Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Колупаев Кирилл Николаевич , возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ г Мурманска СОШ 41

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.09.2019 - 08.10.2019)
Международный чемпионат «Осенний марафон для Второклассников»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного чемпионата «Осенний марафон».
 
Сотни ребят совершили увлекательное путешествие в мир школьных знаний, сделали немало открытий, показали свой кругозор и проявили смекалку. Ребята, вам пришлось не просто решать задачи и отвечать на вопросы, но и постараться не попасться в ловушки ошибок.
 
Без сомнения, абсолютно все ребята достойны похвалы!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам чемпионата, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания чемпионата для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты чемпионата можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания чемпионата).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам чемпионата все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абашова Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 28 г. Пензы им. В.О. Ключевского Пензенская область, город Пенза 2 "Б" Коренова Галия Хайдаровна
Абдулазизов Амир Мартинович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Азимова Зухра 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Аккузин Алексей 1 МАОУ СОШ №1 г.Арамиль Свердловская область, г.Арамиль 2Жкласс Аккузина Мария Геннадьевна
Алексеев Александр Николаевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Алимбаева Зарина Санатовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Алмаева Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Алтынбаева София Ринатовна 1 МБОУ "СОЩ №18", г. Салавата Республика Башкортостан, г.Салават Алтынбаева Алиса Чулпановна
Андреянов Роман Александрович 1 МБОУ "Школа № 115" Республика Татарстан, г. Казань 2 Б Андреянова Оксана Владимировна
Антипова Анна 1 МБОУ Школа №38 Самарская область, г. Самара 2 Б Кашковская Мария Владимировна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Барчукова Анна Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Батюк Арина 1 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Белогривцев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Беляева Екатерина Михайловна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Беляков Алексей 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Бикбова Анжелина Раисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Блескин Эрик 1 ГКОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Бобкова Софья Васильевна 1 МБОУ "СОШ №109" город Трехгорный Челябинская область Челябинская область, г. Трехгорный 2 "А" Поспелова Наталья Александровна
Богодомов Андрей Александрович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Бойко Ярослав Николаевич 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Борцова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бочанцева Маргарита 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Бреднев Матвей Павлович 1 МАОУ школа №8 Саратовская область, г. Ртищево 2-б Николаева Татьяна Валентиновна
Буланова Елизавета 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Булахова Александра Леонидовна 1 МОУ СОШ № 5 Республика Крым, Джанкой 2-А
Варенов Сергей Евгеньевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Васильев Анатолий Сергеевич 1 МОУ СШ № 2 Волгоградская область, город Волжский Васильев Анатолий Сергеевич
Васильев Николай Александрович 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Винокуров Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Вишняк Михаил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Власов Андрей Павлович 1 МБОУ СОШ №27 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 И Николаева Наталья Петровна
Войтко Артём Алексеевич 1 МБОУ СШ №12 Нижегородская область, г. Арзамас 2 А Попкова Светла Васильевна
Выжлецова Вера 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Габриелов Авдей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Гаврилов Матвей 1 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Гайскова Варвара 1 МАОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Герасимов Артем Александрович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Гиндулина Анастасия Романовна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Гладких Мария Юрьевна 1 МОУ "Гимназия №1" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута 2-А Степина Ирина Ивановна
Гладун Святослав Александрович 1 МАОУ "Гимназия №14" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 2 А Гладун Ирина Васильевна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Горбова Таисия 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Горохова Мария 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Грачева Каролина Ивановна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Грошев Павел 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Губинская Валерия Михайловна 1 Огарковская средняя школа Вологодская область, Княгинино 2 Губинская Анастасия Владимировна
Гужвин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Гуськова Мирослава Ивановна 1 МАОУ СОШ №12 им.В.П.Чкалова Московская область, г. Щелково 2 Г Гуськова Евгения Александровна
Гущина Екатерина Ивановна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Деменчук Денис Аркадьевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Демидова Алиса Антоновна 1 МКОУ "Сосновкая ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 2 Томашова Софья Дмитриевна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Довженко Валентина Анатольевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Докшин Алексей 1 МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар Республика Коми, город Сыктывкар 2 д Докшина Елена Сергеевна
Доценко Ева Максимовна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Дронов Мирослав Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь 2 "А" Будюкина Марина Анатольевна
Дубовцев Данил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Дюпина Дарья Максимовна 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Егорова Виктория 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Емельянов Виктор Владимирович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Задорина Есения Андреевна 1 МБОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "УСОШ") Архангельская область, село Лешуконское 2 "А" Задорина Наталья Николаевна
Залужьева Елизавета Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Захарчук София Константиновна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Змеева Ксения Алексеевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Иванникова Ксения 1 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Иванов Константин Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №10" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иванова Полина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Иванькова Василиса Ильинична 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми Пермский край, Пермский район, д. Кондратово Подборнова Елена Валерьевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Илюшина Полина Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Исянова Регина Рафаэлевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Канатова Эвелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Кароваев Леонид 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Карташов Павел 1 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киселев Всеволод Николаевич 1 МОУ "СОШ №30" Республика Коми, город Сыктывкар Киселева Зоя Алексеевна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондратьев Владислав Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кондратьева Светлана 1 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Корнякова Юлиана 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коротаева Дарья Ильинична 1 МАОУ ЦО №42 Вологодская область, г. Вологда 2 "З" Коротаева Елена Алексеевна
Крусинская Мария 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Кудашова Дарья Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Кудрявцева Алиса 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБОУ СОШ № 13 г. Муром Владимирская область, г. Муром 2 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Куличенко Максим Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Лазарев Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Ларин Константин Евгеньевич 1 МБОУ ТСОШ 2 Московская область, п.Тучково 2 А класс Оболенцева Светлана Вадимовна
Лейченко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Липатников Даниил 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Липезина Софья Андреевна 1 МАОУ школа №8 Саратовская область, г. Ртищево 2-б Николаева Татьяна Валентиновна
Липина Василиса Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Литвиненко Софья Михайловна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Литвинов Ярослав 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Мавлютов Динар Ринатович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Магалиева Фарида Зейнединовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Макагонов Даниил Александрович 1 СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Макагонова Евгения Ивановна
Максимов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Маликова Злата Евгеньевна 1 МОУ Лонгъюганская СОШ ЯНАО, Надымский район, пос. Лонгъюган 2 Ярошенко Валентина Витальевна
Манахов Марк 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Манойлин Даниил Романович 1 МОУ Романовский СОШ Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья 2класс Б Манойлина Мария Викторовна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Масловская Вероника Андреевна 1 БОУ города Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 2 Чернова Инга Александровна
Машинец Виктория Анатольевна 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Мельников Артем Иванович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Мельникова Анна Павловна 1 МБОУ СОШ №3 Республика Татарстан, г. Бугульма 2 Апалькова Елена Николаевна
Миндияров Артём Алексеевич 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Михеев Матвей 1 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Моисеева Вероника Андреевна 1 МАОУ школа №8 Саратовская область, г. Ртищево 2-б Николаева Татьяна Валентиновна
Молоднякова Полина 1 ГБОУ СОШ №71 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Москаленко Диана Сергеевна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Мурзагалиева Аделина 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Мухтулов Иван Ильич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Наумова Полина 1 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 2 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Никитина Галина Андреевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Дмитриева Наталья Валерьевна
Овчаренко Маргарита Вячеславовна 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Огородова Мирослава 1 МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун 2 Березовская Инна Инна Березовская
Олейников Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Пахмутова Дарья 1 МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им.С.А.Лосева" Республика Марий Эл, пгт. Юрино 2 Петрова Марина Михайловна
Петренко Нелли Максимовна 1 МОУ "Победненская школа" Республика Крым, Джанкойский р-н, с. Победное 2-Б Кутишенко Елена Петровна
Петров Артём Константинович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Плотников Артем Александрович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Подлесных Андрей 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Позднякова Анна Юрьевна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Поляков Александр Андреевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 1 МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4. ПРИХОЖАЙ Н.С.
Проскурякова Варвара Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 64" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Паплевко Екатерина Васильевна
Прохоров Даниил 1 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарская область, п.г.т.Суходол 2 В Клюева Анжелика Владимировна
Пустобаев Макар Денисович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Радионова Валерия Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Резванов Иван 1 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Рисков Артем Владимирович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Родионов Данила Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Самарский Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Саруханов Амир 1 МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун 2 Березовская Инна Инна Березовская
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сафронова Виолетта 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Седегова Анастасия 1 ГКОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Седов Егор Михайлович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Селиванова Елизавета Ильинична 1 МОУ СОШ №65 Кировская область, г. Киров 2 Б класс Селиванова Надежда Сергеевна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сёмин Артём 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Скороходова Анна Викторовна 1 МАОУ СОШ № 8 г. Златоуст Челябинская область, г. Златоуст 2 А Скороходова Наталья Викторовна
Смертенко Вероника Андреевна 1 МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Смертенко Евгения Аркадьевна
Смирнов Никита Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Сокерчак Тимофей Викторович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Спиридонова Виолетта Михайловна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Спирина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Сумарокова Ксения 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Сурин Денис Вадимович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Сысуев Александр Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасенко Валерия Денисовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Терёхин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Теркина Вера Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Терпелов Артём Сергеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Тихонов Сергей Анатольевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Ткаченко Есения Вадимовна 1 МБОУ Гимназия №1 им. Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина го г.Кумертау Республика Башкортостан, г. Кумертау Болохонцева Елена Андреевна
Толмачёва Светлана Сергеевна 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Томилин Илья 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Трапезников Даниил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Трапезников Михаил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Улисова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Усков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №3 г.Ишимбай Республика Башкортостан, г. Ишимбай Ускова Юлия Зуфаровна
Федоров Николай Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ферафонтова Валерия Константиновна 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Фёдорова Анжелика Андреевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Филиппова Валерия Евгеньевна 1 МБОУ ООШ №5 г. Бугуруслана Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Фомичев Илья 1 гимназия №11 Московская область, город Дубна 2 Фомичева Ульяна Александровна
Фурман Владимир Михайлович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Ханяфиева Ангелина 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Черепанова София 1 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Чернышов Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ им. М.И. Калинина г. Бугуруслана Оренбургская область, г. Бугуруслан Суркова Олеся Сегреевна
Чигарев Дамир Ратмирович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Чичварин Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ школа №8 Саратовская область, г. Ртищево 2-б Николаева Татьяна Валентиновна
Шаталов Ярослав Игоревич 1 СОШ № 9 им. М.И.Неделина Московская область, г. Одинцово 2 класс Якубовская Алина Евгеньевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шевелева Алиса Михайловна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Шибляева Вера Андреевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Шмелёв Тимофей Александрович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Шубина Элина 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Щербинина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Юланов Риназ Ринатович 1 ГБОУ "Кадетская школа им. Никиты Кайманова" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 2 Б Гильманова Гульнара Яисевна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Якунина Алёна 1 МОУ "Кусинская СОШ" Ленинградская область, г. Кириши 2 класс Картошкина Светлана Викторовна
Ярикова Анжелика 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Адиятуллин Марсель 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Алёшин Глеб 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Аскалиева Раяна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Бейненсон Роман Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Бороненко Егор 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Булатова Алина 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Бурачевская Софья 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Васина София Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Гайсина Владислава 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Галимов Тимур Рузильевич 2 МБОУ Гимназия Вологодская область, г. Великий Устюг 2 класс Костоломова Ольга Леонидовна
Драгомиров Тимофей Алексеевич 2 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Жигалов Артем 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Жиглов Павел Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарьящев Андрей 2 МБОУ Школа 48 г. Рязань Рязанская область, г Рязань 2 А Захарьящева Ольга Александровна
Зверев Денис 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Злобин Сергей Михайлович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Иванцова Полина Анатольевна 2 МОУ "СОШ № 2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2"В" класс Иванцова Екатерина Анатольевна
Изотова Марина 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Изотова Юлия 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Калинин Денис 2 МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун 2 Березовская Инна Инна Березовская
Карасёва Алиса 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колупанина Анна 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Комогорцев Артём 2 МБОУ "Тальская СОШ" Кемеровская область, с.Михайловка 2 Баратаева Наталья Викторовна
Константинов Илья Андреевич 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Краснова Карина Игоревна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Красушкин Александр 2 ЦОДИВ Вологодская область, г.Череповец 2 Красушкина Людмила Валериевна
Кузнецова Екатерина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Лиц Владислав Андреевич 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лысенков Андрей 2 МБОУ Школа №38 Самарская область, г. Самара 2 Б Кашковская Мария Владимировна
Лян Ростислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Макеенко Егор Денисович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Масленников Константин Павлович 2 МБОУ "СШ №64" город Иваново Ивановская область, г. Иваново 2-б Бережная Тамара Владимировна
Мехонцева Ева 2 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Овсянникова Настя 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Огурцова Арина Артемовна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Орлов Арсений Александрович 2 МАОУ СОШ №1 Пермский край, город Кунгур 2"А" Шутёмова Елена Витальевна
