Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Колупаев Кирилл Николаевич , возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ г Мурманска СОШ 41

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.03.2020 - 05.04.2020)
Всероссийская викторина «НАША РОДИНА - РОССИЯ» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «НАША РОДИНА - РОССИЯ»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие по России. Познакомились с удивительной, разнообразной природой и растительным миром нашей страны, вспомнили уникальные достопримечательности, охватили разнообразие климатических зон и неповторимую самобытность наших предков. Надеемся, что вы, дорогие друзья, интересно и познавательно провели время, узнали много нового и интересного, проверили свои  знания.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 17 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абаимова Виктория 1 ГБОУ № 467 г. Санкт-Петербург, Колпино 1 Абаимова Ольга Васильевна
Абдуллин Инсаф 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Абдуллина Амелия Рустамовна 1 МАОУ СОШ 1 г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Анисимов Даниил 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Антоненко Алексей Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 2 Антоненко Ирина Александровна
Антоненко Святослав Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 1 Антоненко Ирина Александровна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Белоброва Виктория 1 ОГАОУ "ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ" Белгородская область, г. Белгород 2 Белоброва Оксана Владимировна
Белокрылова Валерия 1 МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского Удмуртская республика, г. Воткинск 1 Белокрылова Любовь Павловна
Биткин Вадим Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, город Арзамас 1 "А" Чередниченко Кристина Сергеевна
Богданова София Сергеевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бурых Алёна Сергеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Быкова Дарина Алексеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Варфоломеева Дарья Викторовна 1 МБОУ Высочинская ООШ Ростовская область, Азовский район, село Высочино 2 Ясько Светлана Григорьевна
Варфоломеева Надежда Викторовна 1 МБОУ Высочинская ООШ Ростовская область, Азовский район, село Высочино 2 Ясько Светлана Григорьевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вельков Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гильманова Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г,Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Гнитий Мария Геннадьевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Денисова Александра Андреевна 1 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 1 "А" Денисова Юлия Юрьевна
Дзюба Анна 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Евсеев Егор Денисович 1 МБОУ школа № 48 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Зарипов Динар Дамирович 1 СОШ №20 Республика Татарстан, г. Казань Зарипова Гузель Наиповна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская, , Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Игошина Дарина Алексеевна 1 МБОУ СОШ 19 Свердловская область, г. Серов Корчемкина Ольга Викторовна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Кабальнов Евгений 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Каврев Вячеслав 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Клементьева Яна Олеговна 1 МБОУ "Бабаевская СОШ №65" Вологодская область , г. Бабаево 2"А" Клементьева Мария Николаевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МБОУ СОШ N 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Смирнова Ольга Генриховна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Колесникова Алиса Николаевна 1 МБОУ "Лицей N68" г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Е Колесникова Алиса Николаевна
Колобова Диана Геннадьевна 1 МБОУ школа интернат 30 Владимирская область, г. Владимир Негазина Татьяна Валерьевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корепанов Алексей Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Салават 1 Корепанова Наталья Геннадьевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кузьмин Анатолий Викторович 1 МБОУ СОШ села Лопатина Пензенская область, Лопатинский район , село Лопатино 2 Герасимова Лариса Юрьевна
Куликов Матвей Максимович 1 МАОУ "Школа №94" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Костюкова Елена Сергеевна
Кульбакова Анастасия Александровна 1 МБОУ Высочинская ООШ Ростовская область, Азовский район, село Высочино 2 Ясько Светлана Григорьевна
Курочкина Елизавета Романовна 1 МОУ "Тверская гимназия №8" Тверская область, г.Тверь 2
Лесовицкий Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ №46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 2 Лусковко Наталия Викторовна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Назимова Ефросиния Александровна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Нарожная Алиса Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 им. А.С.Пушкина г. Моздок РСО-Алания РСО-Алания, Моздокский р-он, с. Комарово 1 А класс Краморова Анастасия Александровна
Никифорова Дарья Евгеньевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Николаев Захар 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Норсеева Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 1 Селезнева Наталья Юрьевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Олеск Эдуард 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 1 Олеск Юлия Леонидовна
Пашин Леонид Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Полозов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ гимназия №12 Липецкая область, г. Липецк Аратюнян Ирина Вячеславовна
Попова Дарья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Попова Наташа 1 гимназия 278 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Стелюк Антонина Владимировна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Посева Алена Андреевна 1 МБОУ Высочинская ООШ Ростовская область, Азовский район, село Высочино 2 Ясько Светлана Григорьевна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Романов Максим Алексеевич 1 МБОУ школа № 48 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Руссу Виктория Викторовна 1 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 2 Щелкунова Ксения Александровна
Савкина Маргарита 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Сакаева Аделина Галимовна 1 МБОУ Школа 9 г.Уфы Республика Башкортостан, город Уфа 1"Б" Петрова Ася Владимировна
