Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агаркова Арина |
1 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Аксенов Дмитрий |
1 |
МОУ "Архангельская средняя школа" |
Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки |
5 |
Кутырева Мария Александровна |
Антонова Вера Александровна |
1 |
ГКОУ ВО "Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Александрова" |
Владимирская область, г.Александров |
4 |
Кашеварова Елена Михайловна |
Ануфриева Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Астахов Матвей Витальевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Фомина Елена Валерьевна |
Ахмадулов Артур Русланович |
1 |
МБУ ДО "СДЮТиЭ" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
5 |
Петрова Елена Евгеньевна |
Ахметова Азалия Ильшатовна |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Бабинович Владислав Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 класс |
Фомина Елена Валерьевна |
Бабичева Мария |
1 |
МОУ "Архангельская средняя школа" |
Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки |
5 |
Кутырева Мария Александровна |
Бакалдина Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Баласюк Ольга |
1 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Балашкова Софья |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Барсукова Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Бахолдин Иван |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Белкина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Бельская Злата |
1 |
МБОУ "СОШ №10" города Елабуги |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Бибарсов Артур |
1 |
МАОУ Гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
5 |
|
Борисова Ева |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
3 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Булатова Татьяна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Казак Наталья Анатольевна |
Валиева Амина |
1 |
МБОУ ДО "Кванториум" |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
- |
Каменщикова Анна Анатольевна |
Ващенко Эвелина |
1 |
МБУДО ЦЭК с.п. "Село Верхняя Эконь" Комсомольского района |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
4 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Вешнякова Аделя |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Викнянский Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Власов Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Воротов Денис |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гавриленко Сергей |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Галимова Сабина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Глухова София |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Горелов Максим Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 класс |
Фомина Елена Валерьевна |
Гречишникова Софья |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Григорьева Мария |
1 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Гришина Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 класс А |
Валиахметова Зульфия Анваровна |
Гусев Леонид |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
2 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Дал Дениз |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г. Елабуги |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Дуднакова Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Егоров Григорий |
1 |
МОУ "Архангельская средняя школа" |
Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки |
5 |
Кутырева Мария Александровна |
Емельянова Светлана |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Еремеева Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Ермакова Таисия |
1 |
МБОУ ДО "Кванториум" |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
- |
Каменщикова Анна Анатольевна |
Ерохина Варвара |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Жданова София |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Жолнеров Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 210 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Журова Алина Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 класс |
Фомина Елена Валерьевна |
Ипатова Елизавета |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ишмуратов Руслан Рустемович |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Ишмуратова Самира Маратовна |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Каримова Таира Дамировна |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Кашеварова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №4 |
Владимирская область, г.Александров |
4 |
Кашеварова Елена Михайловна |
Клименко Семён Андреевич |
1 |
МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г. Волжский |
5а |
Хритонина Татьяна Владимировна |
Ковылина Светлана Николаевна |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
5 "В" |
Моисеева Любовь Сергеевна |
Конюхов Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Коротков Илья |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кочетков Мансур Николаевич |
1 |
МБОУ " СОШ № 6 с УИОП" |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
3 "г" |
Миргасимова Тазалия Закирьяновна |
Кравченко Алексей |
1 |
МБОУ СОШ № 140 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Кротов Булат |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Крюков Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Куликов Кирилл |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
2 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Лозовицкий Матвей Иванович |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №6" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Краснова Юлия Николаевна |
Майкут Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс А |
Валиахметова Зульфия Анваровна |
Мальцева Наталья Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 класс |
Фомина Елена Валерьевна |
Мамонов Кирилл |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
2 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Меликьян Даниил |
1 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Мингатина Рузалия Альбертовна |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Миталёва Виктория Александровна |
1 |
Лицей №1 |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Можняков Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Морозов Максим Сергеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Пермский край, г.Березники |
3 класс |
Нурова Елена Владимировна |
Мустафаева Инесса Амировна |
1 |
МБОУСОШ №39 |
Хабаровский край, Хабаровск |
3 класс |
Худякова Людмила Владимировна |
Мухамадеева Эльвина Равилевна |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Набиуллин Максим Русланович |
1 |
АНО ОО "Прогимназия № 14" |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
3 |
Миргасимова Тазалия Закирьяновна |
НАДОЛИНСКАЯ МАРГАРИТА |
1 |
МОБУ СОШ №16 г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
3 |
Мокляк Наталья Владимировна |
Насырова Регина Рафисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Неклюдова Дарья Алексеевна |
1 |
Гимназия №2 города Астрахани |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 |
Миталёва Вера Ивановна |
Некрасов Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Никитина Кристина |
1 |
МОУ "Архангельская средняя школа" |
Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки |
5 |
Кутырева Мария Александровна |
Никитушина Мария |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Никифоров Иван Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
ученик |
Никифорова Мария Александровна |
Николаева Софья Анатольевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 класс |
Фомина Елена Валерьевна |
Нурова Татьяна Алексеевна |
1 |
- |
Пермский край, г.Березники |
4 класс |
Нурова Елена Владимировна |
Облакова Ирина Валерьевна |
1 |
МОУ Петропавловская СОШ |
Челябинская обл., В-Уральский р-н, п.Петропавловский |
5 Б |
Щеголева Елена Валентиновна |
Огальцев Матвей |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Перевозчиков Семён |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Перемыкин Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Познанский Роман |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Попов Владислав Максимович |
1 |
МАОУ СОШ №37 |
Томская область, г.Томск |
3 класс |
Клопова Елена Анатольевна |
Прохорова Александра Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Фомина Елена Валерьевна |
Рагимова Софья |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
3 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Раут Кирилл Алексеевич |
1 |
ГБПОУ «1-й МОК».
г. Москва |
Ростовская область, г. Таганрог |
3 "К" |
Раут Ольга Георгиевна |
Резанов Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Рогов Павел Алексеевич |
1 |
МБОУ "Кабановская СОШ" |
Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново |
4 класс |
Шашкова Марина Петровна |
Рубцова Ирина |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
3 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Рузин Юрий Сергеевич |
1 |
МБОУСОШ №39 |
Хабаровский край, Хабаровск |
3 класс |
Худякова Людмила Владимировна |
Савицкая Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Сахабутдинов Артем Алексеевич |
1 |
МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г. Волжский |
5г |
Хритонина Татьяна Владимировна |
Симонов Александр Витальевич |
1 |
МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г. Волжский |
5а |
Хритонина Татьяна Владимировна |
Слюта Софья |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
3 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Соколова Марина |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Степанова Анастасия Денисовна |
1 |
МБОУСОШ №39 |
Хабаровский край, Хабаровск |
3 класс |
Худякова Людмила Владимировна |
Филатова Василиса |
1 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
2 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Филиппов Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Хафизов Ильдар |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Хрущева Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Хуснуллина Динара Ильдаровна |
1 |
МБУ ДО "СДЮТиЭ" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
5 |
Петрова Елена Евгеньевна |
Чернышева Дарья |
1 |
МОУ "Архангельская средняя школа" |
Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки |
5 |
Кутырева Мария Александровна |
Чураков Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Шарыгина Светлана |
1 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Шатута Виктория |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Казак Наталья Анатольевна |
Шестерин Иван Владимирович |
1 |
МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г. Волжский |
5г |
Хритонина Татьяна Владимировна |
Шульгин Данил |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
4 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Щербинина Ярослава |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Якубович Александр Анатольевич |
1 |
МБОУСОШ №39 |
Хабаровский край, Хабаровск |
3 класс |
Худякова Людмила Владимировна |
Яшина Юлия Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 84 г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 А |
Мингатина Лейсан Ахмадулловна |
Ануфриева Маргарита Константиновна |
2 |
ЛИЦЕЙ №51 |
Томская область, г.Томск |
3 класс |
Клопова Елена Анатольевна |
Асвадурова Ева |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Барановский Федор |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Бирюкова Ника |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Блохин Роман |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Вечтомов Александр |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Вильховченко Ульяна |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Голова Олеся |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Дзюина Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №42 г.Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
4 в |
|
Дронь Дарья |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Ерько Наталья |
2 |
МБУДО ЦЭК с.п. "Село Верхняя Эконь" Комсомольского района |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
4 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Казарова София |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Королькова Варвара |
2 |
МКОУ ОШ №7 г.Приволжска |
Ивановская область, г.Приволжск |
4 |
Маринцева Надежда Анатольевна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кузнецова Анастасия Александровна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Пермский край, г.Березники |
4 класс |
Нурова Елена Владимировна |
Кузнецова Таисия |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Латышева Татьяна |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3А |
Ширякова Наталья Геннадьевна |
Ляпунова Марина |
2 |
МБОУ СОШ( № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Магданова Элина Ульфатовна |
2 |
МБОУ ООШ с.Юсупово Дюртюлинский район РБ |
Республика Башкортостан, Дюртюлинский р-он, с.Юсупово |
5 |
Магданова Клара Зинуровна |
Маринова Алёна Григорьевна |
2 |
МБУДО ЦЭК с.п. "Село В.Эконь" Комсомольского района |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
5 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Мойшева Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Набиев Алмаз |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Некрасов Иван |
2 |
МБОУ ДО "Кванториум" |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
- |
Каменщикова Анна Анатольевна |
Падалко Дарья |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Петухова Арина |
2 |
МАОУ Лицей №93 г. Тюмень |
Тюменская область, г. Тюмень |
3 "Б" |
Карнаухова Татьяна Александровна |
Рунге Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
- |
Катаргина Ольга Михайловна |
Силина Виктория |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Гельцер Наталья Петровна |
Скулкин Евгений |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Авагимова Лена Лазыревна |
Слюта Павел |
2 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
3 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Терпигорьева Мария |
2 |
МОУ Дубровицкая школа |
Московская область, п.Дубровицы |
2 А |
Андреева Ирина Анатольевна |
Тимкин Роберт |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Авагимова Лена Лазыревна |
Тимкина Эвелина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Авагимова Лена Лазыревна |
Томиков Илья Романович |
2 |
МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г. Волжский |
5в |
Хритонина Татьяна Владимировна |
Харченко Сергей |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Авагимова Лена Лазыревна |
Хурсанкулова Кристина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Хурсанкулова Ксения |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Чикурова Виктория |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шумилина Алина |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Янковский Александр |
2 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Яппаров Самат |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Абрамова Лера |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Антропова Виктория |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Балабанов Вячеслав |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Бушуева Елена |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Габышева Полина Юрьевна |
3 |
МБОУСОШ №39 |
Хабаровский край, Хабаровск |
3 класс |
Худякова Людмила Владимировна |
Горбунов Никита |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Горбунова Эвелина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Горохова Анна |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
- |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Гребенникова Ксения |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Данилов Вячеслав |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Данькова Злата |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Дидык Матвей Евгеньевич |
3 |
МБОУСОШ №39 |
Хабаровский край, Хабаровск |
3 класс |
Худякова Людмила Владимировна |
Евдокимова Ольга |
3 |
МБОУ ДО "Кванториум" |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
- |
Каменщикова Анна Анатольевна |
Зиновьева Анна |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Каун Матвей |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Авагимова Лена Лазыревна |
Керенцев Игорь |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Мойшева Татьяна Васильевна |
Краснова Лариса |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кринюк Артём |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Курипта Данил |
3 |
МБОУ ДО "Кванториум" |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
- |
Каменщикова Анна Анатольевна |
Латышев Сергей |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Маслов Егор Петрович |
3 |
МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г. Волжский |
5в |
Хритонина Татьяна Владимировна |
Митрошин Глеб |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Мозгова Полина |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Назаренко Вероника |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Ожгихина Юля |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Особливцева Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Пьянкова Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Авагимова Лена Лазыревна |
Ракова Софья |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Ралдугина Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Гельцер Наталья Петровна |
Резинькова Мария |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Руш Дмитрий |
3 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Семакина Ольга |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Симакова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Смолякова Юлия |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Смолярчук Аксинья |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Суворова Софья |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Татаурова Алиса |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Мойшева Татьяна Васильевна |
Тенсина Анастасия |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Толстокорова Мария |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Авагимова Лена Лазыревна |
Федосеева Мария Андреевна |
3 |
МБОУ "СОШ 6" |
Пермский край, г.Лысьва |
4 |
Федосеева Елена Леонидовна |
Хамберян Тигран |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Шабельский Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Шаталов Иван |
3 |
МБОУ Лицей№1 |
Ростовская область, г.Аксай |
3А |
Кошманова Анна Геннадиевна |
Шиганова Мария |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |