Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Репина Ариана, возрастная категория: дошкольники, МДОУ Д/с 121 г. Петрозаводск

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.10.2020 - 26.10.2020)
III Международный конкурс «Азбука Здоровья» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги III Международного конкурса «Азбука Здоровья»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание конкурса для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 октября по 6 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Станислав 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Агафонов Ваня 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь старшая группа Кощеева Людмила Алексеевна
Агафонова Софья Дмитриевна 1 МБДОУ «Д/с №35» Курганская область, г. Шадринск подг. Агафонова Екатерина Петровна
Айваседо Карина 1 МБ ДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Алексеева Софья Олеговна 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Емельянова Ирина Сергеевна
Алибаев Роман Денисович 1 МБДОУ "КАЛИНКА" №46 г. Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Колеганова Елена Михайловна, Бачурова Ольга Юрьевна
Амелин Иван 1 с. Бродовое, МКОУ Бродовская СОШ- структурное подразделение детский сад Воронежская область, п.г.т. Анна Подготовительная группа Сепкина Мария Николаевна
Амир Ринатович Гатауллин 1 МКДОУ Детский Сад № 5 Г. Малмыжа Кировской области Кировская область, г. Малмыж подготовительная Гатауллина Резида Мансуровна
Анастасия Александровна Старокожева 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 22", г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж Подготовительная группа Старокожева Наталья Олеговна
Аносов Иван Сергеевич 1 - Воронежская область, г. Воронеж - Аносова Алла Юрьевна
Антонова Маргарита 1 МАДОУ "Детский сад №59" г.Березники Пермский край, г. Березники старшая Володина Елена Юрьевна
Артёмов Коля 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МАДОУ №250 г. Казань Республика Татарстан , г. Казань Старшая группа Ахметшина Лилия Алимовна
Баранов Дмитрий 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Силаева Елена Геннадьевна
Белослудцев Максим 1 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская Республика, село Дебесы старшая группа Ивакина Ирина Сергеевна
Берегой Лилия Валентиновна 1 МБОУ "СОШ №36", структурное подразделение "детский сад" Архангельская область, с.Нёнокса. Архангельская область, г. Северодвинск, село Нёнокса подготовительная группа Мачалина Александра Александровна
Биктеев Максим 1 МАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск - Сухорукова Анна Юрьевна
Бойко Таисия 1 МАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск - Сухорукова Анна Юрьевна
Большакова Софья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №36", структурное подразделение "детский сад" Архангельская область, с.Нёнокса. Архангельская область, г. Северодвинск, село Нёнокса подготовительная группа Мачалина Александра Александровна
Бондарева Марина Андреевна 1 Детский развивающий центр Сёма Оренбургская область, г. Оренбург Подготовительная Бондарева Александра Николаевна
Бондаренко Валерия Дмитриевна 1 МБ ДОУ "34 Республика Коми, г. Воркута "Звездочки" Бондаренко Елена Владимировна
Борзенко Богдана Николаевна 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" с. Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка Старшая Борзенко Екатерина Юрьевна
Борисов Вениамин 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Борисов Иван Андреевич 1 МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" Вологодская область, г. Вологда подготовительная к школе Крылова Наталия Павловна
Боровиков Андрей 1 ГБДОУ ЦРР детский сад №139 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа № 9 Морозова Наталья Ивановна
Боровко Матвей 1 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Боровских Игорь 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Верещагина Алёна 1 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Виноградов Захар 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Волгин Александр 1 с. Бродовое, МКОУ Бродовская СОШ- структурное подразделение детский сад Воронежская область, п.г.т. Анна Старшая группа Сепкина Мария Николаевна
Волков Максим 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Волкова Ульяна 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Силаева Елена Геннадьевна
Воловей Ника Михайловна 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Санникова Наталия Юрьевна
Волынская Анна 1 ГБДОУ ЦРР детский сад № 139 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа № 9 Морозова Наталья Ивановна
Гарин Илья 1 МБДОУ "ДС "Солнышко"пгт.Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Дейнега Даниил 1 ГБДОУ ЦРР детский сад № 139 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа № 9 Любезникова Ирина Юрьевна
Денисова Екатерина 1 ГБДОУ ЦРР детский сад № 139 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа № 9 Любезникова Ирина Юрьевна
Дмитриев Кирилл 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Дунаев Саша 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная Дунаева Нина Фёдоровна
Ежов Витя 1 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Железная Екатерина 1 МБ ДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Старшая группа Яковлева Людмила Родионовна
Жубрева Кира 1 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Зарытовских Матвей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Игонин Ян 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Исаева Амира Эмировна 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" с. Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка Старшая Борзенко Екатерина Юрьевна
Исмаилова Арина Тимуровна 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа Копылова Ольга Александровна
Истомин Данил Олегович 1 МБДОУ "Детский сад №79 "Чайка" г. Симферополь Республика Крым, г.Симферополь старшая группа №6 Дерюгина Марина Сергеевна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Казаченко Степан Никитич 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфёнова Лариса Сергеевна
Каримов Артём 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная Ермакова Лидия Анатольевна
Карпиков Иван 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Карпова Елена 1 ГБДОУ "Детский сад №5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Гномики" 6-7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Киселёв Артём Васильевич 1 МБДОУ "Детский сад № "Малыш" г. Симферополь Республика Крым, г.Симферополь группа 05 Дерюгина Марина Сергеевна
Клубов Сергей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Старшая Котлячкова Римма Ивановна
Ковалева Саша 1 МАОУ "ГСОШ№4", д/с "Сказка" с.Гладилово Тюменская область, Голышмановский р-н, с.Гладилово Смельчаки Кузнецова Нина Васильевна
Колесникова Александра 1 МДОАУ №196 г.Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург подготовительная к школе группа Ефимова Ирина Викторовна
Копейкина Виктория Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №7 "Кораблик" города Кургана Курганская область, г. Курган 1 Кокарева Вера Викторовна
Косарев Егор 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Костарев Тимофей 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь старшая группа Кощеева Людмила Алексеевна
Кочин Мирослава 1 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск старшая группа Безногова Надежда Ивановна
Кравцевич Максим 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Кречетова Маргарита Андреевна 1 МБДОУ детский сад № 257 Самарская область , г. Самара подготовительная группа Трусова Юлия Анатольевна, Ярцева Надежда Павловна
Круглин Арсений 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Силаева Елена Геннадьевна
Кудинова Екатерина Андреевна 1 МБДОУ детский сад № 2, г. Орёл Орловская область, г. Орёл Подготовительная Игнатова Ольга Викторовна
Кузнецов Юра 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Кузнецова Ксюша 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная Дунаева Нина Фёдоровна
Кузьмин Александр Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Кулаковская Анна 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Куличкова Мария 1 МБДОУ «Детский сад № 5» Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная Диво Людмила Николаевна
Кулюшина Алина Анатольевна 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Емельянова Ирина Сергеевна
Куприянова Валерия 1 МКДОУ "Детский сад №9 г.Киренска" Киринский район, Иркутская область, г.Киренск подготовительная Лыхина Александра Викторовна
Кушнов Никита 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная Ермакова Лидия Анатольевна
Ларионова Валерия 1 МБОУ "Шеговарская СШ" филиал детский сад "Ладушки" Архангельская область, с. Шеговары группа компенсирующей направленности Кочетова Елена Александровна
Легашов Андрей 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Ломова Варя 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Луконькин Андрей 1 МДОУ "Детский сад № 93" Республика Мордовия, г. Саранск, р.п. Луховка подготовительная группа №4 Лыбаева Надежда Александровна
Лунин Лев Александрович 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Санникова Наталия Юрьевна
Львова Алёна 1 МБДОУ Детский сад 100 "Ельничек" Архангельская область, г. Архангельск Белочка Львова Анна Ивановна
Люба Кузнецова 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Мазур Владимир 1 ГБДОУ "Детский сад №5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Золотой ключик" 6-7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Макаров Андрей Ярославович 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Санникова Наталия Юрьевна
Макаров Глеб 1 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск подготовительная группа Безногова Надежда Ивановна
Маклакова Виктория 1 СП ГБОУ СОШ им.Н.Ф.Зыбанова с.Березняки д/с "Яблонька" Самарская область, с. Березняки - Пыряева Татьяна Николаевна
Марченко Максим Юрьевич 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфёнова Лариса Сергеевна
Масленкова Мария 1 ГБДОУ "Детский сад №5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Золотой ключик" 6-7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Маслов Кирилл 1 МБ ДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Махмудова Хадиджа 1 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Махов Владимир 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Силаева Елена Геннадьевна
Мачалина Варвара Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №36", структурное подразделение "детский сад" Архангельская область, с.Нёнокса. Архангельская область, г. Северодвинск, село Нёнокса старшая группа Мачалина Александра Александровна
Михалев Владислав Вадимович 1 МАОУ "Гимназия" Пермский край, г. Чайковский группа № 1
Мухачева Александра Владимировна 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Санникова Наталия Юрьевна
Мухина Ульяна 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Силаева Елена Геннадьевна
Мясникова Софья 1 МАДОУ "Детский сад №59" г. Березники Пермский край, г. Березники старшая Володина Елена Юрьевна
Некрасова Екатерина 1 с. Бродовое, МКОУ Бродовская СОШ- структурное подразделение детский сад Воронежская область, п.г.т. Анна Подготовительная группа Сепкина Мария Николаевна
Никитина Варвара 1 МБ ДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Старшая группа Яковлева Людмила Родионовна
Никулин Максим Дмитриевич 1 МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -Детский сад №123 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Саратовская область, г. Саратов Ягодка Свистунова Юлия Геннадиевна
Норский Илья 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Опякин Роман 1 НОУ школа- интернат №1 ОАО "РЖД" Архангельская область, г. Котлас Подготовительная группа Шилякова Ольга Геннадьевна
Осипов Платон 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Павлов Захар 1 МБОУ "Шеговарская СШ" филиал детский сад "Ладушки" Архангельская область, с. Шеговары группа компенсирующей направленности Кочетова Елена Александровна
Перминов Данил Александрович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Пимонова Дарья 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Плюснина Злата Дмитриевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Поваренкин Вячеслав Дмитриевич 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Емельянова Ирина Сергеевна
Поддубная Настя 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная Дунаева Нина Фёдоровна
Пономарев Николай 1 МБ ДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Старшая группа Яковлева Людмила Родионовна
Прохоров Артём 1 с. Бродовое, МКОУ Бродовская СОШ- структурное подразделение детский сад Воронежская область, п.г.т. Анна Подготовительная группа Сепкина Мария Николаевна
Резникова Ярослава 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Резниченко Артём Алексеевич 1 МБДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфёнова Лариса Сергеевна
Ронжина Вероника 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка воспитанница детского сада Ронжина Татьяна Ивановна
Русских Никита 1 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская Республика, село Дебесы старшая группа Ивакина Ирина Сергеевна
Савилов Михаил Андреевич 1 ДОУ №11 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Савилова Инна Викторовна
Садилова Даша 1 МБДОУ Центр развития ребенка- Частинский детский сад Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Салаева Амина 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка разновозрастная 5-7 лет Лабазанова Евгения Евгеньевна
Самарина Мария Юрьевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Самсонова Надежда Вячеславовна 1 МБДОУ «ЦРР-д/с«Рябинка» г. Мариинский Посад Чувашская Республика, г. Мариинский Посад Золотая рыбка Скопцова Ирина Владимировна, Алексеева Надежда Николаевна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Анисимова Алёна Анатольевна
Селезнева Варя 1 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск старшая группа Безногова Надежда Ивановна
Серебряков Сергей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Серегина Виктория 1 МАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск - Сухорукова Анна Юрьевна
Сиверская Дарья Александровна 1 МБОУ СОШ№6 г.Югорск, ХМАО ХМАО, Тюменская область, г.Югорск подготовительная №13 Пентюрина Оксана Владимировна
Силачева Дарья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50" Нижегородская область, г. Арзамас - Силачева Наталья Михайловна
Синëв Владислав Денисович 1 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №350 комбинированного вида" Кировского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 группа "Затейники" Дошкольная. Субботина Елена Владимировна
Сироткина Варвара 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Скурихина Дарья Николаевна 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Санникова Наталия Юрьевна
Смирнова София Александровна 1 МБОУ СОШ№6 г.Югорск, ХМАО ХМАО, Тюменская область, г.Югорск подготовительная №13 Пентюрина Оксана Владимировна
Сыченко Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Берёзка" Республика Крым, г.Симферополь подготовительная Сыченко Надежда Сергеевна
Тепляшин Никита 1 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская Республика, село Дебесы старшая группа Бывальцева Елена Александровна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 12 Василеостровского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная Тимофеева Юлия Владимировна
Тюрина Малина 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Удачина Софья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Устарбекова Марьям 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой подготовительная Хайретдинова Минсылу Закировна
Федулова Полина Алексеевна 1 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Санникова Наталия Юрьевна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Хорхордин Вова 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Хрущев Ярослав 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Червинко Кира 1 МКДОУ "Детский сад №9 г.Киренска" Киринский район, Иркутская область, г.Киренск подготовительная Лыхина Александра Викторовна
Черешнев Нестор 1 с. Бродовое, МКОУ Бродовская СОШ- структурное подразделение детский сад Воронежская область, п.г.т. Анна Подготовительная группа Сепкина Мария Николаевна
Черникова Василина 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Чернышова Александра 1 с. Бродовое, МКОУ Бродовская СОШ- структурное подразделение детский сад Воронежская область, п.г.т. Анна Подготовительная группа Сепкина Мария Николаевна
Чертова Ульяна 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Шаманов Иван 1 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Шаповалова Дарья 1 ГБДОУ "Детский сад №5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Гномики" 6-7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Широбоков Матвей 1 МБДОУ д/с 4 Гнёздышко, г. Глазов Удмуртская республика, г. Глазов - Широбокова Ирина Витальевна
Шмидт Дарья 1 МАДОУ д/с №411 Новосибирская область, г. Новосибирск 10 группа Медведева Наталья Александровна
Шулаев Сергей Александрович 1 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Ястребова Валерия 1 МБДОУ д/с №36 Удмуртская Республика, г. Воткинск Подготовительная группа Чубаренко Анна Алексеевна
Яшина Женя 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Алябышев Дмитрий Сергеевич 2 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Емельянова Ирина Сергеевна
Артёмов Артём Андреевич 2 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Бонякова Элиана 2 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Булатов Миша 2 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Васильев Павел Алексеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Вахрушев Виталий Вадимович 2 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Емельянова Ирина Сергеевна
Верясов Арсений Сергеевич 2 АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад № 68 «Серебряное копытце» Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Герасимова Мария Сергеевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Голомозова Анастасия Руслановна 2 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Горбадей Маша 2 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Григорик Дмитрий Владимирович 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Ешкилев Руслан Алексеевич 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Казакова Ирина Владимировна 2 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Емельянова Ирина Сергеевна
Князева Екатерина Александровна 2 МБДОУ д/с №226 Удмуртская республика, г. Ижевск - Емельянова Ирина Сергеевна
Козлов Матвей 2 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл "Капельки" Макеева Наталия Сергеевна
Коробкова Анна 2 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл "Капельки" Макеева Наталия Сергеевна
Костина Анна Николаевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Кузнечик Роман 2 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Левин Максим 2 МБОУ "Шеговарская СШ" филиал детский сад "Ладушки" Архангельская область, с. Шеговары группа компенсирующей направленности Кочетова Елена Александровна
Лобов Кирилл Викторович 2 МБДОУ Погарский детский сад №3 Брянская область, пос. Погар Подготовительная Косолап Нина Петровна
Любинская Василиса 2 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск старшая группа Безногова Надежда Ивановна
Малай Полина 2 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Муравецкий Иван 2 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Муханова Вера Алексеевна 2 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Нагорнов Илья 2 - Томская область, г.Томск - Нагорнова Марина Анатольевна
Русских Илья 2 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Савинова Настя 2 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Сазонова Мария 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Соколова Наташа 2 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск старшая группа Безногова Надежда Ивановна
Соловьев Ефим Николаевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Соценко Даниил 2 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Силаева Елена Геннадьевна
Стенечев Матвей 2 МБДОУ - детский сад №95 г. Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа Щелкунова Евгения Александровна
Тарабрина Александра Владимировна 2 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Тимофей Иванов 2 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская Республика, село Дебесы старшая группа Ивакина Ирина Сергеевна
Фатина Виктория 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Шарифгалиев Тимур Рустемович 2 Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №4 «Солнышко» Ханты-Мансийский АО, г.Лангепас - Шарифгалиева Елена Нафиковна
Шерстюк Макар 2 ГБДОУ "Детский сад №5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Золотой ключик" 6-7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Шляхтина Арина 2 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Янаева Варвара Антоновна 2 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Батанцев Сергей 3 МАДОУ "Детский сад №36" г. Перми Пермский край,, г. Пермь коррекционная группа Батанцева Александра Валерьевна
Бодрова Виктория 3 ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа - Взводнова Татьяна Николаевна
Бураков Лёша 3 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Волкова Алеся 3 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск старшая группа Безногова Надежда Ивановна
Волкова София 3 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Гагарин Максим 3 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Головнина Вика 3 МБДОУ Центр развития ребенка- Частинский детский сад Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Иванова Валентина 3 ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа - Взводнова Татьяна Николаевна
Иванова Виктория 3 ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа - Взводнова Татьяна Николаевна
Майданова Алена 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Малышева Александра Юрьевна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г. Шарья старшая Зайцева Мария Николаевна
Матвеева Виктория Андреевна 3 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Михайлов Артём 3 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Нахаев Кирилл 3 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна
Никифоров Александр 3 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская Республика, село Дебесы старшая группа Бывальцева Елена Александровна
Никифоров Роман Андреевич 3 МБДОУ № 23 "Золотой колосок" ЗМР РТ Республика Татарстан, г. Зеленодольск 3 группа Тухфатуллина Лейсан Хайдаровна
Овсянникова Ангелина 3 МК ДОУ д/с N21 с. Тахта Ставропольский край, Ипатовский район, с.Тахта Подготовительная группа Кривуля Галина Владимировна
Петренко Артём Алексеевич 3 МБДОУ "Детский сад №3 "Ягодка" г. Симферополь Республика Крым, г.Симферополь старшая группа Дерюгина Марина Сергеевна
Полякова Елизавета 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Прохорова Таисия 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Рудаков Рома 3 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Сироткин Георгий Алексеевич 3 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Смирнов Александр Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г. Шарья старшая Зайцева Мария Николаевна
Смушкова София 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Смыслова Женя 3 МБДОУ Центр развития ребенка- Частинский детский сад Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Хрящев Семен 3 Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Ярославская область, г. Ярославль Подготовительная к школе Гусева Мария Николаевна
Чирков Марк 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Шутров Костя 3 МДОУ Беломорский детский сад "Парус" Республика Карелия, г.Беломорск подготовительная к школе группа Короткова Любовь Викторовна