Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Егорова Алиса, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ д/с №13

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.10.2019 - 14.10.2019)
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Математическая мозаика» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Математическая мозаика». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амарян Светлана Мразовна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Арипшева Дисана Эдуардовна 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 3 Б
Арутюнян Денис Арменович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Астафьев Владимир 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Ахмадуллина Аделя Алмазовна 1 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Ахмедов Шахруллох Шуджоиддинович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Бабий Никита 1 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Баев Ярослав Владимирович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Белкин Сергей 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Богословский Владимир Николаевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бубнова Елена 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ганичева Ульяна Кирилловна 1 МБОУ ООШ №24 г.Киров Кировская область, г.Киров Вотинцева Виктория Михайловна
Гаранин Иван 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гудков Алексей 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Гущина Елизавета 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Зеркаль Мария Александровна 1 Мбоу "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Иванов Андрей Иванович 1 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Ильин Роман Александрович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск - Еремеева Юлия Анатольевна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Казин Ярослав 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Калинина Софья Ивановна 1 МБОУ СОШ №65 Свердловская область , г. Нижний Тагил Калинина Ирина Александровна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБОУ ЗСОШ №4 Республика Татарстан, г. Заинск 3 Б Камалиева Рена Фархадовна
Карнаух Елена 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Карсакова Юлия 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Концевая Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Коренчук Арина Викторовна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Леонова Анастасия Вадимовна 1 - Псковская область, г. Опочка 3 Дворянкина Елена Юрьевна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Меньшова Алина 1 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Мубаракшин Александр Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №112 г. Трехгорный Челябинская область , г. Трехгорный 3 "Б" Куликовская Ксения Борисовна
Мулюков Олег Тимурович 1 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Никанова София Сергеевна 1 МОУ СОШ №18 Архангельская область, г. Котлас - Осипова Наталья Альфредовна
Никонова Виктория 1 МБОУ СШ № 31 ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Гиллерт Вероника Евгеньевна
Осташкин Максим 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Петров Артём Васильевич 1 МОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" Оренбургская область, г. Бузулук 3 Гаврилина Юлия Леонидовна
Пирогов Артем Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Плеснярский Антон Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Родионова Маруся 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Рыбаков Роман 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сидорова Дарья 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Симонов Дэнияр Александрович 1 МОУ СОШ 30 Республика Коми, г. Сыктывкар 3 "з" Симонова Виктория Васильевна
Соколова Анастасия Михайловна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Тимкин Лев Романович 1 МБОУ ООШ №24 Кировская область, г.Киров Вотинцева Виктория Михайловна
Фишер Валерия 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Черпакова Дарья 1 МОАУ СОШ № 10 им. К.Э. Циолковского г. Киров Кировская область, г. Киров 3 А
Шевелев Владислав 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Юсупов Эмир 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Акатьева Арина Алексеевна 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Акользина Ксения Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Артамонова Дарья Александровна 2 МБОУ "Гимназия №2" Нижегородская область, город Саров Квасюк Галина Васильевна
Ацута Матвей Владимирович 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Ачитаева Софья Олеговна 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Безруков Михаил Алексеевич 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Болотова Софья Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Брыкалина Ксения Витальевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Бурминская Виктория Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Васильков Анатолий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Веретенникова Василисса 2 МОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Гаврилов Виктор 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Голомозов Артём Русланович 2 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 3 класс Голомозова Ольга Сергеевна
Гончаров Александр Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горнова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Гунько Егор 2 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Денисова Екатерина 2 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Докшина Ульяна 2 МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар Республика Коми, город Сыктывкар 3 "В" Докшина Елена Сергеевна
Егоров Егор Владимирович 2 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Ежов Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Жабина Олеся Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Зайцев Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Зохон Эвелина Вафисовна 2 МБОУ СОШ № 9 Татарстан, Набережные Челны 3 Каримова Миляуша Илдаровна
Иванова Ангелина Михайловна 2 Семейное обучение Республика Калмыкия, село Приютное 3 Бамбаева Елена Цереновна
Иванова Наталья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Кабаченко Елена Алексеевна 2 - Псковская область, г. Опочка 3 Дворянкина Елена Юрьевна
Камалиева Амелия 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ковалёва Татьяна Сергеевна 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Корнилова Полина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Кочетова Арина 2 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецов Вадим Евгеньевич 2 МБОУ"Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Кузьмин Андрей Александрович 2 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Кузьмина Кристина 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Кучинская Влада 2 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Латышев Алексей Максимович 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Лисицына Диана 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Лыткина Елизавета Витальевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Мамедов Егор Евгеньевич 2 - Псковская область, г. Опочка 3 Дворянкина Елена Юрьевна
Минова Таисия 2 МБОУ СШ № 31 ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Гиллерт Вероника Евгеньевна
Миронова Анастасия Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Москвитина Полина 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Мыльников Роман 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Носов Степан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Павлов Артём Олегович 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская обл., г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Прохоренко Ярослав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Прохоров Никита Витальевич 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Пучеглазова Виктория 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Саая Ай-Демир Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Семенова Влада 2 МБОУ Школа № 38 г.о.Самара Самарская область, г.Самара 3 Рябова Анастасия Сергеевна
Сиврос Валерий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Скотникова Анастасия Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Стопинский Артём Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Стрелков Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Стрелкова Алиса 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Тадер Вадим Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Тихонова Анна 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Тремазов Далер Азизович 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Ульянов Андрей Владиславович 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Ульянов Илья 2 МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова Хабаровский край, г. Хабаровск 3 "Б" Носова Людмила Леонидовна
Урюпина Алёна Ивановна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Фадеева Алиса 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Фазылова Эмилия Марселевна 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Швайков Богдан Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шмыгля Эвелина Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Южанин Артур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ажикашева Ляйсан 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Бакиров Алмаз Аликович 3 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Бережная Камилла 3 МБОУ СШ № 31 ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Гиллерт Вероника Евгеньевна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Витиорец Кирилл Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Воронова Полина Романовна 3 МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша Мурманской области Мурманская область, г. Кандалакша 3 Б Воронова Мария Сергеевна
Гильманова Арина 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Горинова София Витальевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Даниленко Ярослава Михайловна 3 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Димитриенко Кирилл Петрович 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Дьячкова Марина 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Есаулова Полина Антоновна 3 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Ефремов Даниил 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Жабина Арина 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Иванцова Виктория 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Колесников Александр Вячеславович 3 МБОУ" Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Котова София 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочетова Екатерина Максимовна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Курапов Захар 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Ломова Анастасия 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лукьянов Дмитрий Петрович 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Лядова Анастасия Павловна 3 МАОУ СОШ 79 Пермский край, г. Пермь 3 "Е" СЕМЕРИКОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
Мингазов Вадим Фирдаусович 3 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Маликова Лилия Римовна
Михайлов Родион Владиславович 3 МБОУ "Школа №25" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Гафурова Эльмира Фаязовна
Нарежная Екатерина Андреевна 3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб» Саратовская область, с. Перелюб 3 г Лукоянова Валентина Васильевна
Нечаев Платон Витальевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Писарев Валерий Витальевич 3 МКОУ"Сосновская ООШ" Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Сосновка 3 Кондратенко Светлана Викторовна
Плешнёва Елизавета Сергеевна 3 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировская область, г. Яранск 3 класс Плешнёва Елена Витальевна
Рагимов Магомед 3 МБОУ СШ № 31 ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Гиллерт Вероника Евгеньевна
Родыгин Алексей Андреевич 3 МБОУ "Гимназия № 94 Московского района г.Казани" Республика Татарстан, г. Казань 3 В Пилюгина Инна Олеговна
Савельева Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Сальников Павел 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сахапов Ренас 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Семенищев Лев Валерьевич 3 МБОУ ООШ №24 г.Киров Кировская область, г.Киров Вотинцева Виктория Михайловна
Таратина Маргарита Валерьевна 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Терещенко Таисия 3 МБОУ СШ № 31 ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Гиллерт Вероника Евгеньевна
Тимофеев Данил Дмитриевич 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Уразакаев Тимофей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Ходарина Екатерина Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Морозова Евгения Витальевна
Хренюк Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Чугунов Матвей Андреевич 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Шабалина Кристина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Шавров Артём 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Шаряфединова София 3 МБОУ СШ № 31 ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Гиллерт Вероника Евгеньевна
Янбухтин Эмиль 3 МБОУ СШ № 31 ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Гиллерт Вероника Евгеньевна
Ярадова Карина Николаевна 3 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна