Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.10.2019 - 14.10.2019)
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Математическая мозаика» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Математическая мозаика». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Арчер Доминика 1 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 2 "Б" Арчер Наталья Александровна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Барбашова Карина Денисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Барчукова Анна Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Березовская Вилена Александровна 1 МБОУ "Усть-Баргузинская средняя общеобразовательная школа им.Шелковникова К.М." Баргузинский район, п. Усть-Баргузин 2"А" Березовская Галина Константиновна
Бикбова Анжелина Раисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Валиахметова Лиана 1 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 2 "Б" Арчер Наталья Александровна
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Винокуров Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Выжлецова Вера 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Габриелов Авдей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 б Рябова Светлана Валерьевна
Гущина Екатерина Ивановна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дронов Мирослав Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия № 1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь 2 "А" Будюкина Марина Анатольевна
Дударев Матвей Дмитриевич 1 МБОУ «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина» Московская область, г. Сергиев Посад-6 2 Привалова Надежда Дмитриевна
Жилкин Денис Алексеевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Захарьящев Андрей 1 МБОУ Школа 48 Рязанская область, г Рязань 2 А Захарьящева Ольга Александровна
Иванцов Никита 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Иванцова Полина 1 МОУ "СОШ №2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 "В" Иванцова Екатерина Анатольевна
Иванченко Георгий Евгеньевич 1 МБУ гимназия # 39 Самарская область, г. Тольятти, Иванченко Екатерина Сергеевна
Иванькова Василиса Ильинична 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми Пермский край, Пермский район, д. Кондратово Подборнова Елена Валерьевна
Калимова Полина Раисовна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Каткова Елизавета 1 МКОУ "Медвежьегорская СОШ №1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Качесов Алексей Юрьевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кирушев Тимофей 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Красушкин Александр 1 ЦОДИВ Вологодская область, г.Череповец 2 Красушкина Людмила Валериевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Лазаренко Софья Денисовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Лесик Даурия 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Липатников Даниил 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Литвиненко Софья Михайловна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Макевкина Яна Ивановна 1 - Алтайский край, г. Бийск 2 Макушина Анастасия Евгеньевна
Максимов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Манойлин Даниил Романович 1 МОУ Романовская СОШ Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья 2класс Б Манойлина Мария Викторовна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Масленников Константин Павлович 1 МБОУ СШ №64 Ивановская область, г. Иваново 2-б класс Бережная Тамара Владимировна
Машинец Виктория Анатольевна 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Мещанский Иван Дмитриевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Моисеева Вероника Андреевна 1 МАОУ школа №8 Саратовская область, г. Ртищево 2-б Николаева Татьяна Валентиновна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Муромец Василиса Ильинична 1 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Электросталь 2 класс Катонова-Муромец Мария Николаевна
Нюничкина Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Петелин Альберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Петрищева Полина Олеговна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Петров Андрей 1 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Фрязино 2 Петрова Ольга Михайловна
Пивоваров Кирилл 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Посохова Василиса Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №36 Белгородская область, г. Белгород Крисанова Нина Петровна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Решетник Василиса Сергеевна 1 - Алтайский край, г. Бийск 2 Макушина Анастасия Евгеньевна
Рисков Артем Владимирович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сафронова Виолетта 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Семин Олег 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сёмин Артём 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Скороходова Анна Викторовна 1 МАОУ СОШ № 8 Челябинская область, г. Златоуст 2 А Скороходова Наталья Викоровна
Скулкина Софья Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Скуратович Анастасия 1 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Сысуев Александр Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тилькунова Алиса 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Уткин Николай 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Филиппова Валерия Евгеньевна 1 МБОУ ООШ №5 г. Бугуруслана Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Хакало Антон 1 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Хузин Камиль 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шипицына Екатерина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шубина Элина 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шурупова Полина Васильевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Щербаченко Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Щербинина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Азимова Зухра 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Алёшин Глеб 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Алимбаева Зарина Санатовна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Антонюк Дарья 2 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Атрашкевич Вероника 2 МАОУ ДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Бабаев Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Видяева Валерия Владиславовна 2 МБОУ СОШ №2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Голубейко Юлия Владимировна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Дашкин Фёдор 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Дубинина Виктория 2 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Киреева Татьяна Викторовна
Жиглов Павел Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Зарипов Айдар Рашидович 2 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Иванова Полина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Карасёва Алиса 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кирьянов Алексей 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киселев Всеволод Николаевич 2 МОУ "СОШ №30" Республика Коми, город Сыктывкар Киселева Зоя Алексеевна
Куликов Вениамин 2 СПБ ГБОУ СОШ №187 Санкт-Петербург, г. Санкт-петербург 2 с Савельева Евгения Борисовна
Ларин Константин Евгеньевич 2 МБОУ ТСОШ 2 Московская область, п.Тучково 2 А класс Ларин Константин Евгениевич
Любезнов Георгий Кириллович 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Майстрёнок Анита Андреевна 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Маслюков Максим 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Мельничук Таисия Антоновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Михайлова Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Молоднякова Полина 2 ГБОУ СОШ №71 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Москаленко Диана Сергеевна
Насамбаев Ансар 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Наумова Полина 2 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 2 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Никифоров Михаил Владимирович 2 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Орехова Анастасия Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Пахмутова Дарья 2 МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им.С.А.Лосева" Республика Марий Эл, пгт. Юрино 2 Петрова Марина Михайловна
Политова Дарья Алексеевна 2 МОУ "СОШ №82" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2"Д" Политова Ксения Александровна
Постнов Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 2 МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4. ПРИХОЖАЙ Н.С.
Прохоров Даниил 2 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарская область, п.г.т.Суходол 2 В Клюева Анжелика Владимировна
Равилов Риваль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Рушакова Маргарита 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Савицкий Владислав Денисович 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Семёнов Савелий 2 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Сироткин Илья Евгеньевич 2 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Улисова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Хихлуха Артем Егорович 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Цыплугина София Дмитриевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Чернышов Максим Алексеевич 2 МБОУ СОШ им М.И. Калинина г. Бугуруслана Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Шадрова Ксения Александровна 2 МБОУ "Средняя школа № 64" Ивановская область, г. Иваново 2 Б Рябова Светлана Валерьевна
Шпорт Евгения Васильевна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Южаков Дмитрий Сергеевич 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда Южакова Елена Анатольевна
Андреянов Роман Александрович 3 МБОУ "Школа № 115" Республика Татарстан, г. Казань 2 Б Андреянова Оксана Владимировна
Арусланов Егор Алексеевич 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Асавова Садия Саматовна 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Асадуллин Рузаль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Афашагова Бэла 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Балабан Александр Александрович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Башевник Анастасия Максимовна 3 МБОУ СШ № 31, Г. СУРГУТ ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Баязитов Камиль 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бикмухаметов Ленар 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Браиловская София Денисовна 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Булавик Ева Александровна 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Буткова Виолетта Викторовна 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Васильев Анатолий Сергеевич 3 МОУ СШ № 2 Волгоградская область, город Волжский Васильев Анатолий Сергеевич
Васина София Алексеевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Верещака Олеся 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Волошенко Ксения Ивановна 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Вражнова Ксения 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Вяхирева Елена 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Гаврилова Екатерина 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гагарина Полина Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Гаджимирзоев Рамазан Русланович 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Гайсина Владислава 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гиндуллина Эвелина 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Горбова Таисия 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Григорьева Алиса Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Гришаева Дарья Кирилловна 3 МБОУ " Гимназия №9" Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Докшин Алексей 3 МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар Республика Коми, город Сыктывкар 2 "Д" Докшина Елена Сергеевна
Долгушин Александр Алексеевич 3 ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Саровская православная гимназия" Нижегородская область, г.Саров 2А класс Долгушина Юлия Николаевна
Заболотнюк Дарья 3 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Зарипов Андрей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зиннатуллина Алиса Данисовна 3 МАОУ СОШ№8 Челябинская область, г. Златоуст 2 Зиннатуллина Эльвира Ахметхажиевна
Зотов Андрей 3 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Игнатов Фёдор Михайлович 3 МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Ишин Иван 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Киселев Кирилл 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Козлова Лилия Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Колов Глеб Семенович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Красноперов Егор 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кузьмин Максим Кириллович 3 МБОУ СОШ № 13 г. Муром Владимирская область, г. Муром 2 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Кусалиева Полина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Лакиза Анастасия Александровна 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Литвиненко Максим Витальевич 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Тишина Ирина Михайловна
Лобач Арсения Андреевна 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Лопатина Алевтина 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Люткова Анна 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Макшанов Михаил 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Маллуев Матвей 3 МКОУ "Медвежьегорская СОШ №1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Мальков Степан Николаевич 3 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Мануйлов Арсений Константинович 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Маслюк Артур Евгеньевич 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна
Мельникова Анна Павловна 3 МБОУ СОШ №3 Республика Татарстан, г. Бугульма 2 Апалькова Елена Николаевна
Мехонцева Ева 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мухин Кирилл Романович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Осипов Илья Николаевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Попова Дарья 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Преженникова Елизавета 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Проскурякова Варвара Романовна 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 64" Астраханская область, г. Астрахань 2 В Паплевко Екатерина Васильевна
Пташинская Василина Владимировна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Романов Илья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Савватеев Иван Михайлович 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Савинов Илья 3 МБОУ Школа №38 Самарская область, г. Самара 2 Б Кашковская Мария Владимировна
Смирнов Андрей Андреевич 3 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Смотров Денис Юрьевич 3 МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Солошенко Афанасий Алексеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Старцев Илья Дмитриевич 3 МАОУ СОШ №1 Пермский край, город Кунгур 2"А" Шутёмова Елена Витальевна
Сурганов Семен Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Тапайкина Азалия 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тутаринов Никита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Удалова Татьяна Александровна 3 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 2 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Умнова Александра 3 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Ускова Александра 3 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Федоров Николай Александрович 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Филиппов Тимур 3 МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" Республика Карелия, г. Медвежьегорск 2 "В" Павлова Татьяна Сергеевна
Харченко Никита Николаевич 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Хлебников Тимофей Александрович 3 КОГОБУ СШ пгт.Вахруши Кировская область, пгт. Вахруши 2 Колодкина Юлия Дмитриевна
Циганюк Александр 3 МКОУ "Красноборская СОШ" Ленинградская область, пгт. Красный Бор 2 "А" Таранцева Алена Алексеевна
Шаталов Ярослав Игоревич 3 СОШ № 9 им. М.И.Неделина Московская область, г. Одинцово 2 класс Якубовская Алина Евгеньевна
Шойдин Матвей Русланович 3 Школа №26 Смоленская область, г. Смоленск 2 Б Фадеева Екатерина Игоревна
Щечилина Анна Николаевна 3 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Яковлев Сергей 3 МБОУ СШ № 31, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут Аветисян Моника Тиграновна