Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.10.2019 - 14.10.2019)
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Математическая мозаика» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Математическая мозаика». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ажермачева Софья 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Макаренко Элла Тагизовна
Алексеев Дмитрий 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Баймухамбетова Даяна 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Балховский Максим 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Баранов Леонид Дмитриевич 1 МАДОУ "Детский сад №33 "Росинка" Новгородская область, г. Великий Новгород старшая группа Пенькова Ольга Владимировна
Баранов Никита 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Барболина Юлия Михайловна 1 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Валайтис Владислав 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Рыбакова Марина Андреевна
Веккессер Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Вишвенков Михаил 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Внуков Иван 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Гайдай Аня 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Галиуллин Айдан Раисович 1 МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак - Галиуллина Любовь Геннадьевна
Галиуллин Богдан Раисович 1 МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак - Галиуллина Любовь Геннадьевна
Головкова Евгения Витальевна 1 ДОУ 78 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа "Ромашка" Головкова Ирина Ивановна
Гончарук Ксения 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Гродницкая Юля 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Грунина Маша 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Соколова Наталья Викторовна
Евсеев Ярослав Александрович 1 Семейное обучение Мурманская область, г. Мурманск Подготовительная Евсеева Анна Николаевна
Жмурко Тимофей 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Зайцев Виталий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Зайцев Владимир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ивашин Николай 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 "Серебряное копытце" Красноярский край, г. Норильск Подготовительная Б Ильенкова Елена Николаевна
Илюхин Елисей Романович 1 МБДОУ №25 "Серебряное копытце" Красноярский край, г. Норильск Подготовительная Б Ильенкова Елена Николаевна
Казакова Маргарита 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Фортунова Наталья Геннадьевна
Карачева Ирина 1 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Карпович Тимур Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная Нарежная Лидия Николаевна
Качалов Максим Дмитриевич 1 МАОУ "ОЦ № 11" Вологодская область, г. Череповец 1 группа Качалова Алена Валерьевна
Кених Анастасия 1 МБДОУ "Колокольчик" ЯНАО, г.Ноябрьск-3 подготовительная группа Скрипка Наталья Ивановна
Кирилова Мария Андреевна 1 МБДОУ "Д/с Антошка" , г.Абакан Республика Хакасия, г. Абакан Бусинка Морозова Наталья Валентиновна
Кирюшина Мария Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад№3" Республика Татарстан, г.Лениногорск Подготовительная Шаймарданова Гузелия Тависовна
Кистер Милана Викторовна 1 МБДОУ "Колокольчик" ЯНАО, г.Ноябрьск-3 подготовительная группа Котова Татьяна Викторовна
Климин Матвей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Исламгулова Елена Петровна
Клычкова Яна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Козлова Любовь Валерьевна 1 МБДОУ "Детский сад №1" Свердловская область, г. Каменск-Уральский Подготовительная группа Орехова Анастасия Александровна
Колычева Полина Александровна 1 - Оренбургская область, г. Оренбург - Колычева Ольга Павловна
Коляда Ростислав 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика СП "Детский сад"Солнышко" Самарская область, п.г.т.Стройкерамика подготовительная группа Здвижкова Татьяна Александровна
Комовзов Максим 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Кондолова Залина Бахрузовна 1 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 42 "Журавлик" Псковская область, г. Псков группа № 3 Кондолова Наталья Владимировна
Коротков Вадим 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Костылева Анастасия Павловна 1 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Костюк Арина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Ковалык Аурика Яковлевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Перемышлева Ю.Ю., воспитатель
Котельникова Арина 1 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 5-6 лет Мирошник Людмила Валериановна
Крайнев Кирилл Алексеевич 1 МБДОУ "Детский сад № 20" Нижегородская область, г. Арзамас 5 группа Бережная Александра Андреевна
Куваева Дива 1 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида НСО, г. Обь Теремок Холина Нина Борисовна
Ламанова София 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Лаптева Ульяна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Соколова Наталья Викторовна
Лебедева София 1 Филиал МАОУ "Холмогорская средняя школа имени М.В.Ломоносова" - Детский сад №1 "Журавушка" Архангельская область, село Холмогоры подготовительная Мокрецова Алла Николаевна
Любомирский Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Короткова Татьяна Александровна
Лядов Платон Павлович 1 ДС 358 Пермский край, г. Пермь 2 ЛЯДОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Мазуркевич Влад 1 МАДОУ №1 г. Псков Псковская область, город Псков старшая группа Платонова Светлана Николаевна
Маклаков Миша 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Судьярова Екатерина Владимировна
Максименко Матвей Павлович 1 - Алтайский край, г.Барнаул - Максименко Полина Павловна
Маренчук Екатерина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Романова Наталья Александровна
Мельник Матвей 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Ананьева Галина Валентиновна
Молина Марьяна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Мороз Вероника 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Мурзина Вера 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Нагорный Карен 1 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 5-6 лет Мирошник Людмила Валериановна
Назаров Марк 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Нешин Кирилл Алексеевич 1 МАДОУ "Детский сад №33"Росинка" Новгородская область, г. Великий Новгород старшая группа Пенькова Ольга Владимировна
Новожилов Даниэль Игоревич 1 Домашняя школа Мурманская область, г. Мурманск - Новожилова Анна Валерьевна
Нуждин Илья 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Осинцев Иван 1 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 4-5 лет Мирошник Людмила Валериановна
Павлова София 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Пантин Михаил 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Панченко Полина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Домрачева Елена Ивановна
Парахина Виктория Алексеевна 1 - Липецкая область, г. Липецк - Парахина Елизавета Александровна
Перегинец Анастасия Олеговна 1 МБДОУ "Колокольчик" ЯНАО, г.Ноябрьск-3 подготовительная группа Романова Нина Идрисовна
Писковая Полина 1 МБДОУ №8 Мурманская область, г.Снежногорск подготовительная Заморская Оксана Сергеевна
Плюснина Дарья Владимировна 1 детский сад Кировская область, пгт Демьяново 11 группа Плюснина Светлана Владимировна
Попов Данил 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Потолицын Вадим 1 Филиал МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - Детский сад №1 «Журавушка» Архангельская область, село Холмогоры подготовительная Мокрецова Алла Николаевна
Пугач Константин 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Коляскина Анна Валентиновна
Пыжук Ульяна Михайловна 1 МБДОУ "Колокольчик" ЯНАО, г.Ноябрьск-3 разновозрастная группа Денисова Елена Николаевна
Райхенбах Лев 1 МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Рахматуллина Азалия Раилевна 1 МДОУ Новоспасский детский сад N6 Ульяновская область, пгт. Новоспасское 1 подготовительная группа
Решетов Саша 1 Филиал МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - Детский сад №1 «Журавушка» Архангельская область, село Холмогоры подготовительная Мокрецова Алла Николаевна
Рунова Алена 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Судьярова Екатерина Владимировна
Салаева Алина 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Салихов Даниэль Ленарович 1 МБДОУ "Детский сад №3" Республика Татарстан, г.Лениногорск подготовительная Шаймарданова Гузелия Тависовна
Сарычев Артём 1 МБДОУ №8"Якорек" Мурманская область, г.Снежногорск подготовительная Заморская Оксана Сергеевна
Сафонова Полина 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Свиридова Лилия 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Селиванова Виктория Ильинична 1 МКДОУ №227 Кировская область, г. Киров подготовительная Селиванова Надежда Сергеевна
Семкина Мария 1 ГБОУ СОШ№1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика СП "Детский сад"Солнышко" Самарская область, п.г.т.Стройкерамика подготовительная группа Каликанова Ольга Александровна
Сорокин Родион Петрович 1 МБДОУ детский сад № 15 Ростовская область, г.Новочеркасск Подготовительная Яненко Екатерина Юрьевна
Сорокина Альбина 1 МБДОУ ДС № 71 "Почемучка" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Ананьева Галина Валентиновна
Стегалин Максим 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика СП "Детский сад"Солнышко" Самарская область, п.г.т. Стройкерамика подготовительная группа Здвижкова Татьяна Александровна
Степанова Елена 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Субботина Варя 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Судьярова Екатерина Владимировна
Суворкин Степан 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Тельбухов Илья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Ткебучава Ярослав Георгиевич 1 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" структурное подразделение - детский сад "Березка" Пермский край, с. Фролы Подготовительная группа Ахмарова Эльза Минимулловна
Точилова Дарья 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Матрёнина Татьяна Владимировна
Третьяков Артем 1 муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, город Волгоград старшая группа № 7 Янчук Марина Владимировна
Тумаков Даниил 1 - Пензенская область, г. Нижний Ломов - Тумакова Екатерина Юрьевна
Тюляева Арина 1 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 5-6 лет Мирошник Людмила Валериановна
Углова Владислава 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Фетисова Анна 1 ГБОУ Школа № 536 Москва, г. Москва дошкольник Фетисова Татьяна Сергеевна
Флягин Никита 1 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 4-5 лет Мирошник Людмила Валериановна
Цесарь Андрей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Демиденко Гульнара Рауфовна
Цирулик Максим 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Швайков Герман Сергеевич 1 МДОУ №26 Псковская область, г. Великие Луки 1 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шерметинский Максим 1 МБОУ "Колокольчик" ЯНАО, г.Ноябрьск-3 разновозрастная группа Тарасюк Альбина Александровна
Ясногородский Женя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Аристов Данила 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Гномики" Шарневская Светлана Владиславовна
Ахметьянов Тимур 2 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 5-6 лет Мирошник Людмила Валериановна
Балахнова Анна 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Ананченко Елена Сергеевна
Бородулина Виктория 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Брик Варвара 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Кожанова Анастасия Васильевна
Бузынин Дмитрий 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Кожанова Анастасия Васильевна
Быков Спартак 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Судьярова Екатерина Владимировна
Васильев Илья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Вишневецкая Арина 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Ворсин Артём 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Гномики" Шарневская Светлана Владиславовна
Грачев Дмитрий 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Гномики" Шарневская Светлана Владиславовна
Грачева Арина 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Гномики" Шарневская Светлана Владиславовна
Губанова Мирослава 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Ананченко Елена Сергеевна
Гуланян Аделина 2 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 4-5 лет Мирошник Людмила Валериановна
Емельянов Влад 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Ананченко Елена Сергеевна
Енина Анастасия 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Жухевич Екатерина 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Непоседы" Шарневская Светлана Владиславовна
Захаркив Елизавета 2 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Захарова Дарья Игоревна 2 МДОУ "Детский сад №140" Ярославская область, г. Ярославль 10 Зорина Надежда Константиновна
Иванова Светлана 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Гномики" Шарневская Светлана Владиславовна
Ивлева Анастасия 2 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида НСО, г. Обь - Костенко Эльвира Леонидовна
Калялина Ульяна 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Соколова Наталья Викторовна
Каменщиков Никита 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Климова Милана Александровна 2 МБДОУ "Детский сад № 20" Нижегородская область, г. Арзамас 5 группа Бережная Александра Андреевна
Ковех Кира 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Непоседы" Шарневская Светлана Владиславовна
Корнишина Софья 2 МКДОУ-детский сад "Золотой ключик" Новосибирская область, с. Верх-Тула Подготовительная группа Комарова Тамара Николаевна
Кувичинский Влад 2 МАДОУ №1 г. Псков Псковская область, город Псков старшая группа Платонова Светлана Николаевна
Лесникова Дарья 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Непоседы" Шарневская Светлана Владиславовна
Липин Артем 2 Детский развивающий клуб "Маленькая академия" Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог группа 5-6 лет Мирошник Людмила Валериановна
Луговская Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Малышева Яна 2 Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск группа "Гномики" Шарневская Светлана Владиславовна
Михайличенко Софья 2 МДОУ ДС N°47 КГО Челябинская область , г. Копейск старшая группа "Снегирь" Михайличенко Мария Владимировна
Николаенко Елизавета Александровна 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей Подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Новожилов Багдан 2 МКДОУ дс №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Ананченко Елена Сергеевна
Рыбаков Рустам 2 МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Садыкова Анна 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Соколова Наталья Викторовна
Секисова Арина 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Соколова Наталья Викторовна
Селиверстова Алеся 2 МАДОУ "ДС 4 "ЖЕМЧУЖИНКА" г. Полярный Мурманская область, г. Полярный - Носкина Юлия Ивановна
Семёнов Илья Алексеевич 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей Подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Сергеева Марина 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Феденко Артем 2 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида НСО, г. Обь Теремок Костенко Эльвира Леонидовна
Шабаев Степан 2 МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Шкурин Макар 2 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Шуркин Максим 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Агаева Камила 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Кузнецова Любовь Григорьевна
Алиева Кира 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Алиса Смирнова 3 МАДОУ №1 г. Псков Псковская область, город Псков старшая группа Платонова Светлана Николаевна
Белова Настя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бычков Глеб 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вишнякова Вика 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Владимирова Лиза 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Кузнецова Любовь Григорьевна
Волков Илья 3 МДОУ №5 "Сказка" Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск подготовительная к школе группа "Золушка" Мишакова Дина Рафаильевна
Волокославская Алсу 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Горбунцова Дарья 3 МДОУ №5 "Сказка" Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск подготовительная к школе группа "Золушка" Мишакова Дина Рафаильевна
Гришина Маша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ермаков Семен 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Зайцева Софья 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Королёва Вера 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Круппа Максим 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Кузичева Ева 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукина Василина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Матюк Сандра 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Кузнецова Любовь Григорьевна
Меркурьев Матвей 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мурыгин Тимофей 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Новиков Алексей 3 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Подготовительная к школе группа Ванюшина Светлана Викторовна
Панкратова Мила 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Привалова Эмма 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова София 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Садртдинова Маргарита Артуровна 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся Республика Башкортостан, г. Белебей подготовительная группа Хизуллина Айгуль Минишовна
Сорокин Владимир 3 МБДОУ "ДС "Колокольчик" Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п.Пурпе - Кугивчак Наталья Михайловна
Тагаева Василиса 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Федоров Гордей 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Фензель Роман 3 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида НСО, г. Обь Теремок Костенко Эльвира Леонидовна
Хомечко Ян 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" структурное подразделение - детский сад "Березка" Пермский край, с. Фролы Подготовительная группа Ахмарова Эльза Минимулловна
Цыганова Валерия Владимировна 3 МДОУ №5 "Сказка" Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск подготовительная к школе группа "Золушка" Мишакова Дина Рафаильевна
Шагиахмедов Дамин Вадимович 3 МБДОУ "Детский сад "Теремок"" г.Болгар, Спасского района, РТ Республика Татарстан, г. Болгар подготовительная Шагиахмедова Лиана Рамилевна