Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Кожантаева Дарина , возрастная категория: 5-7 лет, Северо-Казахстанская область, г.Петропавловск, ГККП ясли сад "Ивушка "

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.04.2024 - 24.04.2024)
II Международная олимпиада по логике «Путешествие в Мир логики» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по логике «Путешествие в Мир логики»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 80 - 99 баллов (рейтинг 80% - 99%)

3 место - 55 - 79 баллов (рейтинг 55% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 апреля по 3 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андреева Евгения 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Кондрева Галина Рашитовна
Баунов Матвей 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 11 В Дергачева Юлия Николаевна
Викторова Валерия 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Гудожникова Ксения 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 9 С Дергачева Юлия Николаевна
Гуськов Александр 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Демидов Кирилл Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №61 Флажок" Смоленская область, г. Смоленск Старшая группа "Улыбка" Демидова Марина Владимировна
Дмитриев Андрей 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Еремин Михаил 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Жатько Никита 1 МБДОУ "Ясли-сад № 403 г. Донецка" ДНР, г. Донецк Логопедическая Акулова Ирина Анатольевна
Жерело Татьяна Евгеньевна 1 - Лениградская область, г. Санкт-Петербург дошкольник Жерело Любовь Валентиновна
Изволина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "ВИДНОВСКАЯ СОШ N2" Детский сад "Яблонька" Московская область, Ленинский район, г. Видное 14 группа "Гномики" Изволина Светлана Валерьевна
Киреева Варвара 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Кириллова Юлия 1 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров старшая группа «Теремок» Широкова Марина Васильевна
Кислицын Ярослав 1 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа «Умка» Дёмина Эльвира Герасимовна
Кожевников Никита 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Ломаев Иван 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Львова Мила 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Шатная Татьяна Юрьевна
Люосев Михаил 1 МБДОУ "Шахтерский ясли-сад №1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Мисюрова Алиса 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 9 С Дергачева Юлия Николаевна
Михеева Екатерина 1 МБУ ДО г. Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Нестерова Наталья 1 МАУДО "дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Нефедов Роман 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Осьмак Александра 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Павлов Тургун 1 МБДОУ - детский сад "Ромашка" с. Ерт, МР "Горный улус", Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Горный улус, село Ерт подготовительная Латышева Майя Петровна
Паншина Алиса 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад №1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Порсева Юлия 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Ракочий Михаил 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 9 С Дергачева Юлия Николаевна
Ромащенкова Анастасия 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Румянцев Евгений 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Русских Павел 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск логопедическая Розенберг Наталья Васильевна
Середа Виктория 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Токташев Руслан 1 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа «Фантазёры» Богданова Юлия Сергеевна
Урютин Илья 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 11 В Дергачева Юлия Николаевна
Фетисова Варвара 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 11 В Дергачева Юлия Николаевна
Хамидуллин Салим Маратович 1 МБДОУ д/с "Голчэчэк", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Старшая-подготовительная Мифтахова Лилия Айратовна
Черных Анастасия Дмитриевна 1 МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Шарыпово Красноярский край, г. Шарыпово 1 "В" Черных Марина Александровна
Шаимова Александра 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Ямщикова Валерия 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Кондрева Галина Рашитовна
Антонов Павел Антонович 2 МБДОУ № 120 г. Пензы Пензенская область, г. Пенза Подготовительная группа №2 Антонова Анна Евгеньевна
Волков Никита 2 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная Розенберг Наталья Васильевна
Втюрин Михаил 2 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа «Умка» Дёмина Эльвира Герасимовна
Галстян Анна 2 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 1 Дергачева Юлия Николаевна
Горбунов Максим 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-1 Петрина Татьяна Александровна
Гусева Оливия 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-1 Петрина Татьяна Александровна
Клабуков Михаил 2 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа «Фантазёры» Черкасова Юлия Николаевна
Колобова Дарья 2 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Константинова Ульяна 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-4 Петрина Татьяна Александровна
Култаев Александр 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-1 Петрина Татьяна Александровна
Ложкин Михаил 2 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа «Фантазёры» Богданова Юлия Сергеевна
Лыткин Арслан 2 МБДОУ - детский сад "Ромашка" с. Ерт, МР "Горный улус", Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Горный улус, село Ерт - Латышева Майя Петровна
Любовь Лихова 2 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу-1 Дергачева Юлия Николаевна
Недбайлюк Матвей 2 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная Розенберг Наталья Васильевна
Перова Алёна Артемовна 2 МБДОУ «Детский сад «Радуга» Свердловская область, п.Рефтинский 5 Кобелева Наталья Раисовна
Петрова Софья 2 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Повернова София 2 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Попова Александра 2 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров старшая группа «Теремок» Широкова Марина Васильевна
Сахаутдинова Аделия Игнатовна 2 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Антипова Кира 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Асташев Алексей 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Ворожищев Владимир 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-1 Петрина Татьяна Александровна
Горбуленко Милана 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-1 Петрина Татьяна Александровна
Зимин Михаил 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-1 Петрина Татьяна Александровна
Зубарев Алексей 3 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров старшая группа «Теремок» Широкова Марина Васильевна
Карелина Милана 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-4 Петрина Татьяна Александровна
Копанева Александра 3 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров старшая группа «Теремок» Широкова Марина Васильевна
Кучина София 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Лазарев Максим 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-4 Петрина Татьяна Александровна
Мурадова Сафия 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-1 Петрина Татьяна Александровна
Пирогов Фёдор 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3-4 Петрина Татьяна Александровна
Пыхтин Иван 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Торхов Михаил 3 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа «Умка» Ложкина Галина Аркадьевна
Шарыгин Михаил 3 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров старшая группа «Теремок» Широкова Марина Васильевна
Шевелёва Полина 3 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров старшая группа «Теремок» Широкова Марина Васильевна
Шевчук Роман 3 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск логопедическая Розенберг Наталья Васильевна
Шишова Мирослава 3 МАУДО "Центр "Креатив" Челябинская область, г. Челябинск 3/4 Петрина Татьяна Александровна
Шмырин Степан 3 МКДОУ № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров старшая группа «Теремок» Широкова Марина Васильевна