Проверить диплом

Случайная работа

Международная олимпиада по математике "Лидер"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (23.04.2019 - 13.05.2019)
I Всероссийская викторина «Удивительный мир сказок» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийской викторины «Удивительный мир сказок»!
 
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

Дорогие наши маленькие друзья! Вот и закончилось наше увлекательное странствие в удивительный в мир преданий, сказок, грез, легенд и фантазий. Сказки – это сокровищницы народной мудрости, которые несут добро и чистоту знаний, знакомят с укладом жизни наших предков, помогают познать мир и законы природы. В сказках можно найти самых верных, искренних и преданных друзей на долгие годы!

Благодарим за участие всех любителей сказок!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 24 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 мая 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аракелова Анастасия 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балаян Самвел Гарикович 1 МБОУ СОШ № 19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1класс Попова Наталья Анатольевна
Бирюкова Карина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Бовкун Вероника 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Богданова Мария Евгеньевна 1 МАОУ СОШ № 46 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 класс Братченко Светлана Викторовна
Бойко Анастасия 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Верлина Екатерина Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №4 г.Боготола, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол 2 Антонова Виктория Анатольевна
Волкова Ульяна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 "А" Черкашина Татьяна Юрьевна
Волякова Милания Владимировна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Воронова Виктория 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Выжлецова Вера 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Голубенко Эрика Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, город Белово 1 "А" класс Собянина Яна Валерьевна
Груздев Константин 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 "В" Кизилова Наталья Геннадьевна
Гурова Лолита Сергеевна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Загуменнов Егор Витальевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Кадыров Ильназ 1 МБОУ "СОШ № 13 с УПИ эстетического цикла" Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Фархутдинова Елена Александровна
Какорин Дмитрий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карпенко Варвара Андреевна 1 МБОУ Енисейская СОШ №3 имени Валерия Сергиенко Красноярский край, Минусинский р-он, с.Селиваниха 1 Егонская Елена Юрьевна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кириллов Роман 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кирьянов Алексей 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Клабукова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Ковыршин Артём Андреевич 1 МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Когытин Максим 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Корнева Варвара Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Костырев Денис 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Криницына Арина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кузякин Дмитрий 1 МКОУ "Янгелевская сош Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Лагутина Александра 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Леонова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Ликсунова Варвара 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Лукьянова Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Мазайкина Эльвира 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Мазеина Лидия Константиновна 1 МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Максимцова Алёна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Малиновская Дарина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Мелешенко Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михетьков Илиан 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Мулярчук Оксана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Онофраш Анна Вячеславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пахолкина Кристина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пирязева Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Поляков Алексей Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 46 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 класс Братченко Светлана Викторовна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г. Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Пугачёв Герман 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Разуваева Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 "В" Кизилова Наталья Геннадьевна
Самышева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Сидорова Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 "В" Кизилова Наталья Геннадьевна
Силантьева Виктория 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Симакова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 "Б" Лебедевич Алла Анатольевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Солякин Игорь 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2"В" Кизилова Наталья Геннадьевна
Степаненко Александр 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Филимонов Роман 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Фисенко Захар 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Хлопова Ева Вадимовна 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Ходос Вера 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Алюков Тамерлан 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Дядькина Любовь Анатольевна
Бокова Дарья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 "А" Черкашина Татьяна Юрьевна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гордеева Валерия 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Егоренко Валерия Григорьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Залужьева Елизавета Андреевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Карамзин Леонид 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кондратьев Владислав Витальевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Краснянская Анна Сергеевна 2 МАОУ СОШ № 46 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 класс Братченко Светлана Викторовна
Круглов Алексей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Лекомцева Анастасия Дмитриевна 2 МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Лобанов Егор 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Лопатина Алевтина Александровна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Люткова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Мусейчук Арина 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Наговицына Анна 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Петухова Анастасия 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Пономарчук Анастасия 2 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Резникова Дарья 2 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г. Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Рушакова Маргарита 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Сабирова Альфина Оттеловна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Садков Ярослав Владимирович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тилькунова Алиса 2 МБОУ СОШ №2 им Д.Х. Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Фарафонтьева Евгения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Цыплугина София Дмитриевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Черновол Полина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Юсупов Эмир Айратович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Байрашева Алина Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Будницкая Софья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Глухов Евгений 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Чикирисова Александра Анатольевна
Дель Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Довнер Арина Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Жукова Кира 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Журавлев Эмиль Михайлович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зуева Ангелина Васильевна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Карнаухов Максим Олегович 3 МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Коробань Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Крючков Дмитрий Станиславович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мыльников Роман Анатольевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Наумов Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Прозорова Алина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Расторгуева Дарья Ивановна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Рыжих Кирилл 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Славина Валентина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Султанов Назиль Ильгизович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сурхаев Амир 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Чичкарёва Анастасия Ивановна 3 МАОУ СОШ № 46 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 класс Братченко Светлана Викторовна