Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Цемкало Катя, возрастная категория: дошкольники, МКОУ БГО ЧИГОРАКСКАЯ СОШ

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.10.2019 - 16.11.2019)
IX Международный конкурс компьютерного творчества «IT-DRIVE»
Уважаемые участники конкурса!
 
Мы рады представить результаты IX Международного конкурса компьютерного творчества «IT-DRIVE»! Участники конкурса представили цифровые продукты, представляющие собой анимации, аудио- и видеоматериалы, графические объекты, сайты, компьютерные программы, презентации.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 ноября по 6 декабря 2019 года.
 
Критерии оценки работ:
1. Оригинальность и новизна авторской идеи;
2. Креативность;
3. Соответствие содержания сформулированной теме;
4. Дизайн (эстетика, композиция, сочетание надписей, цветов, графики);
5. Выразительность изобразительного и звукового ряда;
6. Общее восприятие.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметный
Возрастная категория:учащиеся 1-11 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Вилаят Видадиевич 1 МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира" Владимирская область, г. Владимир компьютерное объединение (6 кл.) Васильева Надежда Александровна
Александров Игнат Сергеевич 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Арабян Николай Арменович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Базалеева Ксения Александровна 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Балыкова Анна 1 МБОУ Старогородковская СОШ Московская область, Одинцовский р-он, п.Старый городок 7 Коленкина Ирина Николаевна, Дмитриева Ирина Николаевна
Баннов Ярослав Александрович 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Белоусова Майя Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Г" Шаклеина Елена Владимировна
Беспалов Данил Сергеевич 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Богорадников Никита Александрович 1 МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 10 Семенова Наталья Николаевна
Бомбина Мария Артёмовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Мультипликация (3 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Бочарова Алёна Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Бралгина Юлия Сергеевна 1 ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Самарская область, с.Богатое 9 А Зубарева Юлиана Витальевна
Букреев Тимофей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Компьютерная графика (8 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Буханцева Софья Алексеевна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Ванеев Тимур Джумберович 1 МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира" Владимирская область, г. Владимир компьютерное объединение (7 кл.) Васильева Надежда Александровна
Вехова Анастасия Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 14" (МБОУ "СОШ № 14") Кемеровская область, г.Киселевск 11 Чумашева Мария Анатольевна
Воронин Андрей Сергеевич 1 КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия Кировская область, г.Киров 8 Воронина Ольга Александровна
Гальвас Иван Алексеевич 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Горбунов Кирилл 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Горин Алексей Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Гулина Валерия Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Гуськов Даниил Андреевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Давыдова Анастасия Романовна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Данчишин Константин Михайлович 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г. Томск 7 "А" класс Сушкова Екатерина Леонидовна
Демидов Арсений Александрович 1 МУ ДО ДДТ Челябинская область, г.Кыштым 6 класс Мосткова Елена Фаридовна
Демченков Всеволод Александрович 1 КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 4 класс Чурак Наталья Анатольевна
Дмитриенко Ульяна 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 3 класс Аржаникова Инна Владимировна
Долгошеев Глеб Иванович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 8 Никотина Лидия Леонидовна
Егорова Дарья Олеговна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Егорова Саина Корниловна 1 МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 11 Семенова Наталья Николаевна
Жабурин Марк Витальевич 1 МБОУ лицей №67 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 1 класс Жабурина Мария Владимировна
Зарецкая Дарья Андреевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" город Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 8 класс Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)
Знатнов Евгений Андреевич 1 МБУДО "Станция юных техников" г. Воткинска Удмуртская республика, г. Воткинск Объединение "Информационные технологии" Перевозчикова Марина Васильевна
Исмаилов Адам Казбекович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Кабакова Дарья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Каргу Максим Павлович 1 МБУ ДО "Центр творчества детей и молодёжи" Пряжинский район, пгт. Пряжа "Компьютерная графика" Матросова Юлия Дмитриевна
Кармишкин Михаил Денисович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Катьянов Сергей Сергеевич 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 4 Пономарева Маргарита Михайловна
Коленченко Михаил Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Мультипликация (3 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Колесова Мария Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
команда "Юные мультипликаторы" 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Мультипликация (6-9лет) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Копылова Мария Манвеловна 1 МБОУ Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Федина Лилия Анатольевна
Корепанова София Денисовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Мультипликация (3 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Корякина Арина 1 МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинска Удмуртская республика, г. Воткинск Объединение "Информационные технологии" Перевозчикова Марина Васильевна
Крылов Михаил Александрович 1 МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира" Владимирская область, г. Владимир компьютерное объединение (6 кл.) Васильева Надежда Александровна
Куликова Ольга 1 МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томск Томская область, г.Томск 8 Берцун Елена Ивановна, учитель информатики
Кустова Ульяна Сергеевна 1 МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинска Удмуртская республика, г. Воткинск объединение "Информационные технологии" Перевозчикова Марина Васильевна
Лапаев Илья Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Ласточкина Полина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Мультипликация (4 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Лебедев Никита Игоревич 1 МБОУ "Богданихская СШ" Ивановского района Ивановской области Ивановская область, Ивановский район 2 Шулятникова Мариника Григорьевна
Липкина Ольга Вадимовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Лопарева Ирина Константиновна 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Лямин Арсений Александрович 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Ляхова Анастасия 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Маер Роберт 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Макару Диана 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Маринова Алёна 1 МБОУ СОШ с.п. "Село Верхняя Эконь Комсомольского района Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 5 Капустина Елена Анатольевна
Маркин Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Мартынюк Леонид Олегович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Махенько Александр 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Минаев Иван Константинович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Митеева Маргарита Константиновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Мосейчук Мирослава 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 3 класс Аржаникова Инна Владимировна
Москвина Софья Алексеевна 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Мурадян Артём Нверович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Мясоедова Мария Алексеевна 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Неверов Илья Сергеевич 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 6 Пономарева Маргарита Михайловна
Немцев Арсений Максимович 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Непша Кирилл Данилович 1 МАОУ "СОШ № 78" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 6 Непша Иляна Борисовна
Новиков Александр Иванович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Компьютерная графика (5 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Норин Всеволод Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Носкова Арина 1 МБОУ Старогородковская СОШ Московская область, Одинцовский р-он, п.Старый городок 7 Коленкина Ирина Николаевна, Дмитриева Ирина Николаевна
Оганесян Тигран 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Пономаренко Елена Александровна
Орлов Никита Алексеевич 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Ососова Александра 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 9 Тимашкова Светлана Владимировна
Ососова Александра 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 9 Шишкина Наталья Александровна
Плющев Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Полудницина Евгения Алексеевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" город Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 6 класс Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)
Полушкина Диана Валерьевна 1 МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира" Владимирская область, г. Владимир компьютерное объединение (10 кл.) Васильева Надежда Александровна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Прохоров Даниил 1 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарская область, п.г.т.Суходол 2 В Клюева Анжелика Владимировна
Прохоров Максим Ильич 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Прыткова Анастасия 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 4 класс Аржаникова Инна Владимировна
Пузина Анастасия 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская обл., с.Демьянское 7 Осинцева Ирина Александровна
Пьянова Яна Юрьевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" город Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 8 Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)
Радомский Никита Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Компьютерная графика (5 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Родин Степан Романович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Романов Ян, Гудков Данил 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Руденко Елена Дмитриевна 1 МКОУ "Каменская средняя школа" Камчатский край, с. Каменское -
Рябоконенко Александр Николаевич 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Сайфутдинова Сафина Ренатовна 1 МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира" Владимирская область, г. Владимир компьютерное объединение (5 кл.) Васильева Надежда Александровна
Серебрякова Татьяна Сергеевна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Серкина Елизавета Геннадьевна 1 МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 9 Семенова Наталья Николаевна
Силина Анастасия Романовна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Скрябина Мария Николаевна 1 МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 9 Семенова Наталья Николаевна
Слепцова София Сергеевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" город Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)
Степанченко Валерия Ивановна 1 МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 9 Семенова Наталья Николаевна
Суханова Маргарита 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Сыров Вадим Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Тигин Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Тоторкулов Эльдар Расулович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Трепов Ярослав Вадимович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Компьютерная графика (9 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Трепов Ярослав Вадимович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Компьютерная графика (9 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Трепов Ярослав Вадимович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево Компьютерная графика (9 класс) Саидова Джамиля Алигюсеевна
Троицкая Екатерина Владимировна 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Тюменцев Александр Владимирович 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Удальцов Никита Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Хасанова Полина Ренатовна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Хмельницкая Лана Александровна 1 МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира" Владимирская область, г. Владимир компьютерное объединение (5 кл.) Васильева Надежда Александровна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хотенов Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Цуркан Арина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Чагаева Татьяна Ярославовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черный Иван Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Шевченко Юрий Васильевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Шестаков Степан Сергеевич 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Шилов Никита Борисович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск Объединение "Компьютерная графика и анимация" Целовльникова Надежда Александровна
Шимко Иван 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Шотин Александр Валерьевич 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 10 Колтыгина Елена Юрьевна
Шураев Михаил Николаевич 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация "Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Никотина Лидия Леонидовна
Васина София Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Минакова Елена 2 МБУ ДО центр этнографической культуры с.п. "Село Верхняя Эконь" Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 10 Черепанова Ольга Аркадьевна
Нехурова Елена Валерьевна 2 МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 10 Семенова Наталья Николаевна
Сорокина Алина Денисовна 2 МАОУДО "Детская школа искусств №46" город Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2 Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)