Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский конкурс "Жемчужины русской природы"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (23.04.2019 - 13.05.2019)
I Всероссийская викторина «Удивительный мир сказок» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийской викторины «Удивительный мир сказок»!
 
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

Дорогие наши маленькие друзья! Вот и закончилось наше увлекательное странствие в удивительный в мир преданий, сказок, грез, легенд и фантазий. Сказки – это сокровищницы народной мудрости, которые несут добро и чистоту знаний, знакомят с укладом жизни наших предков, помогают познать мир и законы природы. В сказках можно найти самых верных, искренних и преданных друзей на долгие годы!

Благодарим за участие всех любителей сказок!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 96 - 99 баллов (рейтинг 96% - 99%)

3 место - 80 - 95 баллов (рейтинг 80% - 95%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 4 балла.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 24 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 мая 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Гурич Диана Владимировна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Золотарёва Софья Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, город Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Кобзева Елизавета Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, город Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Краснослободцева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Краснослободцева Татьяна Александровна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Лопатко Вера 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Лысенко Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 В Чернышевич Ольга Владимировна
Льгова Алина Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, город Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мухаматдинова Фарида Маратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Осипова Елена Геннадьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Панченко Артем 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Парамонова Полина Павловна 1 ГБОУ школа № 420. Санкт-Петербург. Санкт-Петербург, Колпино 5 б Владимирова Вера Владимировна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 3 Сидорова Надежда Анисимовна
Ребринцева Кристина 1 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 г.Уссурийка Приморский край, г.Уссурийск 3 Б Песковская Василина Петровна
Свистунова Татьяна Артёмовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, город Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Собянина Алина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, город Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Стрелкова Серафима 1 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-д Беличенко Ирина Александровна
Хайранова Динара Ренатовна 1 МБОУ "СОШ с. Большая Дмитриевка Лысогорского района Саратовской области" Саратовская область, с.Большая Дмитриевка 3 Шашаева Юлия Константиновна
Цопанов Артур 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 В Чернышевич Ольга Владимировна
Чечин Константин Владимирович 1 МАОУ Гимназия №2 Саратовская область, г. Балаково 3 Лобанова Марина Николаевна
Шелковников Леонид 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 3 Зимина Вера Геннадьевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Алексеева Анастасия Олеговна 2 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Валиуллин Ильсур Ильнарович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дарьин Олег Александрович 2 ГБОУ СОШ № 448 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 г Малюгина Татьяна Евгеньевна
Дьячкова Евгения Алексеевна 2 ГБОУ школа № 420. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Колпино 5 б Владимирова Вера Владимировна
Зайцев Денис Алексеевич 2 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Игнатьев Кирилл Юрьевич 2 ГБОУ СОШ № 448 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 г Малюгина Татьяна Евгеньевна
Козлицкая Ульяна Александровна 2 МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ N 22" Республика Адыгея , г. Майкоп 3 "б" Козлицкая Светлана Николаевна
Коноплева Арина Вадимовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кравченко Алексей 2 МБОУ СОШ № 140 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Куцына Вероника 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 г.Уссурийка Приморский край, г.Уссурийск 3 Б Песковская Василина Петровна
Наумова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Непша Кирилл Данилович 2 МАОУ "СОШ № 78" Кемеровская область, г. Кемерово 5 "Г" Непша Иляна Борисовна
Романов Максим Русланович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Соловцева Полина 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 В Деянова Татьяна Николаевна
Субботин Александр 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 г.Уссурийка Приморский край, г.Уссурийск 3 Б Песковская Василина Петровна
Шамшуалеев Рамин 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 4
Апухтина Дарья 3 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Батаев Данил Александрович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Белякина Арина Константиновна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Брайченко Елизавета 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Валетова Динара Рустамовна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Волкова Ольга 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 "Г" Тябина Мария Викторовна
Гвозденко Екатерина Евгеньевна 3 ГБОУ школа №420. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Колпино 5 б Владимирова Вера Владимировна
Глухов Георгий Витальевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Грязева Ольга 3 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гудошникова Алина Дмитриевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Иванов Дмитрий Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Калинин Георгий 3 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Корнеева Ольга 3 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Краковская Белла 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Костоломова Алёна Михайловна
Кужин Эмиль Радикович 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Навроцкий Александр 3 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 г.Уссурийка Приморский край, г.Уссурийск 3 Б Песковская Василина Петровна
Рагозина Марьяна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 "Г" Тябина Мария Викторовна
Рудакова Елизавета 3 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 г.Уссурийка Приморский край, г.Уссурийск 3 Б Песковская Василина Петровна
Семакина Ольга 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Сидорова Анна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 "Г" Тябина Мария Викторовна
Симонова Анастасия Андреевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сластин Артём 3 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 3 Зимина Вера Геннадьевна
Тихонович Анна Андреевна 3 ГБОУ школа № 420. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Колпино 5 а Владимирова Вера Владимировна
Хайдарова Мохинур 3 БОУ г,Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Харитонова Ангелина 3 ГБОУ СО СОШ с.Белогорное Вольского района Саратовская область, с.Апалиха 5 класс Сахарова Нина Павловна
Цупель Анастасия Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Шиганова Мария 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Юнусова Руфина Наримановна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна