Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (55%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.11.2019 - 01.12.2019)
Международный конкурс «Открытия и изобретения, изменившие мир» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного конкурса «Открытия и изобретения, изменившие мир».
 
Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! Вы "пробежались" по истории человечества и "приложили руку" к самым великим открытиям. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, география, история, биология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Данные участника нет оценки Учебное заведение Красноярский край, г.Железногорск - Педагог
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Алимбаева Зарина Санатовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Багров Максим Михайлович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 "А" Жугина Татьяна Игоревна
Балабан Александр 1 МААОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Баранова Арина 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Барчукова Анна Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Баснак Мария Максимовна 1 МБОУ "СОШ №31" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 2 Сучкова Елена Владимировна
Бастрыкина Виктория Завеновна 1 МБОУ лицей №90 г.Краснодар Краснодарский край, г.Краснодар Трубченинова Ольга Михайловна
Белик Максим 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Бородай Степан 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бутолин Артём Андреевич 1 МОУ СОШ №14 г.Ухта Республика Коми, г. Ухта. пгт.Водный 2 а Воронина Татьяна Валерьевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Газукина Валерия 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гасников Михаил Владимирович 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум 1 Гасникова Ольга Геннадьевна
Гидаятов Лев Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала Самарская область, ж.-д. ст. Шентала 2 "в" Юдина Елена Сергеевна
Гладких Мария 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Даутов Динар 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Дементьев Александр Кириллович 1 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г.Лакинск 2 Дементьева Татьяна Александровна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Дюнина Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Евсеев Ярослав Александрович 1 СО Мурманская область, г. Мурманск Подготовительная Евсеева Анна Николаевна
Жабурин Марк Витальевич 1 МБОУ лицей 67, г. Иваново Ивановская область, г. Иваново - Жабурина Мария Владимировна
Жерина Софья Ивановна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Забелин Денис 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Зиновьева Екатерина Витальевна 1 МБОУ МПЛ Ульяновская область, г. Димитровград Зиновьева Светлана Александровна
Зинченко Глеб 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Зыкина София 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Комарова Калерия Михайловна 1 МБОУ ЗСОШ №7 с УИОП г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 А Комарова Елена Владимировна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондратьев Артем 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барышпол Инна Владимировна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 2 Паршина Ирина Алексеевна
Лакиза Анастасия Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Липатов Матвей Александрович 1 МАОУ "СОШ N266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Маслова Яна 1 МДОУ СОШ №23 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 А Маслова Ксения Александровна
Менькова Олеся 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Мехонцева Ева 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Никитина Ксения 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Пахолкина Кристина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Перекута Виктория 1 МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Костина Марина Владимировна
Петров Андрей 1 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Плахин Иван 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Полозов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ гимназия №12 Липецкая область, г. Липецк Арутюнян Ирина Вячеславовна
Попов Арсений Павлович 1 МОУ СОУ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Пустошкин Никита Денисович 1 МБОУ "Естественно-математический лицей #20" Псковская область, г.Псков 1 "г" Томилова Елена Юрьевна
Расюкевич Кирилл 1 МБОУ СОШ №28 г.Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Костина Марина Владимировна
Редчиц Анна 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Редчиц Павел 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Рисков Артем Владимирович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ручкина Юлия Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г.Лакинск 2 Дементьева Татьяна Александровна
Рыбалкина Елизавета 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Савельев Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Савченко Илья 1 МАОУ "Лицей №8" г.Назарово, Красноярский край Красноярский край, г. Назарово 2 Савченко Лариса Анатольевна
Сальшин Даниил Иванович 1 ГБОУ АО Православная гимназия им.свщмч. Иосифа и благодетельницы Веры Жилкиной Астраханская область, г.Астрахань Трепалина Надежда Александровна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Сафина Диляра Талиповна
Светова Анастасия Александровна 1 МБОУ школа №169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана Анатольевна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Силантьева Виктория 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барышпол Инна Владимировна
Скоромных Богдан 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевск" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ СОШ 16 Московская область, г. Клин 1 Мишина Елена Васильевна
Согнутов Илья 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Созоненко Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Соловьев Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Соловьева Софья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасова Диана 1 МАО СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Толмачева Варвара 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Тюлюпова Катерина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Халиков Никита 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Ходырева Софья Сергеевна 1 МБОУ Мгогопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк Васильева Екатерина Васильевна
Хоменко Кирилл Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района Владимирская область, г. Лакинск 1-б Хоменко Ольга Михайловна
Часов Арсений Алексеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 "А" Жугина Татьяна Игоревна
Чесноков Кирилл 1 МАОУ МО г. Нягань "НОШ №9" ХМАО-Югра, г. Нягань 1"В" Дерябина Ксения Александровна
Шарыпова Алина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Шестаков Кирилл Андреевич 1 МБОУ «СОШ №1» Архангельская область, г.Котлас 1 «Б» Шестакова Юлия Александровна
Шипенко Людмила Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Ширяев Павел Романович 1 МБОУ "СОШ N21" г. Пермь Пермский край, г. Пермь Безматерных Ирина Валерьевна
Шпорт Евгения Васильевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ярослав Михайлович Черников 1 МБОУ Гимназия №12 Липецкая область, г. Липецк Черников Черников Ярослав Михайлович
Баталова Наталья 2 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Бондаренко Иван Александрович 2 МБОУ ЦО N8 Тульская область, г. Тула 2 класс Бондаренко Наталья Григорьевна
Бондаренко Ульяна 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Васильева Дарья 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Власов Ярослав 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Демин Сергей Павлович 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Денисенко Александр Дмитриевич 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Денисенко Егор 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Дяговец Тимофей 2 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Захаров Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зверева Алла Андреевна 2 МБОУ "Гимназия" г.Арзамас Нижегородская область, город Арзамас 1Б класс Романова Анна Васильевна
Зоря Мария 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Ильенков Максим Анатольевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Каримов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Ковалёв Даниил 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Леонова Анастасия 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 класс Матыскина Светлана Павловна
Майхровский Роман 2 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Жукова Олеся Дмитриевна
Мараховская Ксения Константиновна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Матюнина Ксения 2 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Медведева Арина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мусин Эдуард 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Орехов Михаил Александрович 2 МБОУ "Лицей"Технический" им. С.П. Королева" г. Самара Самарская область, г. Самара 1 класс Орехова Елена Валентиновна
Пашкевич Есения 2 МБОУ СОШ №28 г.Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Костина Марина Владимировна
Попцов Никита 2 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Резанов Иван 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сахарова Александра 2 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Сметанина Анастасия 2 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Смотров Денис Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьева Валерия Алексеевна 2 МОУ ЮГЫДЪЯГСКАЯ СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Страхов Кирилл 2 ГБОУ ООШ 11 Самарская область, г.Новокуйбышевск - Рязанова Лариса Федоровна
Фендрикова Дарьяна Романовна 2 МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область Челябинская область, город Копейск 2 Анашкина Ольга Валерьевна
Хренова Елизавета 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Цапенко София 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Чудинов Арсений 2 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Яковлев Даниил 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Бобрецов Артем 3 МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Костина Марина Владимировна
Герстенбергер Анастасия Владимировна 3 МБОУ "СОШ №1им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Зернин Кирилл 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Иванов Данил 3 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Калоша Глафира 3 МБОУ "Экимчаснкая СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 2 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Коваль Дарина 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Королёва Ангелина 3 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В.Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Корчемкин Максим 3 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нефёдов Александр 3 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 2 Бариева Ольга Николаевна
Опутин Сергей Дмитриевич 3 МАОУ Траектория г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2 В Опутина Алена Витальевна
Панькова Алина 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Поляков Тимофей Евгеньевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Раинбагин Артём Маратович 3 МБОУ ЦО 10 Тульская область , г. Тула 2
Резин Макар 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Руссу Денис Витальевич 3 МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Лысьва Пермский край, г. Лысьва 1 В Руссу Инна Георгиевна
Савицкий Владислав Денисович 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шавгулидзе Дарья Романовна 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна