Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Бараева Дарина, возрастная категория: дошкольники, БДОУ СМР " Детский сад 13"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.10.2019 - 02.11.2019)
II Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями олимпиады! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили многие факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях, что, конечно, поможет вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 8 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru




Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аметова Мавиле 1 МБОУ "Елизаветовская средняя школа" Республика Крым, село Елизаветово 3 Иевлева Альбина Михайловна
Амирбегов Арсений 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Андронаки Арина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Арипшева Дисана Эдуардовна 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 3 Б
Артамонова Дарья Алесандровна 1 МБОУ "Гимназия№2" Нижегородская область, город Саров Квасюк Галина Васильевна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Барахтян Константин 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Барсуков Сергей 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Башлыкова Ульяна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Белкин Сергей 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Берников Денис Русланович 1 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 3 Рубцова Людмила Сергеевна
Биктимиров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Богословский Владимир Николаевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Булдык Елизавета 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Буркин Тимофей Юльевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Васильева Елизавета Сергеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Вершинин Григорий Витальевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Веске Богдан Сергеевич 1 ГБОУ школа №537 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 класс Ткаченко Яна Петровна
Вихарева Владислава 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ганичева Ульяна Кирилловна 1 МБОУ ООШ №24 г. Киров Кировская область, г.Киров Вотинцева Виктория Михайловна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горнова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс Городилова Татьяна Михайловна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Карагандинская область, г. Приозерск 3 А Давыдова Наталья Александровна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дьчкова Марина 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Ефремов Ярослав 1 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Зеленцов Виктор 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Измайлова Дарья Михайловна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Изотов Роман Александрович 1 МОУ "СОШ №18" Архангельская область, г. Котлас 3 "А" Осипова Наталья Альфредовна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кабаева Софья Андреевна 1 МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово Республика Башкортостан, п. Приютово Кабаева Валентина Петровна
Каиров Арсен Линсурович 1 МБОУ "Малокалмашинская СОШ" Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши 3 класс Казанцева Ирина Викторовна
Каменева Полина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Киндеева Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кириллова Аделия Фёдоровна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Кисточкин Никита 1 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Козлов Матвей Иванович 1 МБОУ "Малокалмашинская СОШ" Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши 3 класс Казанцева Ирина Викторовна
Койкова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Конюхова Ксения Андреевна 1 МБОУ СОШ № 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Копылова Анна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 3 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Королева Екатерина 1 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочергин Ярослав 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кривенко Леонид 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Купцов Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Латышев Алексей Максимович 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Ложкин Савелий Алексеевич 1 МБОУ "Малокалмашинская СОШ" Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши 3 класс Казанцева Ирина Викторовна
Лукьянов Дмитрий Петрович 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
ЛЯДОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА 1 МАОУ СОШ 79 Пермский край, г. Пермь 3 "Е" СЕМЕРИКОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
Макарова Виктория 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Маринина Евгения 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Массольд Матвей 1 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 3 Балтачева Гульнара Александровна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Мертин Дмитрий Александрович 1 МАОУ «МСОШ № 20» Челябинская область, г. Миасс - Мертина Елена Александровна
Миронова Мария 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Казакова Лаура Муратовна
Мубаракшин Александр Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 112 Челябинская область , г. Трехгорный 3 "Б" Куликовская Ксения Борисовна
Никанова София Сергеевна 1 МОУ СОШ 18 Архангельская область, г. Котлас - Осипова Наталья Альфредовна
Никитина Милана 1 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Ожигов Владимир 1 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 3 Балтачева Гульнара Александровна
Пирогов Артем Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Плешнёва Елизавета Сергеевна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировская область, г. Яранск - Миненкова Маргарита Вениаминовна
Полудницына Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ " Садко" Тверская область, г. Удомля - Первакова Татьяна Михайловна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Пышный Георгий Максимович 1 МОУ "Волосовская СОШ" №1 Ленинградская область, Волосово 3 б Пышная Елена Александровна
Разуваев Константин Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия"Новоскул" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 Б Разуваева Ольга Александровна
Романова Любовь Андреевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 им. А.А. Перфильева Владимирская область, г.Александров 3 Ризо Наталья Анатольевна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Саликова Арина 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Сафуановна Лиана Ирековна 1 РБ, Белорецкий район,с.Инзер ул.Октябрьская 4а Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Инзер 3 Галина Резеда Ураловна
Сейдаметова Эльзана 1 МБОУ "Елизаветовская средняя школа" Республика Крым, село Елизаветово 3 Иевлева Альбина Михайловна
Сидорова Александра 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 3 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Симонов Дэнияр Александрович 1 МОУ СОШ 30 Республика Коми, г. Сыктывкар 3 "з" Симонова Виктория Васильевна
Скомарохов Семён Павлович 1 МКОУ"Сосновская ООШ" Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Сосновка 3 Кондратенко Светлана Викторовна
Снежин Ян Денисович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Степанова Евгения Олеговна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Стопинский Артём Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Судакова Анна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сызранцева Елизавета 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Тигунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Тимофеева Анна Алексеевна 1 МБОУ" Гимназия №1" г. Мариинский Посад Чувашской Республики Чувашская Республика , г.Мариинский Посад 3 "Б"
Тремазов Далер Азизович 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Ханмурзин Тимур Русланович 1 МБОУ СО школа №72 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Ханмурзина Ирина Александровна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Морозова Евгения Витальевна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Шуляк Алексей Владимирович 1 МБОУ СОШ №144 г. Самара Самарская область, г. Самара 3 Брендес Наталья Андреевна
Щеглов Кирилл 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Казакова Лаура Муратовна
Ялынычев Никита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Авдеев Даниил 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Акобян Анна Рустамовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Андрюхина Дарья Игоревна 2 МОУ Лицей Московская область, г. Орехово-Зуево 3 класс Ястребова Анна Ивановна
Антропова Виктория 2 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 3 Балтачева Гульнара Александровна
Ахундов Фарид Нахид оглы 2 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 3 в Ахундова Захра Ханоглан кызы
Ачитаева Софья Олеговна 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Баранов Илья 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Беляева Варвара 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бердюгин Егор 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Шмидт Татьяна Ивановна
Бобров Артем 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Борисенко Кристина 2 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Борисенко Матвей Алексеевич 2 ЧОУ "Пенаты", семейная форма обучения Республика Крым, пгт. Черноморское 3 класс Захарова Наталья Викторовна
Бортник Полина 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Брыкалина Ксения Витальевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Булышева Кристина Алексеевна 2 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 3 а Ахундова Захра Ханоглан кызы
Бычек Маргарита Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Варенова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Вербицкий Никита 2 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Гаврилов Виктор 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Галин Ильнар Ильфатович 2 РБ, Белорецкий район,с.Инзер,ул.Октябрьская 4а́ Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Инзер 3 Галина Резеда Ураловна
Горнушкин Михаил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Горьковой Игорь 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Данияров Расул 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Доманская Виктория 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дудина Анна 2 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск 3 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Дячок Герман 2 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Жабина Олеся Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Зинченко Мария Александровна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Зохон Эвелина Вафисовна 2 МБОУ СОШ № 9 Татарстан, Набережные Челны 3 Каримова Миляуша Илдаровна
Иванова Наталья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Калабин Иван Николаевич 2 МБОУ "Малокалмашинская СОШ" Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши 3 класс Казанцева Ирина Викторовна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Касимов Дархан Ермуратович 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Кирьянов Владимир 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Кодзоева Самира Башировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Козорез Артём 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Колтаков Даниил 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Кранкина Анна Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Кузнецов Вадим Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Лебедева Мария 2 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Мельникова Мария 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Милевич Елизавета 2 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Мухаметханова Гульнур Булатовна 2 МБОУ "Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова" Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю 3 Фаррахова Эльвира Тагировна
Неудахин Аким Денисович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Николаева Софья 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Никонова Алена Алексеевна 2 Гимназия №1 г.Новокуйбышевск Самарская область , г. Новокуйбышевск Никонова Алёна Алексеевна
Носенко Мария 2 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Носков Ярослав Даниилович 2 МБОУ лицей №4 г. Чехова Московской области Московская область, г. Чехов Носкова Наталья Витальевна
Прохоренко Ярослав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ремиш Герман Юрьевич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Саая Ай-Демир Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Савиных Матвей 2 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Санина Диана 2 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Сафаргалин Батыр Ильфатович 2 ООШ д.Сакмар филиал МОБУ СОШ с.Тубинский Баймакского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Тубинский 3 Худайгулова Минзаля Василовна
Скотникова Анастасия Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Сорокина Дарья 2 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Сорокина Татьяна 2 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Стопичева Евгения Алексеевна 2 МБОУ "Сакская СШ№3" Республика Крым, г. Саки 3 Разумовская Светлана Михайловна
Султангулов Арслан Фанисович 2 МОБУ Гимназия Республика Башкортостан, г. Сибай 3 Султангулова Язгуль Рафкатовна
Суслова Анастасия 2 МАОУ"Деминская СОШ" Оренбургская облась, пос. Река Дема 3 Дорошина Мария Викторовна
Токмакова Софья Александровна 2 СОШ №20 Курганская область, г. Шадринск - Токмакова Юлия Михайловна
Филимонов Дмитрий Анатольевич 2 ГБОУ школа 537 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Б Пантелеева Маргарита Сергеевна
Чернякина Полина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Харитонова Яна Владимировна
Шадурский Иван Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Шпренгель Вероника 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Шыныбаева Жанель 2 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Якимов Арсений 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ятченко София Сергеевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Агеев Андрей Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Ананды Чочагай Чингизовна 3 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 3 "А" Ананды Чодураа Олеговна
Ацута Матвей Владимирович 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Бармагбаев Ильнур 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Бекетов Тимур 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Божко Кристина 3 ГБОУ Школа 1205 Москва , г. Москва 3 Манухина Ирина Олеговна
Божко Севастьян 3 ГБОУ Школа 1205 Москва , г. Москва 3 Манухина Ирина Олеговна
Бородина Кира 3 МКОУ "ЛСОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 3 Мясникова Светлана Владимировна
Борханов Денис Джаудатович 3 МБОУ "Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова" Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю 3 Фаррахова Эльвира Тагировна
Борханова Алия Илиясовна 3 МБОУ "Аюская ООш имени Р.Х.Кагирова" Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю 3 Фаррахова Эльвира Тагировна
Васильева Маргарита 3 - Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Волосатов Артём Артёмович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Воронова Алёна 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Гареев Савелий Русланович 3 МБОУ "Малокалмашинская СОШ" Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши 3 класс Казанцева Ирина Викторовна
Гринёва Софья 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Завьялов Кирилл 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Зеркаль Мария Александровна 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Иванова Ангелина 3 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Изюмская Софья 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Кайпова Айым 3 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Катюхин Кирилл 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Клюшников Алекаей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Ковалёва Татьяна Сергеевна 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Крюков Сергей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Ленгесова Карина Сергеевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 3 Е Алендеева Ольга Михайловна
Матинина Софья Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Носов Степан 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ожгихина Эльвира Александровна 3 МБОУ "Малокалмашинская СОШ" Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши 3 класс Казанцева Ирина Викторовна
Патин Леонид 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Передериенко Александр Ярославич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Пестренина Анастасия 3 МАОУ СОШ № 87 Пермский край, город Пермь 3 Балтачева Гульнара Александровна
Руденок Дарья Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Сафарбекова Оля 3 ГБОУ Школа 1205 Москва , г. Москва 3 Манухина Ирина Олеговна
Сенина Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Сибякина Маргариа 3 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Соболева Светлана Дмитриевна 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Сойменов Глеб 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Стабровский Тимофей Романович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Станилова Валерия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Стельмахович Александр Григорьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Таблина Ксения 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Таратина Маргарита Валерьевна 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Тимофеев Данил Дмитриевич 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Ульянов Андрей Владиславович 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Хаустова Полина 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Циценко Софья Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Цыганкова Дарья 3 КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 3 класс Калачева Татьяна Николаевна
Черемнов Роман Михайлович 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна