Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Осипова Анастасия, возрастная категория: дошкольники, МБОУ "ООШ" п. Краснофарфорный

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.04.2020 - 26.04.2020)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 апреля по 6 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абудихин Александр Дмитриевич 1 Семейное образование Самарская область, г. Самара 2 Крестина Елена Валерьевна
Аксенов Артём Александрович 1 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Захарова Светлана Ивановна
Александр Чарушников 1 Лицей 81 Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Чарушников Чарушникова Марина Витальевна
Амшинская Анжелика Станиславовна 1 Школа №429 им. М. Ю. Малофеева Ленинградская область, г. Ломоносов 2 Солоусова Юлия Борисовна
Антоненко Алексей Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 2 Антоненко Ирина Александровна
Базарова Аяна 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Белогривцев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Бланк София Максимовна 1 СОШ №100 гор. СПб Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Будаева Сойжина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бурмистров Платон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Ванишевская Маргарита 1 МОУ СОШ п.им Морозова Всеволожский район Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова 2 Ванишевская Ольга Александровна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Выжлецова Вера 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Рябова Светлана Валерьевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Дашапилов Амур 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Демидова Алисия Александровна 1 ГБОУ школа 639 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Демидова Анастасия Алексеевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриева Лилия Игоревна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г.Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Залужьева Елизавета Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Иванцова Полина 1 МОУ " СОШ N°2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 класс Иванцова Екатерина Анатольевна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Клименко Матвей Антонович 1 МБОУ СОШ «Центр Образования № 1» Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 в
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Лейченко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Липатников Даниил 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа 46 Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 2 Антонова Марина Вениаминовна
Лысов Станислав Александрович 1 МОУ Боговаровская СОШ Костромская область , с. Боговарово 2 Лысова Светлана Ивановна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Маслов Тимофей Романович 1 МОУ "СОШ 10" Ярославская область, г. Рыбинск 2 В Маслов Тимофей Романович
Меткин Арсений Михайлович 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, Талдомский г.о., п.Запрудня 2 Б Боголепова Татьяна Борисовна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 "В"
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Морозова Валерия Николаевна 1 МБОУ"СОШ № 50 им. Ю.А. Гагарина" Курская область, г.Курск Плешакова Наталья Викторовна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мурова Ольга Михайловна 1 ГБОУ СОШ № 31 Ленинградская область, г. СанктПетербург 2 классс Жиделёва Елена Валентиновна
Никишина София Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Пасынков Кирилл 1 МАОУ "СОШ №36" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 "д" Пасынкова Ирина Александровна
Плотников Назар Павлович 1 г. Ухта МОУ"СОШ 16" Республика Коми , г. Ухта 2 В Пономарева Алёна Вениаминовна
Сафронова Виолетта 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 в г.Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгонская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Сорокин Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Тихомиров Владимир Вадимович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г.Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Филюшкина Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" Ивановская область, город Иваново 2 Б класс Кузнецова Елена Александровна
Фоломов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Хасанова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденова Дарина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Черкасова Ирина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Шакиров Максим Александрович 1 Гимназия 69 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шипицына Екатерина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Арепьева Дарья Владимировна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Бажанова Софья Денисовна 2 ГБОУ СОШ №31 с УИАЯ Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Хуциева Виктория Валерьевна
Заволожина Полина Алексеевна 2 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Б Арутюнян Ирина Вячеславовна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Киселёв Кирилл Васильевич 2 - Краснодарский край, г. Армавир - Киселёва Марина Михайловна
Козлов Ростислав Дмитриевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комарова Калерия Михайловна 2 МБОУ ЗСОШ №7 с УИОП Республика Татарстан, г.Заинск 2 А Ахметшина Римма Анатольевна
Комков Глеб Алексеевич 2 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Налётова Софья 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Пироган Иван Романович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Сазонова Ирина Владимировна 2 МБОУ СОШ №6 г.Балахна Нижегородская область, г. Балахна 2 "Г" Сазонова Ирина Владимировна
Семенов Георгий Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 класс Иванова Роза Анатольевна
Тупикова Катерина Павловна 2 МБОУ "ЦО "ППК" г. Псков Псковская облась, г. Псков 2 "В" Сенькина Людмила Викторовна
Черников Ярослав Михайлович 2 МБОУ Гимназия 12 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Б Арутюнян И.В.
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иван Владимирович Чернухин 3 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 2 д Кучереско Ирина Анатольевна
Исмаилов Филипп Махирович 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Кондратенко Семён Олегович 3 МОУ СОШ 5 Ленинградская область, г. Приозерск - Кондратенко Ирина Сергеевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 3 МБОУ "Лянторская СОШ №4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 2 а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Пантюхин Тимур Русланович 3 Семейная форма обучения Вологодская область, г. Вологда 2 Пантюхина Ирина Николаевна
Попов Арсений Павлович 3 МОУ СОШ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна