Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Корольков Данил Александрович, возрастная категория: 5-6 класс, ГКУ СО "Сергиевский КЦСО "Янтарь"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.04.2022 - 27.04.2022)
Всероссийская межпредметная олимпиада для учащихся начальной школы «Азбука Наук» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Азбука Наук»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 80 - 93 балла (рейтинг 80% - 93%)

3 место - 68 - 79 баллов (рейтинг 68% - 79%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 апреля по 6 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аброскина Анна Максимовна 1 г.Оренбург МОАУ СОШ №76 Оренбургская область, Оренбург Аброскина Евгения Михайловна
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Адеева Елизавета 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Акберов Милан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Андреева Мария 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 2 Иванова Мария Евгеньевна
Арина Перевышина 1 МБОУ СОШ Магнитка Кусинского района Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка - Григорян Алевтина Александровна
Басатина Виталия Анатольевна 1 МОУ-СОШ № 17 КЛИН Московская область, г.Клин 2 Стеклова Светлана Евгеньевна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Беженарь Роман 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Яткина Ирина Викторовна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Беляева Валерия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Березовская Софья 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Борисевич Савелий Романович 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Васильев Иван 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Викторова Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ "Гимназия №7 им. К.В. Покровского" г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 2 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Володько Яна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Грачева Полина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Греков Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Гритчин Артемий Артëмович 1 "Школа жизни" в Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Гришакова София 1 МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Пензенская область, город Пенза 2 "В" Мамонова Светлана Николаевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Дудаева Софи 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Жданов Александр 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Жуйков Илья 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Жулина Варвара 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Зубкова Вероника 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Иванов Матвей 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Иванова Ева 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область , г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Измайлович Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Яткина Ирина Викторовна
Иматдинова Карина 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Иноземцев Артём Андреевич 1 МОБУ СОШ № 76 Оренбургская область, г. Оренбург Андреева Кристина Андреевна
Кайгородов Денис Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"» Новосибирская область, город Новосибирск 2 "Б" Бердникова Алёна Игоревна
Ким Тимур Анатольевич 1 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 2 Скрябина Татьяна Владимировна
Кинжигалеев Алан 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Кирпичёва Софья 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Кондаков Василий 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Конограй Валерия Витальевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"» Новосибирская область, город Новосибирск 2 "Б" Бердникова Алёна Игоревна
Кораблин Даниил Никитич 1 МОУ СОШ №2 г. Питкяранта Республика Карелия, г. Петрозаводск Кораблина Яна Вадимовна
Костюк Кира 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 2 Иванова Мария Евгеньевна
Косухина Ксения 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов
Кочкин Игорь Максимович 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Кошелев Денис 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Кошовко София Ивановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"» Новосибирская область, город Новосибирск 2 "Б" Бердникова Алёна Игоревна
Кулишова Виолетта 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Ларионов Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Г Развенкова Галина Николаевна
Леденев Иван 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 2 Иванова Мария Евгеньевна
Лихоман Валерий 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Магомедмирзаев Мухаммад 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Майорова Анастасия Максимовна 1 МБОУ СОШ №16 Московская область, г. Сергиев Посад - Майорова Анастасия Максимовна
Макрушин Артем 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Мамадиев Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Матвейчук Егор 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Мбоу Нина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Мисирова Аделина 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Михайлова Елизавета 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Муравьева Христина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 2 Иванова Мария Евгеньевна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Нигматуллина Камилла 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Никишин Лука Андреевич 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Нсангалиева Адема 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Павлов Иван 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Пантин Михаил 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Пашкова Мария Артуровна 1 МБОУ "Лицей № 3" города Курчатова Курской области Курская область, г. Курчатов 2 А Пашкова Ольга Владимировна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ Г. ОМСКА"ГИМНАЗИЯ №85" Омская область, г.Омск 2 класс Привалова Ирина Борисовна
Пугачёва Ирина Денисовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"» Новосибирская область, город Новосибирск 2 "Б" Бердникова Алёна Игоревна
Родин Арсений 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область , г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Рыбалко Фёдор Григорьевич 1 МАОУ СОШ 3 УИОП в г. Усинск Республика Коми, г. Усинск Гусейнова Светлана Сабировна
Сайкина Владислава Романовна 1 МОУ СОШ 26 Вологодская область, г. Вологда 2 Чистая Наталья Владимировна
Салдаева Алиса Александровна 1 МОУ СОШ№5 УИМ Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Шустова Мария Владимировна
Севрюков Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ школа № 492 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Петрова Ольга Олеговна
Семенова Мирослава 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Соколова Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Кировская гимназия" Ленинградская область, г. Кировск Соколова Елена Владимировна
Солодушко Эльмира 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Сорокин Родион Петрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Сутырин Богдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Тахмасеби Роксана 1 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 2 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Трегубов Ярослав Константинович 1 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 2 Трегубова Анастасия Федоровна
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Фомина Варвара 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Чечулина Анастасия 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Шкред Софья Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"» Новосибирская область, город Новосибирск 2 "Б" Бердникова Алёна Игоревна
Шпилёва Анастасия 1 МКОУ "закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Шутов Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Юрченко Артем 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Янцевич Мария 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Аверьянова Елизавета Сергеевна 2 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Ахтямова Рамина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Васенёва Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское Яткина Ирина Викторовна
Вашкевич Степан Васильевич 2 ГБОУ школа № 319 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 2 А Романчук Мария Васильевна
Власов Никита 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Воробьева Валерия Александровна 2 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Гальцев Артём Александрович 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Грачёва София Александровна 2 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Григорьева Маргарита 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гусакова Елизавета Витальевна 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Денисов Арсений 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Дулько Радий Александрович 2 МОУ Сланцевской школы № 3 Ленинградская область, г. Сланцы Опарина Валентина Васильевна
Енгалычева Ясмина 2 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Ефимов Артём 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Захаро Никита 2 МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего" г. Симферополя Республика Крым , город Симферополь 2 Скрябина Татьяна Викторовна
Иванова Арина 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Идрисова Эмма 2 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Карпова Валерия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Катаева Анна 2 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Коваленко Ульяна Денисовна 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Корнев Глеб Антонович 2 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Кулишов Илья 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Никитин Роман 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Пелевин Никита 2 МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего" г. Симферополя Республика Крым , город Симферополь 2 Скрябина Татьяна Викторовна
Речкина Анна Олеговна 2 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразоват ельная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Смирнова Елизавета Александровна 2 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Чебрякова Анна Леонидовна 2 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Князева Юлия Александровна
Аникин Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Сидина Екатерина Анатольевна
Балуев Никита 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Джураева Гулноза 3 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Захаров Егор 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Карпова Кристина Денисовна 3 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Климова Екатерина Денисовна 3 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Леушин Клим Александрович 3 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Мухина Ксения Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Сидина Екатерина Анатольевна
Портненков Никита Максимович 3 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна
Привалова Василиса Сергеевна 3 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразоват ельная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Распопова Анна Сергеевна 3 ГБОУ школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "А" Стерлина Марина Львовна