Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Казакова Маргарита, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.04.2020 - 26.04.2020)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 апреля по 6 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Виктория Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 4" Пермский край, г.Оса 1 А Штокало Татьяна Анатольевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алиса Васильевна Луцюк 1 МБОУ "Гимназия №2" Республика Коми, г. Инта 1 Луцюк Светлана Александровна
Антоненко Святослав Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 1 Антоненко Ирина Александровна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Базанова Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Баймухамитов Тимур Ильсурович 1 МБОУ СОШ №7 Пермский край, г. Лысьва 1 А Баймухамитов Тимур Ильсурович
Баксанова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Балберина Виктория Евгеньевна 1 МАОУ "Лицей N 8" Пермский край, г. Пермь 1 "е" Мохнаткина Инга Геннадьевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Башун Андрей Александрович 1 МБОУ Кулешовская СОШ № 16 Ростовская область, с.Кулешовка 1 Крюкова Татьяна Николаевна
Белов Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Белокрылова Валерия 1 МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского Удмуртская республика, г. Воткинск 1 Пирожкова Наталия Владиславовна
Бодрова Мирослава 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Борисевич Яна Александровна 1 МОБУ СОШ №1 г. Белорецк Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г. Белорецк
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Братков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бударин Михаил Васильевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Буторина Арина Валентиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Вадим Максимович Майер 1 СОШ№31 г.Ишима Тюменской области Тюменская область, г.Ишим 1 Огнёва Ольга Анатольевна
Василенко Александра Борисовна 1 МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 1 "Б" Василенко Борис Викторович
Вахтина Александра Васильевна 1 МОУ "Лицей №22" г.Воскресенск МО Московская область, г. Воскресенск 1"б" Вахтина Юлия Андреевна
Вершинина Дарья Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Вершинина Дарья Александровна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 Школа № 53 Мурманская область, г. Мурманск
Виниченко Евгений Витальевич 1 Школа № 53 Мурманская область, г. Мурманск 1 А
Власов Артём 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Волощенко Дмитрий Витальевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вычегжанин Федор Андреевич 1 МБОУ ЛГ Кировская область, г. Киров Вычегжанина Светлана Александровна
Гвоздулина Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Гильманов Азамат Алмазович 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Голункова Милана Михайловна 1 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 1"Б" Смирнова Ирина Николаевна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Гонченко Алексей Андреевич 1 МКОУ"Алеховщинская СОШ" Ленинградская область, с. Алеховщина 1 Ерёменко Наталья Викторовна
Гордеев Дмитрий Яковлевич 1 СОШ№87 Республика Башкортостан , г. Уфа Гордеева Ирина Рафаэлевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 1 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Грешнов Семён 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Давыдов Захар Алексеевич 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Денисов Андрей Максимович 1 Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Денисова Александра Андреевна 1 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 1 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Дёмин Егор 1 МБОУ СОШ с УИОП №74 г. Киров Кировская область, г.Киров Дёмина Светлана Ивановна
Дмитренко Дарина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Долгошеина Ангелина 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Дятлова Зарина Федоровна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Загика Иван Сергеевич 1 МБОУ Трудовская школа Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое 1-А Кадырова Эльвира Серверовна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Земцов Всеволод Ильич 1 МБОУ Гимназия "Перспектива" Самарская область, г. Самара 1 Земцова Екатерина Алексеевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская, , Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зернин Кирилл 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Золоторева Мария 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Зубов Лев Евгеньевич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Зубова Елена Александровна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Игнатов Степан Константинович 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Игошина Дарина Алексеевна 1 МБОУ СОШ 19 Свердловская область, г. Серов Корчемкина Ольга Викторовна
Калинина Инна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Калошин Дмитрий Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Карсакова Кира Александровна 1 МБОУ "Средняя школа №83" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 класс "В" Некрасова Елена Владимировна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кириенков Тимур 1 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Клокова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Смирнова Ольга Генриховна
Ковтун Екатерина Евгеньевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Козлов Максим Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №2" г.Оса Пермский край, г. Оса
Козлова Полина Ильинична 1 МАОУ "СОШ № 21" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 Б Козлова Анастасия Николаевна
Кокарев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колесникова Алиса Николаевна 1 МБОУ "Лицей N68" г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа Колесникова Резида Вазитовна
Колмогорцева Марианна 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Кольцова Алёна 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Корепанов Алексей Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Салават 1 Корепанова Наталья Геннадьевна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Корсиков Григорий Павлович 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Кочетков Кирилл Андреевич 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кривощёкова Дарья 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Кудрявцева Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика-Чувашия, г.Чебоксары Кудрявцева Светлана Александровна
Кузнецов Марк Федорович 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Кузнецова Мирослава 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Кузнецова Юлия 1 МБОУ СОШ № 11 г. Бологое Тверская область Тверская область, г. Бологое 1 Жукова Наталья Анатольевна
Кузьмин Вячеслав Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №27 а.Новая Адыгея Адыгея республика, аул Новая Адыгея 1 "И" Кузьмина Анна Сергеевна
Кузьмин Имиль Дмитриевич 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Лемехова Анита Вячеславовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2 Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Липатникова Ирина Дмитриевна 1 МОУ СОШ с УИОП N1 г. Советска Кировская область Кировская область, Советский район, деревня Грехово 1 "Д" Липатникова Анна Сергеевна
Лобова Капиталиеа Александровна 1 ГБОУ СОШ №1690 Thailand, Bangkok, Chatuchak Dist. 1 класс Лобова Юлия Станиславовна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Лузина Анна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, Осинский район, г. Оса 1 А Лузина Елена Германовна
Лукманов Данил 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ СОШ №5 Вологодская область, г. Вологда 1 А Антонова Наталия Валериевна
Максимовский Александр Васильевич 1 МБОУ"ОСОШ№1" Архангельская область, д. Павлицево 1а класс Резанова Елена Александровна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 1 А класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 1 А класс Мелещенко Елена Викторовна
Мельников Марк Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Мешаева Ангелина Александровна 1 МБОУ "СШ №10" Липецкая область, г. Елец 1 В Мешаева Анастасия Вячеславовна
Моисеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 1 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Моисеенко Дмитрий Олегович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Муханова Екатерина Борисовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Найданова Марина 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Наумович Роман 1 МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского города-курорта Анапа Краснодарский край, г. Анапа 1 В Николаева Оксана Валерьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ «СОШ № 44» г. Перми. Пермский край, г. Пермь 1 "Л" Начинкина Татьяна Юрьевна
Некрасов Лев Борисович 1 МБОУ "Средняя школа 83" Ульяновская область, г. Ульяновск 1класс "Б" Дивнина Людмила Алексеевна
Никитин Матвей Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия№122 имени Ж.А. Зайцевой" Московского района города Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Большекьянц Светлана Владимировна
Никулина Анна Александровна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара Самарская область, г. Самара 1 класс Тюрина Ольга Витальевна
Осминина Амалия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 61" г. Курска Курская область, г.Курск 1 "И" Щеглова Анна Сергеевна
Панкова Алина 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Пашин Леонид Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск - Рупасова Светлана Вячеславовна
Петелин Вячеслав 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Петушкова Арина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 66 Г.ЛИПЕЦКА Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Полякова Юлия 1 МБОУ Гимназия #2 Тверская область, г. Нелидово 1 «А» Гвоздева Татьяна Петровна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск Быкова Светлана Николаевна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Пьянков Матвей 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Рузиев Азамат Науфальевич 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Салахов Марсель 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Самарбаев Богдан Салаватович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Санников Кирилл 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Семенов Макар Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 класс Ильина Елена Ревовна
Семёнов Роман Александрович 1 МАОУ "СОШ № 59" г.Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Михуткина Марина Геннадьевна
Сергеева Вера 1 МОУ "Гимназия 8 им. Л. М. Марасиновой" Ярославская область, г. Рыбинск 1 Сергеева Вера Павловна
Сергей Владимирович Табола 1 МБОУ "СОШ № 12" Республика Крым, г.Симферополь 1 Табола Елена Сергеевна
Сиделкин Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Скрипникова Валерия Алексеевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО "Православная гимназия" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Сметанин Михаил Сергеевич 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г, Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк Краева Татьяна Васильевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 1 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 1"Б" класс Романович Наталья Николаевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ «СОШ №7» г. Ржев Тверская область, город Ржев 1 Малинкина Людмила Владимировна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Сотников Кирилл 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Сырятова Ульяна 1 МАОУ гимназия № 3 Краснодарский край, г. Краснодар 1 В Колупаева Наталья Николаевна
Тарабукина Ирина Степановна 1 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 класс Тарабукина Татьяна Викторовна
Тахаутдинова Рената Ильнуровна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Толстых Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Третьякова Амина Викторовна 1 МБОУ Кулешовская СОШ №16 Ростовская область, с.Кулешовка 1 Крюкова Татьяна Николаевна
Трофименков Глеб Владимирович 1 МБОУ №9 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 Кожальник Лариса Дмитриевна
Трушников Матвей Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Турапин Никита Михайлович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Туртыгина Елизавета 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Тюрина Юлия Алексеевна 1 Гимназия 26 Омская область, г. Омск 1-3 Шевчук Лариса Викторовна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Файзуллин Амир Ильдарович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 1"в" Гульназ Гайнитдиновна Киньябулатова
Хлыстунов Михаил Витальевич 1 МБОУ Кулешовская СОШ №16 Ростовская область, с.Кулешовка 1 Крюкова Татьяна Николаевна
Хоботилин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Чебыкина Полина 1 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д. Морозовица 1 Татьяна Борисовна Суетина
Ченцова Ксения Юрьевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Чепелев Иван Витальевич 1 Ивняковская средняя школа Ярославская область, пос. Ивняки 1 класс Чепелева Анна Анатольевна
Чертихин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Шарапова Ралина Маратовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Шептунов Тимур Николаевич 1 МБОУ Кулешовская СОШ №16 Ростовская область, с.Кулешовка 1 Крюкова Татьяна Николаевна
Шергин Степан Алексеевич 1 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шестаков Никита 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ширяев Павел Романович 1 МБОУ "СОШ № 2" г. Пермь Пермский край, г. Пермь Безматерных Ирина Валерьевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 1 Шлегель Татьяна Сергеевна
Шленский Анатолий Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Шопина Полина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Шорохов Павел Дмитриевич 1 МБОУ"ОСОШ№1" Архангельская область, д. Павлицево 1а класс Резанова Елена Александровна
Штейнбах София Ивановна 1 МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1
Шумейкин Анатолий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Юлия Максимовна Линская 1 МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво Ленинградская область, г. Пикалево 1б класс Исупова Ольга Викторовна
Юсупова Диана Рустамовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Яшина Варвара Алексеевна 1 МАОУ "Школа 128" город Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 б Слепнёва Светлана Васильевна
Аликина Анастасия 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Ахметдинов Тимур 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Бегжанова Ясмина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Бондаренко Захар Александрович 2 МБОУ Кулешовская СОШ №16 Ростовская область, с.Кулешовка 1 Крюкова Татьяна Николаевна
Быстров Роман 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей И 4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Васильева Елизавета 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Володин Михаил Сергеевич 2 МБОУ Кулешовская СОШ № 16 Ростовская область, с.Кулешовка 1 Крюкова Татьяна Николаевна
Греян Тамара 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Егунова Анастасия Дмитриевна 2 МОБУСОШ №38 Ростовская область, г. Таганрог 1 "Б" Егунова Юлия Вячеславовна
Ефимова Ольга 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Живка Валерия 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Ильин Андрей 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Казакова Маргарита 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Калмыков Сергей Михайлович 2 МБОУ "ЦО№2" города Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Тимофеева Надежда Васильевна
Качалова Елизавета 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Конев Иван Сергеевич 2 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Кулеева Кира Дмитриевна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Кулиева Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Леменов Георгий Олегович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лукоянова Елизавета Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Заинск 1 А Абдулова Альмира Валиевна
Мария Дмитриевна Мосягина 2 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Махонин Артём Константинович 2 Лингвистическая Гимназия N-27. г. Северодвинск. Архангельская область, г. Северодвинск 1 Б
Нилов Сергей 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Осипов Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Паклина Полина 2 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" Курганская область, г. Шадринск 1 Родитель
Попова Наташа 2 гимназия 278 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Стелюк Антонина Владимировна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула Цыплукова Елена Николаевна
Роман Дмитриевич Тяжелов 2 СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Тяжелов Чебакова Людмила Петровна
Сабаева Элина Александровна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Сабиров Радмир 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Сафарбекова Милана 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Серозетдинова Сабина Тимуровна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Сударикова Екатерина Александровна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 1 Мельникова Татьяна Владимировна
Суркова София Константиновна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Таскулов Лев Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск Таскулова Ольга Александровна
Тренин Егор Павлович 2 Школа №20 Вологодская область, г. Вологда 1 В Клементьева Елена Анатольевна
Федорова Герман Владиславович 2 МБОУСОШ Республика Башкортостан , с. Новофедоровка 1 Алевтина Моисеевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Юзефова Анна Романовна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Яснев Михаил 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Абишев Тимофей 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Александров Артём 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Герстенбергер Анастасия 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Денисов Артём Дмитриевич 3 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 1"Б" Нестеренко Татьяна Павловна
Дмитриева Юлия 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Дудников Александр Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 1 Штокало Татьяна Анатольевна
Калмыков Артур Михайлович 3 МБОУ "ЦО№2" города Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Тимофеева Надежда Васильевна
Коноплев Богдан Евгеньевич 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Роев Владислав Антонович 3 МБОУ Кулешовская СОШ № 16 Ростовская область, с.Кулешовка 1 Крюкова Татьяна Николаевна
Смаглюк Роман 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Тарасов Леонид Петрович 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Филиппов Павел Алексеевич 3 ГБОУ ШКОЛА №1512 Москва, , г. Москва 1 Филиппова Наталья Вячеславовна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шарманов Роман Евгеньевич 3 МАОУ "Лицей №4" г. Перми Пермский край, г. Пермь Никифорова Наталья Сергеевна
Шурманова Александра 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна