Проверить диплом

Случайная работа

Международная викторина по литературному чтению "Путешествие в мир сказок Г. Х. Андерсена"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.04.2019 - 13.04.2019)
I Международный конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса «Я открываю космос»!
 
Дорогие ребята! Вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие по просторам Вселенной. Вместе мы узнали много нового о космосе, познакомились со звездами и другими космическими телами. Мы узнали истории планет Солнечной системы и заглянули в далекие галактики.
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аввакумова Вера 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Ахманаев Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Баикин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Баринова Мария 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Белянкина Кристина 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Бережной Матвей 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Биктимиров Наиль Ядигарович 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ЛС2 Попова Инна Григорьевна
Брайченко Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Бузоверова Дарья Олеговна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Вагапова Аделя Фидаилевна 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ЛС2 Попова Инна Григорьевна
Веретенников Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Владимиров Глеб 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Петухова Елена Григорьевна
Власова Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Глисанов Александр 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Градов Даниил 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр интеллектуального развития Ювента» муниципального образования город Ноябрьск ЯНАО, Ноябрьск УУ1 Кудряшова Юлия Анатольевна
Гребенюк Михаил 1 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Гриценко Олег Анатольевич 1 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4"Г" Мокляк Светлана Евгеньевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Далинова Марьям Руслановна 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ЛС2 Попова Инна Григорьевна
Даниелян Милена Арсеновна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Дмитриевский Ефим Серегеевич 1 МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 3к класс Дмитриевский Ефим Сергеевич
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Дьяков Матвей Дмитриевич 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ЛС1 Попова Инна Григорьевна
Ефименко Ангелина 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр интеллектуального развития Ювента» муниципального образования город Ноябрьск ЯНАО, Ноябрьск УУ1 Кудряшова Юлия Анатольевна
Зайцев Денис Алексеевич 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Иванченко Кирилл Андреевич 1 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ильиных Милана 1 МБОУ Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Иманов Эльвин Сулиддинович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Казаркина Елизавета 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Калитина Диана 1 МБОУ"СОШ№2" Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 3 Хоменко Оксана Анатольевна
Канюка Александр Сергеевич 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ЛС1 Попова Инна Григорьевна
Квашнин Владислав Маркович 1 МБОУ СОШ №2 Тюменская область, г. Советский Туйкова Татьяна Владимировна
Колесникова Александра 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Колубаева Полина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Кондратьев Леонид Сергеевич 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Корнеева Ольга 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Коханова Ксения 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Кравчук Вячеслав Витальевич 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС1 Попова Инна Григорьевна
Кудров Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия мени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Кузьмиченко Владислав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Кулабухов Иван Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Куртукова Валерия 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Назаренко Анастасия Вадимовна 1 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4"Г" Мокляк Светлана Евгеньевна
Наумова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Осташевская Ксения Александровна 1 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Паньшина Мелисса 1 МБОУ Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Пастухова Агния 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр интеллектуального развития Ювента» муниципального образования город Ноябрьск ЯНАО, Ноябрьск УУ1 Кудряшова Юлия Анатольевна
Пилипенко Анна 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Пилипенко Софья 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Попов Максим 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр интеллектуального развития Ювента» муниципального образования город Ноябрьск ЯНАО, Ноябрьск УУ1 Кудряшова Юлия Анатольевна
Прохоров Александр 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр интеллектуального развития Ювента» муниципального образования город Ноябрьск ЯНАО, Ноябрьск УУ1 Кудряшова Юлия Анатольевна
Пучкарева Мария 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 3 Сидорова Надежда Анисимовна
Пятибратова Анна 1 МБОУ Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Райкова Аделина Денисовна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Ратько Никита 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Рахимова Наталья 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Саноцкая Алиса Станиславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Сгибнева Валерия 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Сизова Виктория 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Телегин Александр 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Титаренко Илья Сергеевич 1 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Титаренко Ярослав Сергеевич 1 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Труханова Вера 1 МБОУ Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Уразаева Альбина Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Фаталиева Ангелина 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр интеллектуального развития Ювента» муниципального образования город Ноябрьск ЯНАО, Ноябрьск УУ1 Кудряшова Юлия Анатольевна
Федосеев Владимир 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Харин Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Хлебников Дмитрий Денисович 1 МБОУ Красносельская СОШ им А.И.Кутепова Челябинская область, п.Красногорский 3 Мамаджонова Анна Владимировна
Хруленко Николай 1 МОБУ СОШ № 16 Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
Чечин Константин Владимирович 1 МАОУ Гимназия №2 Саратовская область, г. Балаково 3 Лобанова Марина Николаевна
Чунина Валерия 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Чупров Евгений 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Шамшуалеев Рамин 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 4
Шамшуалеев Самир 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Швыдкий Тимур Иванович 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ЛС1 Попова Инна Григорьевна
Швыркунов Иван Александрович 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск УП1 Попова Инна Григорьевна
Шевченко Данил Витальевич 1 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск ФВС1 Попова Инна Григорьевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Айвазян Саргис Вагеивич 2 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Алексеева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Барышникова Анастасия 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 4 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Бек Полина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Ганжа Дарья Евгеньевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Денисов Лев 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Детушев Александр Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Евдокимов Артем Владимировича 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск УП1 Попова Инна Григорьевна
Евдокимов Михаил 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Евтушенко Арина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Ерошенко Вероника 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Захаров Ярослав 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Зубрий Елизавета 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Кириллов Александр 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Козлова Дарья Александровна 2 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Конев Никита Андреевич 2 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кузьмина Софья 2 МБОУ " СОШ№25" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Перова Ольга Сергеевна
Мицкий Никита Анатольевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Надолинская Сабина Алексеевна 2 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Новосельцева Софья 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Петрова Мирослава 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Петроченко Даниил 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Бобровицкая Галина Ивановна
Сивухина Жанна 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Сивухина Яна 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Столяров Максим Вадимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Тарлинская Анна Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Ханхасаева Мария Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Юларжи Анастасия Игоревна 2 МАОУ Лицей № 28 Ростовская область, г. Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ярец Ярослав 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Абдулина Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Айтикеева Асема Замирбековна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Афанасьев Иван 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Бабанский Родион Антонович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Борисов Дмитрий Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Бородаев Роман Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Бывальцев Владислав Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Васильева Елизавета Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Васюта Виталий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Вяткина Ольга Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Грабихина Александрина Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Гусева Кристина Игоревна 3 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Джалилов Мухамад Курбоналиевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Доманов Константин Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Зотт Ян Станиславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Иванов Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Казакова Инга Борисовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Кобяков Роман Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Кокорин Вадим 3 СМОО "Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 4 Киселева Ирина Викторовна
Кузьминич Дарья Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Кулаков Кирилл Игоревич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Матвеев Тимур Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Молчанова Софья Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Невидимов Александр Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Пастухов Максим Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Просекин Илья Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Рафаелян Даниил Давидович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Сдержикова Юлия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Серебренников Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Содовников Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Топшиноев Дмитрий Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Тюмина Арина Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Чернов Сергей Владиславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Шаульская Елизавета Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Шерстеникина Дарья Вадимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Ширина Маргарита Валентиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Штанько Ирина Васильевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна