Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Половинка Вероника, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Гимназия №19"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.04.2022 - 25.05.2022)
III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анишкевич Дарья 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области " Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна
Апосова Варвара Андреевна 1 МАОУ СОШ №1 города Когалыма ХМАО-Югра, г. Когалым 1 "Д" Стоянова Валерия Петровна
Баранов Илья 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна
Брехова Василиса Александровна 1 МБОУ Красногвардейская школа №1 Республика Крым, пгт. Красногвардейское 1-В Янышевская Юлия Игоревна
Вершинин Григорий Денисович 1 МОУ СОШ №77 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Г Вершинина Людмила Евгеньевна
Викаренко Тимофей Александрович 1 МБОУ гимназия "Аврора" Краснодарский край, г. Анапа 1 "А" Викаренко Лидия Александровна
Волков Святослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Высоких Ариана 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна
Гребенюк Ирина 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово 1 Быстрицкая Тамара Васильевна
Григорьева Анабель Альбертовна 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Гуляева Полина Егоровна 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Гумен Ксения Сергеевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сергиева Посада Московская область, г. Сергиев Посад 1 Г Лыпко Светлана Ивановна
Дик Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Долбилов Глеб Вячеславович 1 МБОУ "СОШ №101" г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1 Мисева Ольга Матвеевна
Дюгаева Елизавета Сергеевна 1 МОАУ "СОШ № 76" Оренбургская область, г.Оренбург Малкова Ирина Борисовна
Иванов Айаал Ньургунович 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Каралаш Диана Алексеевна 1 МОУ СОШ №10 Вологодская область, г.Вологда 1 Г Гасымова Айтан Физулиевна
Карпова Екатерина Владимировна 1 МАОУ СОШ 65. г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Карпова Ольга Алексеевна
Качаева Анастасия 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово 1 Быстрицкая Тамара Васильевна
Корнев Елисей Артёмович 1 МБОУ "СОШ 7" Удмуртская Республика, г.Сарапул 1 "А" класс Корнева Карина Владимировна
Коршунова Олеся Ивановна 1 МБОУ СОШ с УИОП "Железнодорожный образовательный центр" города Кирова Кировская область, город Киров Коршунова Надежда Николаевна
Коточигова Полина 1 МОУ "СЩШ № 33" Вологодская область, г. Вологда 1 "И" Коточигова Наталья Михайловна
Крулевич Ярослав 1 МБОУ СШ №9 Нижегородская область, посёлок Мулино 1Б Класс Крулевич Анна Ивановна
Кузнецова Александра 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна
Лагирева Алёна Максимовна 1 МБОУ СОШ № 4, г.Великий Устюг Вологодская область, г.Великий Устюг 1"б" Голикова Ольга Юрьевна
Лупаков Максим Александрович 1 МОУ СОШ № 8 г.МЦЕНСКА Орловская область, г. Мценск 1 "А" Лупакова Мария Николаевна
Лячина Диана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Макушина Олеся Николаевна 1 МБОУ СОШ № 25 г. Нижний Тагил Свердловская область, город Нижний Тагил 1 А Симакова Надежда Викторовна
Мамедов Тимур Сеймурович 1 МАОУ СОШ №1 ХМАО-Югра, г. Когалым 1 "Д" Стоянова Валерия Петровна
Маркелов Елисей 1 МБОУ "Лицей "Созвездие" №131" г. о. Самара Самарская область, г.Самара 1 Шашкова Татьяна Якубовна
Матузина Ульяна 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово 1 Односумова Ирина Владимировна
Матусевич Роман Вячеславович 1 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Матюков Владимир Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, город Чебоксары 1 "В" Андреева Тамара Юрьевна
Морозов Игорь Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 1
Мубарова Мария Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 1 б Мубарова Наталья Николаевна
Мухина Дарья Евгеньевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Орт Михаил 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово 1 Односумова Ирина Владимировна
Османов Мурад Мовлетович 1 МАОУ СОШ №1 города Когалыма ХМАО-Югра, г. Когалым 1 "Д" Стоянова Валерия Петровна
Перминова Анастасия Алексеевна 1 МОАУ СОШ с УИОП 37 г. Кирова Кировская область, г.Киров 1 "Д" Перминова Елена Владимировна
Петруша Мария Александровна 1 АНОО «Гатчинская гимназия АПЕКС» Ленинградская область, Город Гатчина 1 класс
Приходько Максим Владимирович 1 МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4» Ленинградская область, г. Мурино 1-5 класс Приходько Ксения Сергеевна
Решетов Илья Олегович 1 МБОУ "СОШ №141" Нижегородская область, город Нижний Новгород 1 "А" класс Решетова Анна Анатольевна
Рыбалкина Софья Алексеевна 1 ГБОУ СОШ №630 Приморского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Мосинцева Вера Николаевна
Рыжкова Арина Витальевна 1 ГБОУ Республики Марий Эл "Гуманитарная гимназия "Синяя птица" им. Иштриковой Т.В." Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Руэм 1 класс Харина Ольга Михайловна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 1 Суркова Александра Владимировна
Тихонова Мария 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области " Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна
Третьяк Степан Вячеславович 1 МБОУ г.Мурманска "Гимназия № 1" Мурманская область, город Мурманск 1 А
Трубина Мария 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области " Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна
Хафизова Валерия Радиковна 1 МАОУ СОШ №1 города Когалыма ХМАО-Югра, г. Когалым 1 "Д" Стоянова Валерия Петровна
Черепанова Карина 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово 1 Односумова Ирина Владимировна
Шибаев Владимир 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово 1 Быстрицкая Тамара Васильевна
Беляшов Кирилл 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Беляшов Максим 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Глазкова Екатерина 2 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Долгов Кирилл Алексеевич 2 - Тамбовская область, г. Тамбов - Долгова Екатерина Эдуардовна
Зайцев Максим Сергеевич 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Кузнецов Владислав Юрьевич 2 ГБОУ Школа √510 с углублённым изучением английского языка Московского района г. Санкт-Петербурга. Россия, г.Санкт-Петербург 1 Кузнецова Людмила Владимировна
Кулабухов Александр 2 МБОУ школа № 182 Ленинского района г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Пласканич Оксана Леонидовна
Ларин Артём Витальевич 2 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Моренко Егор Вячеславович 2 МБОУ СОШ 76 Воронежская область , г. Воронеж 1 класс Моренко Светлана Сергеевна
Радионов Егор Сергеевич 2 МКОУ АГО Уфимская СОШ Свердловская область, пос. Уфимский 1 Радионова Татьяна Валерьевна
Сидельникова Мария Михайловна 2 МАОУ "СОШ 17", г. Череповец Вологодская область , город Череповец класс 1 "А" Виктория Викторовна Сидельникова
Соколов Виктор Константинович 2 МБОУ "СОШ им. В.А. Горишнего" Республика Крым, г.Симферополь 1-А класс Максудова Зера Рустемовна
Тимербулатов Лев Робертович 2 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Тимков Семён Витальевич 2 г. Омск БОУ "СОШ №122" Омская область, г. Омск 1 Тимков Юлия Сергеевна
Торбина Александра Денисовна 2 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Устюгова Софья Денисовна 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Советска Кировской области Кировская область, д.Грехово Бахтина Юлия Андреевна
Фролов Никита 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Любаева Марина Валентиновна
Черепанов Егор Владимирович 2 МБОУ "Вожегодская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Вожега Черепанова Анастасия Павловна
Чикалина Ольга 2 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 1 Б Бабурина Виктория Алексеевна
Шонин Михаил Максимович 2 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Иванова Мария Вячеславовна 3 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Ловыгина Анна 3 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Петрова Сандаара Альбертовна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Показаньев Сергей 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 1 Максимова Алексанлдра Юлдашевна
Сергеева Полина Юрьевна 3 МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 167 Республика Татарстан, г. Казань 1Б класс Мовчан Алена Владимировна
Тарбаев Матвей 3 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области " Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна
Устюгова Анна Олеговна 3 МАОУ СОШ №1 города Когалыма ХМАО-Югра, г. Когалым 1 "Д" Стоянова Валерия Петровна
Фомина Юлия Николаевна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Чаплыгин Арсений Евгеньевич 3 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Чернов Юрий Игоревич 3 МАОУ СОШ №57 Краснодарский край, г.Краснодар 1 "Г" Нерадова Татьяна Витальевна
Шириев Эмин Ахмедович 3 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "Б" Шинкина Наталья Романовна
Шишова Алина 3 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Шпынова Алёна 3 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой Вельского района Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б класс Пинаевская Ольга Николаевна