Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Астафьев Владимир |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
4 |
Морщакова Елена Ивановна |
Бердалиев Таир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Богомолова Мария Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
4а |
Богомолова Евгения Владимировна |
Бондаренко Егор Владиславович |
1 |
МБОУ "Прогимназия N2" |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 |
Бондаренко Елена Борисовна |
Гущина Елизавета |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
4 |
Морщакова Елена Ивановна |
Зазулин Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Зырянов Андрей Вадимович |
1 |
КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка |
Кировская область, г. Зуевка |
4б |
Широбокова Яна Сергеевна |
Кальмаев Константин Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №37 г.Орла |
Орловская область, г. Орёл |
4 класс |
Кальмаева Наталья Александровна |
Комиссаров Пётр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Коротков Владислав Юрьевич |
1 |
МБОУ "Школа 12" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
4 |
Короткова Елена Владимировна |
Логинова Карина Андреевна |
1 |
КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка |
Кировская область, г. Зуевка |
4б |
Широбокова Яна Сергеевна |
Мальцев Роман Александрович |
1 |
СОШ№40 г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
4 а |
Мальцева Ираида Ивановна |
Мишустина Арина |
1 |
МБОУ "ООШ №2 " |
Орловская область, город Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Пармузин Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Шашерина Елизавета Дмитриевна |
1 |
МАОУ Средняя общеобразовательная школа 22 |
Пермский край, г. Пермь |
4 В |
Шашерина Анастасия Николаевна |
Бриндюк Анжела |
2 |
МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
4 |
Абрамова Елена Михайловна |
Васильева Маргарита |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Витиорец Кирилл Алексеевич |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Гараев Даниль Ильнурович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ли Феликс Анатольевич |
2 |
МАОУ Лицей №34 г. Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
4 "Ж" |
Ионина Елена Николаевна |
Любинович Полина Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
4 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Нигматулин Станислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Попова Вера Владимировна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Проскурина Анна |
2 |
МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
4 |
Абрамова Елена Михайловна |
Романова Дарья |
2 |
МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
4 |
Абрамова Елена Михайловна |
Саттаров Амир Алмазович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Султанов Назиль Ильгизович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Тихонова Азалия Алексеевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Уразакаев Тимофей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Шакирова Аделя Азатовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Айдин Константин |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Бекеев Эмир |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Васильева Елизавета Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Гаревских Эльвира Дмитриевна |
3 |
МАОУ "СОШ №29" |
Архангельская область, г. Северодвинск |
4А |
Гаревских Надежда Сергеевна |
Гуляев Руслан Олегович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Ефимов Родион Николаевич |
3 |
МБОУ "лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
4 К |
Хисамиева Эльвира Рустамовна |
Корабоев Исроиль |
3 |
МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
4 |
Абрамова Елена Михайловна |
Кутергин Илья Романович |
3 |
КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка |
Кировская область, г. Зуевка |
4б |
Широбокова Яна Сергеевна |
Лаврентьева Адэлина Михайловна |
3 |
МАОУ СОШ №28 г. Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
4Б |
Мордакина Галина Анатольевна |
Меньшикова Алиса Дмитриевна |
3 |
МБОУ Зареченская классическая гимназия |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
4 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Никитина Любовь Викторовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Пивень Никита Романович |
3 |
КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка |
Кировская область, г. Зуевка |
4б |
Широбокова Яна Сергеевна |