Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамов Юрий Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Калиниская СОШ" |
Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 |
7 |
Фоменко Елена Николаевна |
Акулов Андрей Александрович |
1 |
МБОУ "Калиниская СОШ" |
Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 |
7 |
Фоменко Елена Николаевна |
Биева Вероника Сергеевна |
1 |
ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178"
г.Иркутск- 45 |
Иркутская область, нп. Иркутск-45 |
5 |
Андриянова Олеся Алексеевна |
Богатова Александра |
1 |
МАОУ "СПШ №33" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
6 класс |
Михайлевич Раиса Николаевна |
Бондарь Дарья Сергеевна |
1 |
ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178"
г. Иркутск- 45 |
Иркутская область, нп. Иркутск-45 |
5 |
Андриянова Олеся Алексеевна |
Брюханов Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6д |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Бянкин Артур Максимович |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Воронин Андрей Сергеевич |
1 |
КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка |
Кировская область, г.Киров |
7 |
Шиндорикова Татьяна Евгеньевна |
Гавриченко Максим Александрович |
1 |
МБОУ "Калининская СОШ" |
Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 |
8 |
Фоменко Елена Николаевна |
Головин Артем |
1 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
7а |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Демидов Богдан Дмитриевич |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Денисов Вадим |
1 |
ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178"
г. Иркутск- 45 |
Иркутская область, нп. Иркутск-45 |
5 |
Андриянова Олеся Алексеевна |
Донцов Вячеслав Михайлович |
1 |
МБОУ "СОШ №2 ст.Архонская" |
РСО-Алания, г.Владикавказ |
8 |
Хетагурова Радина Витальевна |
Загибалова Малика Тимуровна |
1 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Альметьевска» (Школа - центр компетенции в электронном образовании) |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
5 "Б" |
Загибалова Эльвира Фаридовна |
Кривошеев Сергей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
8 |
Николаева Марина Борисовна |
Кулакова Ульяна Станиславовна |
1 |
ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178"
г. Иркутск- 45 |
Иркутская область, нп. Иркутск-45 |
5 |
Андриянова Олеся Алексеевна |
Ларчук Вячеслав Сергеевич |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Мирзаянова Айгуль Радиковна |
1 |
МАОУ города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
5 |
Яруллина Ильгина Ильдусовна |
Миронова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
7а |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Невидальский Павел Дмитриевич |
1 |
ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178"
г.Иркутск - 45 |
Иркутская область, нп. Иркутск-45 |
5 |
Андриянова Олеся Алексеевна |
Никифоров Никифор |
1 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Облакова Ангелина Валерьевна |
1 |
МОУ "Петропавловская СОШ" |
Челябинская обл., В-Уральский р-н, п.Петропавловский |
6 Б |
Щеголева Елена Валентиновна |
Ососов Максим |
1 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" |
Тюменская область, с.Демьянское |
5 |
Тимашкова Светлана Владимировна |
Ососова Александра |
1 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" |
Тюменская область, с.Демьянское |
8 |
Тимашкова Светлана Владимировна |
Осоян Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
7а |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Паршута Евгений |
1 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
7а |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Ребенков Андрей Александрович |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Савельев Артур Андреевич |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Сенников Юрий Викторович |
1 |
МБОУ "Калининская СОШ" |
Республика Хакассия, Усть-Абаканский р-он, с.Калинино-2 |
7 |
Фоменко Елена Николаевна |
Султанова Айбиике |
1 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6д |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Тотмин Артем Анатольевич |
1 |
ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178"
г. Иркутск- 45 |
Иркутская область, нп. Иркутск-45 |
5 |
Андриянова Олеся Алексеевна |
Трякин Артём Константинович |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Уваров Андрей Денисович |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Фазуллин Айдар Ринатович |
1 |
МБОУ "Лицей №26 им. М.Джалиля" |
Республика Татарстан, г.Казань |
8 А |
Нургалиева Талия Абраровна |
Харитонов Григорий Александрович |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Хилевский Дмитрий Александрович |
1 |
Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Республика Крым, г. Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Целин Дмитрий |
1 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Щербаков Влад |
1 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6д |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Кучерова Яна |
2 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Мифтахова Ксения |
2 |
ФГК ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 178"
г. Иркутск- 45 |
Иркутская область, нп. Иркутск-45 |
5 |
Андриянова Олеся Алексеевна |
Орлов Руслан |
2 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Шевченко Наталья |
2 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Айдаров Эрбол |
3 |
МБОУ СОШ № 194 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6д |
Тюпинская Наталья Викторовна |
Парваткин Иван Александрович |
3 |
МБОУ СОШ №1 |
Республика Хакасия, г. Абакан |
6 |
Парваткин Иван Александрович |
Таратон Андрей |
3 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |