Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.10.2019 - 02.11.2019)
II Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями олимпиады! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили многие факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях, что, конечно, поможет вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 8 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru




Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абонеев Роман 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Адиятуллин Марсель 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Алёшин Глеб 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Алимбаева Зарина Санатовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Аникина Ульяна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Анисимова София Сергеевна 1 ГБОУ "Школа 1595" г. Москва Московская область, г. Люберцы 2 "В" Анисимова Татьяна Григорьевна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Астаева Кристина 1 МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Афанасьева Алиса Степановна 1 ГБОУ школа 152 Москва, г. Москва 2 Е Ладошкина Светлана Валерьевна
Бажаева Сандина 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Баландин Иван 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Барбарина Ангелина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Барчукова Анна Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Баснак Мария Максимовна 1 МОУ "СОШ №31" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 2 Сучкова Елена Владимировна
Бикбова Анжелина Раисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Бокова Дарья 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Булышев Константин Александрович 1 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, село Усть-Кулом 2 в Попова Валентина Степановна
Бурачевская Софья 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Буртовая Анна Евгеньевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Важнова Виктория Михайловна 1 ГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 класс Важнова Наталия Евгеньевна
Валиева Алина 1 МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Васильев Николай Александрович 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вигерич Арина Вячеславовна 1 Семейное образование Челябинская область, Челябинск 2 Вигерич Арина Вячеславовна
Видяева Валерия Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волков Александр 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Волкова Ульяна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Воропаева Вилетта 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Вшивков Роман 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Гаврилова Екатерина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гаевой Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2б класс Шевякова Даниела Георгиевна
Гайсина Владислава 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гайскова Варвара 1 МАОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 Ивановская область, г. Иваново 2 б Рябова Светлана Валерьевна
Галина Руфина Ильфатовна 1 РБ, Белорецкий район,с.Инзер,ул..Октябрьская 4а Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Инзер 2 Галина Резеда Ураловна
Гетц Александра Сергеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Головина Елизавета 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Ж" класс Ганичевава Татьяна Михайловна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Грендингер Ева Михайловна 1 МАОУ " СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск Гуляева Анна Викторовна
Грибков Степан 1 МКОУ Военногородская СШ N18 Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Грибкова Ирина Владимировна
Григорян Арен Горович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гридина Екатерина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Грот Александр Сергеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Губарева Полина 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Гусаревич Демид 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Гусев Василий Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Гусейнов Исмаил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Дементьев Александр Кириллович 1 МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска Собинского района Владимирская область, г.Лакинск 2 Дементьева Татьяна Александровна
Дивинский Тимофей 1 Лицей 88 Свердловская область, г.Екатеринбург Дивинская Галина Георгиевна
Дмитриев Михаил Иванович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дмитриева Лилия Игоревна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Добришкина Вероника 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Ж" класс Ганичевава Татьяна Михайловна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Зарипова Наиля Мунировна
Домнина Олеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Драгомиров Тимофей Алексеевич 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Дубинина Виктория 1 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск - Киреева Татьяна Викторовна
Дударев Матвей Дмитриевич 1 МБОУ «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина» Московская область, г. Сергиев Посад-6 2 Привалова Надежда Дмитриевна
Дюпина Дарья Максимовна 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Евдокимова Ксения 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Егорова Виктория Евгеньевна 1 МОУ СОШ №10 Московская область, г.Орехово-Зуево 2 Егорова Ирина Федоровна
Жолтковский Илья Александрович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Жуков Илья 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Анастасия Сергеевна 1 МАОУ " СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск Гуляева Анна Викторовна
Зенина Варвара 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Зиннатуллина Алиса Данисовна 1 МАОУ СОШ№8 Челябинская область, г. Златоуст 2 Зиннатуллина Эльвира Ахметхажиевна
Зыкина София 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Иванов Константин Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №10" г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иванова Александра Дмитриевна 1 МБОУ СШ № 2 Смоленская область, г. Вязьма 2 Иванова Инна Васильевна
Иванцова Полина 1 МОУ " СОШ 2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 Иванцова Екатерина Анатольевна
Иванченко Георгий Евгеньевич 1 МБУ гимназия 39 Самарская область, г. Тольятти, Иванченко Екатерина Сергеевна
Иванькова Василиса Ильинична 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми Пермский край, Пермский район, д. Кондратово Подборнова Елена Валерьевна
Иввонен Даниэль 1 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Ильхман Анна Вадимовна 1 МАОУ СОШ 88 Тюменская область, г. Тюмень 2"И" Погребнюк Татьяна Ивановна
Ильчевская Ульяна 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Имуллин Лев 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Исаев Дмитрий 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Исраилов Руслан 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Ж" класс Ганичевава Татьяна Михайловна
Калимова Полина Раисовна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Карпенко Ксения Владимировна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кафарова Дарья Викторовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кестель Амалия Артёмовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кирнос Кирилл Алексеевич 1 Школа 185 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Кирнос Ирина Николаевна
Киселев Всеволод Николаевич 1 МОУ "СОШ №30" Республика Коми, город Сыктывкар Киселева Зоя Алексеевна
Климуш Елизавета Александровна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Клюжева Ксения Сергеевна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 2 б Ахундова Захра Ханоглан кызы
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Комиссаров Роман Алексеевич 1 Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой Республика Коми, г. Усинск 2 в Комиссарова Юлия Анатольевна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кононова Мария Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Копылова Элиса 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Якушева Светлана Сергеевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кочеткова Капиталина 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Ж" класс Ганичевава Татьяна Михайловна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБОУ СОШ № 13 г. Муром Владимирская область, г. Муром 2 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Кульпина Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2б класс Потешкина Светлана Юрьевна
Лакиза Анастасия Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ларичева Кира 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Ж" класс Ганичевава Татьяна Михайловна
Липина Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 2 б Ахундова Захра Ханоглан кызы
Литвиненко Софья Михайловна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лысова Олеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Магомедова Амина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Макшанов Михаил 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Маскаленко Владислав Витальевич 1 Мкоу Каминская школа Новосибирская область, с. Кама 2 класс Васильевна Тамара Васильевна
Масленников Константин Павлович 1 МБОУ СШ №64 Ивановская область, г. Иваново 2-б класс Бережная Тамара Владимировна
Маслюков Максим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Мастяев Тимофей Иванович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2б класс Потешкина Светлана Юрьевна
Матвеев Даниил Дмитриевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Матвеев Марк Вячеславович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2б класс Шевякова Даниела Георгиевна
Мерзляков Ярослав Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Мехонцева Ева 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мехтиева Милана Юсифовна 1 МАОУ школа №8 Саратовская область, г. Ртищево 2-б Николаева Татьяна Валентиновна
Молоднякова Полина 1 ГБОУ СОШ №71 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Москаленко Диана Сергеевна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Элина Александровна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Мотырев Кузьма 1 МБОУ ОСОШ № 1 Пермский край, г. Очёр 2 Мотырева Любовь Анатольевна
Мотырева Валентина 1 МБОУ ОСОШ № 1 Пермский край, г. Очёр 2 Мотырева Любовь Анатольевна
Мурзахметов Алишер 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Наумова Полина 1 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 2 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Некратюк Алёна Григорьевна 1 МБОУ Калининская СОШ №9 Ростовская область, х.Калинин 2 Б Некратюк Марина Алексеевна
Никитина Валерия Евгеньевна 1 МОУ Пибаньшурская СОШ Удмуртская республика, п.Балезино-3 2 Б Никитина Нина Витальевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Пахмутова Дарья 1 МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева" Республика Марий Эл, пгт. Юрино 2 Петрова Марина Михайловна
Пахолкина Кристина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Перевозчикова Алиса Алексеевна 1 МБОУ СОШ №89 Краснодарский край, г. Краснодар 2 «г» Кантемирова Татьяна Геннадьевна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петров Андрей 1 - Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Петухов Гордей 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, г. Киров педагог
Петухов Савелий 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, г. Киров - педагог
Политова Дарья Алексеевна 1 МОУ СОШ №82 Пермский край, г. Пермь 2"Д" Политова Ксения Александровна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Портнов Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №12 Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 Портнов Кирилл Евгеньевич
Посохова Василиса Евгеньевна 1 МБОУ СОШ№36 Белгородская область, г. Белгород Крисанова Нина Петровна
Почтарь Андрей Вячеславович 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Правосуд Андрей Артурович 1 МАОУ "СОШ № 10" Свердловская область, г. Краснотурьинск Гуляева Анна Викторовна
Прилуков Егор Антонович 1 МАОУ "СОШ №153 с УИИЯ" Пермский край, г.Пермь 2 а Гайда Оксана Михайловна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 1 МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4.
Прохоров Даниил 1 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарская область, п.г.т.Суходол 2 В Клюева Анжелика Владимировна
Пугачёв Герман 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Рисков Артем Владимирович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Родионов Артем 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Романов Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска Владимирская область, г.Лакинск 2 Дементьева Татьяна Александровна
Ручкина Юлия Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска Владимирская область, г.Лакинск 2 Дементьева Татьяна Александровна
Рыжов Данил 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Савватеев Иван Михайлович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Савицкий Владислав Денисович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сафронова Виолетта 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сафьянов Арсений Павлович 1 МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска Владимирская область, г.Лакинск 2 Дементьева Татьяна Александровна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Смертенко Вероника Андреевна 1 МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Смертенко Евгения Аркадьевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Стельмахов Илья Олегович 1 МБОУ ЛИЦЕЙ №103 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Булкина Наталия Вячеславовна
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сыщенко Екатерина Константиновна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Терентьев Артем 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Тимин Дмитрий Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тихомиров Владимир Вадимович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Трифонова Мария Павловна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Федоров Николай Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Фендрикова Дарьяна Романовна 1 МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область Челябинская область, город Копейск 2 Анашкина Ольга Валерьевна
Фомина Анна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Хапко Дмитрий 1 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Хлебников Тимофей Александрович 1 КОГОБУ СШ пгт.Вахруши Кировская область, пгт. Вахруши 2 Колодкина Юлия Дмитриевна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Хрептюк Алексей 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Цыплугина София Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Чадова Василиса Артемовна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Чернышов Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ имени М.И.Калинина Оренбургская область, г. Бугуруслан 2 "Е" Чернышова Ольга Николаевна
Чичинадзе Виктория 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шакиров Максим Александрович 1 - Омская область, г. Омск 2 в Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шамсутдинов Рамиль 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Шаповалов Владислав 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Шпорт Евгения Васильевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Юдин Данил 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Ятковский Станислав 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Яшин Елисей 1 МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "Е" класс Трифонова Татьяна Александровна
Амшинская Анжелика Станиславовна 2 Школа №429 им. М. Ю. Малофеева Ленинградская область, г. Ломоносов 2 Солоусова Юлия Борисовна
Андреева Маргарита Александровна 2 МАОУ "Лицей 44" Липецкая область, г. Липецк 2 "В" класс Манаенкова Мария Николаевна
Баязитов Камиль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Вражнова Ксения 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Выросткова Екатерина 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гавриленко Егор 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гинц Есения 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Гончаров Вячеслав 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гуляева Алеся 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Гущина Екатерина Ивановна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Дульзон Софья Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Егорова Яна Алексеевна 2 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Жиглов Павел Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Киреева Ксения 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кирушев Тимофей 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кирьянов Алексей 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киселев Кирилл 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Кишларь Илья Иванович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Королёва Алёна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Корякина Дарья Николаевна 2 МБОУ СШ №37 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 А Макарова Анна Фёдоровна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Мошкин Матвей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нижник Софья Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Пироган Иван Романович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Платонов Платон Станиславович 2 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Прохоров кирилл 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Росляков Павел 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Савченко Илья 2 МАОУ "Лицей №8" Красноярский край, г. Назарово 2 Савченко Лариса Анатольевна
Самсонов Андрей 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Сенько Арина Басиевна 2 МБОУ ЛИЦЕЙ №103 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Булкина Наталия Вячеславовна
Сергей Денисович Смирнов 2 МБОУ СОШ номер 8 Нижегородская область, г. Бор - Смирнов Сергей Денисович
Слепов Владимир Александрович 2 МАОУ "СОШ №123" Пермский край, г.Пермь 2 а Буланова Наталья Петровна
Солятова Ольга Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Терешков Даниил Денисович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Хижняк Евгения 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Штумпф Магдалена Эдуардовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Щечилина Анна Николаевна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Алюков Тамерлан 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Дядькина Любовь Анатольевна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Галимов Тимур Рузильевич 3 МБОУ " Гимназия" Вологодская область, г.Великий Устюг 2 Костоломова Ольга Леонидовна
Громадских Семён Юрьевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дубинина Ольга Николаевна 3 МАОУ СОШ 8 г. Белебея Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Дубинина Ильмира Мингалеевна
Кривопалов Савелий Алексеевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Липатников Даниил 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Меньшикова Юлия Юрьевна 3 МБОУ Мокинская основная общеобразовательная школа Пермский край, село Мокино 2 Кадочникова Ирина Юрьевна
Одинцов Арсений Владимирович 3 МБОУ Мокинская основная общеобразовательная школа Пермский край, село Мокино 2 Кадочникова Ирина Юрьевна
Плеханова Анна 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Проказова Раиса Егоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Романов Илья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Саидова Мадина Рустамовна 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Симагин Егор 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Дядькина Любовь Анатольевна
Сиренко Михаил Денисович 3 МБОУ Мокинская основная общеобразовательная школа Пермский край, село Мокино 2 Кадочникова Ирина Юрьевна
Соколова Серафима 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Дядькина Любовь Анатольевна
Торунов Максим Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Ферафонтова Валерия Константиновна 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Чекризов Роман Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Чешуяков Кирилл 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Широких Полина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна