Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Унинская Анна Анатольевна , возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.06.2019 - 22.06.2019)
II Международный конкурс по окружающему миру «Удивительная планета. Насекомые» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Удивительная планета. Насекомые»!
 
Дорогие друзья! Вот и закончилось наше увлекательное путешествие в удивительный в мир насекомых. 

Из всех живых существ, проживающих на нашей планете, насекомые, бесспорно, являются самыми многочисленными. Некоторых букашек можно завести как домашних любимчиков, а некоторые могут поразить вас своим немалым размером, цветом, образом жизни, скоростью полета. 
 
Надеемся, что вы узнали много нового и интересного из мира насекомых, населяющих нашу планету.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 июня по 4 июля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 июня 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Юлия 1 МДОУ "Д/С № 92 о.в." города Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Мукатова Айслу Жангильдиновна
Ампилов Александр 1 МДОУ "Д/С № 92 о.в." города Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Мукатова Айслу Жангильдиновна
Апсадиков Илья 1 детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Артёмова Дарья Сергеевна 1 МБДОУ детский сад "Дюймовочка",Тверская область. Тверская область, г. Удомля 11 группа Кривушина Антонина Анастазьевна, Козловская Оксана Сергеевна
Арышев Марк 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Бабенко Артем Максимович 1 МАДОУ №26 детский сад "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Балабанова Вероника 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бастуев Марк 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Батаев Степан 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Белова Настя 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Белякова Настя 1 - Кировская область, г. Киров - Первушина Елена Леонидовна
Бибарсов Ильдар 1 МАДОУ № 48 г. Томска Томская область, г. Томск старшая Пшеничникова Татьяна Николаевна
Богодухов Алексей 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.Братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Бредихина Александра 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Бредихина Александра 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Бредихина Александра 1 МБДОУ ДС №71"Почемучка"г Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Бушуев Мирослав 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.Братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Бычков Глеб 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Вишнякова Вика 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Воропаев Матвей Игоревич 1 МБДОУ "Детский сад№17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Вылегжанина Диана Ильинична 1 МКОУ СОШ с.Пасегово 43. Кировская область, с.Пасегово 2 класс Вылегжанина Наталья Михайловна
Галкин Виктор 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Герасимов Дмитрий 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Голобоков Михаил 1 д/сад 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Гришина Маша 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Джумагулов Румиль 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи старшая Михайлова Ксения Владимировна
Дик Валерия 1 Детский сад №23 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Долгушин Семен 1 МКУК ЦБС Советского района города Новосибирска филиал "Библиотека им. А. Л. Барто" Новосибирская, Новосибирск дошкольник Лунева Оксана Васильевна
Дорожкина Ангелина 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Дюмин Данила 1 МКУК ЦБС Советского района города Новосибирска филиал "Библиотека им. А. Л. Барто" Новосибирская, Новосибирск дошкольник Азимова Нонна Витальевна
Егорова Полина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Закирова Камила 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Заложных Анастасия 1 МКДОУ Детский сад № 7 г. Лиски Воронежская область, город Лиски дошкольница Гаврилова Елена Алексеевна
Зарубин Антон 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.Братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Зарубина Анна 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.Братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Зубань Арсений 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Ибрагимова Яна 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Ивушкина Ксения Анатольевна 1 МАДОУ №26 детский сад "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Капорский Тимур 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.Братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Кармалыга Лёша 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Каширо Ярослав Викторович 1 МБДОУ №88 Томская область, г.Томск 5 лет Клопова Елена Анатольевна
Клевакина Люба 1 МКДОУ № 120 г.Кирова Кировская область, г. Киров - Тюпина Лариса Леонидовна
Кобылин Максим 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Коваль Варвара 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Ковальцова Лилиана Денисовна 1 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Ковальчук Константин 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Ковальчук Константин 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Ковальчук Константин 1 МБДОУ ДС №71"Почемучка"г Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Конев Степан 1 МДОУ "Д/С № 92 о.в." города Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Мукатова Айслу Жангильдиновна
Корнеев Константин Дмитриевич 1 МБДОУ №88 Томская область, г.Томск 5 лет Клопова Елена Анатольевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г. Старый Оскол группа №7
Красилова Елизавета 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск средняя группа Лаврова Валентина Ивановна
Кузичева Ева 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Кузьмин Владислав 1 Детский сад №12 г. Сорочинска Оренбургская область, г. Сорочинск Средняя Кузьмина Наталья Леонидовна
Кузьминова Мария Алексеевна 1 МКДОУ детский сад «Колосок» с. Пасегово 43. Кировская область, с.Пасегово дошкольники Вылегжанина Наталья Михайловна
Ломакина Ульяна 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Лопарева Виктория Владимировна 1 МБДОУ№88 Томская область, г.Томск 5 лет Клопова Елена Анатольевна
Лукина Василина 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Лунева Варвара 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи средняя Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Майборода Арина 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Меднис Софья 1 МКУК ЦБС Советского района города Новосибирска филиал "Библиотека им. А. Л. Барто" Новосибирская, Новосибирск дошкольник Горобец Яна Юрьевна
Мелконян Жанна 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Мингатина Рамиля Альбертовна 1 - Республика Татарстан, г.Казань - Мингатина Лейсан Ахмадулловна
Михайлова Софья Игоревна 1 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Молчанов Максим 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Мысева Милана Евгеньевна 1 Школа раннего развития ЦДО №5 Астраханская область, г. Астрахань - Миталёва Вера Ивановна
Мысева Милена Евгеньевна 1 Школа раннего развития ЦДО №5 Астраханская область, г. Астрахань - Миталёва Вера Ивановна
Мякушка Маша 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Назаров Марк 1 Детский сад №3 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Нелюбин Михаил Сергеевич 1 МКДОУ детский сад «Колосок» с. Пасегово 43. Кировская область, с.Пасегово средняя (дошкольники) Вылегжанина Наталья Михайловна
Опалева Даша 1 - Кировская область, г. Киров - Первушина Елена Леонидовна
Первушин Максим 1 - Кировская область, г. Киров - Черанева Анастасия Владиславовна
Перепёлкина Мария Михайловна 1 МБДОУ ЦРР - детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск группа№1 Бурдакова Елена Анатольевна
Перминова Станислава 1 Детский сад №26 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Пищухин Виктор 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи средняя Козлова Нина Николаевна
Полякова Анна Владимировна 1 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Пухтеев Семён Евгеньевич 1 МКДОУ №14 Калужская область, п. Шайковка средняя группа №2 Пухтеева Татьяна Сергеевна
Пучкова Кира 1 МДОУ "Д/С № 92 о.в." города Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Мукатова Айслу Жангильдиновна
Романова Екатерина 1 Детский сад №26 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Романова София 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Романова Софья 1 Детский сад №23 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Рубцов Дима 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Рудзис Анастасия 1 МКУК ЦБС Советского района города Новосибирска филиал "Библиотека им. М. М. Зощенко" Новосибирская, Новосибирск дошкольник Ломакина Наталия Васильевна
Ряполова Ксения 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Ряполова Ксения 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Ряполова Ксения 1 МБДОУ ДС №71"Почемучка"г Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Савинцев Михаил 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск средняя группа Морозюк Марина Бекмуратовна
Савиных Семен 1 МАДОУ №6 г. Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Салаватова Милана Михайловна 1 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск группа №1 Бурдакова Елена Анатольевна
Саломатина Мария 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Мороз Марина Александровна
Сдобников Артур 1 МБДОУ "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Маковка Татьяна Юрьевна
Селиванова Есения 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Серая Виктория 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Серая Виктория 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Серая Виктория 1 МБДОУ ДС №71"Почемучка"г Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Сергеева Марина 1 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Сергиенко Анна Андреевна 1 МБДОУ №30 ст.Воздвиженской Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская 1 подготовительная логопедическая группа Зенина Ольга Викторовна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сорокина Альбина 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Сорокина Альбина 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Сорокина Альбина 1 МБДОУ ДС №71"Почемучка"г Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Старовойд Вероника 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи средняя Козлова Нина Николаевна
Старовойд Кристина 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи средняя Михайлова Ксения Владимировна
Степанов Максим 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.Братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Сумина Дарья 1 МДОУ "Д/С № 92 о.в." города Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Мукатова Айслу Жангильдиновна
Талхина Зарина Ильнуровна 1 МАДОУ №26 детский сад "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Тютюнникова Дарина 1 МБДОУ ДС№71 "Почемучка" г Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Филатов Никита 1 Детский сад №5 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Червонная Эмилия Дмитриевна 1 МБДОУ ДС КВ № 4 "Ляйсан" Республика Татарстан, г. Бугульма Младшая Миргасимова Тазалия Закирьяновна
Червонный Глеб Дмитриевич 1 МБДОУ ДС КВ № 4 "Ляйсан" Республика Татарстан, г. Бугульма Подготовительная Миргасимова Тазалия Закирьяновна
Чермных Анастасия Алексеевна 1 МБДОУ№88 Томская область, г.Томск 6 лет Клопова Елена Анатольевна
Чернова Арина 1 МКДОУ детский сад «Колосок» с. Пасегово 43. Кировская область, с.Пасегово средняя (дошкольники) Вылегжанина Наталья Михайловна
Чернова Софья 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Чибизов Артём Андреевич 1 Маслянский детский сад "Алёнушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Чураков Владислав 1 Детский сад №26 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Шарабарова Вероника Владиславовна 1 МАДОУ №26 детский сад "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей - Никифорова Мария Александровна
Шатковский Егор 1 МБДОУ ДСКВ № 49 г.Братск Иркутская область, г.Братск - Петухова Светлана Михайловна
Шинтимирова Алина 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи средняя Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Юдникова Юля 1 - Кировская область, г. Киров -
Абулханов Артур Рустамович 2 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск группа №1 Бурдакова Елена Анатольевна
Бангрова Варя 2 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Богданов Женя 2 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Васюков Дима 2 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Волков Артем Андреевич 2 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Гончарук Ксения 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Дементьев Макар 2 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Жмурко Тимофей 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Жуков Лев 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 24» Краснодарский край, г. Краснодар - Мелихова Наталья Александровна
Зубаль Ульяна 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Комовзов Максим 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Кынкурогова Дарья 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Мастерских Есения 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 24» Краснодарский край, г. Краснодар - Мелихова Наталья Александровна
Мелихов Алексей 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 24» Краснодарский край, г. Краснодар - Мелихова Наталья Александровна
Меркурьев Матвей 2 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Минута Марина 2 Детский сад №25 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Миталёв Артём Александрович 2 - Астраханская область, г. Астрахань - Зайцева Ирина Викторовна
Мурзинова-Гундорова Амалия 2 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Николаева Анастасия Игоревна 2 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Павлюхина Екатерина 2 II Международного конкурса по окружающему миру «Удивительная планета. Насекомые» (для дошкольников, Краснодарский край, г. Краснодар - Мелихова Наталья Александровна
Патлеева Дарья 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Пермяков Арсений Юрьевич 2 МКДОУ детский сад «Колосок» с. Пасегово 43. Кировская область, с.Пасегово средняя (дошкольники) Вылегжанина Наталья Михайловна
Пучнина Дарья 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Семухина Арина 2 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Сухарева Полина Олеговна 2 МКДОУ детский сад «Колосок» с. Пасегово 43. Кировская область, с.Пасегово средняя (дошкольники) Вылегжанина Наталья Михайловна
Толкачева Илона 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Углова Владислава 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Цапля Максим Николаевич 2 МБДОУ №30 ст. Воздвиженская Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская 1 подготовительная логопедическая группа Зенина Ольга Викторовна
Цыпленко Артем 2 МАДОУ №6 г. томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Шевченко Мирослава 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Щербатюк Виктория 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 24» Краснодарский край, г. Краснодар - Мелихова Наталья Александровна
Варламов Глеб Андреевич 3 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Владимиров Ярослав 3 - Кировская область, г. Киров - Черанева Анастасия Владиславовна
Габбасов Ислам Салаватович 3 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Дорошенко Варвара 3 МАДОУ центр развития ребёнка-детский сад № 82 г.Томска Томская область, г.Томск дошкольная группа Дорошенко Екатерина Вячеславовна
Дорошенко Николай 3 МАДОУ детский сад № 8 г. Томска Томская область, г.Томск дошкольная группа Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Закиев Айрат Тагирович 3 МАДОУ №26 детский сад "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Иванов Никита 3 Детский сад №26 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Истомина Катя 3 МКДОУ № 120 г.Кирова Кировская область, г. Киров - Тюпина Лариса Леонидовна
Маряхина Юля 3 АНО ДО "Планета детства Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Николаев Константин 3 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Огородникова Дарья Денисовна 3 МКДОУ детский сад «Колосок» с. Пасегово 43. Кировская область, с.Пасегово средняя (дошкольники) Вылегжанина Наталья Михайловна
Пестова Дарья 3 Детский сад №26 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Сапожникова Елена 3 Детский сад №5 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Тилицкая Арина 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка дошкольник Лебедева Евгения Вячеславовна
Ходырев Тимофей 3 - Кировская область, г. Киров -
Шихова Катя 3 - Кировская область, г. Киров -
Юртаев Мирон Павлович 3 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск группа №1 Бурдакова Елена Анатольевна