Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.10.2019 - 14.10.2019)
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Математическая мозаика» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Математическая мозаика». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru



Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Арипшев Адам Эдуардович 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Бабушкина Полина Васильевна 1 МБОУ "ДСОШ№3" Пермский край, г. Добрянка 4 Б Бабушкина Олеся Валерьевна
Батаев Данил 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бензенко Ульяна 1 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
БОРИСОВА ИРИНА 1 МАОУ СОШ№ 58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ№ 58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гаев Мансур 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Дзюин Матвей Антонович 1 г. Глазов МБОУ "СОШ"№1 Удмуртская республика, г. Глазов 4 Б Корлякова Екатерина Леонидовна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Женетль Бекхан 1 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Карпенко Захар Алексеевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Косенко Виктория 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Кумыкова Ляна 1 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Манойлин Артем Романович 1 МОУ Романовская СОШ Лен. Обл. Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья 4 класс Б Манойлина Мария Викторовна
Мережко София 1 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Мирзантова Амина 1 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Некрасов Данил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Пшунова Данира 1 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Ридель Дмитрий 1 МОУ СШ № 30 Волгоградская область, г Волжский Ридель Дмитрий Александрович
Смирнягин Семён 1 МОУ СОШ 16 г. Ухта Республика Коми, г. Ухта 4 "В" Смирнягина Елена Николаевна
Унатлокова Малика 1 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Филиппов Роман Алексеевич 1 МКОУ "СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)" Челябинская область, город Аша Пудовкина Жанна Викторовна
Хафизов Ильдар 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Богданов Кирилл 2 МБОУ СОШ№22 г.Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Бочарова Мария Владимировна 2 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Гришина Маргарита Викторовна 2 МАОУ Нижегородская авторская академическая школа № 186 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4"В" Ломоносова Елена Валерьевна
Исупов Арсений Романович 2 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Калинникова Виктория 2 МОУ СОШ ^2 Республики Карелия, г.Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 4"В" класс Калинникова Лариса Леонидовна
Козлицкая Ульяна Александровна 2 МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22" Республика Адыгея, г. Майкоп 4 Б Соловьева Марина Борисовна
Куреева Мария Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Мазаева Татьяна Евгеньевна 2 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Макаров Николай 2 МБОУ СШ №13 Нижегородская область, г. Арзамас 4 Макарова Алевтина Ивановна
Побат Дмитрий 2 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Погодин Даниил 2 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Страхова Арина Витальевна 2 ГБОУ ООШ 20 Самарская область, г.Новокуйбышевск 4 Д Приходько Юлия Александровна
Сухомлинова Олимпиада 2 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Тарлинская Анна Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Хаджиева Рафа 2 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Хрулёва Полина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Чернова Светлана Николаевна
Шафиева Азалия Рафаиловна 2 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Юдина Алина 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Батова Амалия 3 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Беляев Николай 3 БОУ СМР " Двиницкая ООШ" Вологодская область, д.Чекшино 4 Большакова Елена Алевтиновна
Бжаумыхова Амина 3 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Бойко Елизавета 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бородаев Роман Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Гребенщиков Алексей Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Детушев Александр Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Жикина Анастасия 3 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Кабулов Тамерлан 3 МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А Васильева Инесса Вячеславовна
Кармышев Эмиль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Катюха Роман 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Кольчугин Сергей Дмитриевич 3 МБОУ Фоминская СОШ Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки 4 Минеева Алена Владимировна
Корюшкин Никита 3 МКОУ "Красноборская СОШ" Ленинградская область, пгт. Красный Бор 4 Таранцева Алена Алексеевна
Попович Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Потапова Ульяна 3 БОУ СМР " Двиницкая ООШ" Вологодская область, д.Чекшино 4 Большакова Елена Алевтиновна
Репьева Виктория 3 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Рыженков Иван Юрьевич 3 МОУ "Косланская СОШ" Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан 4 класс Рыженкова Оксана Владимировна
Самохвалова Александра Федоровна 3 МБОУСОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Сидина Екатерина Анатольевна
Серебренников Илья 3 МКОУ "Красноборская СОШ" Ленинградская область, пгт. Красный Бор 4 Таранцева Алена Алексеевна
Трашков Дмитрий 3 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Трушкова Анжелика Павловна 3 МБОУ СОШ 13 г.Новочебоксарск Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Тукмачёв Антон 3 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Циганюк Назар 3 МКОУ "Красноборская СОШ" Ленинградская область, пгт. Красный Бор 4 Таранцева Алена Алексеевна
Частиков Кирилл Дмитриевич 3 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Кировская область, д.Стулово 4 В Бердинских Светлана Васильевна
Шигаева Эльвина 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шутова Даниела Михайловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» города Сарова Нижегородская область, г. Саров 4 А Киселева Юлия Александровна