Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Казакова Маргарита, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.11.2019 - 17.11.2019)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лидер».
 
Вот  и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие  удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Александров Роман Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алемовский Арсений Александрович 1 МБОУ СОШ № 64 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 А Алемовский Арсений Александрович
Алёшин Глеб 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Андреева Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Андреева Яна Евгеньевна 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Афашагова Бэла 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Бабакова Арина Ивановна 1 МБОУ Гимназия №3 Брянская область, г. Брянск 2 Бабакова Олеся Алексеевна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Барчукова Анна Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Беляева Дарина Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бикбова Анжелина Раисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Бойко Артём Андреевич 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Борисенко Матвей Алексеевич 1 Семейная форма обучения Республика Крым, пгт. Черноморское 2 Захарова Наталья Викторовна
Бронников Матвей 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Булычев Андрей Николаевич 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №31" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 А Скорик Ольга Юрьевна
Бурачевская Софья 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Бутылина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вероника Беккер 1 МБОУ "Тасеевская средняя образовательная школа № 1" Красноярский край, Тасеевский район, село Тасеево Беккер Захарова Ирина Михайловна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гаврилова Екатерина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Галимов Тимур Рузильевич 1 МБОУ "Гимназия" Вологодская область, г.Великий Устюг 2 Костоломова Ольга Леонидовна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 Ивановская область, г. Иваново 2 б Рябова Светлана Валерьевна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Грибков Степан 1 МКОУ Военногородская СШ N18 Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Гуляева Валерия Романовна 1 МБОУ"ИООШ2" Ленинградская область, г. Ивангород 2 Гуляева Кристина Эдуардовна
Гусаревич Демид 1 МАОУ"Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Гущина Екатерина Ивановна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Демидова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Денисов Егор Александрович 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Дивинский Тимофей Алексеевич 1 МАОУ Лицей №88 г. екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Дивинская Галина Георгиевна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дроздова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимнизия № 79 Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Жульева Ксения Алексеевна 1 МКОУ "Черемисиновская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.Ф. Алтухова» Курская область, п.Черемисиново 2 в Жульева Наталья Николаевна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Закатов Леонид 1 МБОУ "Коношская средняя школа им. Н.П. Лавёрова" Архангельская область, рп. Коноша 2 Б Закатова Любовь Викторовна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
ЗИННУРОВ АМИР МАРАТОВИЧ 1 МБОУ " Тетюшская СОШ №2" Республика Татарстан, г.Тетюши 2 КЛАСС Минаева Диана Дамировна
Иванцова Александра Павловна 1 МОУ "Казачинская СШ" Рязанская область, г. Шацк Иванцова Юлия Сергеевна
Иввонен Даниэль 1 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корчемкин Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крылова Кристина Дмитриевна 1 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лекомцева Кира 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Лопатина Алевтина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Макаров Матвей Михайлович 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Макшанов Михаил 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мамышев Вячеслав Владимирович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Мартынова Яна 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Мительская Василиса Никитична 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Моргалева Александра Александровна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мурзагалиева Азиза 1 МБОУ Г.АСТРАХАНИ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №28" Астраханская область, г.Астрахань 2 Джалелова Тамара Батырхаировна
Никипелова Анастасия 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Новокшонов Илья Андреевич 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Носков Савелий Максимович 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Парамонов Роман Михайлович 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Пахмутова Дарья 1 МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева" Республика Марий Эл, пгт. Юрино 2 Петрова Марина Михайловна
Перевозчикова Алиса Алексеевна 1 МБОУ СОШ №89 Краснодарский край, г. Краснодар 2 «г» Кантемирова Татьяна Геннадьевна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перфилов Иван 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Пироган Иван Романович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Полиенко Софья Юрьевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Полозов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ гимназия №12 Липецкая область, г. Липецк Арутюнян Ирина Вячеславовна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Попов Арсений Павлович 1 МОУ СОУ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Попова Дарья 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сафронова Виолетта 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ "СОШ №5" г. Нефтеюганска Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сорокина Ева Руслановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Степанов Данила Александрович 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Стифоров Артур Эдуардович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тамбовцев Дмитрий 1 МКОУ Военногородская СШ N 18 Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Терешкин Роман Сергеевич 1 МОУ "СОШ # 17" Образовательный центр "Тавла" Республика Мордовия, г. Саранск 2 г Терешкина Ирина Алексеевна
Тихонова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Толстолуцкая Владислава Ильинична 1 МАОУ "Чердынская СОШ им.Спирина А.И." Пермский край, город Чердынь 2 Паначева Светлана Ивановна
Трегубов Григорий Иванович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Тукфятуллина Амина Ильнуровна 1 МАОУ «Медико-биологический лицей» Саратовская область, г. Саратов 2 г Афонина Галина Владимировна
Фендрикова Дарьяна Романовна 1 МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область Челябинская область, город Копейск 2 Анашкина Ольга Валерьевна
Ханташкеева Валерия Игоревна 1 МАОУ Лингвистическая гимназия 3 Республика Бурятия , г. Улан-Удэ 2 Будеева Татьяна Антоновна
Хапко Дмитрий 1 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Хлебников Тимофей Александрович 1 КОГОБУ СШ пгт.Вахруши Кировская область, пгт. Вахруши 2 Колодкина Юлия Дмитриевна
Хохлова Кира Ивановна 1 МБОУ гимназия №12 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Арутюнян Ирина Вячеславовна
Чехмакин Артём 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Чичинадзе Виктория 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шипунов Василий Николаевич 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара - Богданова Виктория Анатольевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Щечилина Анна Николаевна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Якимов Даниил Вячеславович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Адиятуллин Марсель 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Алексеева Арина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алимбаева Зарина Санатовна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Аникина Ульяна 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Архипов Всеволод Александрович 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Афанасьева Алиса Степановна 2 ГБОУ школа 152 Москва, г. Москва 2 Е Ладошкина Светлана Валерьевна
Бардаков Кирилл Александрович 2 СШ№23 Республика Калмыкия, город Элиста 2"А" Худолеева Татьяна Анатольевна
Бронникова Юлия Дмитриевна 2 МОУ СОШ с. Шишкино Забайкальский край, Читинский район, с. Шишкино Углова Анна Владимировна
Буравихина Елизавета Владимировна 2 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Васильева Дарья 2 МБОУ УСОЩ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Вельская Екатерина Анатольевна 2 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Воропаева Вилетта 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Галкин Даниил Владимирович 2 МБОУ"СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовской область, Перелюбский район , х.Бригадировка Аристова Людмила Леонидовна
Глотов Марк Александрович 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Гончаров Вячеслав 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гридина Екатерина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гришаева Дарья Кирилловна 2 МБОУ " Гимназия №9" Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Гуськова Мирослава Ивановна 2 МАОУ СОШ №12 им. В.П. Чкалова ЩМР МО Московская область, г. Щелково 2 Г Гуськова Евгения Александровна
Донсков Евгений 2 МАОУ лицей №51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Зиннатуллина Алиса Данисовна 2 Школа №8 Челябинская область, г. Златоуст 2 А Зиннатуллина Эльвира Ахметхажиевна
Иванов Константин Сергеевич 2 МБОУ "Лицей №10" г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иванова Варвара 2 МКОУ Военногородская СШ N 18 Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Капкина Софья Андреевна 2 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Киреева Елизавета 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коваль Дарина 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Козлов Ростислав Дмитриевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колосова Валерия Антоновна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Комарова Калерия Михайловна 2 МБОУ ЗСОШ №7 с УИОП г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 А Комарова Елена Владимировна
Коржова Анастасия 2 МОУ "Средняя школа № 21 им. А.М. Достоевского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Коржова Ольга Борисовна
Коробейников Ростислав Сергеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кудряшов Алексей Леонидович 2 МАОУ СОШ №26 Московская область, г. Балашиха 2-2 Кочнева Ольга Геннадьевна
Кузнецов Егор Михайлович 2 МОУ СОШ №1 г.Кыштым Челябинская область Челябинская область, г. Кыштым 2"Б" Кузнецова Екатерина Викторовна
Куксгаузен Елизавета 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Лапицкая Милана Руслановна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Марков Евгений Андреевич 2 ГБОУ "Гимназия №343" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "Б" Маркова Анна Георгиевна
Мехонцева Ева 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Михайлов Вадим Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Петухова Юлия Владимировна 2 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Подрезова Карина Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попцов Никита 2 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Потапов Григорий Александрович 2 ГБОУ Школа № 1508 Россия, г. Москва 2 Потапова Марина Ивановна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 2 МОБУ СОШ "КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4.
Прохоров Даниил 2 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарская область, п.г.т.Суходол 2 В Клюева Анжелика Владимировна
Рехтин Николай Николаевич 2 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 2 Карышева Елена Николаевна
Ричко Дмитрий 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сабирова Альфина Оттеловна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Савицкий Владислав Денисович 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Самойлова Анна 2 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Сафина Алёна Васильевна 2 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Соболева Римма Владимировна 2 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Соломина Марина Николаевна 2 МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 125 с углубленным изучением математики" Челябинская область, город Снежинск 2 А Соломина Ирина Владимировна
Спирина Нина Андреевна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Тихонова Екатерина Юрьевна 2 Туломская СОШ Мурманская область, п. Тулома 2 класс Тихонова Наталья Михайловна
Фалалеев Степан Евгеньевич 2 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Храмов Никита Евгеньевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хренова Елизавета 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Цобина Анна Александровна 2 МАОУ СОШ 22 г. Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Логунова Елена Валерьевна
Цыплугина София Дмитриевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шаповалов Владислав 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Яковлев Даниил 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Агеева Ульяна 3 МКОУ Военногородская СШ N 18 Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Ахмедов Амин 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Ахметзянов Алмаз Русланович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баснак Мария Максимовна 3 МБОУ "СОШ №31" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 2 Сучкова Елена Владимировна
Василевич Илья Игоревич 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Видяева Валерия Владиславовна 3 МБОУ СОШ №2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Виноградова Елизавета 3 МОУ "Гимназия №7" Саратовская область, город Саратов 2 Б Прыгина Кристина Сергеевна
Гавриленко Егор 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гайскова Варвара 3 МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Голикова Вероника 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Горбунова Любовь Алексеевна 3 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Грачева Дарья Алексеевна 3 МБОУ СШ №16 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 Болотова Надежда Валентиновна
Зайнуллина Эмилия Маратовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зарипов Айдар Рашидович 3 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Захарчук София Константиновна 3 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Ивойлова Анастасия Михайловна 3 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Ильхман Анна Вадимовна 3 МАОУ СОШ 88 Тюменская область, г. Тюмень 2"И" Погребнюк Татьяна Ивановна
Каллас Арсений 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Караева Карина 3 МКОУ Военногородская СШ N 18 Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Корякина Дарья Николаевна 3 МБОУ СШ №37 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 А Макарова Анна Фёдоровна
Кузнецов Алексей Викторович 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Куликов Кирилл Михайлович 3 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Лиц Владислав Андреевич 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Логунова Стефания Романовна 3 КОГОБУ СШ пгт.Вахруши Кировская область, пгт. Вахруши 2 Колодкина Юлия Дмитриевна
Масловская Вероника Андреевна 3 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Никишина София Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Орешина Кира 3 МОУ "Гимназия №7" Саратовская область, город Саратов 2 Б Прыгина Кристина Сергеевна
Петров Андрей 3 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Политова Дарья Алексеевна 3 МАОУ СОШ №82 Пермский край, г. Пермь 2"Д" Политова Ксения Александровна
Преженникова Елизавета Игоревна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Рисков Артем Владимирович 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сабиров Игнат Амирович 3 МБОУ"СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовской область, Перелюбский район , х.Бригадировка Аристова Людмила Леонидовна
Сафарова Малика 3 МКОУ Военногородская СЩ N 18 Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Сафиуллина Лия Айзатовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Светлакова Антонина Михайловна 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 2 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Светова Анастасия Александровна 3 МБОУ школа №169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана Анатольевна
Свидерский Илья Александрович 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Селезнёва Виктория Станиславовна 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Смертенко Вероника Андреевна 3 МОУ "СОШ №40 с УИОП" Республика Коми, г. Воркута Смертенко Евгения Аркадьевна
Смирнова Дарья Андреевна 3 МБОУ "Комьянская школа" Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево 2 Алиева Галина Владимировна
Спиридонова Варвара 3 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Старцева Валерия Сергеевна 3 МКОУ "Чашинская СОШ им. И.А. Малышева" Курганская область, село Чаши 2 класс Старцева Ольга Александровна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Телятникова Вероника Сергеевна 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Тилькунова Алиса 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Фомина Анна 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Холошенко Анастасия 3 МБОУ НОШ № 5 Ленинградская область, г. Гатчина 2 Холошенко Елена Николаевна
Чернышов Максим Алексеевич 3 МБОУ СОШ имени М.И.Калинина Оренбургская область, г. Бугуруслан 2 "Е" Чернышова Ольга Николаевна
Шакиров Максим Александрович 3 - Омская область, г. Омск 2 в Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шафина Эльза Рифкатовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Широких Полина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шпорт Евгения Васильевна 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шрайнер Ангелина Александровна 3 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Шубина Элина 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна