Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Сергеева Алена возрастная категория: дошкольники, Детский развивающий клуб "Маленькая академия"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.10.2019 - 16.11.2019)
VI Всероссийский конкурс авторов ЦОР для школы «Лучший IT-учитель России»
Уважаемые участники конкурса!
 
Мы рады представить результаты VI Всероссийского конкурса авторов ЦОР для школы «Лучший IT-учитель России»! Участники конкурса представили цифровые образовательные ресурсы для проведения уроков и внеклассных мероприятий.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 ноября по 6 декабря 2019 года.
 
Критерии оценки работ:
1. направленность на достижение новых образовательных результатов  развитие ключевых компетентностей обучающихся (познавательных, социальных, коммуникативных, информационных);
2. целесообразность – возможность достижения обучаемым поставленных перед ним целей;
3. эффективность – снижение трудозатрат для достижения результативности обучения;
4. привлекательность – степень мотивированности (готовности и желания использовать ЦОР учеником и учителем);
5. приемлемость – техническая и организационная возможность использования ЦОР в образовательном процессе.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:все предметы школьной программы, внеклассные мероприятия, методика их преподавания и проведения
Возрастная категория:педагоги и администраторы средних общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ананьева Елена Юрьевна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск старший методист Леус Елена Владимировна
Бахвалова Екатерина Сергеевна, Баранова Наталья Алексеевна, Шаблеева Ксения Викторовна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-4 классы Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Богдан Алина Николаевна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск - Богдан Алина Николаевна
Божко Ольга Сергеевна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Бритова Татьяна Викторовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево - Бритова Татьяна Викторовна
Вельц Татьяна Саитовна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Власенко Екатерина Витальевна, Гетун Алена Николаевна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск старший методист, методист Леус Елена Владимировна
Габдрашитова Гузель Расиповна 1 МБОУ "Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань учитель Габдрашитова Гузель Расиповна
Ганцева Елена Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей №52" г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа Ганцева Елена Евгеньевна
Гвоздева Роза Иосифовна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Говорухина Татьяна Михайловна 1 ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое СП детский сад «Солнышко» Самарская область, с.Богатое Зубарева Зубарева Юлиана Витальевна
Дробаха Ольга Владимировна 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск - Дробаха Ольга Владимировна
Дубовская Лидия Викторовна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Жеребцова Елена Юрьевна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Жеребцова Жанна Михайловна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск заведующий отделом, педагог дополнительного обр-я Леус Елена Владимировна
Зайцева Любовь Ивановна 1 МБОУ Ханты-Мансийского района СОШ п.Горноправдинск Тюменская область, Ханты-Мансийский р-он, п.Горноправдинск - Зайцева Любовь Ивановна
Зубарева Юлиана Витальевна 1 ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Самарская область, с.Богатое Зубарева Зубарева Юлиана Витальевна
Иванова Наталья Сергеевна, Огородников Анатолий Алексеевич 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск концертмейстер, педагог дополнительного образовани Леус Елена Владимировна
Ионова Анна Георгиевна 1 МБОУ ДО “Крутинский районный Дом детского творчества” Омская область, р.п. Крутинка - Ионова Анна Георгиевна
Ирина Николаевна Коленкина 1 МБОУ Старогородковская средняя общеобразовательная школа. Московская область, Одинцовский р-он, п.Старый городок - Коленкина Ирина Николаевна
Кальницкая Екатерина Валерьевна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск методист Леус Елена Владимировна
Карышева Елена Николаевна 1 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайского края Смоленского района Алтайский край, село Сычёвка 1
Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район -
Кириченко Юлия Владимировна 1 БОУ ДО города Омска "ГДДюТ" ДХШ "Модерн" Омская Область, город Омск -
Колтыгина Елена Юрьевна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы - Колтыгина Елена Юрьевна
Королева Лариса Станиславовна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог-психолог, педагог дополнительного обр-я Леус Елена Владимировна
Кузнецова Людмила Ивановна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Кученкова Марина Дмитриевна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск методист Леус Елена Владимировна
Левашова Елена Сергеевна 1 МБОУ СОШ 4 Тамбовская область, г. Рассказово - Левашова Елена Сергеевна
Лейман Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №1" Новосибирская область, г. Новосибирск -
Леус Елена Владимировна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск методист Леус Елена Владимировна
Мосткова Елена Фаридовна 1 МУ ДО ДДТ Челябинская область, г.Кыштым - Мосткова Елена Фаридовна
Мурашова Ольга Анатольевна 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород - Мурашова Ольга Анатольевна
Непомилуева Лариса Павловна 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь Центр "Лидер" Пономаренко Елена Александровна
Никотина Лидия Леонидовна 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь Центр "Лидер" Пономаренко Елена Александровна
Пастухова Алена Ивановна 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область , р.п. Крутинка Пастухова
Перевозчикова Марина Васильевна 1 МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинска Удмуртская республика, г. Воткинск - Перевозчикова Марина Васильевна
Плоскина Светлана Михайловна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск педагог дополнительного образования Плоскина Светлана Михайловна
Плоскина Светлана Михайловна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск педагог дополнительного образования Плоскина Светлана Михайловна
Половинкина Маргарита Витальевна 1 ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое СП детский сад «Солнышко» Самарская область, с.Богатое Зубарева Зубарева Юлиана Витальевна
Пономаренко Елена Александровна 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь Центр "Лидер" Пономаренко Елена Александровна
Решетникова Елена Николаевна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Решетникова Елена Николаевна, Скрипкина Ольга Михайловна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образ-я и старший методист Леус Елена Владимировна
Савельева Александра Вячеславовна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Скрипкина Ольга Михайловна
Семенова Наталья Николаевна 1 МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск -
Скрипкина Ольга Михайловна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск старший методист Леус Елена Владимировна
Сушкова Екатерина Леонидовна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г. Томск -
Токарева Ольга Александровна 1 МБОУ ДО "Крутинский ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка - Токарева Ольга Александровна
Хайнацкая Людмила Ивановна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой - Хайнацкая Людмила Ивановна
Целогуз Елена Петровна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Чувакова Лариса Ивановна 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск - Чувакова Лариса Ивановна
Чумашева Мария Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 14" (МБОУ "СОШ № 14") Кемеровская область, г.Киселевск - Чумашева Мария Анатольевна
Шароглазова Евгения Михайловна 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Осинцева Ирина Александровна 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское - Захарова Ирина Александровна
Чернышова Татьяна Ивановна 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск - Чернышова Татьяна Ивановна
Амосова Валерия Алексеевна 3 МБОУ СОШ №12 Хабаровский край, г. Хабаровск - Амосова Валерия Алексеевна
Мацкова Владлена Олеговна 3 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ" Омская область, г.Омск педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна