Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Терещенко Егор, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ школа №137

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.09.2020 - 12.10.2020)
II Международный интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)

Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 16 по 23 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абулгартаева Амила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Алиева Арзу 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Алтухова Ева 1 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Альмухаметова Карина 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Ан Иван 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Казакова Ольга Владимировна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Арсланов Данил 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Ахмедова Татьяна Вячеславовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Бауэр Кирилл 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Безруких Александр 1 МБОУ СОШ №4 г. Дивногорск Красноярский край , г. Дивногорск Ирякова Ирина Юрьевна
Беликова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Белов Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданова Елизавета 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина И.А.
Борисова Мирослава Максимовна 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Брыженко Вероника 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Бударин Михаил Васильевич 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Бусова Ксения 1 КГКОУ ШИ 10 Хабаровский край, г. Бикин 2 класс Коленченко Екатерина Александровна
Быданцева Наталья 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Вавилин Тимофей 1 МАОУ "Лицей 4" Пермский край, город Пермь 2 Б Лунегова Ирина Васильевна
Варфоломеев Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Виноходова Виктория Максимовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Вишневская Елизавета 1 МБОУ Наро-фоминская сош №5 СУИОП Московская область, г. Наро-Фоминск 2 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Волощенко Дмитрий Витальевич 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Вохменин Денис Павлович 1 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 "Б" Крайнова Наталья Владимировна
Выгонный Ростислав Денисович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Гаева Диана 1 МБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОП Московская область, г. Наро-Фоминск 2 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Голункова Милана Михайловна 1 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 2"Б" Смирнова Ирина Николаевна, Голункова Марина Игоревна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Горохова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Грачёва Софья 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Гриценко Фёдор 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Денисова Александра Андреевна 1 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Дигитаева Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Дмитренко Дарина Михайловна 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Должикова Кристина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Дошина Анна Александровна 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Дулимова Василиса 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Дулова Арина Валерьевна 1 Гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут
Дятлова Зарина Федоровна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Абдулова Альмира Валиевна
Ермакова Полина 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Ескина Арина 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Жаксимбаев Фарид 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Жгун Ульяна 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Жданов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Жмыхов Иван Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Забурдаев Даниил Семенович 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Абдулова Альмира Валиевна
Загика Иван Сергеевич 1 МБОУ "Трудовская школа" Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое 2-А Кадырова Эльвира Серверовна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Захарчук Алесей Александрович 1 Гимназия 56 Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Б Захарчук Елена Александровна
Зверев Вячеслав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Иванов Никита Евгеньевич 1 МБОУ СОШ№8,г.Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Иванова Любовь Геннадьевна,Смирнова Ирина Николаевна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Касьянов Даниил Викторович 1 МБОУ Лицей#9 им. А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Катаева Виктория Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Кипсар Дарья Кирилловна 1 МБОУ г.Иркутска Гимназия №44 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Климов Максим 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Князева Александра 1 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2 Юдкина Нина Васильевна
Коваленко Марина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 Коваленко Ольга Васильевна
Ковригин Святослав Васильевич 1 МАОУ СОШ №10 Ростовская область, г. Таганрог 2 Б Прощенкова Юлия Викторовна
Козьякова Арина 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Кокарев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колесников Арсений Валерьевич 1 МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 Д Колесникова Татьяна Александровна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Колобова София Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Кондратьев Максим 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Конин Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Коновалова Забава Дмитриевна 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Копылов Лев 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Копылова Мария Манвеловна 1 Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Б Федина Лилия Анатольевна
Копытина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Корж Варя 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Корнеева Дарья 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №60 г. Киров Кировская область, город Киров Коршунова Екатерина Владимировна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Костин Матвей Михайлович 1 СОШ №53 города Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2"А" Костина Марина Сергеевна
Кочкарова Карина 1 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 2 Гордеева Наталия Кузьминична
Кощеев Кирилл Иванович 1 МБОУ гимназия с.Месягутово Дуванский район Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово 2 Ишменова Зиля Раисовна
Крапивин Макар Дмитриевич 1 МОУ СОШ №41 гВологда Вологодская область, г. Вологда 2 Королева Ирина Борисовна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Крюков Влад 1 МБОУ "Средняя школа N83" Ульяновская область, г. Ульяновск Некрасова Елена Владимировна
Курбан Даниил Сергеевич 1 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г класс Власов Игорь Михайлович
Курышкина Аляна 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Лапшин Ярослав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Лемехова Анита Вячеславовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Абдулова Альмира Валиевна
Лесков Антон 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Липатникова Ирина Дмитриевна 1 МОУ СОШ с УИОП N1 г. Советск Кировская область Кировская область, Советский район, деревня Грехово 2 "Д" Липатникова Анна Сергеевна
Липкина Анна Андреевна 1 Липкина Анна Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Липушкина Василина 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Лобова Капиталина Александровна 1 ГБОУ Шлола №1501 Thailand, Bangkok, Chatuchak Dist. 2 класс Лобова Юлия Станиславовна
Логинов Василий 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Ломакина Ульяна Вячеславовна 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Лукманов Данил 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Майданкина Алиса Александровна 1 - Республика Мордовия, г. Саранск, п.Ялга - Майданкина Алиса Александровна
Максимов Олег Леонидович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Маркелова Валерия 1 МБОУ "Средняя школа N 83" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Некрасова Елена Владимировна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк, Челябинская область Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Минеев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Михайлова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Михалева Виолетта 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Михейкина Екатерина 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Морозов Андрей 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Москаленко Роман Викторович 1 СОШ 53 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 А Москаленко Любовь Валериевна
Мотева Екатерина Михайловна 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Мысева Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Мысева Милена 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Некрасов Лев 1 МБОУ "Средняя школа N83" Ульяновская область, г. Ульяновск Дивнина Людмила Алексеевна
Нехорошкова Алиса Михайловна 1 СОШ №6 имени Героя Советского Союза Н.З. Ульяненко Удмуртская республика, г. Воткинск 2 Д Нехорошкова Василина Андреевна
Неъматова Фотима 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Никитин Матвей 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Николаев Андрей Андреевич 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Носова Арина 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Олейников Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Опарина Нелли 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Опарина Софья 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Павлов Максим Русланович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Павлова Ада 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Пахтусов Олег Николаевич 1 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское Пахтусова Валентина Ивановна
Перевалова Вера Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум 2 А Коровиченко Марина Евгеньевна
Петриченко Анастасия Игоревна 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Пипченко Александра Ильинична 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Пишуков Гриша 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Попова Наташа 1 Гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2-Б Стелюк Антонина Владимировна
Порошина Мария Николаевна 1 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Преображенская Варвара 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Путинцева Анастасия 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Радостева Наталья 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Рейниш Матвей Кириллович 1 ГБОУ 641 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 а Рейниш Мария Алексеевна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Рожков Максим 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Розладин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Рыбаков Владимир 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Сабиров Радмир 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Седых Полина 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Сизухин Станислав Александрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Ситенко Валерия Ильинична 1 МБОУ гимназия N 1 г. Полярные Зори Мурманская область, г. Полярные Зори 2 А Щербакова Ксения Николаевна
Смирнов Егор Евгеньевич 1 МОУ СОШ № 1 муниципального района г.Нея и Нейский район Костромской области Костромская область, г.Нея 2 "Б" Соколова Светлана Викторовна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Смирнова Дарья Ивановна 1 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда 2 А Робозерова Оксана Николаевна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Смурова Светлана Юрьевна
Снхчян Мэри 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Собина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 2"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Соромотин Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ Очёрская СОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 "Г" Колчанова Елена Ефремовна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Суханова Анна Геннадьевна
Тарасов Леонид Петрович 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Тархов Дмитрий 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Татаркина Михаил 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Томилова Милана Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Трегубяк Полина 1 МБОУ СОШ №53 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск Трегубяк Полина Антоновна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Трофимова Анна 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Тумбаева Екатерина 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 "г" Бенца Татьяна Николаевна
Турапин Никита Михайлович 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Федорова Анастасия Ильинична 1 РТ, г.Альметьевск, МДОУ СОШ 11 Республика Татарстан , г. Альметьевск Тютюгина Ирина Васильевна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Фоминых Софья Ивановна 1 МБОУ СОШ№8,г.Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Фоминых Анастасия Петровна,Смирнова Ирина Николаевна
Фролова Виктория 1 МОАУ"Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 Долматова Галина Владимировна
Чебыкина Полина 1 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д. Морозовица 2 Суетина Татьяна Борисовна
Черных Илья Артемович 1 МБОУ ВершиноТейская СОШ Республика Хакассия, Вершина Теи
Чистова Алена 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Шепелев Никита Михайлович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Шергин Степан Алексеевич 1 МБОУ ВМР «Спасская средняя школа» Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Юзефова Анна Романовна 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юркин Артём Сергеевич 1 МБОУ Школы №128 г.о. Самара Самарская область, г. Самара Логинова Елена Геннадьевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Пермский край, г.Березники 2 Б Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А класс Баженова Кристина Андреевна
Янина Дарья Антоновна 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Акимов Кирилл Иванович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Анорина Алина Евгеньевна 2 LightRock, семейный клуб Омская область, г.Омск 2 класс Пузырева Евгения Николаевна
Ахметдинов Тимур 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ашихмина Милена 2 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Аштеменко Андрей 2 МБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОП Московская область, г. Наро-Фоминск 2 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Баркова Серафима 2 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Беляева Виктория Сергеевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44 Мурманская область, г. Мурманск 2 "Б" Малова Снежана Сергеевна
Бойко Вероника 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Братков Иван Сергеевич 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бреткин Иван 2 МБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОП Московская область, г. Наро-Фоминск 2 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Вершинина Дарья Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Гамалеев Савелий 2 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Гладунов Светослав Фёдорович 2 МБОУ СОШ № 167 Новосибирская область, г. Новосибирск Подскребышева М.Н.
Гронский Николай Борисович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Дакус Эвелина Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Дмитриева Алиса 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Дмитриева Юлия 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Дудников Александр Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №4г.Осы" Пермский край, город Оса 2 Штокало Татьяна Анатольевна
Егоров Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Звонова Татьяна 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинченко Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Иванкин Валерий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Иванова Арина Никитична 2 МБОУ СОШ №9 Ленинградская область, г. Сосновый Бор Иванова Анна Владимировна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Карпова Екатерина Михайловна 2 LightRock, семейный клуб Омская область, г.Омск 2 класс Пузырева Евгения Николаевна
Карстен Алиса 2 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Коноплева Ксения Михайловна 2 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 2 Коноплева Марина Ивановна
Коробейникова Мария Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Крайнова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Кузнецов Марк Федорович 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Абдулова Альмира Валиевна
Кузьмин Имиль Дмитриевич 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Абдулова Альмира Валиевна
Куликова Виктория Петровна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Абдулова Альмира Валиевна
Лавренова Анна 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Лалаева Мадина 2 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Лаптев Богдан Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Легезина Доминика Андреевна 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лукьянов Никита 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мамасейтов Арслан 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Муханова Екатерина Борисовна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Абдулова Альмира Валиевна
Осипов Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Приморск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Приморск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Пазилов Ратмир Фархадович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Попущалов Вячеслав Максимович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Русскин Данил 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Саблина Алиса Борисовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Самарбаев Богдан Салаватович 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Самохвалов Давид Иванович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Севастьянов Павел Андреевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына Ярославская область, г. Рыбинск 2 Б Комарова Надежда Михайловна
Силахин Максим Александрович 2 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Сокольников Глеб Сергеевич 2 МБОУ "Селенгинская СОШ №2" Республика Бурятия, посёлок Селенгинск 2 "Б" Бурлакова Ирина Ивановна
Сороколетов Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №5 имени А.Н. Лавкова" г.Сорочинска Оренбургской области Оренбургская область, г. Сорочинск 2 А Буцкова Наталья Станиславовна
Сурин Дмитрий 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 Горелова Юлия Викторовна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Улюков Кирилл Андреевич 2 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Утробин Артем Максимович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Фасхутдинова Альбина 2 МБОУ "СОШ села Никольское-на-Черемшане" Ульяновская область, с. Никольское-на-Черемшане 2 класс Фасхутдинова Анна Владимировна
Филин Ростислав Денисович 2 МБОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск 2 Волкова Наталья Александровна
Фомина Яна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Ходеева Ева 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Чебан Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Аткина Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Бабенко Алексей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Барсуков Степан Евгеньевич 3 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Батуева Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Бездубная Дарья Максимовна 3 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Воеводина Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Давыдова Софья Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Дакус Ярослав Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Епураш Вероника 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Есебуа Михаил Романович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Жамбалдоржиев Тамир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Иванушкин Александр Алексеевич 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Карась Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Киселёва Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Колмогорова Диана Александровна 3 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Костяев Илья 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Красильников Иван Александрович 3 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Крошка Николай 3 МБОУ СОШ № 17 г. Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Личаев Григорий Константинович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Максименко Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Марина Виктория 3 МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино 2 Куликова Анастасия Ивановна
Мельникова Диана Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Венецкая Анастасия Игоревна
Меринова Дарина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Михайлов Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Монахов Максим 3 МБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОП Московская область, г. Наро-Фоминск 2 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Перфильев Илья Сергеевич 3 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Перфильев Павел Викторович 3 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Петрова Кира Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Пойманов Алексей Денисович 3 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Седелкова Виктория Константиновна 3 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 3 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Соколов Тимофей 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Сухов Данил Павлович 3 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 б Калмыкова Светлана Владимировна
Труфанова Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Черепанов Кирилл Павлович 3 МБОУ "Васильевская ООШ" Вологодская область, Красавино 2 Биричева Анастасия Андреевна
Шагаева Дарья Юрьевна 3 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Шмидт Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шушпанова Яна Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна