Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Репина Ариана, возрастная категория: дошкольники, МДОУ Д/с 121 г. Петрозаводск

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.11.2019 - 01.12.2019)
Всероссийский конкурс «Нескучная анатомия. Тело человека» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского конкурса «Нескучная анатомия. Тело человека»!
 
Дорогие ребята! Вы совершили захватывающее путешествие по человеческому организму. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, биология
Возрастная категория:учащиеся 3-5 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абаимов Арсений Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Абрамян Валерия Артуровна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Балакирева Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Белкин Сергей Владиславович 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Берданосова Ксения Юрьевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Бессонова Вера 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Биджоян Астхик Хачатуровна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Борисенко Матвей Алексеевич 1 "Пенаты" семейная форма обучения Республика Крым, пгт. Черноморское 3 Захарова Наталья Викторовна
Борисова Ирина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бородаев Роман Викторович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Буркин Тимофей Юльевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Буцъ Игорь 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Важнин Александр Васильевич 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Вершаденко Кира Юрьевна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Вескова Алиса Дмитриевна 1 Школа гимназия 3 Московская область, г. Дубна Марушкина Юлия Александровна
Витиорец Кирилл Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МБУ " Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Волкова София 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Угрюмова Ирина Николаевна
Выдренков Матвей Сергеевич 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Гаврилов Виктор 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горнова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Горский Трофим Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Гребенщиков Илья Александрович 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гузун Ксения Алексеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск 4 Корсакова Татьяна Алексеевна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Даниелян Милена Арсеновна 1 БОУ г.Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Даниловская Калерия Владимировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Данина Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Демченков Всеволод Александрович 1 КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 4 класс Чурак Наталья Анатольевна
Детушев Александр Викторович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Дзюба Андрей Сергеевич 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Драгун Ева Евгеньевна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дьяченко Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "МБЛ" Саратовская область, г. Саратов 5"Е"
Ермак Кристина Александровна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Забурчик Артем Ильдарович 1 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Зайнетдинов Игорь 1 МОУ "СОШ №16" Вологодская область, г.Вологда 3 "В" Зайнетдинова Ирина Владиславовна
Захарченко Савелий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город» Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный 4 А Ермошкина Елена Геннадьевна
Иванов Кирилл Андреевич 1 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4 в Кощеева Людмила Анатольевна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Изюмский Илья Владимирович 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Иманов Эльвин Сулиддинович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Иржанова Аделия Муратовна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Калинникова Виктория Анатольевна 1 МОУ СОШ № 2 Республика Карелия , г. Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 4 "В" Калинникова Лариса Леонидовна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Каменева Полина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Канева Арина Романовна 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Киренков Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Козорез Артём 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Кондратьев Леонид 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Концевая Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Корнилова Полина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Корольчук Дарья 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Коротеева Дарья Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Костюченко Матвей 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кузнецов Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кулешова Анна Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Купцов Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Курбатова Ксения 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Кучеренко Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ №77 г.ЛИПЕЦК Липецкая область , г. Липецк Проскурина Лариса Владимировна
Лаптева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Левина Агата Андреевна 1 МБОУ СОШ №85 "Журавушка" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Левина Ирина Александровна
Лисовских Варвара 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Лихачёва Софья Андреевна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Макаров Николай 1 МБОУ СШ№13 Нижегородская область, г. Арзамас 4 Макарова Алевтина Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Матанцева Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Мертин Дмитрий Александрович 1 МАОУ МСОШ 20 Челябинская область, г. Миасс 3
Микрюкова Дарья Антоновна 1 МОУ СОШ №3 Удмуртская республика, г. Глазов 3 "А" Микрюкова Ольга Валерьевна
Митрофанова Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Михайлов Роман Дмитриевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Мицкий Никита Анатольевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Мовсисян Каролина Артуровна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Моисеева Алина Михайловна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Мусейчук Василиса 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Неверова Алина Максимовна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Негожева Мария Михайловна 1 МКОУ " СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Новикова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 28 Владимирская область, г. Муром - Голикова Ольга Геннадьевна
Обухова Виктория Алексеевна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Панасенко Савелий Юрьевич 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Пантелеева Кристина Дмитриевна 1 МБОУ СШ 2 им.А.С.Пушкина Нижегородская область, г. Арзамас 3б класс Пантелеева Елена Андреевна
Печенкина Вера 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Подолянюк Евгения Юрьевна 1 МОУ г. Горловка школа №25 Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна
Подшивалова Елизавета 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Порхачев Василий 1 мбоу унош "Садко" Тверская область, г. Удомля 3"А" Первакова Татьяна Михайловна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Пушкарь Захар Андреевич 1 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Рафаэль Богдан 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Редько Ева Николаевна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Решетникова Дарья Владимировна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Рогова Милена 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Руденок Дарья Владимировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Рычагова Милания Денисовна 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Сальников Павел 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Селин Артём Максимович 1 Вологодская область Вологодский район Майская средняя школа имени Анатолия Панкратова Вологодская область, Вологодский район, пос. Майский 4 Селина Евгения Николаевна
Симонов Дэнияр Александрович 1 СОШ N°30 г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 3 "з" Симонова Виктория Васильевна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Соколова Анастасия Михайловна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Спесивцева Ангелина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Старцева Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "КУвинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ" Пермский , село Кува 5 Трошева Елена Александровна
Стрельников Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Судакова Анна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Таисия Андреевна Грицюта 1 МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, г. Сыктывкар Тюменева Светлана Владимировна
Тимаев Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Тиханов Артем 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Топтун Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №26 Кемеровская область, г. Междуреченск 5 "В" Топтун Анна Александровна
Трашков Семён 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Трушкова Анжелика Павловна 1 МБОУ СОШ № 13 г.Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Тырышкина Дарья Денисовна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Тыхеев Михаил Дмитриевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Фадеева Алиса 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Федотова Елена Александровна 1 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск 4 Корсакова Татьяна Алексеевна
Филиппова Алёна Андреевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Хан Роман Иссаевич 1 МОУ СОШ 3 Г.нальчик КБР, г.Нальчик 5"в" Зарубина Светлана Витальевна
Хан Тимур Иссаевич 1 МОУ СОШ 3 Г НАЛЬЧИК КБР, г.Нальчик 5"в" Зарубина Светлана Витальевна
Хомяков Иван 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Хренюк Дарья 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Черномырдин Роман Анатольевич 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Шабаш Михаэль 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Швайкова Вера Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шестаков Александр 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шуляк Алексей Владимирович 1 МБОУ Школа 144 им. Маршала Д.Ф. Устинова г. Самара Самарская область, г. Самара 3 Брендес Наталья Андреевна
Якобсон Татьяна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Яндулкина Анастасия Владимировна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Бабанский Родион Антонович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Бабушкина Полина Васильевна 2 МБОУ "ДСОШ №3" Пермский край, город Добрянка 4 "Б" Соломаха Елена Валерьевна
Биянов Матвей Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Васильева Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Васюта Виталий Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Великий Никита 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Волосатов Артём Артёмович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Воронова Алёна 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Григорьева Серафима 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Томнатова Галина Геннадьевна
Дронов Иван Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Дуванова Валерия Олеговна 2 МКОУ " СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Дьячкова Марина 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Жуков Александр Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Зацепин Матвей Максимович 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Зотт Ян Станиславович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Иванишко Полина Николаевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Каплий Герман Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Клепикова Ангелина Андреевна 2 МКОУ " СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Клюшников Алексей 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Колупаев Кирилл Николаевич 2 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск 4 Корсакова Татьяна Алексеевна
Кононеко Вера Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кулабухов Иван Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Куреева Мария Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Лизунова Вероника 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Лушникова Александра Валерьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Лычкатый Захар Дмитриевич 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Макарова Виктория 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Мартынов Вячеслав 2 СМОО " Православный просветительский центрсвв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Метелёва Екатерина Юрьевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Невидимов Александр Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Орлов Андрей Владимирович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Петров Роман Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Петрова Юлия 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Полякова Юлия Дмитриевна 2 МОУ СОШ № 2 г.о.г. Буй Костромская область, город Буй 4 б Чистякова Ирина Александровна
Порубова Алёна Дмитриевна 2 МКОУ " СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Разумный Вячеслав Игроевич 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, с. Мельница 3 Казакова Нина Николаевна
Рафаэль Камила 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Ремнёва Ирина Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Рыжих Ульяна 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Демина Татьяна Юрьевна
Санникова Алина Дмитриевна 2 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Свитин Лев Дмитриевич 2 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Сидоркина Александра Романовна 2 МБОУ "Килемарская СОШ" Республика Марий Эл , пгт. Килемары 3 "Б" класс Сидоркина Екатерина Васильевна
Смирнова Александра Сергеевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, с. Мельница 3 Казакова Нина Николаевна
Сойменов Глеб 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Сорокина Нелли 2 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Старанова Виктория 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Степанов Егор Станиславович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Сухенко Дмитрий Владимирович 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Теленкевич Михаил Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Тибряева Полина Павловна 2 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Титов Матвей Александрович 2 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Топшиноев Дмитрий Владимирович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Трашков Степан 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Тулезова Айдана Альбековна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Тюмина Арина Михайловна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Фальковская Софья Олеговна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Федотов Роман Денисович 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Фролова Марина Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Хажеев Никита Иванович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Ханхасаева Мария Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хозяинов Алексей Олегович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Чебаков Богдан 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Чижов Илья Кириллович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Штанько Ирина Васильевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Эбергардт Ангелина 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Авдеев Даниил 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Балаганская Алёна 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Безрученко Александра Александровна 3 МКОУ " СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Бондарев Матвей Николаевич 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Бузоверова Дарья Олеговна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Булдык Елизавета 3 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Клементьева Анастасия Михайловна
Ваймер Егор 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Васильева Елизавета Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Визер Елизавета Артемовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Волоскова Виктория Алексеевна 3 МКОУ " СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Ганжа Дарья Евгеньевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Грабихина Александрина Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Гузеева Виринея Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Дегтярёва Валерия Алексеевна 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Дмитриев Даниил Евгеньевич 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Елисеев Мирон Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Ермолаев Ярослав Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Жарикова Полина Валерьевна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, с. Мельница 3 Казакова Нина Николаевна
Завьялов Кирилл 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Земцовский Юрий 3 МБОУ" СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Клементьева Анастасия Михайловна
Зимак Ева Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Иванова Софья Сергеевна 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Казакова Инга Борисовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Кобелькова Валерия Денисовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Колтаков Даниил 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Кулаков Кирилл Игоревич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Никитина Любовь Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Николаева Софья 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Островских Алёна Ярославовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Плотникова Полина Александровна 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Распутин Тимофей Игоревич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Рафаелян Даниил Давидович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Рудых Лилия Евгеньевна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, с. Мельница 3 Казакова Нина Николаевна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Серебренников Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Сессиз София Фехмиевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Сидоров Валерий 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Станилова Валерия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Стельмахович Александр Григорьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Тарлинская Анна Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Терентьева Гельтруда Артуровна 3 МКОУ " СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Токмаков Данил Александрович 3 - Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Токмакова Софья Александровна 3 - Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Уразаева Альбина Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия 3 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Шерстеникина Дарья Вадимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Ширина Маргарита Валентиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Щербина Святослав 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Яшкин Игорь Дмитриевич 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна