Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Унинская Анна Анатольевна , возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.11.2019 - 24.11.2019)
Международная викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Международной викторины по литературному чтению «Сказочный сундучок»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 ноября по 6 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдукаримова Полина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Абзалов Артем Русланович 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Ажикашева Ляйсан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Александрова Анастасия Эдуардовна 1 МБОУ "Первомайская СОШ" Чувашская Республика , Д. Вторые Вурманкасы 4 Тимофеева Евгения Султановна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Амирбегов Арсений 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Артамонова Дарья Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" Нижегородская область, город Саров Квасюк Галина Васильевна
Бабин Владимир 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Бабушкина Полина Васильевна 1 МБОУ "ДСОШ №3" Пермский край, город Добрянка 4 "Б" Соломаха Елена Валерьевна
Балакирева Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Барзул Мария Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Батыров Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Беленкова Анастасия Евгеньевна 1 МОБУ "Гимназия №5", г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Белкин Сергей Владиславович 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Викулова Людмила Александровна
Белкина Екатерина 1 МБОУ СОШ№ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Беляева Арина 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, н.п. Титан Кубасова Ирина Викторовна
Березина Русалина Андреевна 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Бирюкова Елизавета Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бурыкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Бычек Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Василенкова Анастасия Евгеньевна 1 МОБУ "Гимназия №5", г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Васильев Александр Павлович 1 МБОУ "МПЛ №8" г. Пскова Псковская область, г. Псков Васильева Оксана
Васильева Валерия Александровна 1 МБОУ СОШ Загорские дали Московская область, поселок Загорские дали 3 А Корепанова Анастасия Анастасия Валерьевна Корепанова
Винклер Дмитрий Олегович 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Галицкая Елена Геннадьевна
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МБУ "Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Волякова Милания Владимировна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гаврилов Виктор 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
гаязутдинова джамиля василовна 1 МОУ СОШ №9 Удмуртская республика, г. Можга 3 Гаязутдинова Файруза Фирусовна
Генералова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Горнова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г.Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс Городилова Татьяна Михайловна
Грищева Дарья Александровна 1 МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" Вологодская область, г. Череповец 4"з" класс Матвеева Марина Анатольевна
Данченко Кирилл 1 МБОУ г.Мурманска СОШ№49 Мурманская область, г.Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Деревянченко Елена Дмитриевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Дорош Юлиана 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дьяченко Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "МБЛ" Саратовская область, г. Саратов 5"Е" Степанова Наталья Викторовна
Ежов Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Епанов Иван 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Ерофеева Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Жердев Алексей Михайлович 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Жолудева София Андреевна 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Заам Ярослав Александрович 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Зайцева Кира 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Иванова Лия Олеговна 1 МБОУ "Первомайская СОШ" Чувашская Республика , Д. Вторые Вурманкасы 4 Тимофеева Евгения Султановна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Идоядова Влада 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Ильичев Александр Ильич 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Борзак Наталия Андреевна
Илюшина Елизавета Витальевна 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Ишмухаметов Амир Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Калинникова Виктория Анатольевна 1 МОУ СОШ № 2 Республика Карелия, г. Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 4 "В" Калинникова Лариса Леонидовна
Калиткин Кирилл Александрович 1 МБУ СОШ № 77 Липецкая область, г. Липецк Проскурина Лариса Владимировна
Камаева Валерия 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Касимов Дархан Ермуратович 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Касимовская Полина Андреевна 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Ким Ксения 1 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 3 Климова Галина Никифоровна
Киньябулатова Раушания Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 3 "г" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Кириллова Аделия Фёдоровна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Клюев Тимофей Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Коваль Данил Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Концевая Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Корнилова Полина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Крайнов Максим Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Крайнов Никита Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Кранкина Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузьмина Ева Руслановна 1 МОУ НШ п.Харп Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский р-он, пгт. Харп Нураева Наталия Николаевна
Купцова Эвелина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Курбатова Ксения 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Кучеренко Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 77 г. Липецк Липецкая область , г. Липецк Проскурина Лариса Владимировна
Ладыгина Надежда Анатольевна 1 Русскопотамская средняя образовательная школа Свердловская область, село Русский Потам 5 класс Ладыгина Елена Валентиновна
Ламухина Анастасия Анатольевна 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Ламухина Светлана
Лисовских Варвара 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Ломакин Макар Ильич 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Ломакина Юлия Евгеньевна
Мартиросян Юлия 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Маяцкая Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Микрюкова Дарья Антоновна 1 МОУ СОШ № 3 Удмуртская республика, г. Глазов 3 А Микрюкова Ольга Валерьевна
Митрофан Эвелина Юрьевна 1 МБОУ СОШ Загорские дали Московская область, поселок Загорские дали 3 А Корепанова Анастасия Анастасия Валерьевна Корепанова
Митрофанова Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Молокович Ангелина Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Морозова Мария 1 МБОУ г.Мурманска СОШ№49 Мурманская область, г.Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Мусейчук Василиса 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Новиков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Носов Степан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Овсейчик Устинья Руслановна 1 МОУ СОШ №62 Ярославская область, г. Ярославль 5 а Овсейчик Ксения Юрьевна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Елизавета Викторовна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 МОУ "Шумиловская СОШ" Ленинградская область, поселок Саперное 3 Пепелина Наталья Евгеньевна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Петухов Савелий 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, г. Киров педагог
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Половнев Иван Николаевич 1 МАУ СОШ № 1 Челябинская область , г. Златоуст Половнев Николай Иванович
Поломонова Алла Олеговна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г. Удомля 3"А" Первакова Татьяна Михайловна
Прохоренко Ярослав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Путинцева Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ гимназия им.А.Платонова Воронежская область, г.Воронеж 4 "А" Макаренко Светлана Николаевна
Ремиш Герман Юрьевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Рохина Софья Андреевна 1 МКОУ НОШ д. Грехово Советского района Кировской области Кировская область, Советский район д. Грехово 4 класс
Рыбаков Ростислав Святославович 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-Б Ткаченко Анджела Александровна
Рычагова Милания Денисовна 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Савельева Дарья 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Садков Ярослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сальников Павел 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Сарачев Артем 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Сорокина Арина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Старанова Виктория 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Мазулева Елена Геннадьевна
Стопичева Евгения Алексеевна 1 МБОУ "Сакская СШ№3" Республика Крым, г. Саки 3 Разумовская Светлана Михайловна
Тарасов Артём 1 МБОУ г.Мурманска СОШ№49 Мурманская область, г.Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Томилов Матвей Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 4 Свердловская область, г. Алапаевск 3 класс Леонтьева Любовь Геннадьевна
Топтун Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №26 Кемеровская область, г. Междуреченск 5 "В" Топтун Анна Александровна
Тырышкина Дарья Денисовна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Ульянова Софья 1 МБОУ г.Мурманска СОШ№49 Мурманская область, г.Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Устюшкина Эмма Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Уткин Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Фадеева Алиса 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Фелькер Диана Витальевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Фролова Ярослава Алексеевна 1 МБОУ Подпорожская СОШ№8 Ленинградская область, Подпорожье 3 Б класс Фролова Ирина Анатольевна
Хорошулина Валерия Андреевна 1 МБОУ СОШ Загорские дали Московская область, поселок Загорские дали 3 А Корепанова Анастасия Валерьевна
Хрущева Полина 1 - Челябинская область, г.Чебаркуль 4 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Чапайкина Анастасия Антоновна 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Нечаева Ольга Николаевна
Чебаков Богдан 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чертенко Александр Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Чувырова Алина Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Чувырова Алиса Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Чугунов Матвей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Шабалина Кристина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Швайкова Вера Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шварев Александр 1 МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Шенкнехт Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Шиляева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Шулепникова Анастасия 1 ГБОУ СОШ 6 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Шулепникова Виктория Юрьевна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Якупов Расим Рамилевич 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Яманова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Ярослав Дмитриевич Еничев 1 - Воронежская область, город Россошь Еничев Еничев Ярослав Дмитриевич
Абдуллин Эльмир Илшатович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Абрамян Валерия Артуровна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Арутюнян Оганнес Артурович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Ахмадиев Ильназ Ильдусович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахметов Амир Раилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Батаев Данил Александрович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Берников Денис 2 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 3 Рубцова Людмила Сергеевна
Бочкарёв Кирилл Николаевич 2 МОБУ "Гимназия №5", г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Булашова Валентина 2 МАОУ БНОШ ХМАО-Югра, п.Берёзово 4"В" Кокунина Вера Егоровна
Булгатов Тимур Робертович 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Булгатова Лия Яковлевна
Бурлуцкий Данил Андреевич 2 МОБУ "Гимназия №5", г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Важнин Александр Васильевич 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Гаврикова Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Галузина Анастасия Алексеевна 2 МОБУ "Гимназия №5", г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Гиматдинов Динар Рамилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гладкова Алёна Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбань Ярослав 2 МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Горбунова Софья Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Горбунова Татьяна Сергеевна
Гребенщиков Илья Александрович 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Григорьев Савелий Геннадьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дагурова Любовь Витальевна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Даниленко Ярослава Михайловна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Демин Даниил Алексеевич 2 МБОУ СОШ Загорские дали Московская область, поселок Загорские дали 3 А Корепанова Анастасия Анастасия Валерьевна Корепанова
Дёмин Назар 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Дзюба Андрей Сергеевич 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Драгун Ева Евгеньевна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Дышлик Злата Юрьевна 2 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Ермак Кристина Александровна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Задорожная Дарья Алексеевна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Займак Кристина Анатольевна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Залеева Сабина Робертовна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Измайлова Дарья Михайловна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Ильина Ульяна Григорьевна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Иржанова Аделия Муратовна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Кайбалиева Есения 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Калинин Матвей Романович 2 Гимназия N44 Ивановская область, г. Иваново 3 Калинина Вероника Николаевна
Калябин Глеб 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Камалиева Амелия Фоатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Кармышев Эмиль Раушанович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Киселёв Иван Евгеньевич 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Корольчук Дарья 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Коряковцев Александр Юрьевич 2 ГБОУ СОШ №604 Пушкинский район г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, п.Шушары, Славянка 2 В Удовикова Виктория Анатольевна
Крючков Дмитрий Станиславович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кучумов Фёдор Михайлович 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Лащинина Екатерина Андреевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Левина Агата Андреевна 2 МБОУ СОШ №85 "Журавушка" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Левина Ирина Александровна
Леонова Ксения 2 МАОУ БНОШ ХМАО-Югра, п.Берёзово 4"В" Кокунина Вера Егоровна
Лихачёва Софья Андреевна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Ложкин Матвей 2 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Максатов Али Имран Максатович 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Талайкызы Гульнур
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мартынов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Мовсисян Каролина Артуровна 2 МБОУ лицей №3 г. Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Мыльников Роман Анатольевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Некрасов Данил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Новикова Ульяна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 28 Владимирская область, г. Муром - Голикова Ольга Геннадьевна
Обухова Виктория Алексеевна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Оджахвердиева Нармин Назим-Кызы 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Оджахвердиева Нармин
Орлов Григорий Никитич 2 ГОУ СОШ 558 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Белова Татьяна Александровна
Осипова Варвара Геннадьевна 2 МАОУ Гимназия № 6 Красноярский край, г.Красноярск Осипова Екатерина Сергеевна
Панасенко Савелий Юрьевич 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Пигалев Артур Дмитриевич 2 МАОУ «СОШ № 25 Пермский край, г. Пермь 4 Пигалева Светлана Александровна
Подшивалова Евгения 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Подшивалова Елизавета 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Попович Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пуклаков Александр Денисович 2 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Ракитянская Янина Яновна
Рафаэль Камила 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Рахимова Лейла Рустемовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Решетникова Дарья Владимировна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Сафронова Алиса 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Сериков Никита Дмитриевич 2 МОБУ "Гимназия №5", г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Серкова Ульяна Алексеевна 2 МОБУ "Гимназия №5",г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Сидоров Валерий 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Смелова Анастасия Николаевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Солдаткин Александр 2 МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева г. Сургута ХМАО-Югра, г. Сургут Центр дополнительного образования детей Левицкая Ирина Николаевна
Солопахин Александр Антонович 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Спесивцева Ангелина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Степанова Евгения Олеговна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Султанов Назиль Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Таисия Андреевна Грицюта 2 МАОУ СОШ №18 Республики Коми г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Грицюта Тюменева Светлана Владимировна
Терехова Милана Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Баева Елена Николаевна
Титов Матвей Александрович 2 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Тиунов Савелий 2 МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева г. Сургута ХМАО-Югра, г. Сургут Центр дополнительного образования детей Левицкая Ирина Николаевна
Токмаков Данил Александрович 2 - Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Токмакова Софья Александровна 2 - Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Толокнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Трухова Елизавета 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Трушкова Анжелика Павловна 2 МБОУ СОШ №13 г.Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Фараджева Камила 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Федотов Роман Денисович 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Хафизов Ильдар 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Скрипко Светлана Васильевна
Ходжаев Камиль Радикович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хоркин Николай Александрович 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Худякова Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ лицей №3 г Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Царева Елизавета Сергеевна 2 МБОУ СОШ Загорские дали Московская область, поселок Загорские дали 3 А Корепанова Анастасия Анастасия Валерьевна Корепанова
Цыганов Платон Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чекунова Марина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Червоняк Екатерина Александровна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Чужикова Анна Вячеславовна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Шакиров Артур Тимурович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юсупов Эмирхан Айратович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яндулкина Анастасия Владимировна 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Бондарев Матвей Николаевич 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Браулова Софья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Бывальцева Анора 3 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 3 Балтачева Гульнара Александровна
Вавилина Софья Александровна 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Ваймер Егор 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Мазулева Елена Геннадьевна
Васильев Георгий Михайлович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гузеева Виринея Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Донской Юнус 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Дьячков Матвей Николаевич 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Ёрматова Ситора 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Зацепин Матвей Максимович 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Иванов Андрей Сергеевич 3 МОБУ "Гимназия №5", г.Оренбург Оренбургская область, город Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Иванов Кирилл Андреевич 3 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка Кощеева Людмила Анатольевна
Иманов Эльвин Сулиддинович 3 БОУ г.Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Качанов Арсений Алексеевич 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Котова Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Крымский Максим Валерьевич 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 Надеина Елена Александровна
Кулабухов Иван Александрович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Неверова Алина Максимовна 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Нуруллина Анастасия 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Орлов Андрей Владимирович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Ражева Полина 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Разумов Владислав 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Жесткова Влада Николаевна
Рафаэль Богдан 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Романова Анна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №8 г.о.Солнечногорск Московская область, г.о. Солнечногорск 3 "В" Блохина Вера Андреевна
Руепова Елизавета Алексеевна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Степанова Дарина 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Тулезова Айдана Альбековна 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Уманская Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Файт Дмитрий Викторович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Фальковская Софья Олеговна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Черных Вячеслав 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, пгт Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Чернякина Полина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Харитонова Яна Владимировна