Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агафонова Алиса Дмитриевна |
1 |
МКОУ "СОШ" № 20 |
Курганская область, г. Шадринск |
2 |
Агафонова Екатерина Петровна |
Андрющенко Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 43 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 Б класс |
Андрющенко Надежда Андреевна |
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Бардинцева Кристина Константиновна |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Барсуков Степан Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Беломестных Артём |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Бессонов Денис Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Бильдякова Арина Николаевна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Битанов Асет Джамбулович |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Блинов Роман Станиславович |
1 |
МКОУ СОШ с.Каринка, Кирово-Чепецкого р-на, Кировской обл. |
Кировская область, село Каринка |
2 |
Мохова Юлия Аркадьевна |
Борисюк Виктория Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Ботова Олеся Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, с. Раздольное |
2 "Е" |
Ботова Любовь |
Братищева Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Валиев Ринат Маратович |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Василюк Евгений |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Герт Егор |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Гибадулин Максим Раисович |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Голобоков Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Головкова Евгения Витальевна |
1 |
МАОУ СШ № 60 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 "З" |
Головкова Ирина Ивановна |
Горбунова Татьяна Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Гущин Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Гимназия № 2" г. Балаково Саратовской области |
Саратовская область , г. Балаково |
1 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Дакус Ярослав Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Дамбиев Барас |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Дерягина Полина |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Багдуева Альбина Павловна |
Дошина Анна Александровна |
1 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Дошина Дарья Юрьевна |
Дудников Елисей Андреевич |
1 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Елшин Алексей Сергеевич |
1 |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 20 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 б |
Леонова Татьяна Витальевна |
Емельянов Артём Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №57 г.Курск |
Курская область, г.Курск |
1 «Б» |
Семёнова Татьяна Георгиевна |
Ерёменко Павел |
1 |
МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-А |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Ермина Александра |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Забара Теодор Владимирович |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Занин Матвей |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Зверев Вячеслав |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зорина Анфиса |
1 |
МБОУ СОШ 17 |
Свердловская область, г. Алапаевск, пос. Асбестовкий |
1 |
Советова Кристина Викторовна |
Иванкин Валерий |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Иванов Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Игошина Дарина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ 19 |
Свердловская область, г. Серов |
2А |
Корчемкина Ольга Викторовна |
Клубова Вера Алексеевна |
1 |
МАОУ ОШ №25 |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
2 класс |
Смирнова Ольга Генриховна |
Козинский Никита Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 |
|
Колесников Арсений Валерьевич |
1 |
МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 |
Колесникова Татьяна Александровна |
Колмогорова Диана Александровна |
1 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Колобова София Романовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Колосов Леонид Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кошелев Максим Николаевич |
1 |
МБОУ СШ № 30 г. Архангельска |
Архангельская область, г. Архангельск |
1 "А" |
Кошелева Наталья Анатольевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ № 70" |
Кировская область, г. Киров |
2"З" |
Кошкарова Мария Владимировна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кузьменко Вера |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Курбан Даниил Сергеевич |
1 |
МОУ СОШ 4 |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 Г класс |
Власов Игорь Михайлович |
Лукоянов Женя |
1 |
МБОУ "СОШ №9" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
1 |
Лукоянова Алина Витальевна |
Лукьянова Мария Юрьевна |
1 |
МОУ СОШ №17 г. Карталы Челябинской области |
Челябинская область, г. Карталы |
1 "А" класс |
Лисина Анастасия Владимировна |
Луценко Филипп Владимирович |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" |
Вологодская область, г. Вологда |
2А |
Антонова Наталия Валериевна |
Любинович Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
2А |
Любинович Юлия Сергеевна |
Ляшко Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Лященко Глеб Игоревич |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Мадебейкина Юстина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Лянторская СОШ № 4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
1-г класс |
|
Малоземов Максим Вячеславович |
1 |
МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ |
Республика Башкортостан, г. Кумертау |
1 "В" |
Малоземова Екатерина Ивановна |
Мария Дмитриевна Мосягина |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г. Пермь |
2 Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Маркин Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ гимназия Перспектива |
Самарская область, г. Самара |
2 |
Маркина Вероника Валерьевна |
Марчук Полина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
2 "А" класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мелещенко Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 а класс |
Мелещенко Елена Викторовна |
Мелихов Артём Юрьевич |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Минакова Дарья |
1 |
- |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 |
Тарабрина Оксана Андреевна |
Мозговая Алёна |
1 |
МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-А |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Москаленко Роман Викторович |
1 |
СОШ 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2А |
Москаленко Любовь Валериевна |
Мясникова Анна Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ 59 |
Кировская область, г. Киров |
1 класс |
Мясникова Елена Сергеевна |
Назаренко Захар Максимович |
1 |
ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье |
Самарская область, с. Приволжье |
1 "В" |
Ионычева Ольга Геннадьевна |
Назаров Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Немов Григорий |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Окуловский Марк Алексеевич |
1 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Окунев Иван Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ №2" г. Новодвинска |
Архангельская область, г. Новодвинск |
1А |
Окунева Наталья Александровна |
Осипов Данил |
1 |
МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Пахолков Иван Александрович |
1 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Пащенко Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Петрова Дарья Игоревна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Пименова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ 131 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1"г" |
Тарабрина Оксана Андреевна |
Плахов Антон |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Подорожняк Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 36" с.Нёнокса, Архангельская область |
Архангельская область, г. Северодвинск, село Нёнокса |
1 |
Мачалина Александра Александровна |
Полищук Ростислав |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Половинка Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Поповян Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Порошина Мария Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ 123 |
Пермский край, г.Пермь |
2а |
Порошина Наталья Владиславовна |
Потапов Глеб Тимурович |
1 |
ГБОУ СОШ №17 г. Сызрань |
Самарская область, г. Сызрань |
1 класс "А" |
Мосичева Людмила Александровна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пурихова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пучкин Глеб Павлович |
1 |
МОУ СОШ № 3 |
Республика Коми, город Сыктывкар |
1 Б |
Пучкина Мария Александровна |
Пятибратов Артём Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 "Б" |
Пятибратова Ольга Андреевна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 |
Цветкова Наталья Валентиновна |
Рахимова Айзиля Фаильевна |
1 |
МБОУ-Шадкинская СОШ |
Республика Татарстан, с. Шадки |
1 |
Рахимова Людмила Николаевна |
Резепова Ульяна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Рожков Максим |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Рухлядко Дмитрий Евгеньевич |
1 |
СОШ №24 имени Бориса Рукавицына |
Ярославская область, г. Рыбинск |
1 "А" |
Гром Анна Николаевна |
Рыбак Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Сагитов Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Санамян Артур |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Святоха Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Седелкова Виктория Константиновна |
1 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Сиротюк Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Ситенко Валерия Ильинична |
1 |
МБОУ гимназия N 1 г. Полярные Зори |
Мурманская область, г. Полярные Зори |
2 А |
Щербакова Ксения Николаевна |
Смирнова Дарья Ивановна |
1 |
МОУ СОШ 22 |
Вологодская область, г. Вологда |
2А |
Робозерова Оксана Николаевна |
Смольникова Олеся |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Смуров Юрий |
1 |
МБОУ СОШ N 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "А" класс |
Смурова Светлана Юрьевна |
Соколов Александр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ № 7" г. Ржев |
Тверская область, город Ржев |
2 |
Малинкина Людмила Владимировна |
Соловьева Валерия Алексеевна |
1 |
МОУ Югыдъягская СОШ |
Республика Коми, п. Югыдъяг |
2"а" |
Соловьева Екатерина Валериановна |
Сорокин Родион Петрович |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Сосновских Марк Егорович |
1 |
СОШ 4 |
Свердловская область , г.Арамиль |
1ж |
Сосновских Анастасия Вадимовна |
Сотников Кирилл |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Соцков Данил |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Спицин Александр Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Стрекачева Арина Максимовна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Суханова Ксения |
1 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Тарадина Виолетта |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Тариков Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Тахмасеби Роксана |
1 |
Гимназия №3 |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 В |
Шпыркова Татьяна Борисовна |
Теодорович Елизавета Максимовна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Тертя Ульяна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Тетерина Яна Анатольевна |
1 |
МБОУ Любинская СОШ 3 |
Омская область, р. п. Любинский |
2а |
Тетерина Ольга Николаевна |
Ти Диана Антоновна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Трощин Илья |
1 |
МОУ СОШ с УИОП №1 г. Совеска |
Кировская область, г.Советск |
2 класс |
|
Труфанова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Усова Милана Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Иванова Юлия Александровна |
Ушаков Максим Юрьевич |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Филиппова Софья |
1 |
БОУ СМР "Средняя общеобразовательная школа №5"
г. Сокол
Вологодская область |
Волгоградская область, г. Сокол |
2 "В" |
Филиппова Ольга Ивановна |
Фомина Яна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Хитёва Милана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
2К |
Амосова Анастасия Николаевна |
Цуканов Артемий Александрович |
1 |
МБОУ СШ N 6 г. Кстово |
Нижегородская область , г. Кстово |
2 В класс |
Минеева Ольга Семёновна |
Чебыкина Полина |
1 |
МБОУ "Морозовская СОШ" |
Вологодская область, д. Морозовица |
2 |
Суетина Татьяна Борисовна |
Черепанов Кирилл Павлович |
1 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Чуйко Иван Юрьевич |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Шаламова Виталина |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Шапиев Иван Александрович |
1 |
МБОУ ИЕГЛ «ШКОЛА-30», г.Ижевск. |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
1 |
Шапиева Татьяна Павловна |
Шевченко Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Шубина Полина Дмитриевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" |
Челябинская область, г.Кыштым |
1 - А |
Шубина Ирина Владимировна |
Юрчук Мария Тарасовна |
1 |
МБОУ гимназия №6 |
Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха |
2 А |
Баженова Кристина Андреевна |
Ячнева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Азарова Светлана |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Анисова Ариана Владимировна |
2 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Антипов Иван Андреевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Аткина Ксения |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Ахмедова Татьяна Вячеславовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Бабенко Алексей |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Баисова Милана |
2 |
МБОУ "СШ №11" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 |
Куроедова Ольга Ивановна |
Батавский Александр |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Блинов Степан |
2 |
МБОУ лицей 66 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2Б |
Дёмина Ольга Вячеславовна |
Богданова Елизавета |
2 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс "В" |
Рахматулина И.А. |
Бойко Вероника |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Боковикова Софья Сергеевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Боряев Савва Александрович |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Бутрименко Варвара Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Виноходова Виктория Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Воеводина Любава Алексеевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Волкова Злата Викторовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Выставкин Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Гайдамович Глеб |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Глазырина Александра Николаевна |
2 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2 Г класс |
Окишева Марина Дмитриевна |
Голункова Милана Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ №8 |
Пермский край, г. Чайковский |
2-Б |
Смирнова Ирина Николаевна, Голункова Марина Игоревна |
Гронский Николай Борисович |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Дакус Эвелина Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Дерягина Евдокия |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Хлюстова Евгения Сергеевна |
Дигитаева Анастасия Алексеевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Жмыхов Иван Витальевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Загуменнов Дмитрий Михайлович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Зайкова Виктория Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Захматова Варвара |
2 |
МБОУ "СШ №12" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Куроедова Ольга Ивановна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинин Павел Александрович |
2 |
Гимназия √30 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Зинина Ольга Александровна |
Зыков Александр Иванович |
2 |
МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республики Бурятия |
Республика Бурятия, г. Гусиноозерск |
1 А |
Зыкова Наталья Александровна |
Иродов Никита Николаевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Исаев Гирей Эмирович |
2 |
- |
Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка |
1 класс |
Борзенко Екатерина Юрьевна |
Камалетдинова Зарина |
2 |
МБОУ "СШ №11" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 |
Куроедова Ольга Ивановна |
Киселёва Мария |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Климова Мария Андреевна |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Кобелев Тимур Сергеевич |
2 |
МБОУ "Ильинская СОШ" |
Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район |
2г |
Павленин Александр Сергеевич |
Козьякова Арина |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Колбина Дарья |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Комогорцева Мария |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Коробейникова Мария Андреевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Королёва Алина Артёмовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Космынина Евгения Владимировна |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Костяев Илья |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Крайнова Мария Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Красильников Иван Александрович |
2 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Крикун Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ N24 им.Старикова ,с.Агой |
Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой |
1класс |
Крикун Татьяна Николаевна |
Кручинина Варвара |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кучма Варвара |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Лукьянов Никита |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Макарова Юлия |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Максимов Олег Леонидович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Малеванная Анна Андреевна |
2 |
МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска |
Пермский край, г. Соликамск |
1 класс |
Малеванная Надежда Евгеньевна |
Маликов Дмитрий Асександрович |
2 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Масленников Артём Павлович |
2 |
МБОУ "СШ № 64" |
Ивановская область, г. Иваново |
2-а |
Владимирова Наталия Александровна |
Матюхин Михаил Владиславович |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Мельникова Ксения Дмитриевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Меринова Дарина Викторовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Мишутина Маргарита |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Нематов Тимур Мансурович |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Николаев Константин |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Краснослободцева Татьяна Александровна |
Новиков Кирилл Андреевич |
2 |
- |
Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка |
2 класс |
Борзенко Екатерина Юрьевна |
Ордина Александра Александровна |
2 |
- |
Кировская область, пгт. Подосиновец |
2 а |
Ордина Елена Сергеевна |
Осипова Виктория |
2 |
МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Первушина Екатерина Павловна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Познахирева София Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №42 г.Курска |
Курская область, г. Курск |
1 |
Познахирева София Андреевна |
Пономарева Ника Даниловна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Попов Егор Дмитриевич |
2 |
МОУ Гимназия №16 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2Д |
Мухина Светлана Валентиновна |
Посадская Таисия |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Репина Ульяна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
2 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Ронжина Алиса |
2 |
МБОУ Вичурская ООШ |
Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка |
1 |
Ронжина Татьяна Ивановна |
Румянцева Александра |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Садчикова Мария Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Семакова Полина Константиновна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Семенихина Вероника Викторовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" |
Курская область, г. Курск |
1 "А" |
Лагутинская Светлана Павловна |
Семенов Максим |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Семынина Анфиса Дмитриевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Серебренникова Надежда |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Сизухин Станислав Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Сикачева Мария Эдуардовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Ситников Иван Юрьевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Смирнов Семен |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Соловьёва София Семёновна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Сомов Алексей Федорович |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Стрельников Артём Владимирович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Тесемников Кирилл Евгеньевич |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Толстихина Екатерина Яковлевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Тугуши Давид Гурамович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Фурашова Дарья Сергеевна |
2 |
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовская область" |
Саратовская область, р.п. Духовницкое |
2 |
Горелова Юлия Викторовна |
Хоменко Кирилл Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района |
Владимирская область, г. Лакинск |
2-Б |
Хоменко Ольга Михайловна |
Хрипач Василиса Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Череску Таисия |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Хлюстова Евгения Сергеевна |
Чертовских Макар |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Швыдков Роман |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шлегель Ксения Романовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Курганская область, г. Курган |
2 |
- |
Юркова Софья |
2 |
- |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Антипин Артём |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Безбородова Евгения |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Беляевский Станислав Иванович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Бобров Никита Иванович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Болдовский Артём Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Бывальцева Ульяна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Валеева Варвара Рушановна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Васалатий Милана |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Гачегов Елисей Павлович |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Германов Сергей Львович |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Голикова Алена Дмитриевна |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Горева Анастасия |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Градобоев Александр |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Гриднева Вероника Игоревна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Гусев Василий Сергеевич |
3 |
МАОУ УСОШ №1 |
Нижегородская область, город Урень |
3 "б" |
Минасян Ольга Валерьевна |
Давыдова Валерия Евгеньевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Дмитриева Алиса |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Долинина Ангелина Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Дорощук Иван Владимирович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Егоров Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Ерзикова Ярослава |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Ерохина Полина Игоревна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Жамбалдоржиев Тамир |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Жирова Татьяна |
3 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Житов Елисей |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Хлюстова Евгения Сергеевна |
Журавлёв Игнат |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Залуцкий Виктор |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА |
3 |
МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"Б" |
Никитина Алёна Викторовна |
Иванова Анастасия |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Казанцев Илья Олегович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Карась Александра |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Кармадонов Георгий Артурович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Кириенков Александр |
3 |
МОУ СОШ № 4 |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2»Г» |
Власов Игорь Михайлович |
Кириллов Сергей |
3 |
МБОУ "СШ №11" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 |
Куроедова Ольга Ивановна |
Коваленко Милана |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Кодзоева Салима Башировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Кокарев Максим Павлович |
3 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Кондрашова Валерия Денисовна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Копкин Кирилл Александрович |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Кочергина Вероника |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Кузина Дарья Александровна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Купченко Григорий |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Лаврентьева Арина Дмитриевна |
3 |
МОАУ "Гимназия 3" г. Орска |
Оренбургская область, г. Орск |
1 "Б" класс |
Лаврентьева Арина Дмитриевна |
Лайком Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лапшин Ярослав |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Лебединская Анастасия Антоновна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Литовченко Забар Васильевич |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Мамасейтов Арслан |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Маркин Данил |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Мастерских Роман Евгеньевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Меньшикова Кристина Владимировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Мичкаева Арина |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Неботеев Максим Михайлович |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Новикова Софья |
3 |
МБОУ "СШ №11" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 |
Куроедова Ольга Ивановна |
Нурдинов Бекжу |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Пакина Валерия Алексеевна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Петров Матвей Максимович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Петрова Валерия Ивановна |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Петровская София |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пихлаева Милана Фёдоровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Плахотин Матвей Иванович |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Подройкина Яна Александровна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Полевик Софья |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Потапов Михаил |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Приходченко Савелий Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
ПриходькоЮлия Борисовна |
3 |
МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
- |
Семёнова Татьяна Викторовна |
Прозорова Полина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Проскуряков Марк |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Хлюстова Евгения Сергеевна |
Пятибратов Данил Александрович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Русскин Данил |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Саблина Алиса Борисовна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Сандул Дмитрий Максимович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Сидоров Роман Вадимович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Скрябиков Артём Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Слюсарев Влад |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Смирнова Ксения Андреевна |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1Д |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Смынтынэ Артём Аркадиевич |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Соколов Тимофей |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Соколова Ксения |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Соловьёва Анастасия Алексеевна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Солянкина Арина |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Сорокина Варвара |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Сухих Ульяна Олеговна |
3 |
МБОУ "Васильевская ООШ" |
Вологодская область, Красавино |
2 |
Биричева Анастасия Андреевна |
Сысоева Ксения Семёновна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Тихонов Кирилл Иванович |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Утробин Артем Максимович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Хамичева Александра Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов |
Вологодская область, г. Череповец |
2 |
Долматова Галина Владимировна |
Ходарина Анастасия Ильинична |
3 |
МБОУ СОШ №3 г.Суража |
Брянская область, г. Сураж |
2 "Б" |
Скрипко Светлана Васильевна |
Чеботников Платон Алексеевич |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Чмелёв Михаил |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Шабалина Елена |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Шмидт Анастасия |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |
Шолтоян Даниил Витальевич |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 10" |
Московская область, г. Чехов |
2 |
Горбунова Марина Владимировна |
Якимов Тимур |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №14 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кудрявцева Татьяна Павловна |