Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Цемкало Катя, возрастная категория: дошкольники, МКОУ БГО ЧИГОРАКСКАЯ СОШ

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.10.2019 - 21.10.2019)
II Международный блицтурнир «Путешествие по странам и континентам» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Пришло время подвести итоги II Международного блицтурнира «Путешествие по странам и континентам».

Ребята, вы отлично справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! Мы надеемся, что блицтурнир стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Мы рады, что смогли заинтересовать вас и, выполняя задания блицтурнира, вы прочли немало полезной и интересной информации.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 31 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:межпредметный, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амшинская Анжелика Станиславовна 1 Школа №429 им. М. Ю. Малофеева Ленинградская область, г. Ломоносов 2 Солоусова Юлия Борисовна
Аникина Ульяна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ахметвалеева София Васильевна 1 МОБУ СОШ с. Мурсалимкино Республика Башкортостан, село Мурсалимкино 1 б класс Ахметвалеева Гузель Василовна
Ахметзянов Данир Ильфатович 1 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 1 "и" Ахметзянова Лилия Растамовна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Белик Максим 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Бикбулатова Азалия 1 МБОУ Лицей № 52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Богданов Максим Александрович 1 ГБОУ СОШ №297 Санкт-Петербург, пос. Шушары 2 "В" Богданова Марина Андреевна
Божко Милана Максимовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Бозина Милана 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Бондаренко Ульяна 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Боряев Савва Александрович 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Власов Ярослав 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Власюк Марина 1 МБОУ Гимназия г.Советский ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Советский Попкова Елена Варламовна
Воропаева Вилетта 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Востряков Кирилл Артемович 1 МБОУ СОШ №8 Тверская область, г. Торжок 2 Б Шеленков Алексей Сергеевич
Газукина Валерия 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Галанов Никита 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 Ивановская область, г. Иваново 2 б Рябова Светлана Валерьевна
Голубчиков Артём Алексеевич 1 МОУ СОШ № 39 Тверская область, г. Тверь 1 Голубчикова Наталья
Горбова Таисия 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Губайдуллина Адель Наилевна 1 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Гузь Иван Ильич 1 МОУ "Центр образования №23 "Созвучие" Вологодская область, г.Вологда 2 Б Лопарёва Светлана Анатольевна
Гусаревич Демид 1 МАОУ"Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Гущина Екатерина Ивановна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Даутов Динар 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Демин Сергей Павлович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Денисенко Егор 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Докшин Алексей Алексеевич 1 МОУ "СОШ №30" Республика Коми, город Сыктывкар 2 "Д" Докшина Елена Сергеевна
Дударев Матвей Дмитриевич 1 МБОУ «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина» Московская область, г. Сергиев Посад-6 2 Привалова Надежда Дмитриевна
Жерина Софья Ивановна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Забелин Денис 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарьящев Андрей 1 МБОУ Школа 48 Рязанская область, г Рязань 2 А Захарьящева Ольга Александровна
Згеря Ксения 1 МБОУ гимназия г.Советский ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Советский Попкова Елена Варламовна
Зенина Полина Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Зинченко Глеб 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Иванова Валерия 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Иванцова Полина 1 МОУ "СОШ № 2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 "В" Иванцова Екатерина Анатольевна
Иванченко Георгий Евгеньевич 1 МБУ гимназия 39 Самарская область, г. Тольятти, Иванченко Екатерина Сергеевна
Калякулин Арсентий Михайлович 1 МАОУ "Лицей №36" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Музюкина Нина Александровна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Карашевич Степан Константинович 1 МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136» Приволжского района города Казани Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Осиново 1 Хайруллина Эльнара Хамитовна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Климова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Кобзарь Елизавета Антоновна 1 МОУ "Центр образования №23 "Созвучие" Вологодская область, г.Вологда 2 Б Лопарёва Светлана Анатольевна
Ковалёв Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коробова Виктория Витальевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Коршикова Анастасия 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Корякина Дарья Николаевна 1 МБОУ СШ №37 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 А Корякина Ирина Викторовна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Куксгаузен Елизавета 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Кулешова Александра Максимовна 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ №19 им.Н.З. ПОПОВИЧЕВОЙ г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, г. Липецк Чеснокова Наталия Валентиновна
Куликовский Игорь Игоревич 1 ГБОУ СОШ № 511 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Куликовская Наталья Петровна
Лесик Даурия 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Жукова Олеся Дмитриевна
Маслюков Максим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Мельничук Таисия Антоновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Менькова Олеся 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Монахов Владислав Денисович 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мусин Эдуард 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Мусифуллин Марат 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Наумова Полина 1 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 2 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Немцов Алексей Иванович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Николаева Владислава 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Николаева Мария Александровна 1 МАОУ "Видновская СОШ № 10" Московская область, г. Видное 1 "Е" Николаева Мария Александровна
Ниценко Игорь 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический имени С.П. Королева" Самарская область, г. Самара 1 класс Орехова Елена Валентиновна
Панькова Алина 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Патрушев Кирилл Денисович 1 МБОУ "СОШ С УИОП №58" Кировская область, г. Киров 1 Патрушева Марина Сергеевна
Петелин Вячеслав Юрьевич 1 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Петренко Нелли Максимовна 1 МОУ "Победненская школа" Республика Крым, Джанкойский р-н, с. Победное 2-Б Кутишенко Елена Петровна
Петров Андрей 1 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Петухов Гордей 1 МБОУ СОШ с УИОП № 60 Кировская область, г. Киров педагог
Политова Дарья Алексеевна 1 МОУ "СОШ №82" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2"Д" Политова Ксения Александровна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Пономарчук Анастасия 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 2 Зимина Вера Геннадьевна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 1 МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4.
Прохоров Даниил 1 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарская область, п.г.т.Суходол 2 В Клюева Анжелика Владимировна
Пустошкин Никита 1 МБОУ "ЕМЛ №20" Псковская область, г.Псков 1 Г Пустошкина Валентина Викторовна
Рыбалкина Елизавета 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Савватеев Иван Михайлович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Савицкий Владислав Денисович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сары-Даниленко Полина 1 МБОУ гимназия г.Советский ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Советский Попкова Елена Варламовна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Селезнев Дмитрий Андреевич 1 МАОУ "Академический лицей № 95 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Селезнева Евгения Александровна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Скоромных Богдан 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Смагина Светлана Вениаминовна 1 МОУ "СОШ №1 г.Верхнеуральска" Челябинская область, город Верхнеуральск 1 "Г" Шелехова Елена Евгеньевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск Быстрова Светлана Юрьевна
Созоненко Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Солятова Ольга Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сорокина Дарина Валериевна 1 МБОУ Гимназия №1 им.К.И.Щёлкина г.Белогорска Республики Крым Республика Крым, г. Белогорск 1- Б класс Сорокина Ирина Валериевна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сухинина Мария Сергеевна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Сысуев Александр Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Терешков Даниил Денисович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тилькунова Алиса 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Трифонова Мария Павловна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Трушникова Яна 1 МБОУ Гимназия г.Советский ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Советский Попкова Елена Варламовна
Федоров Николай Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Фендрикова Дарьяна Романовна 1 МОУ СОШ №48 город Копейск Челябинская область Челябинская область, город Копейск 2 Анашкина Ольга Валерьевна
Филиппова Валерия Евгеньевна 1 МБОУ ООШ №5 г.Бугуруслана Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Морозова Евгения Витальевна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Цапенко София 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Чернова Дарья Олеговна 1 МАОУ СШ № 23 Красноярский край, г. Красноярск 1"В" Рудь Юлия Анатольевна
Чернышов Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ им. М.И. Калинина г.Бугуруслана Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Шакиров Максим Александрович 1 - Омская область, г. Омск 2 класс Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шаталов Ярослав Игоревич 1 СОШ № 9 им. М.И. Неделина Московская область, г. Одинцово 2 класс Якубовская Алина Евгеньевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Щечилина Анна Николаевна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Андреев Никита Александрович 2 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Казакова Ольга Владимировна
Андреянов Роман Александрович 2 МБОУ "Школа № 115" г. Казань Республика Татарстан, г. Казань 2 Б Дикмарова Любовь Николаевна
Бабеновская Ирина 2 МБОУ КГО "СОШ №3" Республика Карелия, г. Костомукша 1
Балабанова Полина Евгеньевна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Барчукова Анна Александровна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Булышев Константин Александрович 2 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, село Усть-Кулом - Булышев Константин Александрович
Буртовая Анна Евгеньевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гетц Александра Сергеевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Глеб Сергеевич Ширяев 2 СОШ№28 Вологодская область, г. Вологда 1Г класс
Грот Александр Сергеевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Давыдова Кристина Сергеевна 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Дашкин Фёдор 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Дмитриев Михаил Иванович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Иванькова Василиса Ильинична 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми Пермский край, Пермский район, д. Кондратово Подборнова Елена Валерьевна
Кабирова Яна Радмировна 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Кестель Амалия Артёмовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Киселев Всеволод Николаевич 2 МОУ "СОШ №30" Республика Коми, город Сыктывкар Киселева Зоя Алексеевна
Кишларь Илья Иванович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Климуш Елизавета Александровна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Ковалевская Эва-Амелия Марковна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кононова Мария Алексеевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Копачев Матвей Викторович 2 Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» Иркутская область, Вихоревка 1/Б Копачева Екатерина Евгеньевна
Корчемкин Максим 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кудяшева Калерия 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кулаков Тимофей 2 МБОУ Лицей№52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Ломакин Матвей 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Мараховская Ксения Константиновна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Масленников Константин Павлович 2 МБОУ СШ №64 Ивановская область, г. Иваново 2-б класс Бережная Тамара Владимировна
Масловская Вероника Андреевна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Михайлова Полина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Никулин Даниил 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Постнов Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Резанов Иван 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Резин Макар 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Солошенко Афанасий Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сунагатуллина Амелия 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Сыщенко Екатерина Константиновна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Таймурзин Ярослав 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Хисамутдинов Радмир 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Шаяхметова Альбина Рависовна
Шпорт Евгения Васильевна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Штумпф Магдалена Эдуардовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Агуреева Евгения 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Борзаницина Ангелина 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Бурков Андрей 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Васильева Эвелина Юрьевна 3 МБОУ "Гимназия № 14" Удмуртская республика, г. Глазов Петрова Ирина Александровна
Видяева Валерия Владиславовна 3 МБОУ СОШ №2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Григорян Арен Горович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Громадских Семён Юрьевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дмитриева Лилия Игоревна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дульзон Софья Дмитриевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Ефимов Павел 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им. А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 2 Ивахно Елена Владимировна
Зоря Мария 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Зыкина София 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Имыкшенов Максим Викторович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Карпенко Ксения Владимировна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кокорина Елена 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 3 МБОУ СОШ №70 Кировская область, г. Киров 1 Кошкарова Мария Владимировна
Кривопалов Савелий Алексеевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Мерзляков Ярослав Олегович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Морозова Элина Александровна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Муратова Лия 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Нижник Софья Дмитриевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Плакутин Андрей 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Попов Тимофей Евгеньевич 3 Школа №28 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 "Г" Попова Наталья Николаевна
Савельев Даниил 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Савин Матвей Алексеевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сафронова Виолетта 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Страхов Кирилл 3 ГБОУ ООШ 11 Самарская область, г.Новокуйбышевск - Рязанова Лариса Федоровна
Султанов Александр 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Чувашия, г.Чебоксары - Тилькунова Анжелика Валериановна
Тимин Дмитрий Олегович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тимофеев Виктор Алексеевич 3 МБОУ " Гимназия N 1" г.Мариинский Посад Чувашская Республика , г.Мариинский Посад 1 Тимофеева Ольга Николаевна
Тихомиров Владимир Вадимович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тресков Даниил Максимович 3 МАОУ СОШ №1 Пермский край, город Кунгур 2"А" Шутёмова Елена Витальевна
Тычинина Елизавета Никитична 3 Семейное образование Тюменская область, г. Тюмень 1 Гач Анастасия Викторовна
Ускова Александра 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шамсутдинова Надия 3 МБОУ Лицей Республика Башкортостан, г.Уфа 2 в Шаяхметова Альбина Рависовна
Шубина Элина 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Якубовский Илья 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна