Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Цемкало Катя, возрастная категория: дошкольники, МКОУ БГО ЧИГОРАКСКАЯ СОШ

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.11.2019 - 17.11.2019)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лидер».
 
Вот  и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие  удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Андрюхина Дарья Игоревна 1 МОУ Лицей Московская область, г. Орехово-Зуево 3 класс Ястребова Анна Ивановна
Анисимова Валерия Владимировна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Арнаутов Валерий Александрович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Артемьева Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Асташев Игорь 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Байрашева Алина Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Белкин Сергей Владиславович 1 МОУ "СОШ№38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Беляева Арина 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, н.п. Титан Кубасова Ирина Викторовна
Беляева Варвара 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Борисов Максим 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Брыкалина Ксения Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Александр Павлович 1 МБОУ "МПЛ №8" г. Пскова Псковская область, г. Псков Васильева Оксана Оксана Васильева
Волокитин Макара 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Волякова Милания Владимировна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гаврилов Виктор 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ганичева Ульяна Кирилловна 1 МБОУ ООШ №24 г.Кирова Кировская область, г.Киров Вотинцева Виктория Михайловна
Гасанян Мрад Артурович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гончаров Александр Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горнушкин Михаил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г.Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс Городилова Татьяна Михайловна
Гриценко Екатерина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Карагандинская область, г. Приозерск 3 А Давыдова Наталья Александровна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дядин Савелий 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Ежов Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ефремова Софья Владиславовна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 3 Килина Надежда Александровна
Жабина Олеся Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Жиркова Мария Сергеевна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Зайнетдинов Игорь Алексеевич 1 МОУ "СОШ №16" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "В" Зайнетдинова Ирина Владиславовна
Калимуллина Регина Раилевна 1 МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу 3 А Газиева Алсу Ильясовна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Кириллова Аделия Фёдоровна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Конева Дарья Викторовна 1 МАОУ Лицей№4 г.Пермь Пермский край, г.Пермь 3 г Конева Дарья Викторовна
Константинова Анна 1 МБОУ Цолгинская сош Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Концевая Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Конюхова Ксения Андреевна 1 МБОУ СОШ № 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск - Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Корнилова Полина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Косарева Дарья Сергеевна 1 МКОУ ООШ №14 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 класс Голубева Екатерина Владимировна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочнев Антон Григорьевич 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Кривенко Леонид 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Кузнецовская Ксения 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кучеренко Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ N77 г. ЛИПЕЦК Липецкая область , г. Липецк Проскурина Лариса Владимировна
Локтев Владимир 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Казакова Лаура Муратовна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Львов Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Протопопова Олеся Владимировна
Малыхина Елизавета 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Матушкина Ева Дмитриевна 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Матушкина Рената Муратовна
Микрюкова Дарья Антоновна 1 МОУ СОШ №3 Удмуртская республика, г. Глазов 3 А Микрюкова Ольга Валерьевна
Милованова Виктория Фёдоровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Мишинькина Василиса Алексеевна 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Матушкина Рената Муратовна
Нарежная Екатерина Андреевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб» Саратовская область, с. Перелюб 3 г Лукоянова Валентина Васильевна
Недоговорова Дарья Станиславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Низамова Дарина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Казакова Лаура Муратовна
Никанова София Сергеевна 1 МОУ СОШ №18 Архангельская область, г. Котлас - Осипова Наталья Альфредовна
Никольченко Лев 1 БОУ "СОШ № 97" им. Л.Г. Полищук Омская область, г. Омск 3 Никольченко Ольга Геннадьевна
Осипова Варвара Геннадьевна 1 МАОУ Гимназия № 6 Красноярский край, г.Красноярск - Осипова Екатерина Сергеевна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 МОУ "Шумиловская СОШ" Ленинградская область, поселок Саперное 3 Пепелина Наталья Евгеньевна
Перепелович Александра 1 МБОУ "Борковская ООШ" Удмуртская республика, Камбарский район, п. Борок 3 Яркеева Наталья Михайловна
Перепичай Татьяна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Петрова Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Полудницына Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 Максимова Галина Николаевна
Рябчук Виктория 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Садков Ярослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сальников Павел 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Сидоров Никита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Скотникова Анастасия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Соколова Анастасия Михайловна 1 МБОУ "СОШ № 17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Стрельников Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Стурова Владислава Сергеевна 1 МОУ "СОШ №1" Ленинградская область, город Сланцы Стурова Василина Сергеевна
Судакова Анна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Тимаев Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Тимофеева Полина Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Томилов Матвей Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 4 Свердловская область, г. Алапаевск 3 класс Леонтьева Любовь Геннадьевна
Трухов Егор Евгеньевич 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Тырышкина Дарья Денисовна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Фадеева Алиса 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Хавасов Тимур 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тлявмуратова Алевтина Васильевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чадаев Руслан 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Чалых Юлиана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Мишина Светлана Викторовна
Чердонов Аюржана 1 МБОУ Цолгинская сош Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шварев Александр 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Шмаков Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 5 г.Кумертау Республика Башкортостан, г.Кумертау 3 класс Бурнаева Наталья Николаевна
Якобсон Татьяна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Амирбегов Арсений 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Булдык Елизавета 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Бутова Юлия Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вихарева Владислава 2 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Володина Светлана Владимировна 2 МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Архангельская область, г. Котлас 3 Морозова Наталья Геннадьевна
Гаврикова Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Горбань Ярослав 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Гребенщиков Илья Александрович 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Дерябин Матвей 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Дзюба Андрей Сергеевич 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Докучаев Арсений 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Дьяков Елисей 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский - Рыбцова Оксана Александровна
Ермак Кристина Александровна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Защеринская Мария 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Иванова Наталья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Калашников Марк 2 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Калинина Дарья 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Калинина Софья Ивановна 2 МБОУ СОШ № 65 Свердловская область , г. Нижний Тагил Калинина Ирина Александровна
Калиткин Кирилл Александрович 2 МБОУ СОШ №77 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 Калиткина Людмила Александровна
Камалиева Амелия Фоатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино Канева Канева Людмила Павловна
Катюхин Кирилл 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Кочетова Екатерина Максимовна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Курилова Кира 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Магомедова Нават 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тлявмуратова Алевтина Васильевна
Мовсисян Каролина Артуровна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Мухаметханова Гульнур Булатовна 2 МБОУ "Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова" Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю 3 Фаррахова Эльвира Тагировна
Неудахин Аким Денисович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Перевозчикова Виктория Александровна 2 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Матушкина Рената Муратовна
Петрова Арина 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Плешнёва Елизавета Сергеевна 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировская область, г. Яранск 3 Б класс Миненкова Маргарита Вениаминовна
Порхачев Василий 2 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г. Удомля 3"А" Первакова Татьяна Михайловна
Пытлева Ксения Сергеевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Решетникова Дарья Владимировна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Савинцев Илья 2 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Самолюк Василиса 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сапега Владислава Дмитриевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Силанова Полина Николаевна 2 МАУ СОШ 36 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград Силанова Екатерина Александровна
Смирнов Артем Александрович 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Степанова Евгения Олеговна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Стопичева Евгения Алексеевна 2 МБОУ "Сакская СШ№3" Республика Крым, г. Саки 3 Разумовская Светлана Михайловна
Сырваков Александр 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Фролов Алексей Тимурович 2 МБОУ "МПЛ №8" г.Псков Псковская облась, г. Псков 3 Фролова Татьяна Николаевна
Цикалюк Григорий Дмитриевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Мясникова Наталья Евгеньевна
Цыганов Платон Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чердонова Алина 2 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Черкасова Злата 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Чумак Полина 2 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шакирова Аделя Азатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шешняева Лада Дмитриевна 2 МБОУ НОШ № 8 Удмуртская Республика, г. Сарапул 3 "А" Колчина Ирина Анатольевна
Щербакан Елизавета 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Абдуллин Эльмир Илшатович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Авдеев Даниил 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Акимов Данила Иванович 3 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 3 класс Мордакина Галина Анатольевна
Андреева Надежда Алексеевна 3 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 3 Свириденко Татьяна Александровна
Ахмадиев Ильназ Ильдусович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахметов Амир Раилевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Балаева Мария Александровна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Барсуков Сергей 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Белоус Никита 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Берников Денис Русланович 3 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 3 Рубцова Людмила Сергеевна
Биджоян Астхик Хачатуровна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Бирюкова Елизавета Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бобкова Анна 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Васильев Георгий Михайлович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Волоскова Виктория Алексеевна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Воронова Алёна 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Газизов Шамиль Айратович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Горнова Екатерина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Доржиева Алтана 3 МБОУ Цолгинская сош Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Драгун Ева Евгеньевна 3 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Дьячкова Марина 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Егоренко Наталья 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Желтышева Дарья Сергеевна 3 МБОУ НОШ № 8 Удмуртская Республика, г. Сарапул 3 "А" Колчина Ирина Анатольевна
Зайнетдинова Лейсан Алмазовна 3 МАОУ "СОШ №15" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 3 Гимранова Альбина Маратовна
Зохон Эвелина Вафисовна 3 МБОУ СОШ № 9 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 3 Каримова Миляуша Илдаровна
Исакова Виктория 3 МБОУ СШ №8 г. Заволжье Нижегородской области Нижегородская область, г. Заволжье 3 класс Черкасова Татьяна Викторовна
Казакова Вероника 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Касимов Дархан Ермуратович 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Клепикова Ангелина Андреевна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Козлова Анастасия Васильевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Корепанова Дарья Денисовна 3 МБОУ Игринская СОШ №2 Удмуртская республика, п. Игра 3 В Гладкова Елена Александровна
Корзинин Игорь 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1205" Москва , г. Москва 3 Манухина Ирина Олеговна
Кошкарова Анна 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 3 Захарова Ирина Александровна
Крючков Дмитрий Станиславович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лолаханова Алёна 3 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мкртчян Марина Аршаковна 3 МБОУ НОШ № 8 Удмуртская Республика, г. Сарапул 3 "А" Колчина Ирина Анатольевна
Молокова Маргарита 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Муравский Максим 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Негожева Мария Михайловна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Николаева Софья 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Николенко Ксения 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Носов Степан 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Петрова Юлия 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Половнев Иван Николаевич 3 МАУ СОШ № 1 Челябинская область , г. Златоуст Половнев Николай Иванович
Саттаров Амир Алмазович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сковородникова Аделина Михайловна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Смелова Анастасия Николаевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Степанов Дмитрий Владимирович 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 "з" Степанов Владимир Викторович
Тихонова Анна 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ткалина Лада 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Токмакова Софья Александровна 3 СОШ №20 Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Трухова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Фролова Ярослава Алексеевна 3 МБОУ Подпорожская СОШ №8 Ленинградская область, Подпорожье 3 Б класс Фролова Ирина Анатольевна
Шавров Артём 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Шайхразиев Амир Русланович 3 МБОУ НОШ № 8 Удмуртская Республика, г. Сарапул 3 "А" Колчина Ирина Анатольевна
Шатунова Маргарита Александровна 3 МБОУ Игринская СОШ №2 Удмуртская республика, п. Игра 3 В Гладкова Елена Александровна
Юсупов Эмирхан Айратович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна