Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Карнаух Лиза, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Детский сад № 114"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.11.2019 - 24.11.2019)
Международная викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Международной викторины по литературному чтению «Сказочный сундучок»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 ноября по 6 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Әділгазыұлы Нұрәділ 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Кузнецова Екатерина Николаевна
Агунович Елизавета Романовна 1 МБДОУ № 139 Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Лысцова Олеся Олеговна
Ажермачева Софья 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Рыбакова Марина Андреевна
Акеншина Екатерина 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Алеварская Алиса 1 МАДОУ "Центр развития ребенка детский сад №3" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная группа Самаркина Ирина Игоревна Данильченко Ксения Николаевна
Алибаева Севара Аслановна 1 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Алина Климова 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка средняя Горохова Оксана Николаевна
Алиса Бушмакина 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Средняя Горохова Оксана Николаевна
Андрей Бекбулатов 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка средняя Горохова Оксана Николаевна
Антипенко Алексей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Макаренко Элла Тагизовна
Антонов Ярослав Александрович 1 СП ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы детский сад "ВАСИЛЕК" Самарская область, с. Кинель-Черкассы группа "Теремок" Антонова Юлия Владимировна
Антонова Виктория 1 МБОУ "Основная образовательная школа №17" ЗМР РТ (дошкольное отделение) Республика Татарстан, г. Зеленодольск старшая Саидова Нурия Харисовна
Артём Аминев 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка средняя Горохова Оксана Николаевна
Аруева Анастасия Александровна 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" Архангельская область, г. Коряжма № 4 Аруева Елена Александровна
Аюкасов Роберт Ринатович 1 МАДОУ Детский сад № 19 Республика Башкортостан, г. Уфа 3 группа Кадырова Регина Салиховна
Бангрова Варя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Баранов Сергей Дмитриевич 1 МАДОУ "Детский сад №418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Беккалиева Алина 1 МБДОУ Детский сад N1 "Солнышко" Мурманская область, ЗАТО Видяево Подготовительная Беккалиева Екатерина Сергеевна
Белов Степан Алексеевич 1 МБДОУ детский сад № 199 г. Н.Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4 группа
Белова Настя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Беляев Михаил 1 МДОУ "Детский сад №25" Ленинградская область г. Кириши Ленинградская область, город Кириши 11 группа Щербакова Ирина Викторовна, Беляева Ольга Владимировна
Беляева Мария Алексеевна 1 МК ДОУ Елизаветовский детский сад Воронежская область, Павловский район , с. Елизаветовка Подготовительная группа Лисовенко Оксана Николаевна
Бергева София 1 МДОУ №100 г. Кола Мурманская область, г. Мурманск Маслова Маслова Ксения Александровна
Блинникова Аврора Владимировна 1 МБДОУ «Детский сад №5 «Звоночек» Тамбовская область, город Тамбов Старшая группа Филатова Юлия Николаевна
Богдан Вашкин 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка средняя Горохова Оксана Николаевна
Большакова Варвара Николаевна 1 МК ДОУ Елизаветовский детский сад Воронежская область, Павловский район , с. Елизаветовка Средняя группа Лисовенко Оксана Николаевна
Борисенко Максим 1 МБДОУ «Детский сад № 12» Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Борисенко Савелий Алексеевич 1 - Республика Крым, пгт. Черноморское - Захарова Наталья Викторовна
Бородин Роман 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Бунтовских Арсений 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Романова Наталья Александровна
Бурова Алена 1 МБ ДОУ "Детский сад № 18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Кувшинова Светлана Геннадьевна
Буря Виктор 1 МБДОУ детский сад 2 "Берёзка" комбинированного вида город Обь Новосибирская область, город Обь Бабочка Московкина Татьяна Владимировна
Быков Максим 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Бычков Глеб 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Валайтис Владислав 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Сакинова Ольга Владимировна
Валеева Веселина Вадимовна 1 детский сад № 14 "Аленка" Иркутская область, город Иркутск Капитошка Валеева Анна Витальевна
Валишевская Яна Алексеевна 1 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Васильев Илья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Ващенкова Дарья Алексеевна 1 ГБДОУ детский сад №42 Ленинградская область, СПБ, г.Колпино Старшая логопедическая группа №9"Ромашки" Соколова Ольга Владимировна
Векерле Дмитрий 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Вернигорова Арина Витальевна 1 МК ДОУ Елизаветовский детский сад Воронежская область, Павловский район , с. Елизаветовка Подготовительная группа Лисовенко Оксана Николаевна
Веселов Алексей 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Виноградов Максим 1 МБОУ Войсковицкая СОШ 1 Ленинградская область, Гатчинский р-н,, п.Войсковицы Подготовительная группа Анциферова Ирина Геннадьевна
Волосов Артём 1 МОУ "ДСОШ" Ленинградская область, Дубровка гр. "Солнышко" Филиппова Нина Валентиновна
Вострейкина Таисия 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Галаничева Милана 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Гальков Александр Сергеевич 1 МК ДОУ Елизаветовский д/с Воронежская область, Павловский район , с. Елизаветовка Подготовительная группа Лисовенко Оксана Николаевна
Геращенко Ксения 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Коваленко Ирина Петровна
Гергерт Демид 1 МБДОУ детский сад 2 "Берёзка" комбинированного вида город Обь Новосибирская область, город Обь Бабочка Московкина Татьяна Владимировна
Гинц Иосиф 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Голобоков Михаил 1 д/сад №432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5лет Николаева Марина Борисовна
Гончарук Ксения 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Горовой Роман 1 МБ ДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Деревянко Ольга Владимировна
Горохов Даня 1 ГБДОУ 79 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа компенсирующей направленности Бруль Ольга Александровна
Гришина Маша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гудкова Полина 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Гуляев Константин 1 МОУ "ДСОШ" Ленинградская область, Дубровка гр. "Солнышко" Кудряшова Светлана Викторовна
Гуляева Людмила Николаевна 1 ГБДОУ детский сад №43 Пушкинский район г.Санкт-Петербург Санкт-Петербург, п.Шушары, Славянка группа "Солнышко" Коряковцева Ирина Михайловна
Гусев Кирилл Александрович 1 МОУ ООШ №1 с.Трубетчино Саратовская область, р.п.Турки группа кратковременного пребывания дошкольников Михайлова Дарья Андреевна
Гусева Анастасия 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Гусева Милана 1 МБДОУ детский сад 2 Берёзка комбинированного вида город Обь Новосибирская область, город Обь Бабочка Московкина Татьяна Владимировна
Давлетгареева Карина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Данила Ерофеев 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка средняя Горохова Оксана Николаевна
Данные участника 1 Учебное заведение Красноярский край, г.Железногорск - Педагог
Демченкова Василиса Александровна 1 МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 10 "БЕЛОЧКА" ХМАО-Югра, г. Нижневартовск подготовительная группа Чурак Наталья Анатольевна
Денисова Варвара 1 МБОУ Войсковицкая СОШ 1 Ленинградская область, Гатчинский р-н,, п.Войсковицы Подготовительная группа Анциферова Ирина Геннадьевна
Дергейм Полина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Дмитриев Иван 1 МБДОУ «Детский сад № 12» Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Доева Диана 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Долгов Владислав 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Дмитриченко Ирина Владимировна
Домрачева Полина Алексеевна 1 - Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, с. Пектубаево - Домрачева Ольга Александровна
Дорофеев Арсений 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Другалев Иван 1 МК ДОУ Елизветовский детский сад Воронежская область, Павловский район , с. Елизаветовка старшая группа Лисовенко Оксана Николаевна
Другалева Екатерина 1 МК ДОУ Елизаветовский детский сад Воронежская область, Павловский район , с. Елизаветовка Средняя группа Лисовенко Оксана Николаевна
Евгения Романовна Бородина 1 МБДОУ «Детский сад № 33 города Ельца» Липецкая область, г. Елец старшая Зайцева Ирина Николаевна
Ельцин Игорь 1 ГБДОУ деский сад №79 Выборгского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург группа "Сказка" Балашова Венера Валерьевна
Ерхонин Семен 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Ефимова Анастасия 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Железняк Александр 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Животенко Мария 1 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская область, г. Саратов - Стрижова Ирина Ивановна
Забелина София 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Завиялов Назар 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Зайнулдина Альбина 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Кузнецова Екатерина Николаевна
Зайцева София 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Закирова Камила 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Зарецкая Ульяна 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Зинатуллин Даниэль 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Зобнина Вероника Алексеевна 1 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Зубенко Соня Александровна 1 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Зубов Родион 1 МБДОУ «Детский сад № 12» Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Зуев Сергей 1 МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Дерюшева Елена Владимировна
Иванникова Злата 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Мельник Наталья Михайловна
Иванов Арсенй 1 МБДОУ " Детский сад № 16" г. Канаш Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Канаш гр № 2 ТНР Федорова Валентина Аркадьевна
Иванов Илья 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сычева Елена Алексеевна
Иванов Никита 1 МБ ДОУ "Детский сад № 131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Красюк Евгения Павловна
Иванова Валерия 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Яковенко Нелли Александровна
Иванова Николь 1 МАДОУ Детский сад № 99 Калининградская область, г. Калининград Ромашки Скобова Зоя Сергеевна
Игнатенко Матвей 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Ильин Коля 1 МБДОУд/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Подготовительная к школе группа Ванюшина Светлана Викторовна
Ильина Анастасия 1 МОУ "ДСОШ" Ленинградская область, Дубровка гр. "Солнышко" Кудряшова Светлана Викторовна
Ильичева Анна Ильинична 1 МБДОУ Детский сад № 24 Иркутская область, город Иркутск Гном Борзак Наталия Андреевна
Илья Мамаев 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Средняя Горохова Оксана Николаевна
Исагали Санжар 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Кузнецова Екатерина Николаевна
Кадыров Амир 1 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г. Перми Пермский край, г. Пермь дошкольники Нартынова Альбина Хальфиевна
Казанцев Ярослав 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Календарева Влада Игоревна 1 МКДОУ Частоозерский детский сад "Родничок" Курганская область, с. Частоозерье подготовительная группа "Пчелки" Статных Юлия Васильевна
Кантеев Александр 1 МБ ДОУ "Детский сад № 18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Бурова Мария Сергеевна
Карасев Илья Алексеевич 1 МОУ Гимназия 4 Брянская область, г. Брянск 1 класс Карасева Оксана Владимировна
Кашинцев Артем 1 ГБДОУ№79 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа компенсирующей направленности Бруль Ольга Александровна
Климин Матвей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Исламгулова Елена Петровна
Клычкова Яна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Нартя Галина Васильевна
Козлова Кира Евгеньевна 1 МБОУ "Основная образовательная школа №17" ЗМР РТ (дошкольное отделение) Республика Татарстан, г. Зеленодольск подготовительная Селянкина Надежда Андреевна
Кокарева Анастасия Юрьевна 1 МБДОУ детский сад №16 комбинированного вида г. Кандалакша Мурманская область, г. Кандалакша первая логопедическая группа Триголубова Юлия Юрьевна
Колесникова Кира 1 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Колесова Елизавета Дмитриевна 1 МАДОУ "Детский сад №418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Колесова Ксения Александровна 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 "ЖУРАВУШКА" Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард Группа 7 «Ромашка» Колесова Ольга Леонидовна
Колпакова София Михайловна 1 МБДОУ Детский сад "Аленушка" Пермский край, п. Сарс подготовительная Вилисова Вера Владимировна
Коротаев Богдан 1 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Костюк Арина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Ковалык Аурика Яковлевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., воспитатель
Котков Даниил 1 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская облость, г. Саратов - Краснушкина Наталия Николаевна
Кочев Дмитрий 1 МБ ДОУ "Детский сад № 18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Буянова Анастасия Олеговна
Кочеткова Анастасия 1 МБДОУ ЦРР детский сад № 94 "Садко" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 8 Камилова Лейсан Дамировна, Якунина Валентина Ивановна
Красильникова Елизавета 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Красникова Варвара Сергеевна 1 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Кузичева Ева 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кузнецова Елизавета 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Кузнецова Ксения Андреевна 1 МДОУ «Детский сад № 12 «Ромашка» компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата» г. Вологды Вологодская область, г. Вологда Разновозрастная группа №2 «Цветные ладошки» Кузнецова Марина Николаевна, Сняткова Ольга Васильевна
Кулаковская Аня 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Кутакова Катя 1 МБДОУ детский сад 2 "Березка" комбинированного вида город Обь Новосибирская область, город Обь Бабочка Московкина Татьяна Владимировна
Лаврентьева Настя 1 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Ласиков Вадим 1 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская область, г. Саратов - Стрижова Ирина Ивановна
Латыпова Сафия Радиковна 1 МБДОУ детский сад № 55 Килэчэк ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск подготовительная Латыпова Альбина Равиловна
Лебедев Денис Александрович 1 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Левченко Александр 1 МБДОУ "Детский сад №34 д. Шепино" Орловская область, Орловский район , д. Шепино Старшая Камалдинова Светлана Игнатьевна
Леонтьева Мария Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1"Земляничка" компенсирующего вида городского округа город Кумертау Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Кумертау старшая группа Грищенко Елена Николаевна
Логинов Александр 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Пластун Любовь Ивановна
Логинов Михаил 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Пластун Любовь Ивановна
Логинова Полина 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Ломакин Даниил 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Луговская Настя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукина Василина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лутошечкина София 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Мельник Наталья Михайловна
Любомирский Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Короткова Татьяна Александровна
Лялина Катя 1 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Магазинов Алексей Сергеевич 1 МДОУ «Детский сад № 12 «Ромашка» компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата» г. Вологды Вологодская область, г. Вологда Разновозрастная группа №2 «Цветные ладошки» Кузнецова Марина Николаевна, Сняткова Ольга Васильевна
Маглели Артем 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Майер Варвара 1 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная Цурикова Ольга Александровна
Макаревский Ярослав 1 МД ДОУ "Детский сад № 18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Акимова Нина Владимировна
Маковская Мария 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №4 Россия, г. Москва подготовительная группа №3 Баранова Юлия Сергеевна
Максимова Евгения Артёмовна 1 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская Старшая группа Гросс Тамара Петровна
Малахов Данила 1 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская область, г. Саратов - Стрижова Ирина Ивановна
Малькова Мария Алексеевна 1 - Республика Крым, Г. Евпатория - Малькова Анастасия Сергеевна
Маренчук Екатерина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Демиденко Гульнара Рауфовна
Матвей Малышев 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка средняя Горохова Оксана Николаевна
Махрачев Юрий Витальевич 1 МБДОУ № 139 Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Лысцова Олеся Олеговна
Мейдер Вероника 1 МКУ " Кетовская централизованная клубная система" Курганская область, с.Колташево - Мейдер Ольга Анатольевна
Мелкенова Айкерим 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Мельников Степан 1 МАДОУ "Центр развития ребенка детский сад №3" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная группа Самаркина Ирина Игоревна Данильченко Ксения Николаевна
Мельниченко Диана Александровна 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Колпино Старшая группа Наумова Виолета Николаевна
Меркурьев Матвей 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Михайлюк Мария 1 МБУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Демушкина Ирина Николаевна
Миханников Артём 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Моисеенко Маша 1 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская область, г. Саратов - Стрижова Ирина Ивановна
Морозова Алиса Денисовна 1 ЧДОУ "Православный детский сад "Рождественский", корпус №2 "Владимирский" Белгородская область, г.Белгород - Селюкова Татьяна Ивановна
Мудрая Татьяна 1 ГБДОУ детский сад 21 Санкт-Петербург г. Павловск Санкт-Петербург , г. Павловск Подготовительная группа Годунова Наталья Николаевна
Мукто Валерия Игоревна 1 МБДОУ № 139 Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Лысцова Олеся Олеговна
Наумов Федор 1 ГБДОУ №79 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа компенсирующей направленности Бруль Ольга Александровна
Недорезов Виктор 1 МБ ДОУ "Детский сад №18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Лахненко Ирина Николаевна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 5лет Николаева Марина Борисовна
Новиков Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Шанс" г. Волгодонска Ростовская область, г. Волгодонск Группа №5 "Любознайки" Шишова Оксана Николаевна
Новосёлов Вячеслав 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Нуждин Илья 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Нургазина Амина 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 0 класс Шевченко Елена Федоровна
Овчинников Матвей 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Оганезова Анна 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Хаперская Ольга Анатольевна
Осипенко Кира 1 МБДОУ "Детский сад 41комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы подготовительная группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Павлова Алиса 1 МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда Волгоградская область, город Волгоград старшая группа № 7 Янчук Марина Владимировна
Павшак Анна 1 МБУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Комарова Светлана Дмитриевна
Паничева Анна Александровна 1 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Панкратова Лиза 1 МАДОУ "Центр развития ребенка детский сад №3" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная группа Самаркина Ирина Игоревна Данильченко Ксения Николаевна
Панченко Полина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Патлеева Дарья 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Пахно Валерия Денисовна 1 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Пелых Агата 1 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская облость, г. Саратов - Краснушкина Наталия Николаевна
Перминова Станислава 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Першуков Артемий 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Пестряков Сергей 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Полынская Полина Евгеньевна 1 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Привалова Эмма 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Присухина Элина 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Мельник Наталья Михайловна
Пырко Анна Андреевна 1 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Разинкова Виолетта 1 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Рахматуллина Азалия Раилевна 1 МДОУ Новоспасский детский сад N6 Ульяновская область, пгт. Новоспасское 1 подготовительная группа
Резепин Артем 1 "МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск Старшая Теренина Ирина Петровна
Рома Каролина 1 МОУ "ДСОШ" Ленинградская область, Дубровка гр. "Солнышко" Филиппова Нина Валентиновна
Романова София 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Рудь Юлия 1 МБОУ Войсковицкая СОШ 1 Ленинградская область, Гатчинский р-н,, п.Войсковицы Подготовительная группа Анциферова Ирина Геннадьевна
Русин Егор 1 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская облость, г. Саратов - Краснушкина Наталия Николаевна
Саватеева Анна Андреевна 1 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Савин Демид 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Савина Арина 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Кузнецова Марина Ивановна
Садовский Даниил 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Самсин Егор 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Саша Золотуев 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Средняя Горохова Оксана Николаевна
Селиванова Анастасия Евгеньевна 1 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Семенова Ксения 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Семёнов Илья Алексеевич 1 МБДОУ "ДС " Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей Подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Семёнова Ульяна Станиславовна 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей старшая группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Сергеевская Арина Витальевна 1 МДОУ "Детский сад №115" Республика Карелия, г.Петрозаводск группа "Радуга" Сергеевская Татьяна Александровна
Серёгин Ефим 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Серова Марина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Сидорова Полина Станиславовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№1"Земляничка"компенсирующего вида городского округа г.Кумертау Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Кумертау старшая группа Грищенко Елена Николаевна
Скобелева Полина 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Соколов Иван 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Софья Ивановна Виноградова 1 МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Виноградова Виноградова Софья Ивановна
Софья Шабанова 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка средняя Горохова Оксана Николаевна
Статных Кира Васильевна 1 МКДОУ Частоозерский детский сад "Родничок" Курганская область, с. Частоозерье подготовительная группа "Пчелки" Статных Юлия Васильевна
Степанов Максим 1 МБДОУ "Детский сад 41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы подготовительная группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Степанова Алина Денисовна 1 детский сад 65 Кемеровская область, г.Киселевск подготовительная группа Тимофеенко Надежда Геннадьевна
Степанова Арина Дмитриевна 1 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Судакова Анастасия Евгеньевна 1 МДОУ «Детский сад № 12 «Ромашка» компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата» г. Вологды Вологодская область, г. Вологда Разновозрастная группа №2 «Цветные ладошки» Кузнецова Марина Николаевна, Сняткова Ольга Васильевна
Сычева Анна Александровна 1 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская подготовительная группа Гросс Тамара Петровна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тиратурян Маргарита 1 - Ростовская область, г. Ростов на Дону - Нитченко Елена Геннадьевна
Толкачев Роман 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Толкачева Илона 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Топтун Роман Алексеевич 1 ДОУ №44 "Соловушка" Кемеровская область, г. Междуреченск Родничок Топтун Анна Александровна
Торкова Дарина Андреевна 1 МДОУ «Детский сад № 12 «Ромашка» компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата» г. Вологды Вологодская область, г. Вологда Разновозрастная группа №2 «Цветные ладошки» Кузнецова Марина Николаевна, Сняткова Ольга Васильевна
Торопова Каролина Владимировна 1 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская старшая группа Гросс Тамара Петровна
Точилова Дарья 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Матрёнина Татьяна Владимировна
Трунов Платон 1 МАДОУ № 171 г. Уфы Республика Башкортостан, г.Уфа подготовительная группа Молостова Татьяна Анатольевна
Туркин Денис 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Тюрина Даша 1 ГБДОУ детский сад 21 Санкт-Петербург г. Павловск Санкт-Петербург , г. Павловск Подготовительная группа Баум Оксана Андреевна
Усольцев Константин 1 МБ ДОУ "Детский сад № 131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Москвина Светлана Викторовна
Уткина Вера 1 ГБОУ Школа № 536 Москва, г. Москва дошкольник Фетисова Татьяна Сергеевна
Уханов Борис 1 МБОУ Войсковицкая СОШ 1 Ленинградская область, Гатчинский р-н,, п.Войсковицы Подготовительная группа Анциферова Ирина Геннадьевна
Феденёва Василиса Сергеевна 1 МБДОУ"Детский сад "Радуга" Пермский край, п. Октябрьский старшая группа Хазыханова Алина Фаиленва
Федоров Гордей 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Фетисова Анна 1 ГБОУ Школа № 536 Москва, г. Москва дошкольник Фетисова Татьяна Сергеевна
Филимонова Татьяна 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Хакимов Акраман 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Коляскина Анна Валентиновна
Ханаков Даниил Сергеевич 1 МБДОУ № 139 Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Лысцова Олеся Олеговна
Хафисов Артём 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Ходаков Артем 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Кряжевских Елена Николаевна
Ходько Анисья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Хорошев-Волчек Сергей Витальевич 1 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Чебунин Артем 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Черникова Василина 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Чернобылов Иван 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Уляшинская Наталия Леонидовна
Чикунова Полина 1 - Ленинградская область, г.Санкт-Петербург группа "Сказка" Балашова Венера Валерьевна
Чифин Лев Вячеславович 1 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Чубасов Михаил Владимирович 1 МКДОУ Частоозерский детский сад "Родничок" Курганская область, с. Частоозерье подготовительная группа "Пчелки" Статных Юлия Васильевна
Чурносова Виктория 1 МБОУ СОШ №4, детский сад "Улыбка" ХМАО-Югра, город Мегион подготовительная "Б" Данилова Марина Дмитриевна
Шакиров Алексей Александрович 1 - Омская область, г. Омск - Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шамшурин Егор 1 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Лебедева Елена Леонидовна
Шарафутдинова Дина 1 МБДОУ № 136 города Мурманска Мурманская область, город Мурманск дошкольница Серикова Вера Владимировна
Шаталова Варя 1 МБДОУ детский сад 2 Берёзка комбинированного вида город Обь Новосибирская область, город Обь Бабочка Московкина Татьяна Владимировна
Швайков Герман Сергеевич 1 МДОУ №26 Псковская область, г. Великие Луки 1 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шевченко Мирослава 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Шекунова Алёна Александровна 1 МБОУ"ДС №16"Бригантина" Челябинская область, г. Трёхгорный 10 Шекунова Оксана Юрьевна
Широбокова Каталина 1 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Шорников Григорий 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Шуваева Анастасия 1 МБДОУ "Детский сад №34 д. Шепино" Орловская область, Орловский район , д. Шепино Старшая Камалдинова Светлана Игнатьевна
Шулика Алексей 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кадочникова Наталья Олеговна
Шумская - Сколдинова Анастасия 1 МУДО ЦРТДЮ Ивановская область, г. Тейково "Познавай-ка" Новосёлова Мария Алексеевна
Щанкин Данил 1 МАДОУ "Центр развития ребенка детский сад №3" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная группа Самаркина Ирина Игоревна Данильченко Ксения Николаевна
Щепин Кирилл Алексеевич 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная Нарежная Лидия Николаевна
Юдина Екатерина Алексеевна 1 МБДОУ №139 Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Лысцова Олеся Олеговна
Яковлева Даша 1 Детский сад № 16 "Родничок" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 10 гр. Яковлева Ирина Андреевна
Яровой Владислав 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Дмитриченко Ирина Владимировна
Ясногородский Женя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Агафонов Аретм 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Лебедева Елена Леонидовна
Агафонова Лера 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Алиева Кира 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Алирзаева Амина 2 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Губарева Наталья Владимировна
Беккель Кирилл 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Буренков Иван 2 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Васильев Виктор 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Гадасин Иван 2 ГБДОУ детский сад № 79 комбинированного вида Выборгского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург подготовительная к школе группа "Сказка" Балашова Венера Валерьевна
Голублева Настя 2 МБДОУ № 278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Дияров Ахат 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Лебедева Елена Леонидовна
Дьяченко Софья Андреевна 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Ежова Алиса 2 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Ошмарина Елена Александровна
Ермолин Степан 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Зайцева Софья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Земцова Елизавета Егоровна 2 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Камалов Данил 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Кармалыга Лёша 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Карпенко Анна Алексеевна 2 БОУ города Омска "СОШ № 148" Омская область, г. Омск группа Звездочка Карпенко Ольга Андреевна
Карпов Гриша 2 ГБДОУ №79 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа компенсирующей направленности Бруль Ольга Александровна
Керусов Максим 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Кирсанова Виктория 2 МДОУ ДС № 7 "Петушок" Челябинская, Юрюзань Старшая группа Маслова Елена Юрьеана
Клячина Дарина 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Коваль София Александровна 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Козлов Егор 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "НОВОПЕРУНОВСКАЯ СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино - Шуплецова Екатерина Владимировна
Колычева Полина Александровна 2 МБДОУ № 66 г. Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург - Кудряшова Надежда Васильевна
Конышева Матвей 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Топтыжка" Кассина Татьяна Сергеевна
Королёва Вера 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Коротина Виктория 2 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная Цурикова Ольга Александровна
Костин Герман Александрович 2 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская подготовительная группа Гросс Тамара Петровна
Красавина Аня 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Топтыжка" Воронцова Надежда Викторовна
Круппа Максим 2 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Крюкова Екатерина 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино - Шуплецова Екатерина Владимировна
Кудрявцев Евгений Анатольевич 2 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская Старшая группа Гросс Тамара Петровна
Кузьмин Владислав 2 детский сад №12 Оренбургская область, г. Сорочинск старшая Кузьмина Наталья Леонидовна
Кузьмина Милана 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Куклина Саша 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Лебедева Елена Леонидовна
Курышкина Мария Сергеевна 2 МДОУ ДС "Семицветик" г. Красносельск Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Старшая группа Бусыгина Диана Витальевна
Кутышев Андрей Антонович 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Лапин Артём 2 МБДОУ № 74 "Винни-Пух" Архангельская область, г. Северодвинск № 8 Головина Валентина Васильевна
Майданова Алена 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Макарова Елизавета 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Маслов Иван 2 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьеана
Мерзлякова Лиза 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Микрюкова София 2 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Ошмарина Елена Александровна
Мишин Мирон 2 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Новичихина Елена Леонидовна
Мохначева Юлия 2 МДОУ ДС № 7 "Петушок" Челябинская, Юрюзань Старшая группа Маслова Елена Юрьеана
Назаркевич Агата 2 ГБДОУ 79 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа компенсирующей направленности Бруль Ольга Александровна
Оморкулова Бурулай Медербековна 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Орлова Милана 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Ощепков Максим 2 МБДОУ ЦРР- детский сад №16 Пермский край, г. Нытва подготовительная группа Безматерных Татьяна Вячеславовна
Перевозчикова Аделина 2 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Ошмарина Елена Александровна
Пестерева Екатерина Владимировна 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Петелин Лев Дмитриевич 2 МБДОУ № 103 города Липецка. Липецкая область, г. Липецк группа № 9 "Ягодка" Леонова Наталья Андреевна, Киселева Наталья Александровна
Рамазанова Аделина 2 МДОУ ДС № 7 "Петушок" Челябинская, Юрюзань Старшая группа Маслова Елена Юрьеана
Распопина Таисия 2 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Ошмарина Елена Александровна
Саенко Артем 2 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Губарева Наталья Владимировна
Самотканова Анна 2 МДОУ ДС № 7 "Петушок" Челябинская, Юрюзань Старшая группа Маслова Елена Юрьеана
Селиверстов Артем 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Сергеева Камилла Сергеевна 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Сероухов Никита Максимович 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Снигирев Женя 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Соколов Максим 2 МБДОУ «Детский сад № 12» Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Соснина Софья Ивановна 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Страхов Вова 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Сумина Татьяна 2 МДОУ ДС Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Титова Ульяна 2 МБДОУ «Детский сад № 80 «Ужара» Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола гр. "Рябинка" Титова Юлия Валерьевна
Тихомиров Артем 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Третьякова Варвара 2 МДОУ ДС № 7 "Петушок" Челябинская, Юрюзань Старшая группа Маслова Елена Юрьеана
Трефилова Кира 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Топтыжка" Кассина Татьяна Сергеевна
Тронина Эвелина 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Федькина Софья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Филина Альбина 2 МБДОУ «Детский сад № 12» Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Харина Лидия Романовна 2 МАДОУ "Детский сад № 23" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа 6 Жильцова Алена Сергеевна Хижняк Марина Николаевна
Хынку Иван 2 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Ошмарина Елена Александровна
Чабоненко Василий 2 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Ошмарина Елена Александровна
Челюбеев Алексей Иванович 2 МДОУ ДС "Семицветик" г. Красносельск Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Старшая группа Бусыгина Диана Витальевна
Чернышов Егор 2 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьеана
Чикунов Ярослав 2 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Шекунов Дмитрий 2 МДОУ ДС № 7 "Петушок" Челябинская, Юрюзань Старшая группа Маслова Елена Юрьеана
Шекунова Вероника 2 МДОУ ДС № 7 "Петушок" Челябинская, Юрюзань Старшая группа Маслова Елена Юрьеана
Шипицина Полина Максимовна 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Шкаровский Андрей Станиславович 2 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Шмидт Альберт 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Ян Мария Антоновна 2 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Яуров Слава 2 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская область, г. Саратов - Стрижова Ирина Ивановна
Агеева Настя 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Артемьев Богдан 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Асанов Максим 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Ахметов Алмаз 3 МБДОУ № 278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Бакланова Александра 3 МДОУ "Детский сад №25" Ленинградская область г. Кириши Ленинградская область, город Кириши 11 группа Щербакова Ирина Викторовна, Беляева Ольга Владимировна
Барлин Никита Александрович 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Бикташев Данил Тимурович 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Богомазова Софья 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Боровков Егор Владимирович 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Буланова Ангелина Максимовна 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Валеев Карим 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Вахрушев Гриша 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Владыкина Полина 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Гаврин Артем 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Герасимова Лера 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Голенков Артем 3 МДОУ детский сад комбинированного вида №242 Саратовская облость, г. Саратов - Краснушкина Наталия Николаевна
Головин Рома 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Гриценко Семён 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Дмитриева Катя 3 МБДОУ № 278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Докин Егор Константинович 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Дуреев Артем Алексеевич 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Евсеев Ярослав Александрович 3 Семейное обучение Мурманская область, г. Мурманск Подготовительная Евсеева Анна Николаевна
Елисеева Варвара Алексеевна 3 МДОУ ДС "Семицветик" г. Краснослободск Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Старшая группа Бусыгина Диана Витальевна
Ерушов Артём Антонович 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Загребина Мария 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Топтыжка" Кассина Татьяна Сергеевна
Ибраимов Артём 3 МБДОУ «Детский сад № 12» Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Иванова Валерия Юрьевна 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Ипатова Маша 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Кадырбаева Карина Орынбасаровна 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Капитонова Лера 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Лебедева Елена Леонидовна
Каргополов Тимофей 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино - Шуплецова Екатерина Владимировна
Карнышов Гордей Олегович 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Кожушко Дарина 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Козлов Егор Антонович 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Коля Кремер 3 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Средняя Горохова Оксана Николаевна
Колябин Тимофей 3 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Иванова Алёна Георгиевна
Конышева Арина 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Коробейникова Лиза 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Кочнев Марк Сергеевич 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Кулешов Давид 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Кылычова Раяна Рахмановна 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Ломакина Виктория Валерьевна 3 МДОУ ДС "Семицветик" г. Красносельск Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Старшая группа Бусыгина Диана Витальевна
Макенова Тахмина Давидовна 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Манилова Диана Алексеевна 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Мешков Александр Денисович 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Мираева Ульяна 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Топтыжка" Воронцова Надежда Викторовна
Мухамитов Амир 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Назарова Яна Валерьевна 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Насонков Никита 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Невоструев Марсель 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Нестерова Виктория Артемовна 3 МАДОУ "Детский сад № 418" Пермский край, город Пермь дошкольники Сазыкина Светлана Константиновна
Нигматуллин Вадим 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Лебедева Елена Леонидовна
Орлов Тимофей 3 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Павлова Кристина 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Палыга Настя 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Лебедева Елена Леонидовна
Панкин Дмитрий 3 МБУ ДО города Мурманска ППМС-Центр Мурманская область , г. Мурманск - Никифорова Екатерина Эдуардовна
Пахомова Лиза 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Пергаева Валерия 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Новичихина Елена Леонидовна
Пимкина Лиза 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Полынская Ксения Евгеньевна 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Помпа Богдан 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Попов Владимир 3 МБДОУ "Детский сад №34 д. Шепино" Орловская область, Орловский район , д. Шепино Старшая Камалдинова Светлана Игнатьевна
Пугачёв Глеб Владимирович 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Рыбаков Рустам 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Савушкина Мария 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Светлаков Рома 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Свинцицкий Данила 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Селиверстова Яна 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Колобок" Самуськова Наталья Николаевна
Семёнов Тимофей 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Ситников Даниил 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Стародубцева Наташа 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Стрелков Степа 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Суровцева Софья Алексеевна 3 - Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Тюнькова Полина 3 МДОУ "Детский сад №25" Ленинградская область г. Кириши Ленинградская область, город Кириши 11 группа Щербакова Ирина Викторовна, Беляева Ольга Владимировна
Усова Кира Евгеньевна 3 МДОУ ДС "Семицветик" г. Краснослободск Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Старшая группа Бусыгина Диана Витальевна
Хамидуллина Ильнара 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Топтыжка" Воронцова Надежда Викторовна
Хрусталев Даниил Андреевич 3 БДОУ г.Омска «Детский сад № 5» Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Черемисских Слава 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Черепанов Мирон 3 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Иванова Алёна Георгиевна
Чернышев Слава 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Чирикова Алиса 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Новичихина Елена Леонидовна
Чирков Никита 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Золушка" Ишмуратова Ольга Валериевна
Чуксеева София Сергеевна 3 МДОУ ДС "Семицветик" г. Краснослободск Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Старшая группа Бусыгина Диана Витальевна
Чупрынин Лев 3 МБДОУ № 278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Петушок" Русских Надежда Вениаминовна
Шишигина Марина 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "НОВОПЕРУНОВСКАЯ СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино - Шуплецова Екатерина Владимировна
Шошин Кирилл 3 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Подготовительная к школе группа Ильина Нина Владимировна
Юрлова Юля 3 МБДОУ №278 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Топтыжка" Воронцова Надежда Викторовна
Якушев Рустам Романович 3 "Чебурашка" №27 Пермский край, г. Чайковский - Иванова Анна Александровна