Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Лосева Мария Евгеньевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ СОШ №12

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.11.2019 - 01.12.2019)
Международный конкурс «Открытия и изобретения, изменившие мир» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного конкурса «Открытия и изобретения, изменившие мир».
 
Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! Вы "пробежались" по истории человечества и "приложили руку" к самым великим открытиям. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, география, история, биология
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адольф Валерия 1 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Амельченко Анатолий 1 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Антонова Виктория 1 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Антонюк Екатерина Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Белкин Сергей Владиславович 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Богословский Владимир Николаевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бойко Владислав Юрьевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 5 Токарев Геннадий Николаевич, педагог дополнительного образования МУ ДО СЮТ
Борисенко Матвей Алексеевич 1 "Пенаты", семейная форма обучения Республика Крым, пгт. Черноморское 3 Захарова Наталья Викторовна
Борисова Ирина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Вержиковская Полина Николаевна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МБУ "Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Гидаятова Елизавета Сергеевна 1 ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала Самарская область, ж.-д. ст. Шентала 3 Юдина Елена Сергеевна
Глазкова Екатерина Игоревна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбунов Пётр Алексеевич 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Горлач Сергей Александрович 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Гребенщиков Илья Александрович 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гудз Анжелика Антоновна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Данилов Павел Юрьевич 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Демченков Всеволод Александрович 1 КУ "Нижневартовская общеообразвоательная санаторная школа" ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 4 класс Чурак Наталья Анатольевна
Дзюба Андрей Сергеевич 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Дмитриев Александр Павлович 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Драгун Ева Евгеньевна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Дронова Елена Николаевна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Дубинко Софья 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 4"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ермак Кристина Александровна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лотков Анастасия Сергеевна
Ершов Егор Юрьевич 1 МБОУ Гимназия 8 Удмуртская Республика, г. Можга 4
Жеребцов Даниил Евгениевич 1 - Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Жеребцова Алина Владимировна
Жигунова Алла Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Заам Ярослав Александрович 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Захарченко Савелий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город» Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный 4 ж Вырмаскина Надежда Петровна
Зверев Артём Романович 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Ильина Диана 1 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Ильичев Александр Ильич 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Борзак Наталия Андреевна
Иржанова Аделия Муратовна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Карих Ксения 1 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 5 Таланцева Нина Борисовна
Карпов Вячеслав Андреевич 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Кондратьев Леонид 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кононова Василиса Ивановна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Кучеренко Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ №77 г. ЛИПЕЦК Липецкая область , г. Липецк Проскурина Лариса Владимировна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Лихачёва Софья Андреевна 1 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Ломакин Макар Ильич 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Ломакина Юлия Евгеньевна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Максатов Али Имран Максатович 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Талайкызы Гульнур
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мамонтова Татьяна Владимировна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Манджиева Валерия 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 4"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Машкова Диана Денисовна 1 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Микрюкова Дарья Антоновна 1 МОУ СОШ №3 Удмуртская республика, г. Глазов 3 А Микрюкова Ольга Валерьевна
Мовсисян Каролина Артуровна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Муковнин Александр Иванович 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Мысин Григорий 1 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Осипова Варвара Геннадьевна 1 МАОУ Гимназия № 6 Красноярский край, г.Красноярск Осипова Екатерина Сергеевна
Палаткин Павел Олегович 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Полудницына Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Полякова Юлия Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 2 г.о.г. Буй Костромская область, город Буй 4 б Чистякова Ирина Александровна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Пустовских Анна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Решетникова Дарья Владимировна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Рязанов Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сафаргалиева Дина Ахтямовна 1 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Сахаудинов Наиль Равилевич 1 МБОУ "Гимназия №33" Республика Татарстан, Казань 5"В" Сахаудинова Елена Валерьевна
Сахаудинов Расим Равилевич 1 МБОУ "Гимназия №33" Республика Татарстан, Казань 3"В" Баданова Людмила Анатольевна
Семочкина Маргарита Денисовна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Симонов Дэнияр Александрович 1 СОШ N°30 Республика Коми, г. Сыктывкар 3 "з" Симонова Виктория Васильевна
Соловьев Игорь 1 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Сумкин Павел Иванович 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Сюзева Анна Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Терехова Милана Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Баева Елена Николаевна
Тигунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Федотов Роман Денисович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Хисамова Риана Ренатовна 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хомяков Иван 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чапайкин Артём Мурадович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чулков Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Чумак Юлия 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Шапран Мирослав Викторович 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Шемелькова Дарья 1 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Шестаков Александр 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шорохов Даниил Сергеевич 1 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Ядне Софья Валерьевна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 4"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Алексеева Анастасия Олеговна 2 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Артамонова Дарья Александровна 2 МБОУ "Гимназия №2" Нижегородская область, город Саров Квасюк Галина Васильевна
Болотова Софья Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Борзенко Яна 2 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Булгатов Тимур Робертович 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Булгатова Лия Яковлевна
Варенова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Гаврилов Виктор 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Гафаров Бахтияр Вадимович 2 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Голубева Анна 2 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Горина Мария Михайловна 2 МОУ ООШ №1 с.Трубетчино Саратовская область, р.п.Турки 5 Михайлова Дарья Андреевна
Дубенко Александр Александрович 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 4"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Евдокимов Артём Денисович 2 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Заломаев Сергей 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Иванов Кирилл Андреевич 2 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4 в Кощеева Людмила Анатольевна
Иванова Наталья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Каменева Полина Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Кокорин Вадим 2 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Киселева Ирина Викторовна
Копылов Матвей Сергеевич 2 МАОУ "Култаевская средняя школа" Пермский край, д.Аникино, Култаевское с/п 5 Копылова Татьяна Анатольевна
Корнилова Полина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Королёв Максим 2 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Кузнецов Тимофей Евгеньевич 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Куницын Тимофей Владимирович 2 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Ламухина Анастасия Анатольевна 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Ламухина Светлана
Ленских Дарья Александровна 2 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Лисицына Диана 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Лобов Алексей 2 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Лызлов Вениамин 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 4"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Мичурова Полина Анатольевна 2 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Носов Степан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Петрова Дарья 2 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Рахимов Тимур Марсович 2 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Сазанова Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Сальников Павел 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сегиневич Дмитрий Захарович 2 - Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 5 Сегиневич Татьяна Сергеевна
Скибенко Елизавета Алексеевна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 4"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Соколова Ульяна Александровна 2 МАОУ СОШ №22 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 5 Лобанова Ксения Васильевна
Тимофеева Виктория 2 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 5 Таланцева Нина Борисовна
Тырин Илья 2 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Фензель Матвей 2 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Чалых Юлиана 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Мишина Светлана Викторовна
Чумаров Александр 2 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 5 Таланцева Нина Борисовна
Швайкова Вера Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шрамко Дарья 2 ФГКОУ "МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Московская область, г. Химки Саткулова Галина Георгиевна
Булдык Елизавета 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Важнин Александр Васильевич 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Васькова Дарья Сергеевна 3 МОУ ООШ №1 с.Трубетчино Саратовская область, р.п.Турки 5 Михайлова Дарья Андреевна
Давыденко Ульяна 3 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И/И/ Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Дьячкова Марина 3 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Клементьева Анастасия Михайловна
Зарипов Динияр Динирович 3 МБОУ " Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Зацепин Матвей Максимович 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Земцовский Юрий 3 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Клементьева Анастасия Михайловна
Кочетова Арина 3 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Орлова Наталья 3 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Панасенко Савелий Юрьевич 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Панфилов Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Прокаев Илья 3 МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Ракитянская Янина Яновна
Соловьёва Юлия Александровна 3 МОУ ООШ №1 с.Трубетчино Саратовская область, р.п.Турки 4 Михайлова Дарья Андреевна
Спесивцева Ангелина Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна