Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Щукина Маргарита Михайловна, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ г Мурманска СОШ 41

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.04.2019 - 30.04.2019)
I Международная олимпиада по английскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 3 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по английскому языку «Вундеркинд»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве английского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 мая 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аввакумова Анастасия Александровна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Акулова Полина 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Епифанова Татьяна Евгеньевна
Алексанян Евгений Грайрович 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Виктория Михайловна 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Анохина Ангелина Романовна 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Арипшев Адам Эдуардович 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 3 А
Арушанов Ярослав Александрович 1 МОУ раменская СОШ №6 Московская область, г. Раменское 3 класс Акопджанова Тамара Галустовна
Бартенев Андрей 1 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Бондарь Глеб Александрович 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Борисов Савелий Игоревич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Бружас Александр Ильич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3А класс Хорошая Ираида Ивановна
Бухарина Полина 1 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Вагапова Аделя Сидаилевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Годзинский Вадим Николаевич 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Горобец Анастасия Павловна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Грисюк Елизавета Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Бурнина Алина Юрьевна
Дадаева Нонна Руслановна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Денельян Захар 1 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Жданова София 1 БОУ г. Омска "Гимназия 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Знаменщикова Альбина 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 3 Каленская Раиса Иосифовна
Зузенок Константин Павлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Иващенко Богдан Игоревич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Кадышева Эвелина Денисовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3А класс Хорошая Ираида Ивановна
Калинин Сергей Владимирович 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Калинченко Александра Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Калистратова Диана 1 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Кара Максим Леонидович 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Карпец Татьяна Ивановна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Кириллова Маргарита Олеговна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Клабукова Николь Гоговна 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Козлицкая Ульяна Александровна 1 МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ N 22" Республика Адыгея, г. Майкоп 3 "б" Козлицкая Светлана Николаевна
Колбенко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Кончконбаева Асема Кадыровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Кривулько София Васильевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Крушанова Полина Захаровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Кудлаев Кирилл Андреевич 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Кузьмин Радион Алкексеевич 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Кущенко Ирина Анатольевна 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Лазарь Софья 1 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Ларионов Даниил Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Левшенков Андрей Юрьевич 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Ленденева Дарья Андреевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Лопарёв Андрей 1 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Макаренко Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3А класс Хорошая Ираида Ивановна
Макарова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Епифанова Татьяна Евгеньевна
Макарова Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Моисеенко Максим Игоревич 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Молдавская Александра Игоревна 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Морозова Валерия Евгеньевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Нижник Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Попов Илья 1 МБОУ "НОШ №31" Ставропольский край, село Лапыгино 3 Геворгян Дианна Робертовна
Русаков Кирилл Анатольевич 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Рындина Полина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Салтыкова Александра Андреевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Самсонова Лада Евгеньевна 1 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 3 Каленская Раиса Иосифовна
Строев Михаил 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 3 Каленская Раиса Иосифовна
Сулейманов Кирилл 1 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Тормина Полина 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Епифанова Татьяна Евгеньевна
Усманова Арина Альбертовна 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Фролов Владислав Игоревич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Цыбина Софья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 3 Каленская Раиса Иосифовна
Шавло Мирон 1 Emglish Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Шевченко Данил Витальевич 1 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Щеблетова Татьяна Ивановна
Авилкина Полина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 В Чернышевич Ольга Владимировна
Батаев Данил Александрович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бухарова Полина Валерьевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Герасимов Андрей Сергеевич 2 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Гюльалиев Эмиль Мехман оглы 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Джантаев Даниэль Нурбекович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Уржумова Тамара Семёновна
Дуняткин Даниил Александрович 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Зандукаев Хажмурад Самаудинович 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Иноземцев Илья Максимович 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Коваль Анна Игоревна 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Коробейникова Мария Станиславовна 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Краснобелов Иван Романович 2 МОУ "СОШ№6",г.Саратов Саратовская область, г.Саратов Саблина Елена Александровна
Кунафин Камиль Ринатович 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Литвинова Виктория Сергеевна 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Логазяк Ирина Николаевна 2 МАОУ - Гимназия № 47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Малиновская Диана Алексеевна 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Маноле Наталья Олеговна 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Мансурова Аделия Феликсовна 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Мирзаханян Афина Арсеновна 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Морозова Мария 2 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Усова Ольга Владимировна 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Франц Софья Константиновна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Черчел Марина Георгиевна 2 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Амельченко Александр Александрович 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Биктимиров Наиль Ядигарович 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Демичева Анастасия Александровна 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Зайцева Дарья Олеговна 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Зандукаева Ясмина Самаудиновна 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Злобин Станислав Андреевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Иноземцев Данил Максимович 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Исупов Артём 3 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Ким Кирилл Игоревич 3 МБОУ СОШ №4 п.Ванино Хабаровский край Хабаровский край, п. Ванино 3 В Лежнина Евгения Юрьевна
Клейдман Артем Андреевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Костин Матвей 3 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Кругликов Елисей Викторович 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Лебедь Максим 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 В Котельникова Татьяна Владимировна
Моруженкова Дарья Андреевна 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Обитов Шухратжон Шавкатжонович 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Селезнев Сергей Вячеславович 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Хаертдинова Алина Рустемовна 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Шаровкин Евгений Юрьевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г. Ноябрьск 3 Акулова Лидия Ивановна
Шеховцева София 3 English Centre Томская область, г.Томск 3 Байкалова Наталия Викторовна
Шигаева Эльвина Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна