Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.04.2019 - 30.04.2019)
I Международная олимпиада по английскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по английскому языку «Вундеркинд»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве английского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 мая 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Арндт Кристина 1 МБОУ СОШ № 47 г. Новокузнецк Кемеровская область Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Русова Светлана Николаевна
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Васькин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Кадиленкова Екатерина 1 МБОУ Евсеевская СОШ Ростовская область, Усть-Донецкий р-он, х.Тереховский 2 Агафонова Юлия Николаевна
Киренков Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Клименко Анастасия 1 МБОУ СОШ № 47 г.Новокузнецк Кемеровская область Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Русова Светлана Николаевна
Коробенков Александр Игоревич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Татарстан, Набережные Челны 2 Яруллина Ильгина Ильдусовна
Круглов Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Саляева Эльвира Фидарисовна
Лопарёв Андрей 1 English Centre Томская область, г.Томск 2 Байкалова Наталия Викторовна
Мадьярова Александра 1 English Centre Томская область, г.Томск 2 Байкалова Наталия Викторовна
Малькова Ольга 1 МБОУ Евсеевская СОШ Ростовская область, Усть-Донецкий р-он, х.Тереховский 2 Агафонова Юлия Николаевна
Мелешенко Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Муксунов Марат 1 English Centre Томская область, г.Томск 2 Байкалова Наталия Викторовна
Некрасов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Неудахин Аким Денисович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г. Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Рещиков Влад 1 МБОУСОШ №7, г. Североморск Мурманская область, г.Североморск 2-А Клепакова Елена Николаевна
Романенкова Дарья 1 МБОУСОШ №7 г. Североморск Мурманская область, г.Североморск 2-В Клепакова Елена Николаевна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Смолякова София 1 English Centre Томская область, г.Томск 2 Байкалова Наталия Викторовна
Точилин Егор 1 МБОУСОШ №7, г. Североморск Мурманская область, г.Североморск 2-Б Клепакова Елена Николаевна
Фазуллин Амирхан Ринатович 1 МБОУ "Лицей 26 им. М. Джалиля" Республика Татарстан, г.Казань 2 А Данукова Гульгена Миннахметовна
Фисенко Захар 1 МБОУ "Гимназия № 1" г Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Хмелев Лев Павлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Арушанов Владислав Александрович 2 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г. Раменское 2 КЛАСС Акопджанова Тамара Галустовна
Жданова София 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Кавадина Елисавета 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Котельникова Татьяна Владимировна
Кравцова Алиса 2 English Centre Томская область, г.Томск 2 Байкалова Наталия Викторовна
Максимцова Алёна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Петрова Мария Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №40" Чувашская Республика, г. Чебоксары Петрова Наталья Александровна
Фролова Ксения 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2
Ятченко София Сергеевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дроздов Егор 3 English Centre Томская область, г.Томск 2 Байкалова Наталия Викторовна
Икина Анна 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Котельникова Татьяна Владимировна
Кизнер Виктория 3 English Centre Томская область, г.Томск 2 Байкалова Наталия Викторовна
Пивоваренко Яна 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Федорова Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Янущак Сергей 3 МБОУ "Гимназия № 1" г Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна