Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.03.2019 - 07.04.2019)
VIII Международный конкурс компьютерного творчества «IT-DRIVE»
Уважаемые участники конкурса! Мы рады представить результаты VIII Международного конкурса компьютерного творчества «IT-drive»! Участники конкурса представили цифровые продукты, представляющие собой анимации, аудио- и видеоматериалы, графические объекты, сайты, компьютерные программы, презентации.

В конкурсе приняли участие более тысячи учащихся средних школ и студентов из разных регионов России.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2019 года.
 
Критерии оценки работ:
1. Оригинальность и новизна авторской идеи;
2. Креативность;
3. Соответствие содержания сформулированной теме;
4. Дизайн (эстетика, композиция, сочетание надписей, цветов, графики);
5. Выразительность изобразительного и звукового ряда;
6. Общее восприятие.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2019 года.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:межпредметный
Возрастная категория:учащиеся 1-11 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Иван Дмитриевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Агафонова Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 6, г. Пыть-Ях Алтайский край, г.Славгород с.Нововознесенка 10 В Волкова Евгения Владимировна
Алёшкин Александр Дмитриевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Афонин Тимофей Алексеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
Балицкий Дмитрий Сергеевич, Сайдашев Ян Маратович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Батанов Владислав Маркович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Бобкунов Евгений Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
Богданович Наталья Сергеевна 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 2 кл Волхонская Вера Михайловна
Бойко Егор Алексеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Борсяков Данила Романович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Боярников Александр Алексеевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Боярников Евгений Алексеевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Бубнов Фёдор Денисович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Букреев Тимофей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево 7 класс Саидова Джамиля Алигюсеевна
Быкова Полина 1 МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска Томская область, г.Томск 11 Берцун Елена Ивановна, учитель информатики
Валикова Елизавета Александровна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 8 Хованский Петр Николаевич
Веснина Мария Романовна 1 МКОУ ДО "ДХШ г.Свирска" Иркутская облость, г.Свирск 8 Белова Наталья Александровна
Винокуров Арсений Андреевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 5 Хаицкая Ксения Александровна
Волчатова Алина Викторовна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Воробьёв Александр Владиславович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Воронин Андрей Сергеевич 1 КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия Кировская область, г.Киров 7 Пантюхина Нина Алексеевна
Воронцов Даниил Денисович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 8 Целовльникова Надежда Александровна
Ворохоб Антон Евгеньевич 1 АНО ДПО "ЦО "Махаон" Омская область, г. Омск 7 Сайганова Кристина Сергеевна
Воцет Ксения Константиновна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Гадалин Владислав Денисович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Зубковская Юлия Сергеевна
Гайфуллина Юлия 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 8 б Могилевская Юлия Гильфановна
Ганиева Стелла 1 детское объединение "Юные фантазеры" МАУ ДО МО город Нягань «Центр детского творчества» , 4 класс Еловских Елена Викторовна
Гиясов Артемий Заурович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 5 Целовльникова Надежда Александровна
Горшенина Диана Сергеевна 1 АНО ДПО "ЦО"Махаон" Омская область, г. Омск 7 Сайганова Кристина Сергеевна
Грачева Екатерина 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас"г.о. Самара Самарская область, г.Самара, Красная Глинка 8 Грачева Татьяна Владимировна
Громов Георгий Андреевич 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Гротос Вероника Евгеньевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
Демидов Арсений Александрович 1 МУ ДО Дом детского творчества Челябинская область, г.Кыштым 5 Мосткова Елена Фаридовна
Демидов Виктор Александрович 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Дёмин Дмитрий Алексеевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Диденко Максим Александрович 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 6 Пономарева Маргарита Михайловна
Долгих Иван Дмитриевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Домрачев Иван Юрьевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Дорохова Дарья Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 10Б Пишук Ольга Александровна
Дроздов Артём Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Хаицкая Ксения Александровна
Еловских Михаил Олегович 1 МБОУ МО ОСШ № 3 г. Нягань , 10 класс Еловских Елена Викторовна
Ечкалов Владимир Владимирович 1 АНО ДПО "ЦО "Махаон" Омская область, г. Омск 6 Сайганова Кристина Сергеевна
Желнин Максим Юрьевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Журавлева Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 11 Ольхова Наталья Евгеньевна
Загородных Александр Владимирович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Захаров Дмитрий Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
Захарченко Татьяна Евгеньевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Золотова Полина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 6 Целовльникова Надежда Александровна
Зуйкова Анна Евгеньевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Зубковская Юлия Сергеевна
Иванова Виктория Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево 7 класс Саидова Джамиля Алигюсеевна
Кадочигов Артем Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 6 Целовльникова Надежда Александровна
Кайков Артём Кириллович 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Калдина Анна Игоревна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 11 Ольхова Наталья Евгеньевна
Карпов Сергей Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Карякина Марина Александровна 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Ким Екатерина Юрьевна, Москаленко Екатерина Витальевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Киселёв Данил Владимирович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Ковалева Вероника Борисовна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Колегов Андрей Александрович 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 11 Ольхова Наталья Евгеньевна
Колесова Мария Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 7 Целовльникова Надежда Александровна
Команда "Проект К-16" 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 9 Пономарева Маргарита Михайловна
Коньков Максим Максимович 1 АНО ДПО "ЦО"Махаон" Омская область, г. Омск 6 Сайганова Кристина Сергеевна
Кормушкин Андрей Вячеславович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
Короп Андрей Юрьевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 5 Зубковская Юлия Сергеевна
Кравцов Герман Русланович 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Краснова Анастасия Константиновна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
Краснова Анастасия Константиновна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
Кувалдина Татьяна 1 МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска Томская область, г.Томск 8 Берцун Елена Ивановна, учитель информатики
Кузнецов Алексей Борисович 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Кузьмин Сергей Максимович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Кулеш Анастасия Сергеевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Курочкин Александр Денисович 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Ладун Никита Витальевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Лапаев Илья Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 7 Целовльникова Надежда Александровна
Лапина Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Либик Алексей Дмитриевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Липкина Ольга Вадимовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 6 Целовльникова Надежда Александровна
Лобов Илья Дмитриевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Лукьянов Александр Михайлович 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 10 Ольхова Наталья Евгеньевна
Любимая Екатерина 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 9 б Могилевская Юлия Гильфановна
Малюженец Ярослав Сергеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 5 Зубковская Юлия Сергеевна
Манешина Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 7 Ольхова Наталья Евгеньевна
Маркин Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 6 Целовльникова Надежда Александровна
Маркус Филипп Сергеевич 1 МБОУ городского округа Балашиха средняя общеобразовательная школа № 10 Московская область, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, 6 В Строганова Светлана Валерьевна
Мартынюк Леонид Олегович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 6 Целовльникова Надежда Александровна
Меркулова Валерия Романовна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 11 Ольхова Наталья Евгеньевна
Мирошниченко Егор Юрьевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
Михайленко Владимир Евгеньевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Михеев Александр Викторович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Хаицкая Ксения Александровна
Мишук Александра Сергеевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
Москвин Евгений Александрович 1 АНО ДПО "ЦО "Махаон" Омская область, г. Омск 7 Сайганова Кристина Сергеевна
Мухамедзарифова Карина Рамильевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 4 Зубковская Юлия Сергеевна
Нагорный Никита Станиславович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 5 Зубковская Юлия Сергеевна
Назаров Глеб Владимирович 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Назаров Фёдор Дмитриевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Накрайников Никита Романович 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 11 Ольхова Наталья Евгеньевна
Неустроев Сергей Алексеевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Никитюк Кирилл Владимирович 1 АНО ДПО "ЦО "Махаон" Омская область, г. Омск 7 Сайганова Кристина Сергеевна
Никифорова Софья Александровна 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 2 кл Волхонская Вера Михайловна
Новиков Александр Иванович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево 5 класс Саидова Джамиля Алигюсеевна
Новиков Сергей Денисович 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Ожима Фёдор Андреевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Зубковская Юлия Сергеевна
Оконечников Ярослав Васильевич 1 МОУ "СОШ №5" г.Всеволожска Ленинградская область, г.Всеволожск Милицкая Алена Ивановна
Оконечников Ярослав Васильевич 1 МОУ "СОШ №5" г.Всеволожска Ленинградская область, г.Всеволожск Милицкая Алена Ивановна
Ольховский Григорий Игоревич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Павлов Матвей Владиславович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Палей Ксения Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 11А Страхомаха Елена Николаевна
Панькова Арина 1 МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска Томская область, г.Томск 10 Берцун Елена Ивановна, учитель информатики
Парфенов Александр Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Пархоменко Егор Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Пашков Александр Денисович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Хаицкая Ксения Александровна
Плющев Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 8 Целовльникова Надежда Александровна
Понизовский Ярослав Владимирович 1 МБОУ "Ключевская СОШ" Омская область, Омский р-он, п.Ключи 6 Русанова Марина Михайловна
Пономаренко Павел Витальевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Попёнова Олеся 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 8 а Могилевская Юлия Гильфановна
Пронин Виталий Денисович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
Раджабова Шумсултан 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 9 а Могилевская Юлия Гильфановна
Русских Даниил Денисович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
Сашко Арина Владимировна 1 ЛГ МАОУ "СОШ №5" Ханты-Мансийский АО, г.Лангепас Шарифгалиева Елена Нафиковна
Сергеева Анна Александровна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Сидоренко Леонид Юрьевич 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 6 Морозов Антон Дмитриевич
Слива Роман Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Смаилов Тимур Сайранович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Соломон Михаил Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Сорокина Софья Дмитриевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
Спицкая Марина Александровна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Хаицкая Ксения Александровна
Стороженко Игорь Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 8 Хованский Петр Николаевич
Суркова Александра Романовна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Т/О "Почемучки" 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 1-2 кл Волхонская Вера Михайловна
Теаро Ярослав Павлович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Тетерева София Юрьевна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 9 Ольхова Наталья Евгеньевна
Тибекина Полина 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 8 в Могилевская Юлия Гильфановна
Тигин Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 7 Целовльникова Надежда Александровна
Трепов Ярослав Вадимович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево 8 класс Саидова Джамиля Алигюсеевна
Трухан Илья Владимирович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 5 Зубковская Юлия Сергеевна
Удалова Валентина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Ушаков Александр, Чичикин Максим 1 МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска Томская область, г.Томск 8 Берцун Елена Ивановна, Риф Вера Григорьевна
Федоров Никита Дмитриевич 1 АНО ДПО "ЦО "Махаон" Омская область, г. Омск 7 Сайганова Кристина Сергеевна
Федосеева Ирина Андреевна 1 МБОУ "Школа ОВЗ" Пермский край, г.Лысьва 7 Федосеева Елена Леонидовна
Филимонов Кирилл Сергеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Филистов Степан Алексеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
Французов Богдан Сергеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Французова Софья Сергеевна, Исаулова Камила Юрьевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ г. Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Франчук Евгений Сергеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
Фурман Кирилл Евгеньевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Зубковская Юлия Сергеевна
Хаицкий Владислав Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 5 Хаицкая Ксения Александровна
Халилова Хадижа 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 8 б Могилевская Юлия Гильфановна
Харченко Дарья Витальевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Хаицкая Ксения Александровна
Харченко Елизавета Витальевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Хаицкая Ксения Александровна
Хлыстунов Илья Алексеевич 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон», БОУ города Омска «Лицей № 25» Омская область, г. Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
Хрушков Александр Иванович 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Цой Майя Дмитриевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 11 Зубковская Юлия Сергеевна
Цой Майя Дмитриевна 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 11 Зубковская Юлия Сергеевна
Цуркан Арина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 7 Целовльникова Надежда Александровна
Чайка Станислав Константинович 1 БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие» Омская область, г. Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
Черный Иван Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 6 Целовльникова Надежда Александровна
Чеча Петр Сергеевич 1 МОУ "СОШ №5" г.Всеволожска Ленинградская область, г.Всеволожск Милицкая Алена Ивановна
Чеча Петр Сергеевич 1 МОУ "СОШ №5" г.Всеволожска Ленинградская область, г.Всеволожск Милицкая Алена Ивановна
Шамков Михаил Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 10 Зубковская Юлия Сергеевна
Шароглазова Анна Вячеславовна 1 БОУ ДО города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Омская область, г.Омск 5 Пономарева Маргарита Михайловна
Шевченко Полина Александровна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г.Коломна 9 Ольхова Наталья Евгеньевна
Шевченко Юрий Васильевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 9 Целовльникова Надежда Александровна
Щербак Матвей Александрович 1 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Щукина Полина 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 8 б Могилевская Юлия Гильфановна
Юрцив Мария 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 8 а Могилевская Юлия Гильфановна
Юрченков Алексей Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево 7 класс Саидова Джамиля Алигюсеевна
Гунгер Александр Юрьевич 2 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Иванов Анатолий Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево 7 класс Саидова Джамиля Алигюсеевна
Кашин Арсений Васильевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр художественных ремесел" г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Дзержинск 5 Целовльникова Надежда Александровна
Морозова Елена Дмитриевна 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Третьякова Юлия Теймуразовна 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Фёдоров Владислав Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина" Мурманская область, г. Гаджиево 6 класс Саидова Джамиля Алигюсеевна
Анухин Дмитрий Викторович 3 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Билалова Карина Артуровна 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС1 Попова Инна Григорьевна
Григорьева Виктория Алексеевна 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Карпец Анна Ивановна 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск УП1 Попова Инна Григорьевна
Кравцова Эмилия Алексеевна 3 БОУ ДО "ДТ "Кировский" Омская область, г. Омск 9 Хованский Петр Николаевич
Кривозубова Ксения Владимировна 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Кривушина Анастасия Евгеньевна 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Курдюков Никита Сергеевич 3 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
Люхудзаев Ким Тимурович 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС2 Попова Инна Григорьевна
Набиулина Аделия Ринатовна 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС2 Попова Инна Григорьевна
Нуртдинов Марсель Марселевич 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС2 Попова Инна Григорьевна
Позднякова Арина Станиславовна 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск УП1 Попова Инна Григорьевна
Приходько Данила Владимирович 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 11 Колтыгина Елена Юрьевна
Решетникова Дарья 3 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 9 б Могилевская Юлия Гильфановна
Тазтдинов Артур Марселевич 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС2 Попова Инна Григорьевна
Тазтдинова Камиля Марселевна 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС2 Попова Инна Григорьевна
Хализа Иван Алексеевич 3 АНО ДПО «ЦО «Махаон» Омская область, г. Омск 6 Хованский Петр Николаевич
Чернышова Анастасия 3 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 8 а Могилевская Юлия Гильфановна
Шевченко Данил Витальевич 3 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС1 Попова Инна Григорьевна
Шотин Александр Валерьевич 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г.Луховицы 9 Колтыгина Елена Юрьевна