Проверить диплом

Случайная работа

Международная олимпиада по русскому языку "Вундеркинд"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.06.2019 - 22.06.2019)
II Международный конкурс по окружающему миру «Удивительная планета. Насекомые» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Удивительная планета. Насекомые»!
 
Дорогие друзья! Вот и закончилось наше увлекательное путешествие в удивительный в мир насекомых. 

Из всех живых существ, проживающих на нашей планете, насекомые, бесспорно, являются самыми многочисленными. Некоторых букашек можно завести как домашних любимчиков, а некоторые могут поразить вас своим немалым размером, цветом, образом жизни, скоростью полета. 
 
Надеемся, что вы узнали много нового и интересного из мира насекомых, населяющих нашу планету.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 июня по 4 июля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 июня 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиев Эльмир 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 класс Никитина Людмила Петровна
Амаликян Алина Мовсесовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, п. Сосновка, Белоярский район 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Андреева Ралина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ануфриева Екатерина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Бадмаев Алексей Игоревич 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Бахолдин Иван 1 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Баязитов Камиль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Безличко Кирилл Сергеевич 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Белалова Самира 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бикмухаметов Ленар 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Бодров Алексей Вадимович 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Князева Галина Алексеевна
Британова Камилла Станиславовна 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 класс Никитина Людмила Петровна
Бубнова Елена 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 2 Морщакова Елена Ивановна
Буданов Андрей 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Быкадоров Алексей Алексеевич 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Быкова Дарья Алексеевна 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Васильев Николай Александрович 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 класс Никитина Людмила Петровна
Васильев Сергей Константинович 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Князева Галина Алексеевна
Вахитова Эвелина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Вешняков Артём 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Викторов Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Воропин Захар 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Гавриленко Сергей 1 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Газизов Камиль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Галимова Камиля Геннадьевна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Князева Галина Алексеевна
Гидревич София 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Гилемханова Азалия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гинниятуллин Айдин 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Глазова Жанна Антоновна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Князева Галина Алексеевна
Гудков Алексей 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 2 Морщакова Елена Ивановна
Демидова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Ломоносова Елена Сергеевна
Дорошкова Алиса 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Дуднакова Алиса 1 МБОУ Лицей №15 Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Евсин Гордей Артёмович 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Емельянова Светлана 1 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Ерохина Варвара 1 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Жумакан Адема Бериковна 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7, г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Зарипова Анжела Александровна
Зверева Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Золотова Полина Сергеевна 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Иванова Елизавета Александровна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "в" Талалова Светлана Алексеена
Игнатова Карина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Кабаргина Полина Никитична 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Кабидашвили Артём Алексеевич 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Каирбек Мадина Саятовна 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Калабина Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 2 Никитина Людмила Петровна
Кальной Максим 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Карсакова Юлия 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 2 Морщакова Елена Ивановна
Кириллов Роман 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кириллова Диана Юрьевна 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Киселев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Князев Денис Павлович 1 ГКОУ ВО " Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Александрова" Владимирская область, г.Александров 2 Кашеварова Елена Михайловна
Кобылянская Анна Александровна 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Комарова Алиса Олеговна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, п. Сосновка, Белоярский район 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Коробкова Анастасия Романовна 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Краснов Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 Никитина Людмила Петровна
Красноперов Егор 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Крень Артём 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Кропочев Артем 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кудрявцева Валерия Вячеславовна 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 Никитина Людмила Петровна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 г. Сорочинск Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Курбанова Лия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Макаров Александр Александрович 1 ЧОУ "Перфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 1 класс Иванова Светлана Анатольевна
Манжос Валерий Константинович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Плоскина Светлана Михайловна
Маркус Ева 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Махмутов Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Махонин Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Микушина Софья Артуровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Плоскина Светлана Михайловна
Минибаев Искандер 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Миннеханов Ратмир 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Минхаиров Данияр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Минц Артем Александрович 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Михайлов Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Мишина Карина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Можняков Тимофей 1 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Морозов Александр Андреевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Плоскина Светлана Михайловна
Мотыгулов Алмаз 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Мымрина Елизавета 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна
Назарова Елизавета Андреевна 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Назарова Мария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Налимов Егор Витальевич 1 МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский 2 Налимова Анна Игоревна
Наумова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Падерин Данила 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Никоненко Зоя Алексеевна
Першин Игнат Максимович 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Петров Кирилл 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Петрова Мария Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №40" Чувашская Республика, г. Чебоксары Петрова Наталья Александровна
Покрасина Дарья Максимовна 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Попов Семён 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1 Игнатович Наталья Сергеевна
Порсева Ксения Романовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Плоскина Светлана Михайловна
Равилов Риваль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Рассохина Юлия Евгеньевна 1 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Рыбакова Владислава Станиславовна 1 ЧОУ "Перфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 1 класс Иванова Светлана Анатольевна
Рыбникова Екатерина 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Стыдова Надежда Сергеевна
Сафиуллин Арслан 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Седов Андрей Максимович 1 МОУ Дашковская СОШ Московская область, Серпуховский р-н, п. Большевик Седова Ольга Витальевна
Семенова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Сидорова Дарья 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 2 Морщакова Елена Ивановна
Соколова Анна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Стролярова София Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Плоскина Светлана Михайловна
Суворина Екатерина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Плоскина Светлана Михайловна
Суханов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Талай Ильяс 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Талалова Анна Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "в" Талалова Светлана Алексеена
Тихонова Анна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Тихонова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Трегубенко Илья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Тупиков Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Усатова Алёна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Ушаков Кирилл Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Плоскина Светлана Михайловна
Фатхутдинов Булат 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ферафонтова Валерия Константиновна 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 класс Никитина Людмила Петровна
Фомичев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Фролов Сергей 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Хасанов Амир 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Храмов Никита 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Чугунова Юлия Валерьевна 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Шаварина Василиса 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 2 Морщакова Елена Ивановна
Шевченко Иван 1 МКОУ ОШ №7 г.Приволжска Ивановская область, г.Приволжск 2 Маринцева Надежда Анатольевна
Шевчук Мария Александровна 1 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Шкарупа Виктория 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Андреева Анастасия Сергеевна
Щеголева Варвара Александровна 1 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 класс Никитина Людмила Петровна
Ягафарова Амелия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ярмушева Риана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Яфарова Диляра 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ячменева Екатерина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Амягин Алексей 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Баранов Илья Артёмович 2 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Блохин Евгений 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Брюханов Денис 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Бурдюгова Алиса Александровна 2 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Бурмин Матвей 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Вагапов Азамат 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ващенко Николай 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Галиев Динар 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ганьшин Семён 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Гараева Диляра 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Горшкова Софья 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Гусев Максим 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Десятникова Кира 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Дуля Мария 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Еркалова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Ефремова Алеся 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Железкин Михаил 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Ибатуллина Диляра 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ибрагимова Багира 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Иванов Константин Сергеевич 2 МБОУ "Лицей №10 г. Белгород" Белгородская область, г. Белгород 1 "А" Иванова Елена Александровна
Иванова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Иващенко Михаил 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Каринцев Илья 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна
Ким Ева Алексеевна 2 ЧОУ "Перфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 2 Иванова Светлана Анатольевна
Корнюшин Андрей 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Кривов Георгий 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Кувшинов Вадим Алексеевич 2 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Маланчик Алёна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Маликова Рената Александровна 2 ЧОУ "Прфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 2 Иванова Светлана Анатольевна
Мелешенкова Виктория 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Миняева Таисия 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Михайлов Матвей 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск Воропина Ольга Владимировна
Михайлов Ярослав Александрович 2 МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 класс Никитина Людмила Петровна
Морозов Захар Сергеевич 2 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Непомнящих Алексей 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Нестерцова Таисия Дмитриевна 2 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Петрова Арина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Постнов Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Пьянкова Дарья 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна
Романенко Елизавета 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Ольга Александровна
Руш Дмитрий 2 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Рыбаков Роман 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 2 Морщакова Елена Ивановна
Савватеева София 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Салтыков Михаил Андреевич 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, п. Сосновка, Белоярский район 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Самелюк Демьян 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сапожникова Дарья Романовна 2 МБОУ СШ № 2 г. Котово Волгоградская область, г.Котово 1 Пятаченко Ольга Владимировна
Семериков Илья Максимович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" Пермский край, г.Березники 2 класс Нурова Елена Владимировна
Сидиченко Платон 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Симонова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Скоробогатых Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Соколова Марина 2 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 2 Никитина Валентина Владимировна
Солдатенко Иван Сергеевич 2 ЧОУ "Перфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 2 Иванова Светлана Анатольевна
Старостин Егор 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Старостина Карина 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Филиппова Арина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хазиев Артур 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хайруллин Вильдан 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Хоружина Виктория 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Шаповалова Александра 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Шевцов Лев 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Шелыгина Ксения Денисовна" 2 ЧОУ "Перфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 1 класс Иванова Светлана Анатольевна
Широков Максим 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 2 Левченко Ольга Степановна
Щербинина Ярослава 2 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 3 Никитина Валентина Владимировна
Бобракова Оксана Ивановна 3 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Боровикова Александра 3 М БОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Боровикова Ярослава 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Ольга Александровна
Бригида Регина 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Глухова Алёна 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна
Головчик Александр 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Давыденко Антон Геннадьевич 3 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Евтушенко Марк Романович 3 ЧОУ "Перфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 1 класс Иванова Светлана Анатольевна
Исаян Влада 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Калашникова Ульяна 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Андреева Анастасия Сергеевна
Карасев Кирилл Алексеевич 3 ЧОУ "Перфект - гимназия" Приморский край, г. Уссурийск 1 класс Иванова Светлана Анатольевна
Колмакова Ксения 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Ольга Александровна
Корягин Лель 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Котова Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Леонова Анна 3 МОУ СОШ №2 села Красный Октябрь Буденновский район Ставропольский край Ставропольский край, г.Левокумский, п.Новокумский 2 класс Таранина Жанна Николаевна
Медведева Злата 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна
Миндияров Артём Алексеевич 3 МБОУ "Марковская СОШ", п.Марковский,Пермский край Пермский край, п.Марковский 1 класс Никитина Людмила Петровна
Мирзаева Асмик 3 МОУ СОШ №2 села Красный Октябрь Буденновский район Ставропольский край Ставропольский край, г.Левокумский, п.Новокумский 2 класс Таранина Жанна Николаевна
Нарежная Екатерина Андреевна 3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб» Саратовская область, с. Перелюб 3 г Нарежная Лидия Николаевна
Никонова Аделина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна
Сенаторов Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Андреева Анастасия Вячеславовна
Сенаторов Семён 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Стыдова Надежда Сергеевна
Сидоренко Лера 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Ольга Александровна
Сырцов Геннадий 3 МОУ СОШ №2 села Красный Октябрь Буденновский район Ставропольский край Ставропольский край, г.Левокумский, п.Новокумский 2 класс Таранина Жанна Николаевна
Турганбай Сания 3 КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Фаустов Алексей 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Андреева Анастасия Вячеславовна
Федорова Дарья 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хайруллин Риналь 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ховякова Татьяна 3 МБО СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Ольга Александровна
Чиганова Александра 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна
Шмакова Александра 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" Шадрина Татьяна Германовна