Проверить диплом

Случайная работа

Международная олимпиада по русскому языку "Вундеркинд"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
I Международная викторина по литературному чтению «Путешествие в мир сказок Г. Х. Андерсена» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Международной викторины по литературному чтению «Путешествие в мир сказок Г. Х. Андерсена»!
 
Дорогие ребята! Вот и подошло к концу наше путешествие, в котором ты открыл для себя неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний.
 
Сказки великого писателя Ганса (Ханса) Христиана Андерсена живут на белом свете уже давно, они помогают ребятам стать добрыми и честными, смелыми и бескорыстными людьми.
 
Все ребята показали великолепные знания произведений Г. Х. Андерсена,  многие набрали максимальное количество баллов.
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агзамов Арсен 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Айметова Амина Радиковна 1 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск старшая группа "Пчёлка" Бурдакова Елена Анатольевна
Боровинский Иван 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Абдуллина Равшанья Равильевна
Борщева Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Вернер Вероника 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Хаперская Ольга Анатольевна
Гаенко Маргарита 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Кузнецова Марина Ивановна
Галанов Арсений Юрьевич 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Гарнова Полина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Краснова Юлия Андреевна
Двойнов Андрей Васильевич 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Деменьтева Настя 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка", г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 группа Самойлова Светлана Геннадиевна
Дудоладова Татьяна 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Евминова Алёна Игоревна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Егоров Глеб 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кадочникова Наталья Олеговна
Зайцев Владимир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Тимченко Светлана Юрьевна
Красников Евгений 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Кузьминых Дмитрий 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Ламанова Софья 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Леонтьева Агата 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Мироненко Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Багавова Татьяна Ювенальевна
Питошина Елизавета 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Рыжкина Виктория 1 ОСП "Детский сад "Малыш" МБДОУ "ЦРР" с. Новосысоевка Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная Тарасова Наталья Яковлевна
Сильченко Ксения 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Соколов Иван 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Сычева Ксения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Усков Глеб 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Фарафонова Мария 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кадырова Ильмира Барыевна
Ширшова Милана 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Андронова Екатерина 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Мельник Наталья Михайловна
Беликов Тимофей 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Шадыжева Эсет Шариповна
Березанский Глеб 2 ОСП "Детский сад "Малыш" МБДОУ "ЦРР" с. Новосысоевка Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная Тарасова Наталья Яковлевна
Валиев Руслан 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Григоренкова Елена Николаевна
Валясова Ульяна 2 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Гареев Тимур 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Дергейм Полина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Дзюбенко Савва 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Шадыжева Эсет Шариповна
Ильенкова Алиса Анатольевна 2 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Князь Кирилл 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Сакинова Ольга Владимировна
Колтуненко Арина 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Алтунян Карине Саркисовна
Комендантова Анна 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Коляскина Анна Валентиновна
Костюк Арина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Ковалык Аурика Яковлевна
Косяченко Василиса 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Любомирский Кирилл 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Мурадгасилова Анна Заури кызы 2 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Мухамедшина Карина Маратовна 2 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск старшая группа "Пчёлка" Бурдакова Елена Анатольевна
Платонова Мирослава 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Подгорнов Максим 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Мельник Наталья Михайловна
Попова Дарья 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Соловьева-Сулименко Евгения 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Алтунян Карине Саркисовна
Строкова Дарья Валерьевна 2 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Шапирова Милана Маратовна 2 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск старшая группа "Пчёлка" Бурдакова Елена Анатольевна
Шкодина Владлена Александровна 2 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Бангрова Варя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Гринёва Полина Кирилловна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Заложных Анастасия 3 Детский сад № 7 Воронежская область, город Лиски дошкольница Заложных Юлия Владимировна
Кокорина Елена 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Маряхина Юля 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Мурзинова -Гундорова Амалия 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Цапля Максим Николаевич 3 МБДОУ№30 Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская 1 подготовительная логопедическая группа Зенина Ольга Викторовна
Черных Мария 3 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Алтунян Карине Саркисовна