Сакаева Амина Галимовна 1 МБОУ Школа 9 г. Уфы Республика Башкортостан, город Уфа 2 "В" Куликова Оксана Александровна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 в г.Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семёнов Роман Александрович 1 МАОУ "СОШ № 59" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Михуткина Марина Геннадьевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Смирнова Ксения Александровна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Солдатова София Дмитриевна 1 СОШ "Первая Школа" г. Москва Омская область, г. Омск 2 Солдатова Татьяна Викторовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Терентьев Егор Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Терешкин Роман Сергеевич 1 МОУ СОШ № 17 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Г Терешкина Ирина Алексеевна
Ткач Иван 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Томилова Ульяна Андреевна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Тупикова Катерина Павловна 1 МБОУ "ЦО "ППК" Псковская облась, г. Псков 2 "В" Сенькина Людмила Викторовна
Уразбаев Богдан 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского г. Киров Кировская область, г. Киров 1 Г
Филиппов Павел Алексеевич 1 ГБОУ Школа №1512 Москва, , г. Москва 1 Филиппова Наталья Вячеславовна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фишев Богдан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Фролов Ярослав Олегович 1 Развилковская средняя школа Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ходырев Игнат 1 МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского Удмуртская республика, г. Воткинск 2 Белокрылова Любовь Павловна
Швыдков Роман Антонович 1 МОАУ СОШ № 67 г. Томска Томская область , Петухово Михновец Светлана Анатольевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 1 Шлегель Татьяна Сергеевна
Штейнбах София Ивановна 1 МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1
Шуклин Антон 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Алексеев Тимур 2 МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» Вологодская область, г.Череповец 1 Б Алексеев Тимур Витальевич
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей N 4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Власкова Злата Игоревна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" Нижегородская область, г. Арзамас 1 Власкова Маргарита Витальевна
Герстенбергер Анастасия 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Денисов Андрей Максимович 2 МОБУ Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисов Максим Андреевич
Денисов Артём 2 МБОУ г. Мурманска Прогимназия №40 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Нестеренко Татьяна Павловна
Евсеев Захар Андреевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Жиглов Павел Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Завозина Ксения Сергеевна 2 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Иван Владимирович Чернухин 2 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 2 д Кучереско Ирина Анатольевна
Иванов Никита Евгеньевич 2 МБОУ средняя школа №8 г.Чайковский Пермский Край, город Чайковский 1 "Б" класс Смирнова Ирина Николаевна ,Иванова Любовь Геннадьевна
Илембитов Валим 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Калинникова Полина Антоновна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карасёва Алиса 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Князева Милана Сергеевна 2 МБОУ СОШ №34 Кировская область, г. Киров - Князева Наталья Владимировна
Кужин Матвей 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Михайлов Никита Артурович 2 МОБУ СОШ № 1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 "В"
Мухаметдинов Ринат 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Роман Дмитриевич Тяжелов 2 СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Чебакова Людмила Петровна
Руднев Андрей 2 МАОУ ШКОЛА 128 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1"Б" Слепнева Светлана Васильевна
Рябикова Милана Максимовна 2 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Синельников Игорь Сергеевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Хасанова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Черников Ярослав Михайлович 2 МБОУ Гимназия 12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк Черников Арутюнян И.В.
Чичинадзе Виктория 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шергин Степан Алексеевич 2 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шиборкин Арсений Алексеевич 2 МБОУ школа № 48 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Юлия Максимовна Линская 2 МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво Ленинградская область, г. Пикалево 1б класс Исупова Ольга Викторовна
Абышев Андрей Денисович 3 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Абышев Артём Денисович 3 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Зан Надежда Константиновна
Васильева Виктория 3 ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа 1 Взводнова Татьяна Николаевна
Выжлецова Вера 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Городилова Алина Александровна 3 МКОУ "Школа 101" Удмуртская республика, г. Ижевск 2 "А" Городилова Елена Леонидовна
Дудников Александр Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 1 Штокало Татьяна Анатольевна
Киреева Елизавета 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кириенков Тимур Дмитриевич 3 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Курманалиева Лейсан Ренатовна 3 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Миловидова Диана Кирилловна 3 МБОУ "КШ" г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Константиновна
Мошкин Матвей 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Николаев Константин 3 Детский сад при МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Попов Арсений Павлович 3 МОУ СОШ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Соколов Александр Алексеевич 3 МОУ «СОШ № 7» Тверская область, город Ржев 1 класс Малинкина Людмила Владимировна
Тверитнева Татьяна Юрьевна 3 МБОУ школа № 48 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Тихонова Екатерина 3 ГОУ РК "Школа-интернат №3", г.Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар 1 класс Коданёва Мария Владимировна
Фазулов Даниил Ринатович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Фахрутдинова Софья Александровна 3 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Ходарина Анастасия Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Худышин Андрей 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Чадайкина Маргарита 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 1 Селезнева Наталья Юрьевна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шакиров Максим Александрович 3 Гимназия 69 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шестаков Глеб Дмитриевич 3 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шопина Полина 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1