Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Мелехина Валерия, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Центр развития ребёнка Детский сад №108"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.10.2019 - 02.11.2019)
II Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями олимпиады! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили многие факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях, что, конечно, поможет вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 8 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаев Рафаэль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Александров Даниил Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики (МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары) Чувашская Республика, город Чебоксары 4 А Алендеева Ольга Михайловна
Александров Кирилл Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 4 А Алендеева Ольга Михайловна
Александров Юрий 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 4 Б Яткина Ирина Викторовна
Анфилатова Карина Антоновна 1 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Аракелян Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Арипшев Адам Эдуардович 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Бабушкина Полина Васильевна 1 МБОУ "ДСОШ№3" Пермский край, город Добрянка - Соломаха Елена Валерьевна
Батова Амалия 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Бензенко Ульяна 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
БОРИСОВА ИРИНА 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бочарова Мария Владимировна 1 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Бруева Алиса 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 4 Б Яткина Ирина Викторовна
Булгатов Тимур Робертович 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Булгатова Лия Яковлевна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Вешнякова Аделя 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МГУ "Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Володин Артём Дмитриевич 1 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Головачёв Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ 131" Пермский край, г. Пермь 4 Муравьёва Надежда Валентиновна
Горькова Дарья Евгеньевна 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Грищева Дарья Александровна 1 МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" Вологодская область, г. Череповец 4"з" класс Матвеева Марина Анатольевна
Демченков Всеволод Александрович 1 КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 4 класс Чурак Наталья Анатольевна
Демьянов Евгений 1 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Детушев Александр Викторович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Дзюин Матвей Антонович 1 МБОУ "СОШ"№1 Удмуртская республика, г. Глазов Корлякова Екатерина Леонидовна
Ерцкина Дарина Геннадьевна 1 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Захарченко Савелий 1 ГБОУ СОШ ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный 4 а Ермошкина Елена Геннадьевна
Игнатова Людмила Андреевна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 4 б Ахундова Захра Ханоглан кызы
Ильичев Александр Ильич 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Борзак Наталия Андреевна
Калинникова Виктория Анатольевна 1 МОУ СОШ №2 Республики Карелия г. Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 4 "В" Калинникова Лариса Леонидовна
Карпунькина Анна 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Келлер Алина 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Колодников Иван 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Колотыгина Мария Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Костров Андрей Николаевич 1 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Крамченинова Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Кривоногов Даниил 1 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 4 Балтачева Гульнара Александровна
Кротов Арсений 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Крутова Алиса Алексеевна 1 МОУ Гимназия №1 г.о. Клин Московская область, г.о. Клин 4 а Крутова Екатерина Сергеевна
Лашин Никита Андреевич 1 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Лизунова Вероника 1 "Лицей № 76" Кемеровская область, г.Новокузнецк Барановская Елена Анатольевна
Ложкин Матвей 1 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Мазаева Татьяна Евгеньевна 1 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Максатов Али Имран Максатович 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Талайкызы Гульнур
Мартиросян Юлия 1 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Монгуш Олзей-Очур Омакович 1 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Нартов Антон 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Новиков Тимофей 1 МОУ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А.
Новикова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 28 Владимирская область, г. Муром 4 Голикова Ольга Геннадьевна
Островских Алёна Ярославовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Ошлаков Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Петричев Иван 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Пономарев Сергей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пшеничникова Елизавета 1 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Ракитянская Янина Яновна
Рычагова Дарья Олеговна 1 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Сарачев Артем 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Сидоров Артём 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Смолянинова Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Старцева Александра 1 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Старчиков Кирилл 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Тагаева Алла Владимировна 1 МБОУ "Гимназия № 72" Кемеровская область, г. Прокопьевск 4 Крупина Инна Владимировна
Терехова Милана Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Баева Елена Николаевна
Токмаков Данил Александрович 1 СОШ №20 Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Трушкова Анжелика Павловна 1 МБОУ СОШ №13 г.Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Хаджиева Рафа 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Чертов Артем 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Шаманская Марианна Константиновна 1 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Шестаков Александр 1 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Шестериков Сергей 1 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 4 Балтачева Гульнара Александровна
Шулепникова Анастасия 1 ГБОУ СОШ 6 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Шулепникова Виктория Юрьевна
Шутова Даниела Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» города Сарова Нижегородская область, г. Саров 4 А Киселева Юлия Александровна
Якушева Ангелина Романовна 1 МАОУ СОШ №10 Пермский край, г. Чайковский - Юркова Галина Александровна
Ястребова Екатерина Владимировна 1 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Яхутлов Амир 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Алексеева Анастасия Олеговна 2 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Бабин Владимир 2 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Башоян Гасан Нверович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Бердникова Ольга Олеговна 2 МАОУ "СОШ №28" Вологодская область, г. Череповец 4 Б Бердникова Анна Николаевна
Бозрикова Валерия Олеговна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Волкова София 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Угрюмова Ирина Николаевна
Дурягин Александр Сергеевич 2 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Еремеева Виктория 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ершов Егор Юрьевич 2 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская Республика, г. Можга 4 Иванова Елена Николаевна
Иванов Кирилл Андреевич 2 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка Кощеева Людмила Анатольевна
Калябин Глеб 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Катюха Роман 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Клюкина Ксения Романовна 2 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Кокоулина Полина Алексеевна 2 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Кормановский Роман 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Косенко Виктория 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Куликов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Левина Агата Андреевна 2 МБОУ СОШ № 85 "Журавушка" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Левина Ирина Александровна
Мамадкулова Ойишахон Салохидиновна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Медведева Алёна 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Мирзоев Жахонгир Назурвалиевич 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Бардаева Октябрина Сергеевна
Мохнина Маргарита 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Нарожная Алена 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Некрасов Данил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Новиков Аркадий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Норов Али Насриддинович 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Оджахвердиева Нармин Назим-Кызы 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Оджахвердиева Нармин
Панарин Егор 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Плотникова Мария Игоревна 2 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Пуклаков Александр Денисович 2 МОУ ООШ с Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Романова Дарья Андреевна 2 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Рыженков Иван Юрьевич 2 МОУ "Косланская СОШ" Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан 4 класс Собко Людмила Валерьевна
Сиверин Максим 2 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4 Демесинова Валентина Хусаиновна
Смолина Ева 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Содунам Саид Сонамович 2 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Сычёв Вячеслав 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 4 Г Развенкова Галина Николаевна
Тринкинец Ярослав Иванович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Филиппов Роман Алексеевич 2 МКОУ "СОШ № 9 Г. Аши (с профессиональным обучением)" Челябинская область, город Аша Пудовкина Жанна Викторовна
Хафизов Ильдар 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хертек Чараштаа Арбай-ооловна 2 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Чечин Константин Владимирович 2 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 4 Лобанова Марина Николаевна
Шенкнехт Елизавета 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Широкова Виктория 2 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Щукина Ульяна 2 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4 Фролова Татьяна Викторовна
Бабичев Артём Алексеевич 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Баранова Маргарита 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Грязева Ольга 3 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Зинченко Игорь Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Козак Дмитрий Станиславович 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Кольчугин Сергей Дмитриевич 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Коровин Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Кужугет Миранда Хуреш-ооловна 3 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Лихтин Андрей Евгеньевич 3 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Мазаева Анжелика Руслановна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 города Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 4 "Е" Михайловская Анастасия Дмитриевна
Мамонтова Юлия Руслановна 3 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 4 б Ахундова Захра Ханоглан кызы
Мунге Валерия Аясовна 3 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Некрасов Дмитрий 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 4 Г Развенкова Галина Николаевна
Николаев Артем 3 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Пеннер Матвей 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Пшунова Данира 3 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Ростова Алиса 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Субботина Анна Артемовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Толокнова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Тугер Долума Омаковна 3 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 4 Ананды Чодураа Олеговна
Файт Дмитрий Викторович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Феленчак Ксения 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Хиникадзе Лука Энверович 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Чапайкина Анастасия Антоновна 3 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Нечаева Ольга Николаевна