Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Щелкунов Алексей, возрастная категория: дошкольник, МБОУ ДОУ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.10.2020 - 26.10.2020)
III Международный конкурс «Азбука Здоровья» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги III Международного конкурса «Азбука Здоровья»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание конкурса для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 октября по 6 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агафонова Алиса Дмитриевна 1 МКОУ "СОШ" № 20 Курганская область, г. Шадринск 2 Агафонова Екатерина Петровна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Бардинцева Кристина Константиновна 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Барсуков Степан Евгеньевич 1 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Беломестных Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Бессонов Денис Сергеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бильдякова Арина Николаевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Битанов Асет Джамбулович 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Блинов Роман Станиславович 1 МКОУ СОШ с.Каринка, Кирово-Чепецкого р-на, Кировской обл. Кировская область, село Каринка 2 Мохова Юлия Аркадьевна
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Ботова Олеся Максимовна 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 2 "Е" Ботова Любовь
Братищева Виктория 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Валиев Ринат Маратович 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Василюк Евгений 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гибадулин Максим Раисович 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Голобоков Михаил 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Головкова Евгения Витальевна 1 МАОУ СШ № 60 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 "З" Головкова Ирина Ивановна
Горбунова Татьяна Сергеевна 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия № 2" г. Балаково Саратовской области Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дакус Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Дамбиев Барас 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Дерягина Полина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Багдуева Альбина Павловна
Дошина Анна Александровна 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Дудников Елисей Андреевич 1 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Елшин Алексей Сергеевич 1 МБОУ г. Иркутска СОШ № 20 Иркутская область, г. Иркутск 2 б Леонова Татьяна Витальевна
Емельянов Артём Николаевич 1 МБОУ СОШ №57 г.Курск Курская область, г.Курск 1 «Б» Семёнова Татьяна Георгиевна
Ерёменко Павел 1 МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Ермина Александра 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Забара Теодор Владимирович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Занин Матвей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Зверев Вячеслав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зорина Анфиса 1 МБОУ СОШ 17 Свердловская область, г. Алапаевск, пос. Асбестовкий 1 Советова Кристина Викторовна
Иванкин Валерий 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Иванов Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Игошина Дарина Алексеевна 1 МБОУ СОШ 19 Свердловская область, г. Серов Корчемкина Ольга Викторовна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Колесников Арсений Валерьевич 1 МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 Колесникова Татьяна Александровна
Колмогорова Диана Александровна 1 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Колобова София Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Колосов Леонид Андреевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кошелев Максим Николаевич 1 МБОУ СШ № 30 г. Архангельска Архангельская область, г. Архангельск 1 "А" Кошелева Наталья Анатольевна
Кошкарова Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузьменко Вера 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Курбан Даниил Сергеевич 1 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г класс Власов Игорь Михайлович
Лукоянов Женя 1 МБОУ "СОШ №9" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Лукоянова Алина Витальевна
Лукьянова Мария Юрьевна 1 МОУ СОШ №17 г. Карталы Челябинской области Челябинская область, г. Карталы 1 "А" класс Лисина Анастасия Владимировна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Ляшко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Лященко Глеб Игоревич 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Мария Дмитриевна Мосягина 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь 2 Б Лунегова Ирина Васильевна
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Минакова Дарья 1 - Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Тарабрина Оксана Андреевна
Мозговая Алёна 1 МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Москаленко Роман Викторович 1 СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск Москаленко Любовь Валериевна
Мясникова Анна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ 59 Кировская область, г. Киров 1 класс Мясникова Елена Сергеевна
Назаренко Захар Максимович 1 ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская область, с. Приволжье 1 "В" Ионычева Ольга Геннадьевна
Назаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Немов Григорий 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Окуловский Марк Алексеевич 1 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Окунев Иван Сергеевич 1 МОУ "СОШ №2" г. Новодвинска Архангельская область, г. Новодвинск Окунева Наталья Александровна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Пахолков Иван Александрович 1 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Пащенко Александра Сергеевна 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Петрова Дарья Игоревна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Пименова Маргарита 1 МБОУ СОШ 131 Новосибирская область, г. Новосибирск 1"г" Тарабрина Оксана Андреевна
Плахов Антон 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Подорожняк Ксения Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 36" с.Нёнокса, Архангельская область Архангельская область, г. Северодвинск, село Нёнокса 1 Мачалина Александра Александровна
Полищук Ростислав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Половинка Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Поповян Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Порошина Мария Николаевна 1 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрань Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пурихова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Пучкин Глеб Павлович 1 МОУ СОШ № 3 Республика Коми, город Сыктывкар 1 Б Пучкина Мария Александровна
Пятибратов Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г. Морозовск 1 "Б" Пятибратова Ольга Андреевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Рахимова Айзиля Фаильевна 1 МБОУ-Шадкинская СОШ Республика Татарстан, с. Шадки 1 Рахимова Людмила Николаевна
Резепова Ульяна Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Рожков Максим 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Рухлядко Дмитрий Евгеньевич 1 СОШ №24 имени Бориса Рукавицына Ярославская область, г. Рыбинск 1 "А" Гром Анна Николаевна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сагитов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Санамян Артур 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Святоха Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Седелкова Виктория Константиновна 1 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Сиротюк Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Ситенко Валерия Ильинична 1 МБОУ гимназия N 1 г. Полярные Зори Мурманская область, г. Полярные Зори 2 А Щербакова Ксения Николаевна
Смирнова Дарья Ивановна 1 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда Робозерова Оксана Николаевна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Смурова Светлана Юрьевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 2"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Сорокин Родион Петрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Овчелупова Юлия Александровна
Сосновских Марк Егорович 1 СОШ 4 Свердловская область , г.Арамиль Сосновских Анастасия Вадимовна
Сотников Кирилл 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Соцков Данил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Спицин Александр Игоревич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Стрекачева Арина Максимовна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Тарадина Виолетта 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Тариков Артем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Тахмасеби Роксана 1 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Теодорович Елизавета Максимовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Тетерина Яна Анатольевна 1 МБОУ Любинская СОШ 3 Омская область, р. п. Любинский Тетерина Ольга Николаевна
Ти Диана Антоновна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Трощин Илья 1 МОУ СОШ с УИОП №1 г. Совеска Кировская область, г.Советск 2 класс
Труфанова Анастасия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Усова Милана Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Иванова Юлия Александровна
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Филиппова Софья 1 БОУ СМР "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Сокол Вологодская область Волгоградская область, г. Сокол 2 "В" Филиппова Ольга Ивановна
Фомина Яна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Хитёва Милана Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск Амосова Анастасия Николаевна
Цуканов Артемий Александрович 1 МБОУ СШ N 6 г. Кстово Нижегородская область , г. Кстово 2 В класс Минеева Ольга Семёновна
Чебыкина Полина 1 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д. Морозовица 2 Суетина Татьяна Борисовна
Черепанов Кирилл Павлович 1 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Чуйко Иван Юрьевич 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Шаламова Виталина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Шапиев Иван Александрович 1 МБОУ ИЕГЛ «ШКОЛА-30», г.Ижевск. Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Шапиева Татьяна Павловна
Шевченко Иван 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Шубина Полина Дмитриевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Челябинская область, г.Кыштым 1 - А Шубина Ирина Владимировна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А Баженова Кристина Андреевна
Ячнева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Азарова Светлана 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Анисова Ариана Владимировна 2 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Антипов Иван Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Аткина Ксения 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ахмедова Татьяна Вячеславовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Бабенко Алексей 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Баисова Милана 2 МБОУ "СШ №11" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Куроедова Ольга Ивановна
Батавский Александр 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданова Елизавета 2 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 класс "В" Рахматулина И.А.
Бойко Вероника 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Боковикова Софья Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Боряев Савва Александрович 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бутрименко Варвара Максимовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Виноходова Виктория Максимовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Воеводина Любава Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Волкова Злата Викторовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Выставкин Алексей 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Гайдамович Глеб 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Голункова Милана Михайловна 2 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 2-Б Смирнова Ирина Николаевна, Голункова Марина Игоревна
Гронский Николай Борисович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Дакус Эвелина Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Дерягина Евдокия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Дигитаева Анастасия Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Жмыхов Иван Витальевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Загуменнов Дмитрий Михайлович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Зайкова Виктория Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Захматова Варвара 2 МБОУ "СШ №12" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Куроедова Ольга Ивановна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинин Павел Александрович 2 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Зыков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республики Бурятия Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иродов Никита Николаевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Исаев Гирей Эмирович 2 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка 1 класс Борзенко Екатерина Юрьевна
Камалетдинова Зарина 2 МБОУ "СШ №11" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Куроедова Ольга Ивановна
Киселёва Мария 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Климова Мария Андреевна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Кобелев Тимур Сергеевич 2 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Козьякова Арина 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Колбина Дарья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Комогорцева Мария 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Коробейникова Мария Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Королёва Алина Артёмовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Космынина Евгения Владимировна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Костяев Илья 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Крайнова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Красильников Иван Александрович 2 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Крикун Анастасия 2 МБОУ СОШ N24 им.Старикова ,с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс Крикун Татьяна Николаевна
Кручинина Варвара 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кучма Варвара 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Лукьянов Никита 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Макарова Юлия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Максимов Олег Леонидович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Малеванная Анна Андреевна 2 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск 1 класс Малеванная Надежда Евгеньевна
Маликов Дмитрий Асександрович 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Масленников Артём Павлович 2 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 2-а Владимирова Наталия Александровна
Матюхин Михаил Владиславович 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Мельникова Ксения Дмитриевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Меринова Дарина Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Мишутина Маргарита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Нематов Тимур Мансурович 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Новиков Кирилл Андреевич 2 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка 2 класс Борзенко Екатерина Юрьевна
Ордина Александра Александровна 2 - Кировская область, пгт. Подосиновец 2 а Ордина Елена Сергеевна
Осипова Виктория 2 МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Первушина Екатерина Павловна 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Познахирева София Андреевна 2 МБОУ СОШ №42 г.Курска Курская область, г. Курск 1 Познахирева София Андреевна
Пономарева Ника Даниловна 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Попов Егор Дмитриевич 2 МОУ Гимназия №16 Волгоградская, Волгоград Мухина Светлана Валентиновна
Посадская Таисия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Репина Ульяна 2 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Ронжина Алиса 2 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 1 Ронжина Татьяна Ивановна
Румянцева Александра 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Садчикова Мария Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Семакова Полина Константиновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Семенихина Вероника Викторовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" Курская область, г. Курск 1 "А" Лагутинская Светлана Павловна
Семенов Максим 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Семынина Анфиса Дмитриевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Серебренникова Надежда 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Сизухин Станислав Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Сикачева Мария Эдуардовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Ситников Иван Юрьевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Смирнов Семен 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Соловьёва София Семёновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сомов Алексей Федорович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Стрельников Артём Владимирович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Тесемников Кирилл Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Толстихина Екатерина Яковлевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Тугуши Давид Гурамович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Фурашова Дарья Сергеевна 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовская область" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 Горелова Юлия Викторовна
Хоменко Кирилл Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района Владимирская область, г. Лакинск 2-Б Хоменко Ольга Михайловна
Хрипач Василиса Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Череску Таисия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Чертовских Макар 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Швыдков Роман 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шлегель Ксения Романовна 2 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Юркова Софья 2 - Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Антипин Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Безбородова Евгения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Беляевский Станислав Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Болдовский Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бывальцева Ульяна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Валеева Варвара Рушановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Васалатий Милана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Гачегов Елисей Павлович 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Германов Сергей Львович 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Голикова Алена Дмитриевна 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Горева Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Градобоев Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Гриднева Вероника Игоревна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Гусев Василий Сергеевич 3 МАОУ УСОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Давыдова Валерия Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Дмитриева Алиса 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Дорощук Иван Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Егоров Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Ерзикова Ярослава 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Ерохина Полина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Жамбалдоржиев Тамир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Житов Елисей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Журавлёв Игнат 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Залуцкий Виктор 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 3 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Иванова Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Казанцев Илья Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Карась Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Кармадонов Георгий Артурович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Кириенков Александр 3 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2»Г» Власов Игорь Михайлович
Кириллов Сергей 3 МБОУ "СШ №11" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Куроедова Ольга Ивановна
Коваленко Милана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Кодзоева Салима Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Кокарев Максим Павлович 3 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Кондрашова Валерия Денисовна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Копкин Кирилл Александрович 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Кочергина Вероника 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Кузина Дарья Александровна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Купченко Григорий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Лаврентьева Арина Дмитриевна 3 МОАУ "Гимназия 3" г. Орска Оренбургская область, г. Орск 1 "Б" класс Лаврентьева Арина Дмитриевна
Лайком Алиса 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лапшин Ярослав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Лебединская Анастасия Антоновна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Литовченко Забар Васильевич 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Мамасейтов Арслан 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Маркин Данил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Мастерских Роман Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Меньшикова Кристина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Мичкаева Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Неботеев Максим Михайлович 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Новикова Софья 3 МБОУ "СШ №11" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Куроедова Ольга Ивановна
Нурдинов Бекжу 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Пакина Валерия Алексеевна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Петров Матвей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Петрова Валерия Ивановна 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Петровская София 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Пихлаева Милана Фёдоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Плахотин Матвей Иванович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Подройкина Яна Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Полевик Софья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Потапов Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Приходченко Савелий Александрович 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
ПриходькоЮлия Борисовна 3 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза - Семёнова Татьяна Викторовна
Прозорова Полина Сергеевна 3 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Проскуряков Марк 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Пятибратов Данил Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Русскин Данил 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Саблина Алиса Борисовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Сандул Дмитрий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сидоров Роман Вадимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Скрябиков Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Слюсарев Влад 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Смирнова Ксения Андреевна 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Смынтынэ Артём Аркадиевич 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Соколов Тимофей 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Соколова Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Соловьёва Анастасия Алексеевна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Солянкина Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Сорокина Варвара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Сухих Ульяна Олеговна 3 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Сысоева Ксения Семёновна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Тихонов Кирилл Иванович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Утробин Артем Максимович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Хамичева Александра Алексеевна 3 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 Долматова Галина Владимировна
Ходарина Анастасия Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Чеботников Платон Алексеевич 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Чмелёв Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Шабалина Елена 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шмидт Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шолтоян Даниил Витальевич 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Якимов Тимур 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна