Проверить диплом

Случайная работа

Международный конкурс "Удивительный мир животных Европы и Азии"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.04.2019 - 13.04.2019)
I Международный конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 5-8 классов)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса «Я открываю космос»!
 
Дорогие ребята! Вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие по просторам Вселенной. Вместе мы узнали много нового о космосе, познакомились со звездами и другими космическими телами. Мы узнали истории планет Солнечной системы и заглянули в далекие галактики.
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

5-8 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 5-8 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 5-8 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Юрий Евгеньевич 1 МБОУ "Калиниская СОШ" Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 7 Фоменко Елена Николаевна
Акулов Андрей Александрович 1 МБОУ "Калиниская СОШ" Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 7 Фоменко Елена Николаевна
Биева Вероника Сергеевна 1 ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178" г.Иркутск- 45 Иркутская область, нп. Иркутск-45 5 Андриянова Олеся Алексеевна
Богатова Александра 1 МАОУ "СПШ №33" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 6 класс Михайлевич Раиса Николаевна
Бондарь Дарья Сергеевна 1 ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178" г. Иркутск- 45 Иркутская область, нп. Иркутск-45 5 Андриянова Олеся Алексеевна
Брюханов Кирилл 1 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Бянкин Артур Максимович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Воронин Андрей Сергеевич 1 КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка Кировская область, г.Киров 7 Шиндорикова Татьяна Евгеньевна
Гавриченко Максим Александрович 1 МБОУ "Калининская СОШ" Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 8 Фоменко Елена Николаевна
Головин Артем 1 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Демидов Богдан Дмитриевич 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Денисов Вадим 1 ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178" г. Иркутск- 45 Иркутская область, нп. Иркутск-45 5 Андриянова Олеся Алексеевна
Донцов Вячеслав Михайлович 1 МБОУ "СОШ №2 ст.Архонская" РСО-Алания, г.Владикавказ 8 Хетагурова Радина Витальевна
Загибалова Малика Тимуровна 1 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Альметьевска» (Школа - центр компетенции в электронном образовании) Республика Татарстан, г.Альметьевск 5 "Б" Загибалова Эльвира Фаридовна
Кривошеев Сергей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 8 Николаева Марина Борисовна
Кулакова Ульяна Станиславовна 1 ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178" г. Иркутск- 45 Иркутская область, нп. Иркутск-45 5 Андриянова Олеся Алексеевна
Ларчук Вячеслав Сергеевич 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Мирзаянова Айгуль Радиковна 1 МАОУ города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Татарстан, Набережные Челны 5 Яруллина Ильгина Ильдусовна
Миронова Дарья 1 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Невидальский Павел Дмитриевич 1 ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178" г.Иркутск - 45 Иркутская область, нп. Иркутск-45 5 Андриянова Олеся Алексеевна
Никифоров Никифор 1 Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Минеральное 5 Пензиенко Оксана Геннадьевна
Облакова Ангелина Валерьевна 1 МОУ "Петропавловская СОШ" Челябинская обл., В-Уральский р-н, п.Петропавловский 6 Б Щеголева Елена Валентиновна
Ососов Максим 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская обл., с.Демьянское 5 Тимашкова Светлана Владимировна
Ососова Александра 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская обл., с.Демьянское 8 Тимашкова Светлана Владимировна
Осоян Виктория 1 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Паршута Евгений 1 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Ребенков Андрей Александрович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Савельев Артур Андреевич 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Сенников Юрий Викторович 1 МБОУ "Калининская СОШ" Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 7 Фоменко Елена Николаевна
Султанова Айбиике 1 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Тотмин Артем Анатольевич 1 ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178" г. Иркутск- 45 Иркутская область, нп. Иркутск-45 5 Андриянова Олеся Алексеевна
Трякин Артём Константинович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Уваров Андрей Денисович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Фазуллин Айдар Ринатович 1 МБОУ "Лицей №26 им. М.Джалиля" Республика Татарстан, г.Казань 8 А Нургалиева Талия Абраровна
Харитонов Григорий Александрович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Хилевский Дмитрий Александрович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Республика Крым, г. Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Целин Дмитрий 1 Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Минеральное 5 Пензиенко Оксана Геннадьевна
Щербаков Влад 1 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Кучерова Яна 2 Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Минеральное 5 Пензиенко Оксана Геннадьевна
Мифтахова Ксения 2 ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178" г. Иркутск- 45 Иркутская область, нп. Иркутск-45 5 Андриянова Олеся Алексеевна
Орлов Руслан 2 Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Минеральное 5 Пензиенко Оксана Геннадьевна
Шевченко Наталья 2 Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Минеральное 5 Пензиенко Оксана Геннадьевна
Айдаров Эрбол 3 МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Тюпинская Наталья Викторовна
Парваткин Иван Александрович 3 МБОУ СОШ №1 Республика Хакасия, г. Абакан 6 Парваткин Иван Александрович
Таратон Андрей 3 Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Минеральное 5 Пензиенко Оксана Геннадьевна