Панченко Артем 2 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Плакутин Андрей 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Радецкий Алексей 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Реуцкий Иван Александрович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Дмитриева Наталья Валерьевна
Романов Илья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Савинов Илья 2 МБОУ Школа №38 Самарская область, г. Самара 2 Б Кашковская Мария Владимировна
Савицкий Владислав Денисович 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Ситников Иван Андреевич 2 МБОУ СОШ № 28 г. Пензы им. В.О. Ключевского Пензенская область, город Пенза 2 "Б" Коренова Галия Хайдаровна
Скулкин Максим 2 МБОУ " СОШ №33" Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Смотров Денис Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск Быстрова Светлана Юрьевна
Солоухина Алёна 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Степанов Вениамин Кириллович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Сурков Илья 2 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Таюшев Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Тилькунова Алиса 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Турченко Екатерина 2 МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун 2 Березовская Инна Инна Березовская
Убогов Ярослав 2 МБОУ Школа №38 Самарская область, г. Самара 2 Б Кашковская Мария Владимировна
Улитин Егор Александрович 2 ФГКОУ "СОШ 3№" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск 2 А Бинюкова Валентина Ивановна
Уткин Николай 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Федорова Варвара Дмитриевна 2 МОБУ СОШ "Центр Образования Кудрово" Ленинградская область, Кудрово 2,4 Федорова Варвара Дмитриевна
Хабибуллина Виктория Фаизовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Хоменко Максим Евгеньевич 2 МАОУ школа №8 Саратовская область, г. Ртищево 2-б Николаева Татьяна Валентиновна
Чербаев Иван 2 МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун 2 Березовская Инна Инна Березовская
Черепанов Арсений 2 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Чешуяков Кирилл 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Шайхутдинова Агата Илшатовна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Шергина Анастасия Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Шойдин Матвей Русланович 2 Школа №26 Смоленская область, г. Смоленск 2 Б Фадеева Екатерина Игоревна
Шпорт Евгения Васильевна 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шульц Мария Викторовна 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Якушева Алиса Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Акопян Элен 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Алексеева Алиса 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Алиев Эльмир 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Антонов Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Архипова Настя 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Атрашкевич Вероника 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Бадиков Денис Олегович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Баклушина Ксения 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Бандурка София Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Бердзенишвили Дарья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бирюков Кирилл 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бочаров Михаил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Булатова Виктория 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья - Кондукторова Светлана Анатольевна
Видяева Валерия Владиславовна 3 МБОУ СОШ №2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Визнер Кристина 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Головань Даниил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Гусейнов Исмаил 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Дурновцева София Николаевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Егорова Яна Алексеевна 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Заварницына Варвара Леонидовна 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Зайцева Дарья 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Закиров Лев Вячеславович 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Иванов Богдан 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Иванов Женя 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Исаева София Семеновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Калашников Александр 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Калинин Арсений 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Кирилина Карина Александровна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Кириллов Матвей Васильевич 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Кравченко Настя 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Краснов Даниил Сергеевич 3 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Краснов Дмитрий Александрович 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Кузьмин Андрей 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Лабученко Григорий 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Лакиза Анастасия Александровна 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Лесик Даурия 3 МБОУ СОШ N2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Макарова Виолетта 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Мальков Степан Николаевич 3 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Мамедов Махмуд 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Михайлова Ксения 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Михеев Виктор Андреевич 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Мозгачёва Софья 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Моккиев Кирилл 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Мысак Майя 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Никитина Валерия Алексеевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Орехова Ульяна 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Останин Андрей Евгеньевич 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Павлов Семён 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Петрова Валерия 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Пивоварова Кира 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Поварницина Екатерина Александровна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Поляков Богдан Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Савватеев Иван Михайлович 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Салтыков Егор 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Соколова Софья Альбертовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Спешилова Мария Данииловна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Султанов Александр 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Титова Вероника Васильевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Треглазов Владислав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Файзуллина Алина 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Фаттахов Владислав Владимирович 3 МБОУ СОШ № 28 г. Пензы им. В.О. Ключевского Пензенская область, город Пенза 2 "Б" Коренова Галия Хайдаровна
Чеверда Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Шабанова Дарья 3 МАОУ СОШ №70 Тюменская область, г. Тюмень 2 Черепанова Мария Павловна
Шкуратов Илья 3 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 2 А Кондукторова Светлана Анатольевна
Шуклин Роман Викторович 3 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Щеголева Варвара Александровна 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна