тагил 3 класс Саламатова Галина Ивановна
Задорожная Виталина Витальевна 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Згибарца Андрей 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Зенина Полина Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Злобин Евгений Андреевич 1 МОАУ "СОШ 86" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 3 а Чугурова Кристина Валерьевна
Зыкина Оксана Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Игошина Екатерина Антоновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Копылов Никита Владиславович 1 МБОУ ООШ № 6, нп. Щукозеро, г. Североморск, Мурманская область Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 4 Гладенко Ольга Викторовна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБОУ СОШ №13 г.Муром Владимирская область, г. Муром 3 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Левшин Никита Александрович 1 МАОУ СОШ № 33 г. Тамбова Тамбовская область, г.Тамбов 4 Крюкова Галина Анатольевна
Ломако Артем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 М Арасланова Светлана Викторовна
Маслаков Глеб Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Матвеева Софья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Мурашова Евгения 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Мысак Майя 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Николаева Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Орехова Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Парахина Мария Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №16 г.Орла Орловская область, г. Орел 3 класс Парахина Елена Александровна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перегудова Мария Артемовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Першенков Сергей 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Пименова Анна Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Пташинская Василина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Пучинина Ксения Максимовна 1 МБОУ СШ №28 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 3 класс"Г" Пучинина Ульяна Николаевна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Сморчков Евгений Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Танаев Роман Петрович 1 МАОУ "ОЦ 2 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 3-12 Танаева Елена Сергеевна
Титов Игорь Романович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Владимирова Елена Борисовна
Тукфятуллина Амина Ильнуровна 1 МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 Тукфятуллина Гульнара Фаритовна
Фадеев федор александрович 1 Гбоу школа 530 г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, поселок Александровская 3 Янсон лина викторовна
Филиппов Арсений 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Хлынова Анастасия Максимовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4 Б
Шарафутдинов Тимур Ильнурович 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Шарлуева Валерия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Шерстобитова Варвара Викторовна 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Шишкина Варвара Михайловна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Шуляк Алексей Владимирович 1 МБОУ Школа №144 г. Самара им. Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова Самарская область, г. Самара 4 Брендес Наталья Андреевна
Аносова Елизавета Сергеевна 2 - Воронежская область, г. Воронеж - Аносова Алла Юрьевна
Бабич Эвелина Сергеевна 2 МБОУ"Карьерновская средняя школа"Сакский район ,Республика Крым Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Багандов Артем Русланович 2 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Базарова Аяна 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Банщикова Юлиана Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Баранова Александра 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Бердзенишвили Дарья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бланк София Максимовна 2 СОШ №100 гор. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Борисенко Никита Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Будаева Сойжина 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Вавилов Иван 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Гагарина Полина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пожидаева Ирина Васильевна
Галимова Арина 2 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Гвоздева Тамара Михайловна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Гладкова Алёна Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грамагин-Бугаевский Родион 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Губанова Анастасия 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Гусев Василий Сергеевич 2 МАОУ УСОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Жабина Олеся Ивановна 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Заварзина Екатерина 2 ГКОУ "Большемурашкинская специальная (коррекционная) школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 5 Устимова Анастасия Александровна
Карунина Ева Алексеевна 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Кодзоева Самира Башировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Комков Глеб Алексеевич 2 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Кортелева Алина Алексеевна 2 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Косяченко Дмитрий 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Котова Юлия 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Краснов Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 3 Борисова Людмила Яковлевна
Кривошеев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Кузнецова Анна 2 МБОУ Кизнерская селькая ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Левочкина Ксения Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Лихачёва София 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 2 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Мамедов Турадж Камранович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Масленников Денис 2 МБОУ СОШ № 37 Архангельская область, г. Архангельск 3 В Масленникова Виктория Юрьевна
Масленников Константин Павлович 2 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 3-б Рябова Светлана Валерьевна
Матинина Софья Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Мещерская Александра 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Миронова Анастасия Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Мухин Кирилл Романович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Новикова Оксана Андреевна 2 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка 4 класс Борзенко Екатерина Юрьевна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Панфилов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Паршина Мария Александровна 2 МАОУ СОШ № 10 Нижегородская область, г. Павлово 3 Паршина Наталья Александровна
Плеснярский Антон Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Полушкин Данил Николаевич 2 МБОУ СОШ с УИОП №9 г. Кирова Кировская область, город Киров 3
Попкова Анфиса Сергеевна 2 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Рекун Владислав Алексеевич 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Роман Артемович Оленин 2 МБУ №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
Ронжина Диана 2 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 4 Ронжина Татьяна Ивановна
Рублёв Андрей Владимирович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Русинова Ангелина 2 ГКОУ "Большемурашкинская специальная (коррекционная) школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 5 Устимова Анастасия Александровна
Сазонова Екатерина Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Сахипов Данил Артемович 2 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Семёнов Тимур Сергеевич 2 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Скотникова Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Сороковикова Виктория Ивановна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Ступак Игорь 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Сучков Даниил 2 ГКОУ "Большемурашкинская специальная (коррекционная) школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 5 Устимова Анастасия Александровна
Сюняев Тимур Анверович 2 КСОШ №3 г.Коммунар Ленинградская обдасть Ленинградская область, г.Коммунар 4 в Сюняева Екатерина Валерьевна
Теленкевич Михаил Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Титова Мария Владимировна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Трепутень Анна Александровна 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Тюпин Даниил 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Тюпина Стефания 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Фефилова Полина Михайловна 2 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Хамидуллина Амина Ильгизовна 2 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Чащина Полина Сергеевна 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4 Чащина Наталья Григорьевна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шевченко Дмитрий Валерьевич 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Шишов Пётр 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Абдусамадова Саламатхон 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Аршухин Матвей Вячеславович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Бальжанов Бадмажап 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Банникова Арина Александровна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Берданосова Ксения Юрьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Боровикова Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Гетманец Андрей Анатольевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Головань Даниил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Голутвина Валерия Константиновна 3 МАОУ СОШ № 33 г. Тамбова Тамбовская область, г.Тамбов 4 Крюкова Галина Анатольевна
Григорьева Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пожидаева Ирина Васильевна
Игнатьева Елизавета 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Каменская Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пожидаева Ирина Васильевна
Катников Ярослав 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Козлов Никита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пожидаева Ирина Васильевна
Коледина Софья Леонидовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Комиссарова Милана Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Косяков Иван 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Владимирова Елена Борисовна
Кочкуров Макар Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Мазайкина Эльвира Антоновна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Михайлова Катерина Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Мулярчук Оксана Владиславовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Мусева Милана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пожидаева Ирина Васильевна
Мухаметдиновна Самира Ринатовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Пивоварова Кира 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Пирязева Алиса Николаевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Рафгутдинова Алина Юнировна 3 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 3 Борисова Людмила Яковлевна
Рогач Татьяна Зеновьевна 3 ГКУСО ПК ЦПД г. Горнозаводск филиал "Созвездие" г. Лысьвы Пермский край, г. Лысьва 3 Mолчанова Татьяна Николаевна
Савина Юлия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пожидаева Ирина Васильевна
Сенина Арина Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Совгир Валерия Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
Терехова Диана Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Треглазов Владислав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Тюрина Ангелина Павловна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Грачева Олеся Викторовна
Усарс Галина Алексеевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Филимонов Роман Алексеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Чекризов Роман Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Черняев Артем Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Шагдуров Чингис 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Щебелев Георгий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Ярошевская Анастасия Витальевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна