Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Сергеева Алена возрастная категория: дошкольники, Детский развивающий клуб "Маленькая академия"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.11.2019 - 17.11.2019)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лидер».
 
Вот  и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие  удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абышев Андрей Денисович 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Андреев Владимир Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Витершпан Александра Павловна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Баталина Анна Викторовна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Белоусова Майя Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Г" Шаклеина Елена Владимировна
Бердникова Екатерина Олеговна 1 МАОУ "СОШ №28" Вологодская область, г. Череповец Абабкова Татьяна Юрьевна
Бильдякова Арина Николаевна 1 МБОУ СОШ № 57 Г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Больц Виолетта Максимовна 1 МОУ "Новоазовская школа №2 " ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Бортникова Алена Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Борханова Камиля Ильясовна 1 МБОУ "Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова" Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю 1 Насырова Диляра Наиловна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Вайцеховская Милана Евгеньевна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Витершпан Александра Павловна
Вакарь Полина Андреевна 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Валеев Ислам 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Васильева Рината Витальевна 1 - Республика Коми, г. Сыктывкар - Васильева Наталия Анатольевна
Вешняков Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Виноградов Роман 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Вотяков Данил Александрович 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Галимуллина Аделия 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Галлямов Даниил Игоревич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 Жугина Татьяна Игоревна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гегельская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Герстенбергер Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Гильманов Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Годовиченко Артем Александрович 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Горенков Кирилл 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Горохова Софья Алексеевна 1 МБОУ Чернухинская СШ Кстовского района Нижегородской области Нижегородская область, Кстовский район, село Чернуха 1 класс Ваганова Наталья Александровна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Дерюшева Александра Вячеславовна 1 КОГОАУ " Гимназия города Уржума" Кировская область, г. Уржум Коровиченко Марина Евгеньевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Жабурин Марк Витальевич 1 МБОУ лицей 67 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 1 Жабурина Мария Владимировна
Жукова Дарина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Зверева Алла Андреевна 1 МБОУ "Гимназия" Нижегородская область, город Арзамас 1Б класс Романова Анна Васильевна
Зубов Лев Евгеневич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 класс Зубов Елена Александровна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Игнатьев Денис Валерьевич 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Карпов Артём Александрович 1 - Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово - Карпова Екатерина Сергеевна
Карякина Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ д. Малый Конып Кировская область, д.Малый Конып, Кирово-Чепецкого района 1 Карякина Софья Алексеевна
Качнова Карина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Качурина Яна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Каширская Виктория Николаевна 1 Образовательный комплекс "Школа № 29 г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Каширская Анастасия Анатольевна
Кира Владиславовна Надиенко 1 МБОУ "Бирюлинская СОШ Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" Республика Татарстан , пос. Бирюлинского з/с 1 класс Потапова Татьяна Васильевна
Коваль Кристина Юрьевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1-А Рудницких Елена Николаевна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Копылова Мария 1 МБОУ Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Федина Лилия Анатольевна
Королёва Екатерина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Костина Екатерина Павловна 1 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Кочергин Максим Олегович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 Жугина Татьяна Игоревна
Кузьменко Вероника Руслановна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Кулаков Владислав Андреевич 1 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Б Звонарева Ксения Сергеевна
Лайком Алиса 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Левина Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Леухина Елизавета Геннадьевна 1 ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл, Медведевский район, поселок Новый 1 Г Леухина Татьяна Владимировна
Лобачева Надежда Андреевна 1 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Логунова Олеся Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 44 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 класс Болтушенко Наталья Андреевна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Жукова Олеся Дмитриевна
Макеев Илья Александрович 1 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Б Звонарева Ксения Сергеевна
Маргун Софья Дмитриевна 1 МОУ"НОШ№2"г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Маргун Ольга Викторовна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Махмудова Милана Теймуровна 1 МБОУ ССШ Нижегородская область, п. Советский 1 Махмудов Теймур Тельманович
Махницкая Елизавета Александровна 1 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Медведева Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Монахов Максим Александрович 1 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Мусилева Самира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Нестеров Николай 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ольхова Дарья Васильевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Ольхова Мария Васильевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2 " ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" имени С.П. Королева Самарская область, г. Самара 1 класс Тюрина Ольга Витальевна
Павлухин Даниил Михайлович 1 МАОУ "Школа №176" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Павлухина Екатерина Михайловна
Петров Ярослав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Петрякова Анжелика Валерьевна 1 ГБОУ CОШ № 404 Колпинский район Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Колпино 1 Синицына Ирина Викторовна
Пигозина Алёна Рудольфовна 1 КОГОУА Гимназия г.Уржума Кировская область, г. Уржум 1"А" Коровиченко Марина Евгеньевна
Попов Тимофей Евгеньевич 1 Школа №28 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 "Г" Попова Наталья Николаевна
Постнов Владислав Александрович 1 СОШ √32 Республика Татарстан, г. Казань 1 Постнова Юлия Константиновна
Проценко Семен Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей № 1" Курганская область, г. Шадринск Злодеева Наталья Николаевна
Рахимьянова Александра 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Рахманкулов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Рахмятуллин Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Романова Ангелина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Русецкая Валерия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Рыжкова Феона Алексеевна 1 МОУ"Академический лицей"г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Маргун Ольга Викторовна
Сидорова Анастасия Александровна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Симонов Елисей Александрович 1 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Звонарева Ксения Сергеевна
Симонова Евгения 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Смирнов Егор 1 МОУ СОШ № 1 г.Нея Костромская область, г.Нея 1 Смирнова Ольга Борисовна
Соловьев Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Соловьева Софья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Сотова Дарья Александровна 1 МКОУ "СОШ №2" Г. СПАС-ДЕМЕНСКА Калужская область, г. Спас-Деменск 1"Б" класс Савостина Людмила Валентиновна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Суркин Рамиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сюденев Муслим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1"В" Машьянова Галина Ивановна
Тимеркаева Лариса Владимировна 1 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Б Звонарева Ксения Сергеевна
Тишанская Екатерина Сергеевна 1 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Трусова Ксения Михайловна 1 МБОУ ЭКОлицей №66 г. Липецка Липецкая область, город Липецк 1б класс Трусова Наталья Борисовна
Уйбо Александра 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Хадиев Самат 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Халиков Никита 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум 1 Коровиченко Марина Евгеньевна
Халикова Эльнара 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хацицев Арсений Михайлович 1 МБОУ школа 19(25) Рязанская область, г.Рязань 1 Хацицева Юлия Юрьевна
Хисамова Камила Романовна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Хоменко Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ № 1 Г. ЛАКИНСК Владимирская область, г. Лакинск Хоменко Ольга Михайловна
Хрущев Николай Николаевич 1 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Звонарева Ксения Сергеевна
Чернышова Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Чикина Анастасия Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Чингалаев Артём Александрович 1 МБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Кингисепп, Ленинградская область. Ленинградская область, г. Кингисепп 1 "Б" класс Некрасова Светлана Сергеевна
Чичерова Виолетта 1 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
Чукина Полина Алексеевна 1 МАОУ СШ№59 Перспектива Липецкая область , г. Липецк Чукина Полина Алексеевна
Шайхлисламов Булат Русланович 1 МБОУ СОШ №33, г. Нижнекамск Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 Б Бадрутдинова Галина Николаевна
Шарапова Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шедьяков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Шипенко Людмила Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара Самарская область, г. Самара Соловьева Светлана Петровна
Широкова Елизавета 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шляхтуров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 МБОУ "Лицей" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" Юртайкина Татьяна Валерьевна
Автомеев Артем Валерьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Андреев Ярослав Максимович 2 МКОУ "Гридинская основная школа" Костромская область, д. Гридино 1 Андреева Ирина Владимировна
Арина Андреевна Ведерникова 2 МБОУ многопрофильный лицей Кировская область, г.Кирово-Чепецк Ведерникова Екатерина Владимировна
Афанасьева Елена Валентиновна 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Власова Валентина Николаевна
Бабеновская Ирина 2 МБОУ КГО "СОШ №3" Республика Карелия, г. Костомукша 1 Семеновская Галина Семёновна
Баканов Павел Николаевич 2 МАОУ "Школа №172" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Баканова Марина Владимировна
Барулин Дмитрий 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Бикмеева Елизавета Витальевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вепров Семён Алексеевич 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Веретенникова Милана 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Галимзянова Альмира 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Гильманов Артур Маратович 2 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Звонарева Ксения Сергеевна
Гимадеева Диляра 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Грачёва Виктория 2 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
Давыдов Тимур 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Демьянова Злата Владимировна 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Дуюнова Мария Алесеевна 2 МБОУСОШ№33 Тверская область, г. Тверь 1 класс Дуюнова Светлана Валериевна
Елисеев Илья 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Забара Теодор Владимирович 2 МБОУ СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Закиров Ранэль Рустамович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зеленина Софья Константиновна 2 МБОУ "СОШ №5" г.Чернушка Пермский край Пермский край, город Чернушка 1
Зимин Сергей 2 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
ЗИННУРОВА МАРЬЯМ МАРАТОВНА 2 МБОУ "Тетюшская СОШ №2" Республика Татарстан, г.Тетюши 1 КЛАСС Ислюкова Татьяна Вячеславовна
Зиновьева Екатерина Витальевна 2 МБОУ МПЛ Ульяновская область, г. Димитровград Зиновьева Светлана Александровна
Иванов Фёдор Игоревич 2 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Казанцева Евдокия Игоревна 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Карманов Михаил Антонович 2 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Звонарева Ксения Сергеевна
Кирюшонков Михаил Дмитриевич 2 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Комкова Мария Ильинична 2 МАОУ СОШ №37 Новгородская область, г.Великий Новгород Мокрова Юлия Александровна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 2 МБОУ"СОШ"№70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОБУ "СОШ № 3" Оренбургская область, г. Оренбург 1 класс
Кусюкбаев Павел Александрович 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Лазуткина Елизавета Андреевна 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Лисицын Максим 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Лукина Ника Александровна 2 МАОУ СОШ №37 Новгородская область, г.Великий Новгород Мокрова Юлия Александровна
Макурина Рада 2 МБОУ "Мегорская СОШ" Вологодская область, с. Мегра 1 Родина Вера Николаевна
Мария Дмитриевна Мосягина 2 МАОУ "Лицей №4" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1 Б Лунегова Ирина Васильеван
Морозов Михаил Константинович 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Назарова Софья Егоровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Назимова Ефросиния Александровна 2 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Немов Григорий 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Несмеянова Дарья Олеговна 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Никитин Сергей Михайлович 2 МАОУ "Березовская НОШ" Ханты-Мансийский Автономный округ, Березово, Березовский район 1 "Д" Двуреченчкая Татьяна Викторовна
Павлишина Василиса Романовна 2 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Павлов Михаил Александрович 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Панкратьева Ангелина 2 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье Петрова Валентина Николаевна
Пантин Михаил 2 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Петров Андрей 2 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Родкина Алиса Александровна 2 Лицей 10 Пермский край, г. Пермь 1 "В" Родкина Ольга Валентиновна
Салдина Кристина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Светова Анастасия Александровна 2 МБОУ школа № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана Анатольевна
Сергеев Максим 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Середа София Антоновна 2 МДОУ СОШ 16 города Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Середа Елена Александровна
Силахин Максим Александрович 2 Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Смирнова Мария Александровна 2 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Статьин Дмитрий Александрович 2 МОУ "СОШ # 30" Вологодская область, г. Вологда 1 В Гурьянова Наталья Леонидовна
Султанова Камиля Ильгизовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тарапат Мирон 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Томилова Ульяна Андреевна 2 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Филиппова Эмилия Александровна 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Хамитов Артём Ильнурович 2 МБОУ Школа №128 Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Тряскина Наталья Михайловна
Харисова Камилла 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ходырева Софья Сергеевна 2 МБОУ Многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк Васильева Екатерина Васильевна
Шавалеев Данис 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шавгулидзе Дарья Романовна 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шарифгалиева Софья Руслановна 2 МБОУ "Гимназия" г.Гая Оренбургской области Оренбургская область, г. Гай 1-А Шарифгалиева Роза Рафкатовна
Шестакова Анастасия Алексеевна 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Ширшов Егор Александрович 2 БОУ г. Омска "СОШ № 45" Омская область, г. Омск 1 Ширшова Оксана Сергеевна
Щеголева Вероника 2 ГБОУ СОШ №229 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Хабирова Гузель Файзельхановна
Эсенов Роман Андреевич 2 МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг Нижнесергинский район, Свердловская область, р.п. Атиг 1 Звонарева Ксения Сергеевна
Яковенко Василиса Ивановна 2 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Яхин Раиль Альбертович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Авдеева Анастасия 3 МБОУ г. Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1 Авдеева Юлия Ивановна
Агапов Алексей Максимович 3 МОУ Гимназия 17 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ситникова Наталья Сергеевна
Акчурин Джамиль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Андреев Никита Александрович 3 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Казакова Ольга Владимировна
Аринушкина Виктория 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ахметшина Зарина Руслановна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Беляев Ярослав Александрович 3 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Биканов Вадим Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Буянова Ульяна Игоревна 3 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Верёвкина Мария Юрьевна 3 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Вишневская Елизавета Александровна 3 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Гаева Диана Константиновна 3 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Гайнетдинова Гулия Ильдаровна 3 МБОУ "Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова" Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю 1 Насырова Диляра Наиловна
Горячева Виталина Николаевна 3 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Громов Артём 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гуськова Арина Ивановна 3 МАОУ СОШ №12 им. В.П. Чкалова ЩМР Московская область, г. Щелково 1 Б Гуськова Евгения Александровна
Дектярев Дмитрий Петрович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Деряба Анастасия Викторовна 3 МОУ Гимназия 17 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ситникова Наталья Сергеевна
Завозина Ксения Сергеевна 3 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Иванова Виктория Сергеевна 3 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Комаров Лев Дмитриевич 3 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "А" Наумова Алина Александровна
Королёва Ангелина 3 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Котова Мария Алексеевна 3 МОУ Гимназия 17 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ситникова Наталья Сергеевна
Кочан Алексей Дмитриевич 3 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Власова Валентина Николаевна
Левчук Артем Вячеславович 3 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Наро-Фоминск 1 "Б" Карпова Светлана Олеговна
Луковсков Фёдор 3 МОУ "Гимназия № 17" Волгоградская область, г. Волгоград Артюшкина Анна Ильинична
Муляева Камила 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Овчаренко Анастасия Андреевна 3 ГБОУ лицей 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, город Пушкин 1 Овчаренко Марина Сергеевна
Потапов Алексей 3 МАОУ "Гимназия №2" Красноярский край, г.Красноярск 1 Потапова Елена Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Сайфетдинов Эльнар 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Соловьева Валерия Алексеевна 3 МОУ ЮГЫДЪЯГСКАЯ СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1 Соловьева Екатерина Валериановна
Токарев Михаил Денисович 3 МОУ СОШ №13 н.п. Высокий Мурманская область , г. Оленегорск-8 1 "Б"
Фахрутдинова Софья Александровна 3 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Червочкин Евгений Сергеевич 3 МОУ СОШ № 18 Архангельская область, город Котлас 1 Епимахова Светлана Анатольевна
Чернова Дарья Алексеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чумаченко Мирослава Александровна 3 - Республика Коми, г. Воркута - Карманова Екатерина Валерьевна
Шаяхмедов Рамиль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шестаков Кирилл Андреевич 3 МБОУ «СОШ №1» Архангельская область, г.Котлас 1 «Б» Шестакова Юлия Александровна
Яковлева Лилия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна