Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Тараненко Максим, возрастная категория: 5 класс, МУ ДО СЮТ Белгородского района

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.11.2019 - 01.12.2019)
Всероссийский конкурс «Нескучная анатомия. Тело человека» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского конкурса «Нескучная анатомия. Тело человека»!
 
Дорогие ребята! Вы совершили захватывающее путешествие по человеческому организму. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, биология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абышев Андрей Денисович 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Авдащенков Савелий Сергеевич 1 МБОУ 173 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Авдащенкова Ксения Александровна
Акатьева Евгения 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Александрова Елена 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Алимбаева Зарина Санатовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Амшинская Анжелика Станиславовна 1 Школа №429 им. М. Ю. Малофеева Ленинградская область, г. Ломоносов 2 Солоусова Юлия Борисовна
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Казакова Ольга Владимировна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Атрашкевич Вероника 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Барчукова Анна Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Баснак Мария Максимовна 1 МБОУ "СОШ №31" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 2 Сучкова Елена Владимировна
Бастрыкина Виктория Завеновна 1 МБОУ лицей №90 г.Краснодар Краснодарский край, г.Краснодар Трубченинова Ольга Михайловна
Белик Максим 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Биндарева Вера Ивановна 1 МБОУ СОШ №6 г. Новочеркасск Ростовская область, г. Новочеркасск 2 Воробьёва Галина Владимировна
Бозина Милана 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Болгарь Лев Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №3 Ленинградская область, г. Сосновый Бор 1 Болгарь Лев Евгеньевич
Бондаренко Ульяна 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Булатов Никита Валерьевич 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вачаева Ксения Андреевна 1 МОБУ "МЕДВЕДЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" Республика Марий Эл, пос. Медведево Вачаева Татьяна Владимировна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Власов Ярослав 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Газукина Валерия 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Гвоздева Тамара Михайловна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Гегельская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Годовиченко Артем Александрович 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Горенков Кирилл 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Горохова Софья Алексеевна 1 МБОУ Чернухинская СШ Кстовского района Нижегородской области Нижегородская область, Кстовский район, село Чернуха 1 класс Ваганова Наталья Александровна
Грязнова Кристина Максимовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Декин Илья Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Ленинградская область, г. Сосновый Бор 1 "В" Соболь Дарья Сергеевна
Дементьев Александр Кириллович 1 - Владимирская область, г.Лакинск - Дементьева Татьяна Александровна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Дерягина Полина Романовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Донская Валерия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Дубинина Виктория 1 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 А класса Киреева Татьяна Викторовна
Егорова Анастасия Александровна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Енидеркина Диана Константиновна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Жабурин Марк Витальевич 1 МБОУ лицей 67, г. Иваново Ивановская область, г. Иваново - Антонова Татьяна Викторовна
Жерина Софья Ивановна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Жилкин Денис Алексеевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Жукова Дарина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Забелин Денис 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Завозина Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Захаров Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зинченко Глеб 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Золотарёва Алина Евгеньевна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Зоря Мария 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Иванова Вероника Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Виктория Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Игнатова Дарья Дмитриевна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Исрафилова Илиана Максимовна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Кадыров Матвей Валерьевич 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Калимова Полина Раисовна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Карпов Макар Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Ленинградская область, г. Сосновый Бор 1 "В" Соболь Дарья Сергеевна
Качесов Алексей Юрьевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Качнова Карина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Ковалёв Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Колтун Константин Павлович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Комиссаров Роман Алексеевич 1 Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой Республика Коми, г. Усинск 2 в Комиссарова Юлия Анатольевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Конищева Ирина Николаевна 1 МКОУ "Бариновская СОШ" Курганская область, Барино 2
Копачев Матвей Викторович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» Иркутская область, Вихоревка 1/Б Голоденко Наталья Анатольевна
Корнилов Егор 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Корсаков Артем Александрович 1 МАОУ "СОШ N266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Косюнов Павел 1 МБОУ "СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко" Республика Коми, г. Вуктыл 1 "А"класс
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБОУ СОШ № 13 г. Муром Владимирская область, г. Муром 2 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Кузьмина Екатерина 1 школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 2 Паршина Ирина Алексеевна
Курманалиева Лейсан Ренатовна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Лазарев Егор Алексеевич 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Лазаренко Софья Денисовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Лакиза Анастасия Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Литвиненко Софья Михайловна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье - Жукова Олеся Дмитриевна
Макерова Елена 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Малыгина Алиса 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Малышева Полина Романовна 1 ГБОУ СОШ № 511 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" Малышева Екатерина Игоревна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Мартынова Мария Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Ленинградская область, г. Сосновый Бор 1 "В" Соболь Дарья Сергеевна
Маслова Яна 1 МДОУ СОШ №23 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 А Маслова Ксения Александровна
Менькова Олеся 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Мехонцева Ева 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мещанский Иван Дмитриевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Михайлова Анжелика Романовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Мякшина Дарья Дмитриевна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Назимова Ефросиния Александровна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Никитина Ксения 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Никифоров Михаил Владимирович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Панкратьева Ангелина 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье, Ярославская область Ярославская область, г. Пошехонье Петрова Валентина Николаевна
Пачковский Мирон Витальевич 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Петров Андрей 1 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Петров Никита Александрович 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Плахин Иван 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Померанцева Эвелина Вадимовна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Попова Дарья 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 1 МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4.
Прокошева София Олеговна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пустошкин Никита Денисович 1 МБОУ "Естественно-математический лицей №20" Псковская область, г.Псков 1 "г" Томилова Елена Юрьевна
Резанов Иван 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Рисков Артем Владимирович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Романова Ангелина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Руднев Андрей Алексеевич 1 МАОУ "ШКОЛА 128" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 "Б" Слепнева Светлана Васильевна
Русецкая Валерия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Рыбалкина Елизавета 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Савватеев Иван Михайлович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Савельев Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Савицкий Владислав Денисович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сальшин Даниил Иванович 1 ГБОУ АО Православная гимназия им.свщмч. Иосифа и благодетельницы Веры Жилкиной Астраханская область, г.Астрахань Трепалина Надежда Александровна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ "СОШ №5" г. НЕФТЕЮГАНСКА Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Светова Анастасия Александровна 1 МБОУ школа №169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород Светова Светлана Анатольевна
Свитнева Полина Дмитриевна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Севастьянов Павел Андреевич 1 МОУ СОШ №24 Ярославская область, г. Рыбинск Севастьянова Мария Владимировна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сидоров Архип 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Скаченко Виолетта Сергеевна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Скоромных Богдан 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Скулкина Софья Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Смертенко Вероника Андреевна 1 МОУ СОШ №40 с УИОП Республика Коми, г. Воркута Смертенко Евгения Аркадьевна
Смирнов Андрей Андреевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ СОШ 16 Московская область, г. Клин 1 Мишина Елена Васильевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Созоненко Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Соколова Дарья Денисовна 1 ГБОУ СОШ №285 Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 В Хрусталева Мария Юрьевна
Соловьев Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия 4" г.о Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ ЮГЫДЪЯГСКАЯ СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Соловьева Софья Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия 4" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Солтынюк Артём 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Стойко Варвара 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Столповских Илья 1 МОАУ Гимназия №4 Оренбургская область, г. Оренбург 1 класс Столповских Илья Вячеславович
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасова Диана 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Терехова Дарья 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Титова Ульяна Александровна 1 МАОУ "СОШ N266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Токарев Михаил Денисович 1 МОУ СОШ №13 н.п. Высокий Мурманская область , г. Оленегорск-8 1 "Б"
Томилова Ульяна Андреевна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Трусова Ксения Михайловна 1 МБОУ ЭКОлицей №66 г.Липецка Липецкая область, город Липецк 1б класс Трусова Наталья Борисовна
Удалова Татьяна Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Узун Ева 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Уйбо Александра 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Фахрутдинова Софья Александровна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Фендрикова Дарьяна Романовна 1 МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область Челябинская область, город Копейск 2 Анашкина Ольга Валерьевна
Филиппова Валерия Евгеньевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №5» муниципального образования «город Бугуруслан» Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Ходырева Софья Сергеевна 1 МБОУ Многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк Васильева Екатерина Васильевна
Хоменко Кирилл Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района Владимирская область, г. Лакинск 1-б Хоменко Ольга Михайловна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Чернышов Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ имени М.И.Калинина Оренбургская область, г. Бугуруслан 2 "Е" Неретина Полина сергеевна
Чернышова Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Чичинадзе Виктория 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шаймуллина Илария 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Шакиров Максим Александрович 1 - Омская область, г. Омск 2 в Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шарапова Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шипенко Людмила Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия 4" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Ширшов Егор Александрович 1 БОУ г. Омска "СОШ № 45" Омская область, г. Омск 1 Ширшова Оксана Сергеевна
Шпорт Евгения Васильевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шурупова Полина Васильевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Яковлева Елена Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Алёшин Глеб 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Баязитов Камиль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ботова Олеся Максимовна 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 1 "Е" класс
Брежнева Мария Сергеевна 2 МКОУ МКШИ ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный 1 Брежнева Александра Валерьевна
Васильев Илья Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Власюк Есения Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Герстенбергер Анастасия Владимировна 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Гущина Екатерина Ивановна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Евсеев Ярослав Александрович 2 СО Мурманская область, г. Мурманск Подготовительная Евсеева Анна Николаевна
Епураш Вероника Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Житов Иван Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Заборцева Варвара Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Загоровский Лев 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Калоша Глафира 2 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 2 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Каракина Валерия Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Карпов Артём Александрович 2 Гимназия город Уржум Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово 1А класс Карпова Екатерина Сергеевна
Королёва Ангелина 2 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Кошелева Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Красноштанов Александр Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Липатников Даниил 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Мавридис Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Макшанов Михаил 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мартынова Лидия 2 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия " Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Негодина Мария 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Новикова Ольга Александровна 2 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Ноговицина Станислава Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Одинцова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Пантин Михаил 2 СМОО " Православный просветительский ценр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Панькова Алина 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Пахолкина Кристина 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Полторак Семён Алексеевич 2 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Помаскин Лев Иванович 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 Республика Марий Эл, Медведево Тимошева Анна Владимировна
Попов Даниил Андреевич 2 МБОУ Школа 12 Нижегородская область, город Саров 1 "Б" класс Попова Екатерина Игоревна
Резин Макар 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Рушакова Маргарита 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Савченко Илья 2 МАОУ "Лицей №8" г.Назарово Красноярского края Красноярский край, г. Назарово 2 Савченко Лариса Анатольевна
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Согнутов Илья 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Цирдава Алина Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Червочкин Евгений Сергеевич 2 МОУ СОШ № 18 Архангельская область, город Котлас 1 Епимахова Светлана Анатольевна
Шестаков Глеб Дмитриевич 2 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Щеголева Вероника 2 ГБОУ СОШ №229 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Хабирова Гузель Файзельхановна
Щечилина Анна Николаевна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Адеева Ева Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Бандурка Софья Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Боковикова Софья Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Борисова Валерия Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Данилов Марат Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Долженко Ульяна 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Петлина Татьяна Анатольевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Зайкова Виктория Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Злобин Сергей Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Казанцев Илья Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Козубец Степан 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Осоронова Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Петрова Арина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Силахин Максим Александрович 3 Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Теленкевич Алексей Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Хахалов Дамир Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Чекризов Роман Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Шавгулидзе Дарья Романовна 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Юкчубаева Анна 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна