Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Травникова Варвара Алексеевна, возрастная категория: 1-2 класс

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.10.2019 - 02.11.2019)
II Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями олимпиады! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили многие факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях, что, конечно, поможет вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 8 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru



Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абзанова Диана 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28, города Балаково, Саратовской области Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Акчурин Джамиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Аллабердиев Арсен Равильевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Анисимов Даниил 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Аринушкина Виктория 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Барсуков Дмитрий Игоревич 1 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Баширова Милана Равильевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Безгодов Денис 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Белая Марина 1 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Белов Александр Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 1 А Алендеева Ольга Михайловна
Бердникова Екатерина Олеговна 1 МАОУ "СОШ №28" Вологодская область, г. Череповец Бердникова Анна Николаевна
Бикбулатова Диана Салаватовна 1 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Болтова Виктория Руслановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Бочкарева Полина 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Брежнева Мария Сергеевна 1 МКОУ МКШИ ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный 1 Брежнева Александра Валерьевна
Булышев Константин Александрович 1 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, село Усть-Кулом 2 в Попова Валентина Степановна
Вешняков Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Виноградов Роман 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Воробьев Максим 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Галиев Руслан Тулегенович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Галямова Эвелина Андреевна 1 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гегельская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Герасимова Диана Денисовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Гильманов Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гичева Злата Константиновна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 д Ахундова Захра Ханоглан кызы
Глеб Ширяев 1 СОШ№28 Вологодская область, г. Вологда 1Г класс
Гольдберг Александра Вадимовна 1 МБОУ Гимназия № 71 "Радуга" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 А Чудинова Елена Владимировна
Горенков Кирилл 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Горина Полина 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Горохова Софья Алексеевна 1 МБОУ Чернухинская СШ Кстовского района Нижегородской области Нижегородская область, Кстовский район, село Чернуха 1 класс Горохова Татьяна Валерьевна
Гречина Олеся Юрьевна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 в Ахундова Захра Ханоглан кызы
Громов Артём 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Губайдуллина Адель Наилевна 1 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Давыдов Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Данилюк Анастасия Анатольевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Дворецкий Владимир Александрович 1 МКОУ СОШ 6 г.Кирово-Чепецка Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Б Дворецкая Ольга Викторовна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Дереглазова Валерия 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Дзюба Анна 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Долгих Матвей Андреевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Донская Валерия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Жукова Дарина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Зайцева Валерия Александровна 1 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Зима Светлана Евгеньевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Зырянов Тимофей Владимирович 1 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Иванов Александр 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ильчук Олеся Даниловна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Ильясов Зинур Зуфарович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Кабиев Саид Совитович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Кадралиева Дана Андреевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Калошин Дмитрий Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Каримова София 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Карякина Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ д. Малый Конып Кировская область, д.Малый Конып, Кирово-Чепецкого района 1 Карякина Софья Алексеевна
Касьянов Даниил Викторович 1 Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Качнова Карина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Качурина Яна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Киньшина Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Климова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Кокорина Валерия Михайловна 1 СОШ № 3 г. Пикалево Ленинградская область, г. Пикалево 1 Кокорина Ольга Генриховна
Кокорина Елена 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Копачев Матвей Викторович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» Иркутская область, Вихоревка 1/Б
Копылова Мария 1 МБОУ Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Федина Лилия Анатольевна
Коровин Илья 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ"СОШ№ 70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кривошеин Вадим 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Кудашева Руфия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Кудрешов Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Кужин Матвей 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Куликовский Игорь Игоревич 1 ГБОУ СОШ № 511 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Куликовская Наталья Петровна
Лаптев Николай 1 КОГО АУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г.Уржум 1 класс Коровиченко Марина Евгеньевна
Лаптева Ирина Антоновна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Республика Татарстан, г. Казань 1 Лаптева Татьяна Ивановна
Левина Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Лёшина Алёна 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Лёшина Дарья 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Липина Кристина Ивановна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 в Ахундова Захра Ханоглан кызы
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Луговский Егор Максимович 1 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Жукова Олеся Дмитриевна
Макашев Радмир Рашитович 1 МК ДОУ ДС № 49 Челябинская область, г.Сатка дошкольник, подготовительная к школе группа Макашева Лилия Хакимьяновна
Малахова Мария Романовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Маринюк Алиса Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Махмутов Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мокрушина Мария Александровна 1 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Молочкова Елизавета Андреевна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 д Ахундова Захра Ханоглан кызы
Мусилева Самира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мусина Сабрина Фаридовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Мускангалиева Альсина Бекетовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Насмеденова Самира Ергалиевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Осоронова Арина Дмитриевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Павлишина Василиса Романовна 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Панкратьева Ангелина 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1 а Петрова Валентина Николаевна
Пантин Михаил 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Парфенов Сергей 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Патрушев Кирилл Денисович 1 МБОУ "СОШ с УИОП №58" Кировская область, г. Киров 1 Патрушева Марина Сергеевна
Петров Ярослав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Рахимов Алмаз 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Рахманкулов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Рахматуллаева Манзурахан Ойбек кызы 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Рахмятуллин Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Салдина Кристина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Салькова Надежда 1 МОУ "СОШ №39" Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 В Усик Оксана Михайловна
Сафиуллина Зарина Айдаровна 1 МБОУ СОШ №2 г.Лениногорск Республика Татарстан, г. Лениногорск 1 "В" Есипова Елена Валерьевна
Сейфетдинов Эльнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Семенов Александр Антонович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 1 Б Алендеева Ольга Михайловна
Сенягина София 1 МБОУ Школа 13 Нижегородская область , г. Саров Пичугина Юлия Ивановна
Сергеев Максим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Силахин Максим Александрович 1 Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Смагина Светлана Вениаминовна 1 МОУ "СОШ №1 г. Верхнеуральска" Челябинская область, город Верхнеуральск 1 "Г" Шелехова Елена Евгеньевна
Смирнов Егор 1 МОУ СОШ № 1 г.Нея Костромская область, г.Нея 1 Смирнова Ольга Борисовна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ ЮГЫДЪЯГСКАЯ СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1 Соловьева Екатерина Валериановна
Степухина Арина Николаевна 1 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Стецюра Виктория 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Судак Александра Николаевна 1 МБОУ "Сакская гимназия №1" Республика Крым, пгт. Новофедоровка 1 Судак Елена Сергеевна
Сулайманов Ресуль Эрнестович 1 МБОУ школа №1 Республика Крым, пгт. Красногвардейское 1 Сулайманов Эрнест Ремзиевич
Султангалиев Самир Равилевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Сулыма Андрей Евгеньевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сюденев Муслим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Тенгильбаев Радислав Евгеньевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1"В" Машьянова Галина Ивановна
Терновский Роман 1 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Тимофеев Виктор Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия N 1" г.Мариинский Посад Чувашской Республики Чувашская Республика , г.Мариинский Посад 1 "А"
Тимошенко Кирилл Павлович 1 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Товтин Макар 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Токарев Михаил Денисович 1 МОУ СОШ 13 н.п. Высокий Мурманская область , г. Оленегорск-8 - Токарева Светлана Леонидовна
Трумова Аделина Булатовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Тычинина Елизавета Никитична 1 Семейное образование Тюменская область, г. Тюмень 1 Гач Анастасия Викторовна
Уйбо Александра 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Филиппова Полина Павловна 1 МБОУ "Гимназия №2" Республика Коми, город Инта 1 класс Ясеницкая Светлана Владимировна
Хадиев Самат 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хайрутдинова Алиса Ришатовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Лениногорск Республика Татарстан, г. Лениногорск 1 "В" Есипова Елена Валерьевна
Хакимова Карима Арсеновна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Халикова Эльнара 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хамдеев Назар Марсович 1 МБОУ СШ № 19 им. И. П. Мытарева Ульяновская область, г. Димитровград 1 ж Хамдеева Светлана Федоровна
Харитонов Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Морозова Евгения Витальевна
Хуторин Святослав Романович 1 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Цвигун Арсений Васильевич 1 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Чаниева Марина Магомедовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Чернова Дарья Олеговна 1 МАОУ СШ № 23 Красноярский край, г. Красноярск 1"В" Рудь Юлия Анатольевна
Чернышова Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Чингалаев Артём Александрович 1 МБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская область, г. Кингисепп 1 "Б" класс Некрасова Светлана Сергеевна
Чингалаев Артём Александрович 1 МБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская область, г. Кингисепп 1 "Б" класс Некрасова Светлана Сергеевна
Чубукова Карина Александровна 1 МКОУ"Сосновская ООШ" Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Сосновка 1 Кондратенко Светлана Викторовна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шавгулидзе Дарья Романовна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шайхлисламов Булат Русланович 1 МБОУ СОШ №33 г. Нижнекамск Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 Б Бадрутдинова Галина Николаевна
Широкова Елизавета 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шишко Елизавета Максимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мурманский международный лицей Мурманская область, г.Мурманск 1
Штейнбах София Ивановна 1 МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 д Ахундова Захра Ханоглан кызы
Эрднев Бадма Васильевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Юртова Анастасия 1 МБОУ СОШ Вознесенская средняя школа Нижегородская область , р.п. Вознесенское - Юртова Елена Сергеевна
Яковенко Василиса Ивановна 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Яковлева Лилия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Яхьяева Ильдана Шамильевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 28" Астраханская область, село Растопуловка 1-з Бекмурзаева Зульфира Кайрулаевна
Яценко Иван Алексеевич 1 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Ананды Найдана Артышовна 2 МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак 1 "А" Ананды Чодураа Олеговна
Бармагбаева Ясмина 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Гудкова Ольга Вадимовна
Барулин Дмитрий 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Брагин Михаил Сергеевич 2 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, Нытвенский район, п. Уральский 1 Б Брагина Надежда Александровна
Бронников Павел Олегович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Васютина Софья 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Воробьёва Марина Яковлевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Гусев Семён 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Дегтерева Ксения 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Дерябина Ксения 2 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Думанова Камилла 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Ерошевич Ксения 2 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Жабурин Марк Витальевич 2 МБОУ лицей 67 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Жабурина Мария Владимировна
Забара Теодор Владимирович 2 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Замятина Дарья 2 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Кайзер Арина 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Каргапольцев Егор Иванович 2 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Шадринска Курганская область, г. Шадринск 1-А Каргапольцева Татьяна Сергеевна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Королева Софья Вячеславовна 2 Школа N16 г.Кирова Кировская область, г. Киров Королёва Ольга Владимировна
Кочегарова Ксения 2 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Кусманова Азиза 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Лиманова Яна 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Лубов Артём Романович 2 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Мерзлов Иван Егорович 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Назарова Софья Егоровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Павлова Александра Сергеевна 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Петроченко Арсений 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Печёркин Максим Романович 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Пожаров Макар Дмитриевич 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Прохоренко Анна Сергеевна 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Проценко Семен Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей №1" Курганская область, г. Шадринск Злодеева Наталья Николаевна
Семёнов Александр Романович 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Смолякова Ксения 2 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Соловьёв Евгений Владимирович 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Сотова Дарья Александровна 2 МКОУ "СОШ №2" г. Спас-Деменска Калужская область, г. Спас-Деменск 1"Б" класс Савостина Людмила Валентиновна
Сухов Егор 2 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Тұрсынбек Мөлдір 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Травникова Варвара Алексеевна 2 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Третьяков Роман 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Гудкова Ольга Вадимовна
Хазиева Наиля 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хахель Алексей Сергеевич 2 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Червочкин Евгений Сергеевич 2 МОУ СОШ № 18 Архангельская область, город Котлас 1 Епимахова Светлана Анатольевна
Чикина Анастасия Константиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Швецова-Орехова Камилла Николаевна 2 - Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Акиндинов Артемий Константинович 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Александрова Арина Ивановна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Баурина Ксения Ивановна 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Берюлина Яна Александровна 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Боковикова Софья Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Бреус Иван Сергеевич 3 ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Б Дементьева Евгения Александровна
Буйлова Екатерина Максимовна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Бычкова Анна Антоновна 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Валдер Никита 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Валеева Варвара Вадимовна 3 МКОУ ШР СОШ № 6 Иркутская область, город Иркутск 1 А Валеева Анна Витальевна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Галимуллина Сабина 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Горошков Иван Евгеньевич 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Григорьев Иван Александрович 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Демченко Дарья Николаевна 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Другоченко Сергей 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Дулькейт Джеймс Артемович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №16" Красноярский край, г. Красноярск 1 "Г" Татарина Татьяна Александровна
Евдокимов Иван 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Жильцов Ярослав Анатольевич 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Загидуллин Максимиллиан Альбертович 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Запольских Мария Александровна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Зенченко Владислав Олегович 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Иванова Александра Александровна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Илембитов Валим 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Каширина Ева Алексеевна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Козлов Максим Дмитриевич 3 МБОУ СОШ 2 Пермский край, г. Оса 1в класс
Копейкина Анастасия Васильевна 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Крутикова Таисия Владимировна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Кудрявцева Александра Александровна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Ларионова Жанна 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Магдалинская Варвара Михайловна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Малыбаев Амирхан 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Мельников Марк Константинович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Миловидов Вазген Андреевич 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Мусаева Валерия 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Муфтиев Руслан 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Немцева Арина 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Михайленко Людмила Николаевна
Николенко Алина Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Петров Артём Асланович 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Петухова Ксения 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Пихлаева Милана Фёдоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Прадед Мирон Евгеньевич 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Роженко Владимир Максимович 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Семенов Степан 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Семёнов Павел Сергеевич 3 Многопрофильный лицей 186"Перспектива" Республика Татарстан, г.Казань - Семёнов Павел Сергеевич
Синицын Данил Дмитриевич 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Смоляков Илья 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Татаркина Виктория Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Татарова Арина Сергеевна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Ти Диана Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Халаимова Виктория Ивановна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Хренов Роман Павлович 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Чучайкина Наталья Вадимовна 3 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Шилымов Марк Викторович 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Шипелик Артём Антонович 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна
Юрченко-Шенмаер Милана Александровна 3 - Псковская область, г. Псков Андрианова Елена Вячеславовна