Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Бараева Дарина, возрастная категория: дошкольники, БДОУ СМР " Детский сад 13"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.11.2019 - 24.11.2019)
Международная викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Международной викторины по литературному чтению «Сказочный сундучок»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 ноября по 6 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Аглиуллина Маргарита 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Агуреева Евгения 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Акимова Арина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Александров Роман Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алексеев Данила Владимирович 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Алексеева Арина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алемовский Арсений Александрович 1 МБОУ СОШ № 64 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 А Алемовская Анастасия Сергеевна
Алёшин Глеб 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Алимбаева Зарина Санатовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Аллаяров Тимур 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Алямкина Дарья Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Анашкина Юлия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Андреева Маргарита Александровна 1 МАОУ "Лицей 44" Липецкая область, г. Липецк 2 "В" класс Манаенкова Мария Николаевна
Андреева Яна Евгеньевна 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Анненков Дмитрий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Афашагова Бэла 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Ахмедьянова Ангелина Руслановна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 1"в" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Ахметшина Зарина Руслановна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабакова Арина Ивановна 1 МБОУ Гимназия №3 Брянская область, г. Брянск 2 А Шестухина Ирина Петровна
Бадыкшанов Салим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Байназарова Самира Динаровна 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер" Республика Татарстан, г. Казань 1 П Федянина Ангелина Александровна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Барбачев Дмитрий 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Барков Леонид Николаевич 1 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Баснак Мария Максимовна 1 МБОУ "СОШ №31" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 2 Сучкова Елена Владимировна
Баязитов Камиль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бединин Кирилл Сергеевич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Белая Виктория 1 МБОУ Академический лицей им. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 2 лямбда Юркова Марина Ивановна, учитель начальных классов
Беленикина Арина 1 МБОУ гимназия №12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 Арутюнян И.В.
Белик Максим 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Белова Дарья Ильинична 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Белозерцева Милена 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Белькова Анастасия 1 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Беляева Дарина Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Березовская Арина Назаровна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бикбова Анжелина Раисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бильдякова Арина Николаевна 1 МБОУ СОШ № 57 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Блинова Юлия Андреевна 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Бобылева Василиса 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Бобылева Полина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бойко Артём Андреевич 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Болданова Агима 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Большакова Арина 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Бондаренко Арина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бондаренко Ульяна 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Борзаницина Ангелина 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Борзов Алексей Сергеевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Боровкова Ксения 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Боярова Александра Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Брежнева Мария Сергеевна 1 МКОУ МКШИ ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный - Брежнева Александра Валерьевна
Буйлова Екатерина Максимовна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Буранова Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Бурачевская Софья 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Бутолин Артём Андреевич 1 МОУ СОШ №14 г.Ухта Республика Коми, г. Ухта. пгт.Водный 2 а Воронина Татьяна Валерьевна
Василевич Илья Игоревич 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вахрамеева Милана Андреевна 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 2 "А" Журавлёва Людмила Александровна
Вачаева Ксения Андреевна 1 МОБУ "МЕДВЕДЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" Республика Марий Эл, пос. Медведево Вачаева Татьяна Владимировна
Веретенникова Милана 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Верещака Олеся 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Вернигорова Лилия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Вероника Беккер 1 МБОУ "Тасеевская средняя образовательная школа № 1" Красноярский край, Тасеевский район, село Тасеево Беккер Захарова Ирина Михайловна
Веселова Серафима Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Вешняков Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Видяева Валерия Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Визичканич Кирилл Александрович 1 Международный центр развития интеллекта Obrain Ростовская область , г. Волгодонск 1 Львова Нина Владимировна
Винокурова Ксения Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина" Псковская облась, г. Псков
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Власов Ярослав 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Воложанин Антон 1 МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева г. Сургута ХМАО-Югра, г. Сургут Центр дополнительного образования детей Левицкая Ирина Николаевна
Воробьев Даниил 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Вороной Илья Александрович 1 МБОУ "СШ № 17" г. Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкрн. Восточный Тихонова Елена Владимировна
Ворошин Сергей Антонович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Востриков Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Втюрина Таисия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г. Трехгорный 1 "Б" Втюрина Татьяна Валерьевна
Вульферт Анастасия Николаевна 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Выжлецова Вера 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Выросткова Екатерина 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Габриелов Авдей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Габсалямов Имиль Мансурович 1 МБОУ "СОШ №1" Республика Татарсан, г. Альметьевск 2 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Гаврилова Вера Павловна 1 МБОУ Гимназия №12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 "Б" Арутюнян Ирина Вячеславовна
Гаврилова Екатерина 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Газукина Валерия 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Гайскова Варвара 1 МАОУ " СОШ №10" с углубленным изучением отдельных предметов г. Череповца Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Галанов Никита 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 Ивановская область, г. Иваново 2 б Галимова Ирина Валерьевна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гегельская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Герасимов Илья Александрович 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Герстенбергер Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глотов Марк Александрович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Годовиченко Артем Александрович 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Голоборщев Сергей Витальевич 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Горбачёва Татьяна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Горюнова Полина Алексеевна 1 МБОУ"Школа №169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Григорьев Егор Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия N122" Республика Татарстан, г.Казань 1 Григорьева Влада Сергеевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Грязнова Кристина Максимовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Давыдько Егор 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Даниленко Александр Николаевич 1 Международный центр развития интеллекта Obrain Ростовская область , г. Волгодонск 2 Львова Нина Владимировна
Данилов Кирилл 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Демидова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Денисенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Денисенко Егор 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Дорогайкина Варвара 1 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Дроздова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Дубинина Виктория 1 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 А класса Киреева Татьяна Викторовна
Дырочкин Арсений Иванович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Елисеева Анна Александровна 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Ерёмин Борис Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Жабури Марк Витальевич 1 МБОУ лицей 67, г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Жабурина Мария Владимировна
Жерина Софья Ивановна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Жиглов Павел Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Жилкин Денис Алексеевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Жуков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Забелин Денис 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Заволожина Полина Алексеевна 1 МБОУ гимназия №12 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Арутюнян Ирина Вячеславовна
Зайнуллина Эмилия Маратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Зайцева Мария Владимировна 1 МБОУ гимназия №12 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 Арутюнян Ирина Вячеславовна
Запольских Мария Александровна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Зарыпова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарчук София Константиновна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Заяш Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Зейналова Хадиджа 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Земцова Марина Олеговна 1 МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий р-он, с.Ново-Захаркино 1 "А" класс Казакова Наталья Александровна
Зиннатуллина Алиса Данисовна 1 Школа №8 Челябинская область, г. Златоуст 2 А Зиннатуллина Эльвира Ахметхажиевна
Зиновьева Екатерина Витальевна 1 МБОУ МПЛ Ульяновская область, г. Димитровград Зиновьева Светлана Александровна
Зинченко Глеб 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Зоря Мария 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Зубков Данила Антонович 1 МОУ Гимназия №4 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Зубкова Наталья Александровна
Иванов Константин Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №10" г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иванова Анастасия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Иванова Валерия 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Иванова Вероника Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Виктория Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Иванцова Александра Павловна 1 МОУ "Казачинская СШ" Рязанская область, г. Шацк Иванцова Юлия Сергеевна
Иванцова Полина 1 МОУ "СОШ № 2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 Иванцова Екатерина Анатольевна
Иванюк Диана 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Ивашова Валерия Алексеевна 1 МБОУ СШ № 82 Архангельская область, г. Архангельск 2 «А» Ивашова Анна Андреевна
Иввонен Даниэль 1 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильхман Анна Вадимовна 1 МАОУ СОШ 88 Тюменская область, г. Тюмень 2"И" Погребнюк Татьяна Ивановна
Кабальнов Евгений 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Каврев Вячеслав 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Кадыров Матвей Валерьевич 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Казанцева Варвара Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 Зеленина Ася Раисовна
Калашников Дмитрий Александрович 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Калимова Полина Раисовна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Камалов Данияр Ильнурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Карякина Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ д. Малый Конып Кировская область, д.Малый Конып, Кирово-Чепецкого района 1 Карякина Софья Алексеевна
Касьянов Василий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Касьянова Надежда Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 Зеленина Ася Раисовна
Кафтасьева Лолита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Качесов Алексей Юрьевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Каширская Виктория Николаевна 1 Образовательный комплекс "Школа № 29 г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Каширская Анастасия Анатольевна
Квашко Ксения 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Квашнёва Нелли Вячеславовна 1 МАОУ СОШ №32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Кильдегазиева Ляйсян 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Киньшина Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Киньябулатова Дильбар Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 1"в" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кирушев Тимофей 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кирьянов Алексей 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кислый Степан Вячеславович 1 МАОУ СОШ № 11-ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Александра Сергеевна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Ковалёв Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Коваль Степан Евгеньевич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Кожеурова Арина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Кокуркина Варвара Никитична 1 МБОУ СОШ № 44 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 класс Болтушенко Наталья Андреевна
Колесова Евгения Александровна 1 МАОУ « ОБДОРСКАЯ ГИМНАЗИЯ» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард 2 М Колесова Ольга Леонидовна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ СОШ № 57 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Колтун Константин Павлович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Комиссаров Роман Алексеевич 1 Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой Республика Коми, г. Усинск 2 в Комиссарова Юлия Анатольевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Копачев Матвей Викторович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» Иркутская область, Вихоревка 1/Б Голоденко Наталья Анатольевна
Корнилов Егор 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Корнякова Юлиана 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коровина Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Корсаков Артем Викторович 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ школа кадетского движения Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Коршикова Анастасия 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Коршунов Ярослав Альбертович 1 МБОУ "СОШ №2 с УИОП" Пермский край, г. Лысьва 1 класс Григорьева Алена Олеговна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Костенко Иван 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Костякова-Катаева Вера Андреевна 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Кочуганова Нелли Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ"СОШ"№70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОБУ "СОШ № 3" Оренбургская область, г. Оренбург 1 класс
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барышпол Инна Владимировна
Кручинина Варвара 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кувырзина Маргарита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Кугушев Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Кузнецов Алексей Викторович 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кулиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Куличенко Максим Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Курбанов Руслан 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Курманалиева Лейсан Ренатовна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Лазаренко Софья Денисовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Лесик Даурия 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Липатников Даниил 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Литвинцева Виктория 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ломакин Матвей 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Лопаева Дана Артёмовна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Луковенков Даниил Олегович 1 МБОУ СШ №3 им. В.П.ЧКАЛОВА Нижегородская область , г. Арзамас Луковенкова Анна Александровна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Магалиева Фарида Зейнединовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Майоров Кирилл 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Макаров Матвей Михайлович 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Макарова Пелагея Николаевна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Максимов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Малышева Полина Романовна 1 ГБОУ СОШ № 511 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" Малышева Екатерина Игоревна
Мальков Степан Николаевич 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Мальцева Валерия Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Маркелов Рустем Эдуардович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Маслова Яна 1 МБОУ СОШ №23 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 А Маслова Ксения Александровна
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Менькова Олеся 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Мещанский Иван Дмитриевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Мингалимов Юсуф Атласович 1 МБОУ "СОШ№1" Республика Татарсан, г. Альметьевск 2 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Минеев Иван Вячеславович 1 МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №18" Костромская область, г. Кострома 1"Б" Минеева Екатерина Анатольевна
Михайлова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Михайлова Екатерина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мусифуллин Марат 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Мухаметдинова Русалина Зубаировна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 1"в" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Нагорова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Назимова Ефросиния Александровна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Наркиер Василиса Игоревна 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Наркиер Ксения Игоревна 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Наумова Валерия 1 МБОУ СОШ № 18 имени В. Я. Алексеева г. Сургута ХМАО-Югра, г. Сургут Центр дополнительного образования детей Левицкая Ирина Николаевна
Наумова Ульяна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Некрасова Елизавета 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Неуймин Иван Станиславович 1 МБОУ Камышевская СОШ №9 Свердловская область, Белоярский район, Камышево 2 класс Неуймина Юлия Борисовна
Неуймин Степан Станиславович 1 МБОУ Камышевская СОШ № 9 Свердловская область, Белоярский район, Камышево 2 класс Неуймина Юлия Борисовна
Никифоров Михаил Владимирович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Николаева Владислава 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Ниценко Игорь 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Новокшонов Илья Андреевич 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Носков Савелий Максимович 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Оборин Архипп Денисович 1 МБОУ СОШ №2 Пермский край, г. Лысьва 1 Оборина Варвара Александровна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ожерельев Лев Максимович 1 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Окорокова Елизавета Антоновна 1 МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 Зеленина Ася Раисовна
Олейников Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Ольшанский Артемий Ильич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический имени С.П. Королева" Самарская область, г. Самара 1 класс Фролова Галина Анатольевна
Орлова Варвара Никитична 1 ГОУ СОШ 558 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург 1 в Сергеева Елена Станиславовна
Панкратьева Ангелина 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье Петрова Валентина Николаевна
Панькова Алина 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Пахолкина Кристина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Пачковский Мирон Витальевич 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Перевозчикова Алиса Алексеевна 1 МБОУ СОШ №89 Краснодарский край, г. Краснодар 2 «г» Кантемирова Татьяна Геннадьевна
Перова Есения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Петелин Вячеслав Юрьевич 1 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Петров Андрей 1 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Петров Ярослав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Петрякова Анжелика Валерьевна 1 ГБОУ CОШ № 404 Колпинский район Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Колпино 1 Б Синицына Ирина Викторовна
Пигозина Алёна Рудольфовна 1 КОГОАУ Гимназия г.Уржума Кировская область, г. Уржум 1"А" Коровиченко Марина Евгеньевна
Плахин Иван 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Подоров Артём 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Подрезова Карина Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Политова Дарья Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №82" Пермский край, г. Пермь 2"Д" Политова Ксения Александровна
Половинский Даниил 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Попов Арсений Павлович 1 МОУ СОУ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Попов Денис Сергеевич 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Постнов Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Потапов Григорий Александрович 1 ГБОУ школа № 1508 Россия, г. Москва 2 Потапова Марина Ивановна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 1 МОБУ СОШ "КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4.
Прокошева София Олеговна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Прохоренко Анна Сергеевна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Прохоров Даниил 1 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарская область, п.г.т.Суходол 2 В Клюева Анжелика Владимировна
Пшатова Анна 1 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
Равилов Риваль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Раимжанова Зиннурахон Исмаиловна 1 МБОУ "СОШ№1" Республика Татарсан, г. Альметьевск 2 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Рафгутдинова Алина Юнировна 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Резанов Иван 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Рехтин Николай Николаевич 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Рисков Артем Владимирович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Романов Илья 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Романцов Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Русецкая Валерия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Рыбалкина Елизавета 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Рыков Олег Олегович 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер" Республика Татарстан, г. Казань 1 П Федянина Ангелина Александровна
Рязанов Матвей Павлович 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Рясова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Савватеев Иван Михайлович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Савельев Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Садиков Никита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Сальшин Даниил Иванович 1 ГБОУ АО Православная гимназия Астраханская область, г.Астрахань 2 Трепалина Надежда Александровна
Сандиев Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Сараева Мария 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Сафина Алёна Васильевна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сафиуллин Самир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сафиуллина Амира Динаровна 1 Гимназия №122 Республика Татарстан, г. Казань 1 Сафиуллин Динар Замилевич
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сафронова Виолетта 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ "СОШ №5" г. Нефтеюганска Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Светлакова Антонина Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Светова Анастасия Александровна 1 МБОУ школа №169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана Анатольевна
Свидерский Илья Александрович 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Селезнёва Виктория Станиславовна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Семенов Тимофей 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Серёгин Владислав Юрьевич 1 МАОУСОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Сидорина Анна Ивановна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №31» Республика Мордовия, г. Саранск 2 В Неясова Ольга Геннадьевна
Сизмякова Анастасия Александровна 1 МОУ "СОШ № 31" г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 "А" Сизмякова Анастасия Александровна
Симоненко Андрей Витальевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Симонова Евгения 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барышпол Инна Владимировна
Скворцов Михаил 1 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
Скоромных Богдан 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Скулкина Софья Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевск" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Смертенко Вероника Андреевна 1 МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Смертенко Евгения Аркадьевна
Смирнов Андрей Андреевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ СОШ 16 Московская область, г. Клин 1 класс Мишина Елена Васильевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соболев Григорий Александрович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Согнутов Илья 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Созоненко Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Соколенко Максим Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ ЮГЫДЪЯГСКАЯ СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Соловьёв Евгений Владимирович 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Соломина Марина Николаевна 1 МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 125 с углубленным изучением математики" Челябинская область, город Снежинск 2 А Соломина Ирина Владимировна
Сорокина Ева Руслановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Сотова Дарья Александровна 1 МКОУ "СОШ №2"г. Спас-Деменска Калужская область, г. Спас-Деменск 1"Б" класс Савостина Людмила Валентиновна
Степанов Данила Александрович 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Стифоров Артур Эдуардович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Стопычев Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Стрельников Андрей Даниилович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Стрельцов Иван Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Строева Анастасия 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сухинина Мария Сергеевна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сычев Александр 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасова Диана 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Тарханов Владислав Олегович 1 МОУ "Петровская СОШ" Челябинская область, Красноармейский район, поселок Озерный 2
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1"В" Машьянова Галина Ивановна
Терешкин Роман Сергеевич 1 МОУ "СОШ #17" Образовательный центр "Тавла Республика Мордовия, г. Саранск 2 г Терешкина Ирина Алексеевна
Тилькунова Алиса 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Титова Ульяна Александровна 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Токарев Михаил Денисович 1 МОУ СОШ №13 н.п. Высокий Мурманская область , г. Оленегорск-8 1 "Б"
Толокнева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Толстых Екатерина Андреевна 1 МАОУ"СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Томилова Ульяна Андреевна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Тур Злата Владимировна 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Удалова Татьяна Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Улисова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Усачёва Алиса 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Ускова Александра 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Уткина Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ушакова Анна Андреевна 1 МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Фалалеев Степан Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Фархутдинова Алсу 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Фасхутдинов Алмаз Маратович 1 МБОУ "СОШ№1" Республика Татарсан, г. Альметьевск 2 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Фахрутдинова Софья Александровна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Федащук Милана Павловна 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Федорова Кристина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Фендрикова Дарьяна Романовна 1 МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область Челябинская область, город Копейск 2 Анашкина Ольга Валерьевна
Филиппова Валерия Евгеньевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №5» муниципального образования «город Бугуруслан» Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Фомина Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хадиев Самат 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хаеретдинов Ильнур 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хамидуллин Булат Радикович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "б" Скрипко Светлана Васильевна
Ходырева Софья Сергеевна 1 МБОУ Многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк Васильева Екатерина Васильевна
Хоменко Кирилл Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района Владимирская область, г. Лакинск 1-б Хоменко Ольга Михайловна
Хохлова Кира Ивановна 1 МБОУ гимназия №12 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Хохлова Арутюнян Ирина Вячеславовна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Хуснеев Рамазан Русланович 1 МБОУ "СОШ№1" Республика Татарсан, г. Альметьевск 2 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Часовских Кирилл 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Чемерзов Георгий 1 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Черников Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Чернова Дарья Алексеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Черных Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Чернышов Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ имени М.И.Калинина Оренбургская область, г. Бугуруслан 2 "Е" Чернышова Ольга Николаевна
Чернышова Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Чистяков Артём Александрович 1 Чухломская средняя школа им.А.А.Яковлева г.Чухлома Костромская область, г. Чухлома 2 г Макарова Олеся Сергеевна
Чичинадзе Виктория 1 МБОУ СОШ 1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Чукина Полина Алексеевна 1 МАОУ СШ№59 Перспектива Липецкая область , г. Липецк Чукина Полина Алексеевна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шадрина Надежда 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шакиров Максим Александрович 1 - Омская область, г. Омск 2 в Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шаповалов Владислав 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Шапорин Артем 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Шарапова Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шарипова Кира 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шестаков Глеб Дмитриевич 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шестаков Кирилл Андреевич 1 МБОУ «СОШ№1» Архангельская область, г.Котлас 1 «Б» Шестакова Юлия Александровна
Шипунов Василий Николаевич 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Широкова Елизавета 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Шпет Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Шпорт Евгения Васильевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шубенцова Дарья Владимировна 1 МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 Зеленина Ася Раисовна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шурупова Полина Васильевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Щеголева Вероника 1 ГБОУ СОШ №229 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Хабирова Гузель Файзельхановна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 МБОУ "Лицей" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрченко Владислав 1 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Якимов Даниил Вячеславович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Яковенко Василиса Ивановна 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Яковенко Иван Андреевич 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Яковлева Елена Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Якупова Дарина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Янсубин Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ярмушева Риана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ярослав Михайлович Черников 1 МБОУ Гимназия №12 "Гармония" Липецкая область, г. Липецк 2 Б Арутюнян И.В.
Ястребова Елизавета Михайловна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Яхин Раиль Альбертович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Абышев Андрей Денисович 2 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Анохина Александра Ивановна 2 МБОУ СОШ № 57 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Архипова Настя 2 МБОУ СОШ N 2 им Д. Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Балабанова Полина Евгеньевна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Барчукова Анна Александровна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Бикбулатова Азалия 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Бондаренко Анастасия 2 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
Валеева Варвара Вадимовна 2 МКОУ ШР СОШ № 6 Иркутская область, город Иркутск 1 А Валеева Анна Витальевна
Васильева Рината Витальевна 2 МАОУ СОШ №12 Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "В" Васильева Наталия Анатольевна
Волков Роман 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Гайдей Диана 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Гизатуллина Камилла Марселевна 2 МБОУ «Лицей 78 «Фарватер» Республика Татарстан, г. Казань 1 П Федянина Ангелина Александровна
Гиниятуллина Эвелина Эдуардовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Грибинюк Артем Дмитриевич 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Григорьев Иван Александрович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Гущина Екатерина Ивановна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Завозина Ксения Сергеевна 2 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Зенченко Владислав Олегович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Иванова Александра Александровна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Игнатов Фёдор Михайлович 2 МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Искакова Елизавета 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Каймусов Арсений Алексеевич 2 МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 Зеленина Ася Раисовна
Калашников Анатолий 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Каллас Арсений 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коробков Илья 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Кравченко Анастасия 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Краснов Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Кулага Олег Александрович 2 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Лакиза Анастасия Александровна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Литвиненко Софья Михайловна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Луговский Егор Максимович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Лунева Дарья 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Масловская Вероника Андреевна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Мозгачёва Софья 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Назырова Полина Николаевна 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Немов Григорий 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Парамонов Роман Михайлович 2 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Пожаров Макар Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Рассказов Андрей 2 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Роженко Владимир Максимович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Савкина Маргарита 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Семёнов Александр Романович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Склокина Милана Алексеевна 2 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Султанов Александр 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Трескова Наталья 2 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Уразбаев Богдан 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Федоренко Мария 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Петлина Татьяна Анатольевна
Хисамутдинов Радмир 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Цапенко София 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Чингалаев Артём Александрович 2 МБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Кингисепп, Ленинградская область. Ленинградская область, г. Кингисепп 1 "Б" класс Некрасова Светлана Сергеевна
Ширяев Павел Романович 2 МБОУ "СОШ N21" г. Перми Пермский край, г. Пермь Безматерных Ирина Валерьевна
Шубина Элина 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Щечилина Анна Николаевна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Яшина Варвара Алексеевна 2 МАОУ "ШКОЛА 128" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Б класс Слепнёва Светлана Васильевна
Абдуллин Инсаф 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Атабаева Милана 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Басов Андрей Романович 3 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Беркасов Петр Алексеевич 3 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Бикбулатова Диана Салаватовна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Гасымов Рустам 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Горецкая Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Петлина Татьяна Анатольевна
Кадимова Ясмина 3 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Каширина Ева Алексеевна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Лотышов Максим Викторович 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Лысихина Маргарита 3 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
Меньшиков Демьян Вячеславович 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Мерзлов Иван Егорович 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Миловидов Вазген Андреевич 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Москвин Константин Сергеевич 3 МБОУ ВМР " Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Мухаметдинов Рахим 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Назаров Максим 3 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Нурбахтин Александр Романович 3 МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 Зеленина Ася Раисовна
Павлова Александра Сергеевна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Петров Никита Александрович 3 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Печёркин Максим Романович 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Плакутин Андрей 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Плахтий Михаил 3 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Савицкий Владислав Денисович 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сварцевич Софья 3 МКОУ "Синявинская СОШ" Ленинградская область, пос. Синявино 1 Аврамова Елена Сергеевна
Татарова Арина Сергеевна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Тимошенко Кирилл Павлович 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Халаимова Виктория Ивановна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Хахель Алексей Сергеевич 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна
Шавгулидзе Дарья Романовна 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шипелик Артём Антонович 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 1 Г Андрианова Елена Вячеславовна